Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 31 из 138:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#901 Дата: 14 Сен 2013 19:39


CaptSmollet:
Оль, что вы там за трюк на фризби выучили? Рассказывай! Фотки есть?

Фоток нет, у Инны на видео он есть. Это когда ты становишься на левую коленку правую ногу сгибаешь (получается буква "П") собака с разбегу запрыгивает на на правую ногу и ты за секунду до этого кидаешь диск пиццей. Ну как-то так...
И ещё начали пробовать: ты делаешь "пиццу" а собака подпрыгивает и ловит диск, и в этот момент ты левой рукой ловишь собаку с диском в пасти.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#902 Дата: 14 Сен 2013 19:51


Omois:
Это когда ты становишься на левую коленку правую ногу сгибаешь (получается буква "П") собака с разбегу запрыгивает на на правую ногу и ты за секунду до этого кидаешь диск пиццей. Ну как-то так... И ещё начали пробовать: ты делаешь "пиццу" а собака подпрыгивает и ловит диск, и в этот момент ты левой рукой ловишь собаку с диском в пасти.

Ну вы, блин, даёте! Мне такое даже и представить трудно! Молодцы! И трудяги!

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#903 Дата: 14 Сен 2013 20:01


CaptSmollet:
Мне такое даже и представить трудно! Молодцы! И трудяги!

Мне тоже было трудно представить что Марлон это сможет, но он оказался понятливым с первого раза понял, что от него хотят... сейчас ещё мамка научится пиццу кидать поравнее и дело пойдёт. А то мне тут тренер сказал что надо соответствовать своей собаке, я и впрямь иногда кидаю гораздо хуже чем он ловит
Второй трюк у нас в стадии отработки пока просто держу диск Марлон прыгает за ним и я его ловлю, один раз он пока с пиццей получился.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#904 Дата: 14 Сен 2013 23:02 - Поправил: Nasya


Omois:
Это когда ты становишься на левую коленку правую ногу сгибаешь

прикольно!!!!
но вот не знаю почему, к аджилити больше склоняюсь. Надеюсь с октября начать.
Omois:
А то мне тут тренер сказал что надо соответствовать своей собаке



Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#905 Дата: 14 Сен 2013 23:09


Nasya:
но вот не знаю почему, к аджилити больше склоняюсь. Надеюсь с октября начать.

Я бы Астру на аджилити тоже попробовала она скоростная, но параллельно можно и диску учить (у неё пока с этим не очень, пару раз роллы половила и переключилась), но только с конца октября (после выставки). А Марлон 100% предметник ему наверное лучше фризби и флайбол, хотя по бревну хорошо ходит и барьеры прыгает.

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#906 Дата: 14 Сен 2013 23:11


Omois:
Я бы Астру на аджилити тоже попробовала она скоростная,

моя тоже скоростная, но бежит как заяц, сто раз завернет, свернет и т.п.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#907 Дата: 14 Сен 2013 23:17


Nasya:
но бежит как заяц, сто раз завернет, свернет и т.п.

Так и моя такая, тока я думаю что это плюс будет быстро разворачиваться там где надо

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#908 Дата: 15 Сен 2013 09:23


Omois:
Это когда ты становишься на левую коленку правую ногу сгибаешь (получается буква "П") собака с разбегу запрыгивает на на правую ногу и ты за секунду до этого кидаешь диск пиццей. Ну как-то так...

ух ты , здорво! молодцы какие, посмотреть бы как это выглядит...
Omois:
И ещё начали пробовать: ты делаешь "пиццу" а собака подпрыгивает и ловит диск, и в этот момент ты левой рукой ловишь собаку с диском в пасти.

тож прикольно а вы в такую погоду тож заниматесь?
Все хотела спросить, а зимой то как, наверное диски уже не покидаешь?

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#909 Дата: 15 Сен 2013 11:25


sharlotinka:
а вы в такую погоду тож заниматесь?

Вчера с утра дождя не было, и было не очень сыро так что позанимались нормально.
sharlotinka:
Все хотела спросить, а зимой то как, наверное диски уже не покидаешь?

Зимой тоже пару раз занимались, но нужна хорошоутоптанная площадка, чтобы ветра не было и не особо холодно было а так зимой даже прикольней можно всякие трюки с валянием на снегу отрабатывать не боясь испачкаться.

__________________


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#910 Дата: 16 Сен 2013 04:57


Omois
Какие вы молодцы, когда все успеваете только.

__________________
glavnay

xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#911 Дата: 16 Сен 2013 10:58


Omois:
Я бы Астру на аджилити тоже попробовала она скоростная

Я с Саймонов на аджилити ездила, пока Арс не появился. Вот его немного адаптирую и снова начну. Мы уже и трубу проши, и повороты не сложные, и 2а барьера, слалом маленький . Я, пока не ездим, с Саймоном команды отрабатываю и если есть возможность побегать попрыгать через бардюры делаем это, только не на площадке.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#912 Дата: 16 Сен 2013 12:01


xomiliosha:
Я с Саймонов на аджилити ездила, пока Арс не появился

Ань, а куда ездила?

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#913 Дата: 16 Сен 2013 12:34


Omois:
куда ездила?

мы в Царицино катаемся http://sdp-sosnovaya.ru/index/1. Вроде бы должна быть площадка в Крылатском, но она кажется не действует.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#914 Дата: 16 Сен 2013 12:41


xomiliosha:
мы в Царицино катаемся

Далековато, есть ещё площадка в Сокольниках.
Ань а группа у вас большая? И как тренеры?

__________________


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#915 Дата: 16 Сен 2013 12:48


http://www.bordercollie.ru/forums/viewtopic.php?f=12&t=1308 нашла инфу.
Тренер мне нравится. Собак пока 5 (вместе с Саймоном). Но занятия по погоде.
Хочу попробовать найти чуть ближе.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#916 Дата: 16 Сен 2013 13:05


На Сосновую ездили из-за большой собаки (Форс), с ним в метро особо не покатаешься )). Знаю есть еще площдка, но есть там занятия по аджилити или нет не могу сказать, название "сдп красный балтиец"

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#917 Дата: 17 Сен 2013 15:20


Omois:
я и впрямь иногда кидаю гораздо хуже чем он ловит

Знакомая ситуация У меня Корыч прям иногда ругается, что я такая криворукая)))

Вобщем ничо у вас на шее криминального нет можно и так идти, но если есть отдельные торчащие волоски (такие неаккуратные) то я их бы ободрала)

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#918 Дата: 17 Сен 2013 15:26


КоркаБирка:
но если есть отдельные торчащие волоски (такие неаккуратные) то я их бы ободрала)

Вот как раз их у нас дофига, но руками не дёргаются (нож ещё не купила) как думаешь если стригану ножницами - не криминал?

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#919 Дата: 17 Сен 2013 15:29


Omois:
Вот как раз их у нас дофига, но руками не дёргаются (нож ещё не купила) как думаешь если стригану ножницами - не криминал?

Не, сама не стриги. Или отдайтесь профессионалу.
Если не дерется и не трогай)) Может мы вас прям на выставке помучаем

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#920 Дата: 17 Сен 2013 15:33


КоркаБирка:
Не, сама не стриги. Или отдайтесь профессионалу.

Ясно, профи ещё найти нужно... а то у нас тут так грфона ободрали аж смотреть страшно весь в проплешинах до болячек руки бы оторвала такому груммеру.
КоркаБирка:
Если не дерется и не трогай)) Может мы вас прям на выставке помучаем

Готова сдаться в ваши опытные руки.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#921 Дата: 17 Сен 2013 15:35


Omois:
Готова сдаться в ваши опытные руки.

наши руки еще те опытные))) но шею подчистить могу)))

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#922 Дата: 17 Сен 2013 16:17


КоркаБирка:
аши руки еще те опытные)

Да, но мои вообще непонятно откуда растут.
Вот нашла про судью на монке
Отзыв Ксении Сизовой питомник ирландских терьеров RED FACTOR (Латвия):
"Несколько слов об этом эксперте. На данный момент Luis Gorjao-Henriques является заводчиком джек-рассел терьеров, парсон-рассел терьеров, поденго и боксеров под префиксом "Vale do Criz", а также гладкошерстных фокстерьеров под префиксом "Gortex"; в прошлом занимался разведением жесткошерстных фокстерьеров и португальских пойнтеров. Заводчик с 1982 года, эксперт FCI с 1992 года, за это время в качестве эксперта объездил почти весь земной шар. Вице-президент Португальского кеннел-клуба, член правления Международной Ассоциации терьеров (Interra). Судейство Luis Gorjao-Henriques было строгим, множество терьеров разных пород покидало наш ринг с оценкой "очень хорошо". Несмотря на это, наши ирландские терьеры из Австралии получили все - Тоник стал Лучшим представителем породы с CACIB и почетным "Baltic Winner'2010", а Реа - Лучшей сукой породы с аналогичными титулами. Описание Тоника: "Очень хорошего типа, хорошая голова и выражение, с хорошими глазами и ушами, хорошая шея, туловище правильных размеров и пропорций, с хорошей грудной клеткой и линией верха, хорошие углы спереди, отлично двигается" (very good type, good head and expression, with good eyes and ears, good neck, body of good size and proportions, with good chest and topline, good angulations in front, moving well). "
С картинками здесь: http://www.zveri-yuga.ru/index.php?topic=118938.0

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#923 Дата: 17 Сен 2013 16:22


И ещё
Luis Gorjao Henriques (Португалия)
Боксерист. Очень внимательный эксперт. Большое внимание уделяет движениям. Не двигающейся собаке не даст титул. И это правильно. Оценивает собак как в движении, так и в стойке - замечает все. Описания полные, очень адекватные.
Очень приятный эксперт. Более того, получить у него оценку своей собаке - весьма значительно
http://hektor.mybb.ru/viewtopic.php?id=125

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#924 Дата: 17 Сен 2013 16:50


Omois:
Вот нашла про судью на монке

мне нравится
Пандос оч приятно двигается и с выражение "лица" у нас все путём

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#925 Дата: 17 Сен 2013 17:04


КоркаБирка:
андос оч приятно двигается и с выражение "лица" у нас все путём

А у нас пока не очень всё получается плюс иногда вертолётом левое зашибленное ухо складывает.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#926 Дата: 17 Сен 2013 17:27


Omois:
левое зашибленное ухо

За что собашка по ушам получила??

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#927 Дата: 17 Сен 2013 22:28


КоркаБирка:
За что собашка по ушам получила??

Играла с двориком (домашним) тот сшиб на бегу (он вообще только по прямой бегает и тормозить не умеет), вот такая катастрофа... а дворика этого всё равно обожает.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#928 Дата: 18 Сен 2013 17:39


Поставила вчера после тренировки сушить туфли, сегодня застала такую картину, моя фламенкита припёрла их в комнату и мусолит, нормальная мамашка бы за такое надавала по попе, а я пошла за фотиком.







__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#929 Дата: 18 Сен 2013 17:48


Omois:
т, нормальная мамашка бы за такое надавала по попе,

Значит ты, Оль, ненормальная мамашка. Или туфли надоели... Моя вообще резиновые сапоги (если не дай бог забыла спрятать) на кровать затаскивает и края обгрызает.

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#930 Дата: 18 Сен 2013 17:57


CaptSmollet:
Или туфли надоели...

Не туфли любимые (единственные) растоптанные, сшитые на заказ в Испании... и порядочно убитые на тренировках - на мысках уже нет нескольких гвоздей, резинки стёрты, внутренняя кожа потрескалась и протёрлась до дыр. Но другие пока даже не планирую как вспомню что пока разносишь все ноги в кровь (на босу ногу одеваем чтоб не скользили) так сразу расхачеваю.
CaptSmollet:
Моя вообще резиновые сапоги (если не дай бог забыла спрятать) на кровать затаскивает и края обгрызает.

Моя мамины съела, теперь я ей должна новые... да к резине у них особенная любовь видимо думают что это большие сдутые мячики.

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 31 из 138:  « Назад  1  ...  30  31  32  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru