Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 45 из 138:  « Назад  1  ...  44  45  46  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,321 Дата: 7 Ноя 2013 11:42


МОЦАРТ:
Судья, ещё парик на голову одеть надо ....

И молоток в зубы
МОЦАРТ:
А я что-то так не люблю все эти комбезы. У нас толком и нет ничего.

Да я боюсь застудить девчёнку, мы ж как гулять пойдём в лес так часа на три а то и больше.
К тому же я сразу не одеваю и когда носится снимаю... на Марлоне проверяла где-то через час уже подмерзать начинал стабильно (одевала), поэтому и закупились заранее пока размеры есть.
А вообще найти что-то чтоб собе удобно было это целая песня.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,322 Дата: 7 Ноя 2013 16:01


вобщем есть флисовки розовые и черные, цена не сильно разнится - 425 - 450 руб

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,323 Дата: 7 Ноя 2013 17:02


Omois
Ошейники в Мск) Курьер сегодня привозил, но звонил мне в домофон, которого у меня нет, потом звонил на моб, но я спала с дочкой, так что привезет завтра) Обещаю не спать! - буду скакать так по квартире, чтоб не уснуть)))

Да, и погодка у нас сегодня - брррр, весь день дождь! Пришло от вас)))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,324 Дата: 7 Ноя 2013 17:23


милая ми:
Да, и погодка у нас сегодня - брррр, весь день дождь!

ой не говори, так противно

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,325 Дата: 7 Ноя 2013 18:11


sharlotinka:
ой не говори, так противно

у меня сегдня муж за прогулки отдувается, я утром без дождя погуляла, а в обед и сейчас Андрея отправила, дабы самой не мокнуть. нос на улицу совать неохота)))
требую сухости и тепла!!!

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,326 Дата: 7 Ноя 2013 22:59


КоркаБирка:
вобщем есть флисовки розовые и черные, цена не сильно разнится - 425 - 450 руб

Свет у нас на картинке тоже розовые для девок, а живьём они бордовые, а для парней поди чёрные... ну не ужели нельзя каких нибудь ярких цветов сделать (нет всё как при коммунизме).
Я бы цветную Марлону взяла а чёрную не хочу, вечером плохо видно будет.

милая ми:
Курьер сегодня привозил, но звонил мне в домофон, которого у меня нет

Ага, у меня тоже эта фигня висит но домофон мы отключили т.к. по выходным в 6 утра то почта, то какие-то крендели после гульбы типа: мы ваши соседи с 3, 5, 2 и т.д этажа. Достали ладно бы действительно соседи были но у нас 16 этаж, чего ближе дураков нет.
Ура ошейники почти приехали!!!!
милая ми:
Да, и погодка у нас сегодня - брррр, весь день дождь! Пришло от вас)))

А вот и нет это сегодня на Красной площади в честь парада тучи разогнали.
милая ми:
требую сухости и тепла!!!

Я уже и на мороз со снегом согласна, лишь бы не болото и каша под ногами.

Диски наши отправили ещё вчера ночью (про разницу во времени я совсем забыла) так что ждёмссс...

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,327 Дата: 8 Ноя 2013 00:37


Omois:
лишь бы не болото и каша под ногами

Мы сегодня ударно погуляли
Забрели на радостях в такое болото, что я из него по колено выбиралась)))
Пришли домой красивые и ароматные и все дружно в помывочную)))
Теперь у меня полный дом чистых и тискательных собак

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,328 Дата: 8 Ноя 2013 09:57


Omois:
Ага, у меня тоже эта фигня висит но домофон мы отключили

а есть же трубки домофонные где можно звук просто отключать когда не хочешь что б тебя беспокоили
Omois:
Диски наши отправили

ура! ура!

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,329 Дата: 8 Ноя 2013 23:33


Omois:
но домофон мы отключили т.к. по выходным в 6 утра то почта, то какие-то крендели после гульбы

Во-во, из-за этого я в эту квартиру домофон и не провела вобще) Мне на ВДНХ этого добра в свое время хватило))

Ошейники на базе) мы почти обновили) - батарейка только села в пути

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,330 Дата: 11 Ноя 2013 10:09


милая ми:
Ошейники на базе) мы почти обновили) - батарейка только села в пути

Люд, батарейка не села, нужно открыть и вытащить бумажку между батарейкой и контактом (я такое уже прошла с ошейником на Марлона).
Надо бы как-нибудь пересечься и забрать наши обновочки, может в метро где-нибудь пересечёмся.

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,331 Дата: 11 Ноя 2013 10:15 - Поправил: милая ми


Omois:
батарейка не села, нужно открыть и вытащить бумажку между батарейкой

нету там таких бумажек( я все прошарила. И один твой ошейник слабо горит, тож садится.
Добавила
дас, надо день выбрать. я посчитаю, когда муж дома, напишу)

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,332 Дата: 11 Ноя 2013 10:23


милая ми:
нету там таких бумажек( я все прошарила. И один твой ошейник слабо горит, тож садится.

Ну видимо придётся батарейки про запас покупать.
милая ми:
дас, надо день выбрать. я посчитаю, когда муж дома, напишу)

Ага Люд, я только в эту среду не могу, а в остальные дни как-нибудь состыкуемся.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,333 Дата: 11 Ноя 2013 11:20


В субботу моей Аструське исполнилось 9 месяцев , можно сказать совершеннолетие - теперь мы юниоры. В этот же день мы увидели чуть было не поймали свою первую мышь. А я лишний раз убедилась что у меня соба-кошка, так как в ход шли не только зубы но и лапы с вытянутыми когтями. Это из хорошего.
А теперь о грустном, ещё месяц назад, как только началась течка, Астра на коленке задней ноги выгрызла шерсть, течка закончилась, а шерсть так и не выросла. Я есстественно как любая ненормальная мамаша стала искать причину, и поперлась в ветеринарку. Думала у неё аллергия на что-то, но кожа чистая ни болячек, ни корочек, ни прыщей нет. Врач нас осмотрел и поставил диагноз "самоиндуцированная аллопеция" предложил сделать соскоб и взять пробу биоматериала, ну надо так надо. В общем расковыряли нам коленку ещё больше и плюс вокруг ободрали шерсть (видок стал ещё более не айс), отправили анализы на микроспорию и трихофитию. Получили результаты - отрицательные... Выписали нам 2% раствором хлоргексидина промывать 3-4 раза в сутки чтоб подсушивал, но сегодня на третий день обработки она расчесала коленку до крови, видимо пересушило от лекарства, а врач который нас смотрел будет только в четверг... короче ж... полная. Вот сижу и думаю чего делать... может забить на все эти промывания и само зарастёт.

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,334 Дата: 11 Ноя 2013 11:26


Могу сегодня в любое время, в четверг с 13 до 15 и вечером, после 18 часов, субботу, воскресенье) Вот так)

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,335 Дата: 11 Ноя 2013 11:28


милая ми:
Могу сегодня в любое время

Люд, а где (в смысле куда подъезжать)?

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,336 Дата: 11 Ноя 2013 11:29


Поздравляю вас!!!
Omois:
Вот сижу и думаю чего делать... может забить на все эти промывания и само зарастёт.

а может не только сушить, но и смазывать чем-то? левомиколем, например. Я так шов белке заживляла. Сначала хлогрегсидином, а потом мазью.

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,337 Дата: 11 Ноя 2013 11:30 - Поправил: милая ми


в метро наверно удобно будет. твоя ветка с нашей пересекается?
вот - на театральной или площади революции. норм будет?

Beyonce
Участник
Москва
Сообщений: 1275

Фото: 1 
#1,338 Дата: 11 Ноя 2013 11:32


Omois
Да, прям нас с Буськой вспоминаю. Только выставка, так сразу ж.......,какая набудь приключается. У нас тоже во время течки было, только мы вылизали шерсть и тоже поперлись к врачу. Правда врач посмотрела и сказала просто наблюдать, если что сразу к ней, типа зуд, беспокойство. Это место до сих пор не совсем хорошо обросло, зато когда сбрили лапы под капельницу, через две недели все обросло. Вот и пойми, что это?

__________________



Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,339 Дата: 11 Ноя 2013 11:33


милая ми:
а может не только сушить, но и смазывать чем-то? левомиколем, например. Я так шов белке заживляла. Сначала хлогрегсидином, а потом мазью.

Врач написала в рецепте только подсушивать и именно 2% хлоргексидином (он сильнее чем обычный) его так в аптеке не продают они его сами делают. От мазей хуже делалось сразу краснота появлялась.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,340 Дата: 11 Ноя 2013 11:36


милая ми:
или площади революции. норм будет?

Самое то, может сегодня в 16:00, удобно?

Beyonce:
У нас тоже во время течки было, только мы вылизали шерсть и тоже поперлись к врачу.

И мы вылизали (собственно аллопецизия это и есть вылизывание шерсти животным). Блин, а я парюсь, думаю мы одни такие красотки.

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,341 Дата: 11 Ноя 2013 11:36


хм.. интересная фишка... ну, раз расчесала, то значит точно пересушила...

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,342 Дата: 11 Ноя 2013 11:38


Omois:
может сегодня в 16:00, удобно?

ок, давай. мой номер 8-916 320 88 шесть восемь

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,343 Дата: 11 Ноя 2013 11:40


милая ми:
ок, давай

В центре зала, чтоб не потеряться.

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,344 Дата: 11 Ноя 2013 11:42


Omois:
В центре зала, чтоб не потеряться.

Договорились)

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,345 Дата: 11 Ноя 2013 12:57


Omois:
В субботу моей Аструське исполнилось 9 месяцев

поздравляем!!!!
Omois:
В этот же день мы увидели чуть было не поймали свою первую мышь.

))))))))))
Omois:
А теперь о грустном

Оль, ты ей давай от аллергии что-нибудь на время лечения.
поправляйтесь.

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,346 Дата: 11 Ноя 2013 16:56


Nasya:
Оль, ты ей давай от аллергии что-нибудь на время лечения.

Так у нас вроде как аллергии нет хотя если честно я грешу на препарат от блох, от него же раздражение бывает. В общем пока просто решила не мочить это место и не протирать выписываемой фигнёй посмотреть как будет.
Мы забрали свои светящиеся ошейники от ярко розового я в восторге, оранжевый пока не могу проверить батарейки сели, но думаю тоже классно. По размеру тютелька в тютельку, на Марлона бы точно не налез, хотя можно было нашить и удлинить хлястик (эх, хорошая мысля приходит опосля).

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,347 Дата: 11 Ноя 2013 17:05


Omois
Оль, во-первых: Астрочку, хоть и с опозданием, но - С Совершеннолетием!!!!!!!!!!!! Пусть у неё будет богатырское здоровье и неземная красота!
Во-вторых : по поводу здоровья. Если беспокоит, значит чешется, а значит можно дать антигистамин, хуже не будет. А потом , можно попробовать заживляющей мазью какой-нибудь - пантенолом. например. Хотя бы смягчит кожу. Ну и , если есть ранка, подлечит.

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,348 Дата: 11 Ноя 2013 17:15


CaptSmollet:
Астрочку, хоть и с опозданием, но - С Совершеннолетием!!!!!!!!!!!! Пусть у неё будет богатырское здоровье и неземная красота!

Спасибки! Пока со здоровьем всё ок, не считая той бяки о которой выше написала. Принцеска растёт.
CaptSmollet:
Если беспокоит, значит чешется, а значит можно дать антигистамин, хуже не будет.

Ирин так в том то и дело что не чешется, вернее не чесалось пока лечить тем что доктор назначил не начали. До этого кожа чистая была (просто шерстки не было) а сегодня от лекарства так подсушило, что она расчесала, перестала протирать опять не чешет... вот чего делать

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,349 Дата: 11 Ноя 2013 17:16


мне тоже кажется, что пантенолом или бипантеном помазать можно.

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,350 Дата: 11 Ноя 2013 17:20


Omois
Omois:
вот чего делать

Мне кажется надо сменить хлоргексидин на обычный (0,05%). И может тогда ей что-то успокаивающее подавать (если у неё это нервное).

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 45 из 138:  « Назад  1  ...  44  45  46  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru