Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 15 из 138:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
АсяГугл
Участник

Щёлково
Сообщений: 10
#421 Дата: 10 Июн 2013 14:54


Omois
вот мои так же вывожу на прогулку а они траву едят)

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#422 Дата: 10 Июн 2013 14:59


АсяГугл:
вывожу на прогулку а они траву едят)

Пасутся над своими шучу, что "можно не кормить!"

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#423 Дата: 10 Июн 2013 16:00


фотки замечательные! я вот тож хочу как-нить в лес выбраться со своей Марли так здорово позирует, а Астра такой подросточек уже, коняшка

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#424 Дата: 10 Июн 2013 16:11


sharlotinka:
я вот тож хочу как-нить в лес выбраться со своей

Пока не советую, их набрызгала к ним не одна кака не прицепилась, а я хоть и мазалась вся покусанная пришла, эти гады-комары даже через одежду прокусывают.
sharlotinka:
Марли так здорово позирует

Он у нас всегда в образе, старшего брата разыгрывает.
sharlotinka:
Астра такой подросточек уже, коняшка

Ага растёт парсончик, уже такой ладненький оленёнок... и скорость постепенно при беге набирает, правда в ногах иногда путается.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#425 Дата: 10 Июн 2013 16:17


Omois:
гады-комары даже через одежду прокусывают.

у нас они и без леса орудуют ))))

Omois:
и скорость постепенно при беге набирает, правда в ногах иногда путается.

ха-ха)) моя до сих пор иногда падает

я вот все хотела спросить вы ведь с Марликом фризби занимаетесь, он тарелочку всегда ловит, и далеко ли вы ее кидаете?

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#426 Дата: 10 Июн 2013 16:25


sharlotinka:
с Марликом фризби занимаетесь, он тарелочку всегда ловит, и далеко ли вы ее кидаете?

Есть такое (ходили на пару занятий, сейчас ждём продолжения но группа не набирается), тарелку ловит всё время по разному, но заметила такую штуку, если ветра нет, то ловит всегда. Если есть и кидать по ветру, то специально тормозит ждёт когда упадёт и несёт. Без ветра не очень далеко метров 10-15, с ветром (вернее по) летит дальше но результат хуже. Насколько я поняла из прочитанных лекций по дог-фризби, расстояние на сколько кидать тарелку нужно увеличивать постепенно после того как собака на маленькой дистанции будет ловить диск на 100%.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#427 Дата: 10 Июн 2013 16:31


понятно, моя вот ловит но не всегда, но я кидаю тарелку не прямо вперед, а прямо вверх, так Джесс лучше ее видит - и получается у нее орбита с поворотом, и пока я размахиваюсь, собака уже бежит приблизительно туда где тарелка будет приземляться и вот когда Джесс смотрит на диск то ей остается только подпрыгнуть и поймать, у нас вот как раз наверное метров 10 и получается

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#428 Дата: 10 Июн 2013 16:41


sharlotinka:
пока я размахиваюсь, собака уже бежит приблизительно туда где тарелка будет приземляться

Я говорю своему "обойди", и в это время (пока он меня справа налево обходит) запускаю тарелку, т.е. он её догоняет. Или если кидаю дальше то тоже "обойди", но он обходит и как бы продолжает движение - бежит вперёд, я запускаю тарелку и он её ловит в полёте. Кидаю не высоко и не низко так как если бы я с другим человеком играла.
Ещё есть упражнение для того чтобы собака лучше тарелку ловила "пицца" называется, его обычно после роллов учат, поищите в инете.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#429 Дата: 10 Июн 2013 16:53


Спасибо, поищу. Я читала пошаговое руководство для обучения фризби , типа Дог-фризби для чайников, как я его называю )))))) и кстати забыла про "обойди"когда учила Джесс, я так обрадовалась когда она у меня роллы начала ловить и то как они у меня получаются (думала не смогу кинуть никогда так чтоб катилось ) и сразу перешла к ловли на лету, правда я с кликером, по другому б не поняла б наверное она меня

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#430 Дата: 10 Июн 2013 22:56


sharlotinka:
, я так обрадовалась когда она у меня роллы начала ловить и то как они у меня получаются (думала не смогу кинуть никогда так чтоб катилось

А я так радовалась когда он первый раз на лету поймал, прям даже загордилась какой у меня мальчик.
Я наоборот не представляю как это с кликером сделать, мы по старинке учили.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#431 Дата: 10 Июн 2013 22:56


sharlotinka:
, я так обрадовалась когда она у меня роллы начала ловить и то как они у меня получаются (думала не смогу кинуть никогда так чтоб катилось

А я так радовалась когда он первый раз на лету поймал, прям даже загордилась какой у меня мальчик.
Я наоборот не представляю как это с кликером сделать, мы по старинке учили.

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#432 Дата: 11 Июн 2013 09:40


Omois:
Есть такое (ходили на пару занятий, сейчас ждём продолжения но группа не набирается),

а занятия у вас в митино проходят? интересно когда группа донабереться=) мы бы походили на занятия=)

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#433 Дата: 11 Июн 2013 10:05


Omois:
А я так радовалась когда он первый раз на лету поймал, прям даже загордилась какой у меня мальчик.Я наоборот не представляю как это с кликером сделать, мы по старинке учили.

хи-хи)) ну я конечно тоже очень обрадовалась когда поймать получилось, когда ловит, она еще так растягивается в полете вся, красота А почему с кликером....она никак понять не могла после роллов что прыгать надо, ждала когда на земле окажеться, а мне ж не терпится, вот я и взяла кликер и вкусняшки и кликала когда она попу свою от земли отрывала , "догнала" за пару кликов

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#434 Дата: 11 Июн 2013 10:19


Nastu:
а занятия у вас в митино проходят? интересно когда группа донабереться=) мы бы походили на занятия=)

Да в Митино, но есть ещё группа в Строгино, сами ждём не дождёмся когда группа сформируется.
Запись здесь http://diskolov.ucoz.ru/
sharlotinka:
я и взяла кликер и вкусняшки и кликала когда она попу свою от земли отрывала , "догнала" за пару кликов

Молодчинка Джесс!!! Мой и так колбаскин, так что нам растягиваться уже некуда

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#435 Дата: 11 Июн 2013 10:27


Omois:
Мой и так колбаскин, так что нам растягиваться уже некуда

хи-хи)) да уж

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#436 Дата: 11 Июн 2013 10:47


Omois:
Пасутся над своими шучу, что "можно не кормить!"



Nyushka
Участник

Киев
Сообщений: 735

Фото: 5 
#437 Дата: 11 Июн 2013 19:38


Omois
привет в вашей темке) мы зашли в гости))
как же все-таки классно иметь сразу двух маленьких комочков счастья!!!!
Парочка у вас красивая!!) На одной из фоток Марли сидит как на страже порядка о младшенькой заботится ?)
наша тоже любит в рот брать и улиток и жучков, и мушек ловить....если поймала, то все....добыча))) отдает с трудом) не все в целом состоянии

__________________
Наша Бонечка:)


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#438 Дата: 11 Июн 2013 23:37


Nyushka:
привет в вашей темке) мы зашли в гости))

Привет, радости просим!
Nyushka:
как же все-таки классно иметь сразу двух маленьких комочков счастья!!!!

А им то как здорово всегда друг по боком.
Nyushka:
Парочка у вас красивая!!) На одной из фоток Марли сидит как на страже порядка о младшенькой заботится ?)

Ага, сегодня так позаботился что получил люлей. Этот парося залез на стул и со стола баранки воровал, причём разгрызал их так что одна половина оставалась в пасти, а вторая падала на пол, догадайтесь для кого... За этим занятием их мама и застала. Астра изрядно перекусила, а люли только Марлик получил, потом час тихий лежал, понял что нашкодил.
Nyushka:
наша тоже любит в рот брать и улиток и жучков, и мушек ловить....если поймала, то все....добыча))) отдает с трудом) не все в целом состоянии

У нас всё в потрёпанном... в общем уже не живом, вчера был жирный червяк, сегодня трупик голубя нашла успела отобрать пока она в бега не пустилась, она у нас любит игру "догони и отними".

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#439 Дата: 12 Июн 2013 15:32


Вот так у нас Марлик развлекается


__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#440 Дата: 12 Июн 2013 15:32 - Поправил: Omois


Сегодня позанималась немного с Астрой.
На прогулке Астра познакомилась с лабром его хозяйка оказалась хендлером и корректором поведения... в общем мне показали как её в стойку ставить и дали ещё пару дельных советов. Так что теперь будем заниматься.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#441 Дата: 12 Июн 2013 18:30


Сегодня разбиралась, нашла свой старый фотик которым давно не снимала, поснимала Астру и Марлика стала перекачивать фотки и нашла фотки Николь нашей кошки до появления собак (ей здесь 13 лет).


А это мой мистер-летучая мышь Чарли
[URL=http://www.radikal.ru]

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#442 Дата: 12 Июн 2013 18:31 - Поправил: Omois




__________________


Ukko
Участник

Москва,ЮЗАО
Сообщений: 4779

Фото: 5 
#443 Дата: 12 Июн 2013 19:04


Оль,клёвый Марли ученик))) красивая Николь и Чарли....Оль,это денежное дерево около Чарлика??

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#444 Дата: 12 Июн 2013 19:07


Ukko:
клёвый Марли ученик)))

У нас ещё из этой серии шахматы, но из-за Астры с ним давно не играла, не знаю вспомнит ли... потом сниму.
Ukko:
это денежное дерево около Чарлика??

Ага, только я его сейчас обкромсала (видимо поэтому и денег нет) в рост пошло и стало некрасивым, вот сейчас малышей посадила.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#445 Дата: 12 Июн 2013 23:23


А вот Марлик маленький (первый день дома) и такой сладкий


__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#446 Дата: 13 Июн 2013 00:03


Астру сегодня отметили голуби, да так метко и конкретно что еле отмыла.

А это МАрлик сейчас



__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#447 Дата: 13 Июн 2013 00:17


Omois:
Астру сегодня отметили голуби, да так метко и конкретно что еле отмыла.

К деньгам

Марли возмужал так! Совсем уже взрослый пес

__________________


Наша тема на форуме.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#448 Дата: 13 Июн 2013 00:21


nightmaar:
К деньгам

Да, они ей очень пригодятся
nightmaar:
Марли возмужал так! Совсем уже взрослый пес

Ага, завтра выложу их вдвоём с Астрой, сегодня (вернее вчера поснимала) прям папашка там.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#449 Дата: 13 Июн 2013 00:22


Omois:
А это мой мистер-летучая мышь Чарли

какой красавец!!!!
Omois:
А вот Марлик маленький (первый день дома) и такой сладкий

какой хорошенький, прям зайка маленький.
Omois:
Астру сегодня отметили голуби, да так метко и конкретно что еле отмыла.


Omois:
А это МАрлик сейчас

мужииик!!! Как мне нравится морда, прям вот прусь от квадратной моськи!!! Оч красивый.
а коготки загляденье, такие коротенькие.
не то что у некоторых(

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#450 Дата: 13 Июн 2013 00:29


Nasya:
какой хорошенький, прям зайка маленький

Сама от него мелкого прусь.
Nasya:
мужииик!!! Как мне нравится морда, прям вот прусь от квадратной моськи!!! Оч красивый.

Ага такой рубильник знатный, он у меня там чуть повыше на видео коробочки открывает доже такой деловой.
Nasya:
а коготки загляденье, такие коротенькие.

Стараюсь стричь, но те что тёмные всё равно подлиньше оставляю, боюсь сосуд задеть.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 15 из 138:  « Назад  1  ...  14  15  16  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru