Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 53 из 138:  « Назад  1  ...  52  53  54  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,561 Дата: 6 Дек 2013 12:19 - Поправил: Omois


Nasya:
Расскажешь потом, как Астре))

Думаю понравится, дома бегаем по кошачьему тоннелю по команде "Тоннель" с удовольствием, плюс на собачьей площадке ходим по буму, прыгаем через барьеры небольшие и освоили горку, так что думаю пойдёт.
sharlotinka:
буду ждать отчетик с первого занятия, очень интересно

Ага попробуем может и поснимать удастся.

А вот немного фоток с последней притравки (месячной давности) зато почти вся семья в сборе
Папка Мэнни, сестрёнка Мика, Братик Руби и Труся



Папка с дочами


Папа с Трусей

и Аструська


А вот эта фотка мне больше всего нравиться целая машина парсонов (погрузились)


__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,562 Дата: 6 Дек 2013 12:26


Ой, как Астрик на папа на похожа))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,563 Дата: 6 Дек 2013 12:30


Omois:
Папка Мэньнни, сестрёнка Мика, Братик Руби и Труся

Ого, какой разношерстный помет
Астрочка - конфетка

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,564 Дата: 6 Дек 2013 12:38


Warm:
Ой, как Астрик на папа на похожа))

И на мамку чуть-чуть жаль что её не взяли.
КоркаБирка:
Ого, какой разношерстный помет

Свет, все разные получились, вот ещё братика волосатого не хватает, надеюсь ещё увидим.
КоркаБирка:
Астрочка - конфетка

Ушастенькая... и самая спокойная всю дорогу тихо дрыхнет.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,565 Дата: 6 Дек 2013 12:47


Omois:
Папка Мэнни, сестрёнка Мика, Братик Руби и Труся

Какие все красавцы!
А фото "погрузились" вообще супер )))))

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,566 Дата: 6 Дек 2013 14:15


sharlotinka:
Какие все красавцы!

Ага, семейка
sharlotinka:
А фото "погрузились" вообще супер )))))

энто мечта столько собанек сразу.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,567 Дата: 6 Дек 2013 14:24


Omois:
энто мечта столько собанек сразу.

ага)))) и все в коробках

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,568 Дата: 6 Дек 2013 14:28


sharlotinka:
ага)))) и все в коробках

НЕ мечта с такой кучей собанек куда-нибудь в лес гулять выбираться (пусть даже и в коробках).

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,569 Дата: 6 Дек 2013 14:59


Omois
Дать поюзать мечту на пару дней?

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,570 Дата: 6 Дек 2013 15:02


КоркаБирка:
Дать поюзать мечту на пару дней?

Светк только растравишь, потом уж точно буду подумывать о третьем...

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,571 Дата: 6 Дек 2013 15:25


Omois:
потом уж точно буду подумывать о третьем

это жадность

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,572 Дата: 6 Дек 2013 15:33


КоркаБирка:
это жадность

НЕ расселов много не бывает, но пока у нас котейка у которого каждый раз истерика при виде нового питомца, придётся притормозить.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,573 Дата: 6 Дек 2013 15:48


Omois:
каждый раз истерика при виде нового питомца

у нас Рашид (белый который) Корыча при появлении дома чуть не убил, я реально не оставляла их одних дома 2 недели.. Даже случай был, что мы поехали в кино, но на пол дороги развернулись и поехали домой, опасаясь увидеть растерзанного в мясо щенка...
Но когда я увидела как то утром примерно такую картину

[/url]

расслабилась)
а потом чуть меньший период привыкания ждал Мелкую)))
а сейчас он по моему вобще их не считает вот кошек новых воспринимает хуже

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,574 Дата: 6 Дек 2013 16:00


КоркаБирка:
вот кошек новых воспринимает хуже

Видимо у моего сдвиг, его старая кошка чмырила, поэтому когда принесла Марлона он две недели под кроватью жил, в туалет и жрать по ночам ходил... ещё полинял жутко (все кудряхи расплелись), потом понял что это не кот и оккупировал лежанку Марлика. С Астрой по проще... дня три на привыкания ушло, но Астра ему реально прохода не даёт, телохранитель фигов, кот в туалет она у двери караулит, ест она сядет сзади и гипнотизирует и спать любит на него заваливается, да и сидит иногда на нём сверху вот такая вот любовь, его естественно это иногда задалбливает и он ей отвешивает. Хотя сам бесится когда они играются, а его не берут... исподтишка то одного то другого подбежит куснёт и текает, вот такая зараза семикилограммовая.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,575 Дата: 6 Дек 2013 16:04


Omois:
семикилограммовая

недостижимая для нас котовская цифра))))))
Хотя кошка у нас мелкая - кг 5,5 где то, но на ощупь отъедаться начала так что глядишь догонит мужиков

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,576 Дата: 6 Дек 2013 16:12


КоркаБирка:
Хотя кошка у нас мелкая - кг 5,5 где то, но на ощупь отъедаться начала так что глядишь догонит мужиков

Может и догонит, но кошки реальнее меньше котов, наша старушка вообще 3,5кг. была, а этому толстячку только в путь отвешивала.
Чарли похудел сейчас на 300 грамм, я его на диетический корм перевела, а то не порядок котейка больше собаньки весит.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,577 Дата: 6 Дек 2013 16:16


Omois:
а то не порядок котейка больше собаньки весит.

нуууу...

вобще у нас кунищка мелкая, но жжутко красивая и нахальная

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,578 Дата: 6 Дек 2013 17:37


После того как пару раз съездила на выставки с пластиковым клипером (Астра внутри) который мне оттягивал руки так что я скоро стану похожа на обезьянку, решила приобрести перевозку на колёсиках... Свой выбор остановила на CRAZY PAWS 4 WHELL MOBILE каится на 4 колёсиках по принципу чемодана, не заваливается. Астре как и остальным обитателям "домик" понравился, в общем мы даже за пару минут освоили команду "Дом" по которой она сразу в него залазиет.




__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,579 Дата: 6 Дек 2013 18:22


Оль, как тут у вас интересно! Семейные фотки очень понравились. Надо же какие разные детки! Асрочка самая пощипаная по-моему.
Перевозка классная! Скока стоит?

__________________
KsyuLi

LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#1,580 Дата: 6 Дек 2013 18:50


Omois:
перевозку на колёсиках

прикольная, да еще и катится - где такие водятся? и
CaptSmollet:
Скока стоит?



__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,581 Дата: 6 Дек 2013 19:03


CaptSmollet:
Семейные фотки очень понравились. Надо же какие разные детки! Асрочка самая пощипаная по-моему.

Детки действительно все разные получились, два брокена и два жестика. Астру перед Россией выщипала, а вот Руби ещё не щипали он сам по себе не очень волосатый.
CaptSmollet:
Перевозка классная! Скока стоит?

LEtoile Ju:
прикольная, да еще и катится - где такие водятся?

Не дешёво конечно (сейчас чемоданы вообще не дешевые) но вот здесь чуть дешевле и доставка бесплатно http://efortun.ru/ishop/product/1320
чем в фирменном магазине http://www.crazypaws.ru/category-174/crazy-paws-4-whell/
брала Large 54*35*26
Сначала думала про сумку перевозку типа хозяйственных, но они заваливаются и стенки мягкие в общественном транспорте неудобно ездить придавить могут, поэтому остановилась на этой.

__________________


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,582 Дата: 6 Дек 2013 23:01


Крейзи павз - отличные перевозки
У нас у кунского питомника такие! Шикарные!

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,583 Дата: 6 Дек 2013 23:15


КоркаБирка:
Крейзи павз - отличные перевозки

Да, очень качественные, ездят отлично, каркас прочный... ещё понравилось что дно и задняя стенка на липучке, можно постирать если что. И система вентиляции продуманна помимо фронтальной есть еще две боковые над карманами... ну и в карманы, можно много чего засандалить чтобы не переть на себе. Я когда в Сокольники своим ходом в час пик пёрлась с клипером (почти два часа в один конец с пересадками и от метро прилично пилить) просто мечтала о колёсиках, но на клипер они пластиковые и гремят дай боже и везти не за что (крючочки для ремня оторвались вместе с держателем) поэтому отказалась от этой идеи (хоть она и бюджетная).

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,584 Дата: 7 Дек 2013 06:21


Я тоже хотела сумку-переноску, но рисковать не стала, т.к по правилам в самолет ее не пустят. Может, по факту и нормально, пусти ли бы, но мало ли? Страшненько мне рисковать так((
Но сумка такая удобнее клиппера - это факт! Молодец, что купила! А я хочу клетке с мягкими бортами тканными, складную, чтобы можно было, если что Герыча в номере оставить, в котором животных ваще-то низзя оставлять)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,585 Дата: 7 Дек 2013 07:47


Omois
Да, дорогое удовольствие. Надо купить тележку обычную для сумок, на неё клиппер и вперёд

__________________
KsyuLi

Tashenka
Участник
Москва, Зеленоград
Сообщений: 4737
#1,586 Дата: 7 Дек 2013 11:29


Оль, крутая штука, поздравляю с приобретением!!!

__________________
Наш сайт huntercor.ru
Парсоны Hunter Cor на форуме
Наш мальчик Мэнфул


КоркаБирка
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 1822
#1,587 Дата: 7 Дек 2013 11:57 - Поправил: КоркаБирка


Warm:
т.к по правилам в самолет ее не пустят

у наших кошатников такие http://www.crazypaws.ru/crazy-paws-eva-pet-mobile-large-423959-ru.html летают много по выставкам и тп с кунами, пускают без вопросов.
ПыСы. только стоит она 5500 от 2х штук

__________________
Хорошеньких девочек разбирают еще щенками. Из тех, кто остался, вырастают настоящие суки

территория "ГЛАВРЫБА"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,588 Дата: 7 Дек 2013 12:28


Warm:
по правилам в самолет ее не пустят

Насть по габаритам в самолёт проходит а по факту не знаю.
Warm:
А я хочу клетке с мягкими бортами тканными, складную, чтобы можно было, если что Герыча в номере оставить, в котором животных ваще-то низзя оставлять)))

Я про неё тоже думала чтоб клипер на тащить привез разложился и собаньке просторно, но своим ходом в грязь пешком не попрёшь пока доедем все грязные будем, поэтому разорилась. Да и вообще вещь нужная (когда машины нет) в ветку докатить если что.
CaptSmollet:
Надо купить тележку обычную для сумок, на неё клиппер и вперёд

Ирин у меня есть от сумки такая небольшая (может размер нужно больше) но на ней клипер заваливается (не стоит в статике) плюс когда везешь она не параллельна земле песе не удобно.
Tashenka
Крутая, сама бы прокатилась, да не влезу.
КоркаБирка:
у наших кошатников такие

Я к ним тоже присматривалась но они здоровее выглядят в высоту значительно больше а в длину короче, парсонам с длинными лапами не очень удобно будет, а вот джекам в самый раз.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#1,589 Дата: 7 Дек 2013 13:39


Да, я смотрела такие, они клевые. Но по габаритам превышают сильно+ по правилам надо чтобы были замки и пластиковые борты, короче, все как у клиппера... Если б я части летала, я бы может не переживала и не боялась, а так: я хочу, чтобы Герка гарантировано со мной в салоне летела.. Лучше перебдеть, хоть в первый раз))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,590 Дата: 7 Дек 2013 15:16 - Поправил: Omois


Warm:
Но по габаритам превышают сильно+ по правилам надо чтобы были замки и пластиковые борты, короче, все как у клиппера...

По правилам: высота+ширина+глубина =115см. (моя переноска 54+35+26=115 и Clipper Cayman 1 50+33+32=115см.) и жесткие борта и дно (непромокаемые) и хорошо вентилируемая так что по правилам она подходит вся загвоздка в весе она на 300гр больше клипера весит.
Warm:
Лучше перебдеть, хоть в первый раз))

Но первый раз сама бы перебдела клипер уже 100% пропустят, хотя я когда с маленьким чемоданом до 7-8 кг летала мне тоже в салон разрешали брать (не сдавала в багаж).

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 53 из 138:  « Назад  1  ...  52  53  54  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru