Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Желаю приобрести щенка Джек Рассел терьера!!
Вниз
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Автор Сообщение
Бутусова
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 2
#1 Дата: 10 Окт 2012 22:13


Желательно мальчика,но девочек тоже можно предлагать. Щенок гладкошерстный, цена желательно до 25 000 рублей. Санкт-Петербург. Жду предложений!

olga2821
Участник

Москва
Сообщений: 2835

Фото: 5 
#2 Дата: 10 Окт 2012 22:34


насколько я в курсе, здесь продажа запрещена. тем более, что вы прям ждете открытых предложений. вы бы сначала почитали темки форума. а то вы прям как на рынок пришли - предлагайте!! )))

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#3 Дата: 10 Окт 2012 22:42


Бутусова
Раздел Питомники вам в помощь! Правильно говорит olga2821
, открытая реклама запрещена. Либо ждите предложение в личку.

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#4 Дата: 10 Окт 2012 22:42


olga2821:
вы прям ждете открытых предложений

никто открытых предложений не ждет, кто захочет предложит в личку

Nadya
Участник

СПб
Сообщений: 1020

Фото: 3 
#5 Дата: 10 Окт 2012 22:43 - Поправил: Nadya


Sashulya:
Раздел Питомники вам в помощь!

это да

добавила: но лично пообщаться лучше...

mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#6 Дата: 10 Окт 2012 23:23


Бутусова:
цена желательно до 25 000 рублей.

Средняя цена всё же "слегка" повыше. Может, если нет достаточных средств,имеет смысл посмотреть в разделе отказников?
Найти щенка,как вы хотите,по цене ниже среднего,здорового и породистого..на породном форуме...

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#7 Дата: 10 Окт 2012 23:27


действительно, по такой цене умного, здорового и красивого вы вряд ли найдете...
на Авито море предложений и дешевле, но вы понимаете, что в большинстве своем умных, красивых, здоровых и дешевых вы там тоже вряд ли найдете... при всем богатстве выбора

__________________
За сим откланиваюсь!

ohra
Участник

Зеленоград
Сообщений: 308

Фото: 1 
#8 Дата: 10 Окт 2012 23:33


Бутусова
mary1408:
Средняя цена всё же "слегка" повыше. Может, если нет достаточных средств,имеет смысл посмотреть в разделе отказников?

либо без документов или с каким-нибудь браком (незначительным, но не подходящим для выставок). Еще смотря на то нужна ли родословная или нет, собираетесь ли водить собаку на выставки или чисто как "пет"-класс

__________________


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#9 Дата: 11 Окт 2012 00:00


ohra:
либо без документов или с каким-нибудь браком (незначительным, но не подходящим для выставок). Еще смотря на то нужна ли родословная или нет, собираетесь ли водить собаку на выставки или чисто как "пет"-класс

Пример из собственного опыта.Моя собака покупалась в зоомагаине торгового центра.(Покупка не планировалась,тем более джек рассела,тем более в торговом центре).Но при виде условий,в которых их держут,после этого несчастного взгляда....собаку тошнило,рвало,он разгрыз и ел свои игрушки и пеленку..Просто не смогли пройти мимо.И заплатили при этом даже не 25000,а все 55000 рублей.До сих пор,когда там бываю,прохожу этот магазин,по-прежнему куча собак за эту же цену.И люди покупают,причем часто весьма спонтанно.За совсем немалые деньги.На мой взгляд,при ваших запросах соотношения цены-качество это из области фантастики!

ohra
Участник

Зеленоград
Сообщений: 308

Фото: 1 
#10 Дата: 11 Окт 2012 00:08


mary1408:
.На мой взгляд,при ваших запросах соотношения цены-качество это из области фантастики!

Если как "петика" - запросы нормальные, для шоу-класса - мало шансов за такие деньги.....

__________________


mary1408
Участник
Москва
Сообщений: 494
#11 Дата: 11 Окт 2012 00:36


ohra:
Если как "петика" - запросы нормальные, для шоу-класса - мало шансов за такие деньги.....

Мне непонятно другое-если деньги ощутимую роль играют,ну почему не взять отказника?Сразу складывается ощущение,что люди себе игрушку покупают,не более

ohra
Участник

Зеленоград
Сообщений: 308

Фото: 1 
#12 Дата: 11 Окт 2012 00:46


mary1408:
Мне непонятно другое-если деньги ощутимую роль играют,ну почему не взять отказника?Сразу складывается ощущение,что люди себе игрушку покупают,не более

многие отказники - в основном либо взрослые, либо подрощенные, а люди же щенка хотят....И мне кажется,что уж лучше человек щенка купит (пусть даже меньше чем за 25тыс руб), нежели получит собаку бесплатно (того же самого отказника), потому что собаку он будет ценить больше и понимать всю ответственность, а бесплатно - поигрался и опять отдал кому-нибудь если что не понравилось, ты же на его приобретение денег не тратил и не так жалко вроде бы отдавать.....

__________________


Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#13 Дата: 11 Окт 2012 01:38


ohra:
получит собаку бесплатно (того же самого отказника), потому что собаку он будет ценить больше и понимать всю ответственность, а бесплатно - поигрался и опять отдал кому-нибудь если что не понравилось, ты же на его приобретение денег не тратил и не так жалко вроде бы отдавать.....

Может и так бывает... Но сама я думаю, что принятие в дом отказника прежде всего акт милосердия и ОГРОМНАЯ работа, ведь в основном отказник несет в себе какие-либо проблемы или со здоровьем, или с поведением, а корректировать и лечить весьма не просто и не дешево. К тому же щенка можно воспитать "под себя", а здесь придется получить уже готовый характер.....

__________________
Новости из Дома Айрис

free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#14 Дата: 11 Окт 2012 06:38


Даже на этом форуме есть люди которые продают "перспективных" щенков и за 20-25 тыс (летом смотрели в Москве у 2-их), но не купила наверное это была не наша собака, сейчас наша собака нашла нас, но стоит она 35 - покупаем, а что делать, она ведь наша, куда теперь от нее денешься.
Ищите, но не забывайте, при выборе друга жизни на 15 лет цена не должна быть определяющим факторам.

__________________

http://vk.com/nvdrt


elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#15 Дата: 11 Окт 2012 06:41


mary1408:
Пример из собственного опыта.Моя собака покупалась в зоомагаине торгового центра.(Покупка не планировалась,тем более джек рассела,тем более в торговом центре).Но при виде условий,в которых их держут,после этого несчастного взгляда....собаку тошнило,рвало,он разгрыз и ел свои игрушки и пеленку..Просто не смогли пройти мимо.И заплатили при этом даже не 25000,а все 55000 рублей.До сих пор,когда там бываю,прохожу этот магазин,по-прежнему куча собак за эту же цену.И люди покупают,причем часто весьма спонтанно.За совсем немалые деньги.На мой взгляд,при ваших запросах соотношения цены-качество это из области фантастики!

ну а вы не думали как он в магазине появился? не родился же он там в конце концов?
И магазины не занимаются благотворительностью -
вашу собаку в магазин принес фермер какой то (в принципе есть хартия заодчиков- и ни один уважающий себя заводчик не потащит своих щенков в магазин) там продаются щенки с "фермы" - и сдал им на продажу- и получил с вашего щенка те же 20-25 тыс - а остальное доход магазина

Вполне можно купить здорового и красивого щенка за 25 тыс - со всеми документами и хорошими родителями -
не надо людей вводить в заблуждение.


а шоу класса щенков не бывает
как не бывает детей первоклассников и одновременно - академиков.



шоу-класс и щенячество-вещи абсолютно не совместимые и кто вам гарантирует шоу класс в нежном детском возрасте- однозначно сильно лукавит.

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Etna
Участник

Москва
Сообщений: 1025

Фото: 1 
#16 Дата: 11 Окт 2012 10:14


elena_dmitriuk:
а шоу класса щенков не бывает
как не бывает детей первоклассников и одновременно - академиков.



шоу-класс и щенячество-вещи абсолютно не совместимые и кто вам гарантирует шоу класс в нежном детском возрасте- однозначно сильно лукавит.

Золотые слова ... На тот момент когда я искала щенка в питомниках Москвы, только один заводчик мне так сказал, но там гладкими не занимаются и щенки расписаны на пол года вперед.

__________________
"Они так устроены, что даже тот из них, у которого срок годности самый большой, не переживет вас. Вашим уделом станет страдание от этой потери".

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#17 Дата: 11 Окт 2012 11:00


elena_dmitriuk:
Вполне можно купить здорового и красивого щенка за 25 тыс

мой щенок стоил 23 000р. да у него есть мелкий(по моим понятиям) брак, не для выставок (размет лап и 1 серый глаз), но он ттт ЗДОРОВ и он рассел, а не метис. так что ищите и найдёте. возможно купить собаку в рассрочку. у нас заводчики на такое идут по моему вполне охотно.

__________________
Майлон))

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#18 Дата: 11 Окт 2012 11:32


Инфанта а как выглядит рассрочка ? у меня не было опыта продать щенка в рассрочку- как это?

__________________
наш сайт www.kdog.ru

ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#19 Дата: 11 Окт 2012 11:43


elena_dmitriuk:
Вполне можно купить здорового и красивого щенка за 25 тыс - со всеми документами и хорошими родителями -
не надо людей вводить в заблуждение.

Абсолютно согласна!

Gruniasha:
действительно, по такой цене умного, здорового и красивого вы вряд ли найдете...

Что за вздор???? Вы действительно так считаете? Вы прежде чем так писать может быть пообщались с заводчиками или обзвонили ряд питомников?

Мальчика (красивого, умного, здорового) реально купить по такой цене, а вот девочки дороже. Это точно.

__________________
Якудза из Империи Инес

elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#20 Дата: 11 Окт 2012 11:45


ха-ха-ха наоборот - девочки дешевле т.к. бытует у некоторых мнение что с девочками одни проблемы - течки :))))

__________________
наш сайт www.kdog.ru

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#21 Дата: 11 Окт 2012 11:47 - Поправил: nightmaar


И мой стоил 25. Другое дело, что он не выставочный из-за окраса, если я правильно понимаю. Но не суть, все равно в выставках и не собирались участвовать.
А так очень смышленый, ласковый и веселый малыш Когда смотрела по ценам - средняя цена за щенка как раз 25 тыс и получалась, максимум, что мне попадался - 45 тыс.
А в питомниках щенков не было от слова "вообще", а если и попадались, то по 1 малышу, но и те не приглянулись, да и к тому же в основном уже в резерве были.

__________________


Наша тема на форуме.


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#22 Дата: 11 Окт 2012 12:06


ValentinaL:
Что за вздор???? Вы действительно так считаете? Вы прежде чем так писать может быть пообщались с заводчиками или обзвонили ряд питомников?

Мальчика (красивого, умного, здорового) реально купить по такой цене, а вот девочки дороже. Это точно.

цены на собак в приличных питомниках от приличных родителей знаю и без звонков потому что общаюсь с большинством питерских заводчиков...
есть большая разница за 25 тыс. хотят купить собаку или ДО 25 тыс. как автор...

__________________
За сим откланиваюсь!

inessaK
Участник

Сообщений: 2379

Фото: 10 
#23 Дата: 11 Окт 2012 12:21


ValentinaL
Валентина,цена в Москве и Питере на джеков немного разная.В Питере как правило дороже продают.А в целом цена зависит от многих факторов.В основном от происхождения и титулов производителей.По полу различий в цене обычно нет.Заводчик сам решает какой щенок сколько должен стоить и это сугубо его видение.
Я считаю 25т.р. это нормальная средняя цена щенка джек рассела.

__________________


Natali43
Участник

Москва Ангарские пруды
Сообщений: 1721

Фото: 5 
#24 Дата: 11 Окт 2012 12:25


Gruniasha
Вы знаете, у нас в парке все наши друзья из расселов, куплены до 25 тыс, с хозяйкой одной девочки мы близко общаемся, она со своей собачуней посещает выставки и занимает призовые места. А есть один единственный кобелек, которого купили за 35 тыс. Вы знаете глядя на него я бы и 15-ти тыс за него не дала, экстерьер никакой, да и уши полустоячие и в стороны. Это я к тому, что и за 35 можно купить щенка не айс.

__________________


Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#25 Дата: 11 Окт 2012 12:28 - Поправил: Gruniasha


Natali43:
Вы знаете, у нас в парке все наши друзья из расселов, куплены до 25 тыс

inessaK:
Валентина,цена в Москве и Питере на джеков немного разная.В Питере как правило дороже продают.



__________________
За сим откланиваюсь!

ohra
Участник

Зеленоград
Сообщений: 308

Фото: 1 
#26 Дата: 11 Окт 2012 12:36


inessaK:
Валентина,цена в Москве и Питере на джеков немного разная.В Питере как правило дороже продают.

интересно,почему в Питере Джеки дороже.... Дороговизна на мой взгляд должна зависеть от "качества" родителей и рожденных щенков

__________________


elena_dmitriuk
Участник

Москва
Сообщений: 1840

Фото: 1 
#27 Дата: 11 Окт 2012 12:50


дороговизна зависит от покупательского спроса

__________________
наш сайт www.kdog.ru

Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#28 Дата: 11 Окт 2012 12:51


elena_dmitriuk я лично не знаю как выглядит рассрочка, но от местных заводчиков не раз слышала, что и практика была, и если бы попросили, то согласились бы на условия оплаты стоимость щенка в несколько этапов.

__________________
Майлон))

ohra
Участник

Зеленоград
Сообщений: 308

Фото: 1 
#29 Дата: 11 Окт 2012 12:52


Natali43:
А есть один единственный кобелек, которого купили за 35 тыс. Вы знаете глядя на него я бы и 15-ти тыс за него не дала, экстерьер никакой, да и уши полустоячие и в стороны. Это я к тому, что и за 35 можно купить щенка не айс.

Мне кажется все зависит от того, насколько человек подкован знаниями о стандартах породы при покупке щенка и тогда 2 варианта: 1)человек выбирает чисто для "себя" (уточню что не для выставок, ведь каждый щенка покупает не для "соседа"), главное чтобы глаз радовался при его виде, а о выставках этот человек пока и не задумывается 2) щенка покупает уже человек, который знает чего хочет от собаки: выставочная карьера, участие в дальнейшем разведении (все это опять же не мешает быть собаке любимым питомцем). 1-й вариант (наверное в их число и входит Ваш знакомый из парка) приехал, посмотрел как мило щенок виляет хвостиком +понравился внешне - купил (некоторых не сильно волнует даже цена и за 35 тыс они приобретают чисто домашнего питомца). 2-й же вариант будет руководствоваться знаниями: он обязательно захочет посмотреть родителей щенка,каковы их успехи в выставочной карьере, их характер, может даже и бабушей-прабабушек проверит, посмотрит насколько данный щенок подходит по экстерьеру и тогда уже будет думать- брать или не брать.

__________________


ohra
Участник

Зеленоград
Сообщений: 308

Фото: 1 
#30 Дата: 11 Окт 2012 12:53


elena_dmitriuk:
дороговизна зависит от покупательского спроса

согласна

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Желаю приобрести щенка Джек Рассел терьера!!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 3:  1  2  3  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru