Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Вниз
Страница  Страница 72 из 138:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  137  138  Вперёд »
Автор Сообщение
Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,131 Дата: 8 Мар 2014 00:04


Warm:
Сначала Гера объединилась с корсо и они вдвоем гоняли лабра, а потмо власть сменилась и эти два кабана начали гонять Герку. Герыч тут же прикинулась девочкой и закатилась мне под ноги((

Правильно чуть-что так к мамке, а я тут на компе нашла видео где Тру маленькая с двумя щенками бордосов, так у бордосов реально коалиция они её всё зажать пытались, но фокус не удался.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,132 Дата: 8 Мар 2014 07:22


Omois
Я вот как раз мячик хрустящий и заказала тоже. Один у нас уже покоцаный (в магазе случайно купила, а ей понравился). Там внутри как пластиковая бутылка, только шарик. Просто я с пищалками игрухи ненавижу.

__________________
KsyuLi

xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#2,133 Дата: 11 Мар 2014 10:56


Оля с прошедшим праздником тебя.
Фотки просто замечательные!!!

Omois:
бегает я прям её из вида теряю потом конечно прибегает но меня если честно в этот момент колбасит немного, уж очень большой вираж

У меня Арс так делает, как побежит гоняться или за собой уводить всех, сама чуть за сердце не хватаюсь.
А бегать за "дичью" они действительно все любят. Главное завести. У меня Саймон так же пытается делать с Арсом. А чернявому так вообще в кайф, чтобы его подогоняли.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,134 Дата: 15 Мар 2014 22:23


xomiliosha:
Оля с прошедшим праздником тебя.

Спасибо!
xomiliosha:
Фотки просто замечательные!!!

Фотограф из меня ещё тот
xomiliosha:
У меня Арс так делает, как побежит гоняться или за собой уводить всех, сама чуть за сердце не хватаюсь.

Вот, вот и у меня как втопит только пыль стоит и грязь летит в разные стороны.

Ездили сегодня на дачу к нашему тренеру по аджилити поскольку наша площадка похоже ещё долго не просохнет. Собаки набегались, мы натрескались шашлыков, в общем день удался.

Немного фото с бесилок до первой трассы. Моя блондинка жжёт.















































__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#2,135 Дата: 15 Мар 2014 23:01


ух ты! какие бесилки)) а Марлика ты не брала?

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,136 Дата: 15 Мар 2014 23:12


Оль, ты в субботу будешь в крокусе? во сколько?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,137 Дата: 15 Мар 2014 23:16


Nasya:
а Марлика ты не брала

Неа, по двум причинам, первая - он не бегает аджи, вторая - мы ехали в машине с крупным дворянином, кобелём который как-то других кобелей не очень любит.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,138 Дата: 15 Мар 2014 23:22


Warm:
Оль, ты в субботу будешь в крокусе? во сколько?

Ага поеду в субботу. У парсонов ринг в 13:15 думаю приехать 12:30 ну или в 12 ровно походить посмотреть всё и всех.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,139 Дата: 15 Мар 2014 23:31


ааа. блин, тогда, наверное, не встретимся. Я, если приеду, то в 12 уже уеду... блин, как-то не получается с субботой у меня((

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,140 Дата: 16 Мар 2014 10:08


Warm:
ааа. блин, тогда, наверное, не встретимся. Я, если приеду, то в 12 уже уеду... блин, как-то не получается с субботой у меня((

Насть, а скинь мне свой мобильный в личку (а то я твой номер в прошлый раз на телефон записала а не на симку и он приказал долго жить) постараюсь приехать пораньше, может к 11:00 получится.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,141 Дата: 16 Мар 2014 10:09


Omois
Одна поедешь или с Астрой? Мож тоже подтянуться поглазеть?

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,142 Дата: 16 Мар 2014 10:39


CaptSmollet:
Одна поедешь или с Астрой? Мож тоже подтянуться поглазеть?

С Тру конечно, поедем поболеть за нашу сводную сестричку, посмотрим нашу родную сестричку и заодно может на аджилити глянем если успеем то и поболеем за собанек с нашей площадки. Ирин, давай тоже с Ксю подтягивайся

__________________


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#2,143 Дата: 16 Мар 2014 10:49 - Поправил: glavnay


Omois:
Моя блондинка жжёт.

Астрочка, зажигает точно. Метеор беленький.

__________________
glavnay

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,144 Дата: 16 Мар 2014 11:21


glavnay:
Астрочка, зажигает точно. Метеор беленький.

Ага у бордеров аж языки повылазили так загоняла их манёврами.

Ну поскольку нас снимать на трассе было некому, покажу остальных бегунов которых поснимала, шпиц Нуки









































__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,145 Дата: 16 Мар 2014 11:29


Красивый шпиц - окрас такой необычный да и сам факт участия шпица в такого рода занятиях - очень непривычно! Жалко вас с Астрой не снимали. Хотя и по предыдущим фоткам видно, кто тут главный бегун!

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,146 Дата: 16 Мар 2014 11:48 - Поправил: Omois


CaptSmollet:
сам факт участия шпица в такого рода занятиях - очень непривычно!

Ирин, шпицов в категории мини очень много участвует и выигрывают, это кажется что эти меховые комочки не поворотливые а на самом деле бегают будь-здоров. Вот например видео для сравнения где одновременно бегут шпиц и парсон, шпиц по скорости не уступает:

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=jQkMqfZnJQE]

А Астру ещё разгонять и разгонять нужно и меня заодно

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#2,147 Дата: 16 Мар 2014 12:09


Да просто сколько их у нас тут гуляет (шпицев этих) так, то на руках, то еле-еле за хозяйкой тащутся.

__________________
KsyuLi

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,148 Дата: 16 Мар 2014 12:16


CaptSmollet:
(шпицев этих) так, то на руках, то еле-еле за хозяйкой тащутся

Так у нас джеко-лавочки есть, еле ногами двигают так хозы раскармливают. Так что всё дело в хозяевах (в их отношении к собаке) у нас на площадке ещё скотч есть тоже бегает и прыгает, а во дворе пять как пылесосы за хозяином тащутся.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,149 Дата: 16 Мар 2014 13:05


CaptSmollet:
сам факт участия шпица в такого рода занятиях - очень непривычно!

согласна. никогда о них не думала, как о бегунах.. хотя, с другой стороны, чистые шпицы и лайки - это один класс - шпицы, а лайки бегуны, поэтому логично)) Оль, а Лайки ходят занимаются, кстати?

а мы пошли с Геркой на площадку - начали заниматься прикладной дрессировкой. Но я, в основном, для выдержки. Не могу сама научить ее выдержке никак, а надо

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,150 Дата: 16 Мар 2014 13:06


Аджилити спорт универсальный им могут заниматься все собаки не зависимо от размера и происхождения. Вика и Лайза. Вика увидела двух четырехмесячных щенков (кобель, сука) на улице и влюбилась в них. Но к сожалению взять домой их не смогла у её мамы жуткая аллергия на собак... она нашла другой выход из ситуации арендовала на конюшне тёплый вольер, обустроила его и каждый день (вернее два раза в день) ездит к своим подопечным. Выгуливает их, кормит, вычёсывает, играет с ними, убирается плюс возит на тренировки парня на послушку и ЗКС, девчушку на послушку и аджилити. Летом если на даче никого нет они едут на дачу. Но вообще у Вики есть мечта иметь свой клочок земли, построить дом и сделать полноценную площадку для собак. Вобщем-то сейчас Вика работает над своей мечтой (вернее зарабатывает на неё). Сейчас этим собачкам почти два года.























































__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,151 Дата: 16 Мар 2014 13:08


Warm:
а Лайки ходят занимаются, кстати?

Вот на аджи пока ни одну не видела, но думаю у них бы получилось если бы хозяева попробовали.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,152 Дата: 16 Мар 2014 13:11


Omois:
Вика и Лайза.
она нашла другой выход из ситуации

Оль, слушай, это круто! правда! еще раз доказывает, что если хочется, то можно найти выход и способ!!

у меня подруга близкая волею судеб имеет 5 кошек дома - она не сумасшедшая, просто так получилось! первый котенок ей остался после расставания с парнем - она его оставила себе, второго она нашла поздней осенью - он прятался под машиной и умирал от холода, третьего - ей подкинули... Сейчас она временно съехалась жить со своей мамой, у которой 2 кошки - также найденыши.. так у них получилось 5 кошек на двоих. Через пару лет, у подруги началась аллергия (может накопительная, может побочная реакция на простуду какую-то..), короче, аллергия развилась в астму. Можно сказать, что ситуация безвыходная - патовая, но подруга не отдала ни одно животное, постоянно ищет способы, как снизить реакцию на кошек своих (шампуни для них подбирает и т.п)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,153 Дата: 16 Мар 2014 13:13


Omois:
думаю у них бы получилось если бы хозяева попробовали.

мне кажется, хозяева лаек просто не подозревают, что можно кипучую энергию собаки применить в мирных целях. я вижу лаек или просто диванных или притравленных - охотников.
у нас недалеко мужчина живет, у него хаски. Он с ней каждый день бегает по 5 км, а летом по 10кс на велосипеде ездит, а она рядом

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#2,154 Дата: 16 Мар 2014 13:23


Omois:
Ага поеду в субботу.

Я тоже поеду в этот раз с Арсом. Он уже более менее готов к такому подвигу.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,155 Дата: 16 Мар 2014 13:31


xomiliosha:
Я тоже поеду в этот раз с Арсом.

не боитесь? на выставках всякой заразы полно. Я со своей поеду, т.к нам потом сразу ехать по делам надо, но оставлю ее в машине ждать меня. Не хочу.. я после выставок, в которых участвуем, как параноик слежу за ней неделю, а тут - такая выставка крупная...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#2,156 Дата: 16 Мар 2014 13:38


Warm:
не боитесь?

нет. прививки уже сделаны все давно. к тому же особо ходить тоже не буду. Я с Саймоном на такие выставки моталась тоже. Все хорощо т...т...т.... А Арсу это необходимо. К том же для поддержки с ним там будет его друг босерон.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,157 Дата: 16 Мар 2014 13:41


xomiliosha:
прививки уже сделаны все давно.

от питомникового кашля, на скок мне известно, прививки не спасают..
ну эт я так - рассуждаю)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


xomiliosha
Участник

Москва, Щукинская
Сообщений: 643

Фото: 4 
#2,158 Дата: 16 Мар 2014 14:00


Warm:
от питомникового кашля

я это знаю, и естественно не собираюсь допускать его общение с другими собаками. Мы будем только на ринге босеронов и вдоль рядом с зоотоварами ходить. К тому же мы не на слишком большое количество времени туда едем. Максимум на 1 или 1,5. Я отлично понимаю что для него это будет стресс и я буду следить за его состоянием.

__________________

Simon, aka Sam, he's Zaya, aka Badger


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,159 Дата: 16 Мар 2014 14:20


Warm:
ситуация безвыходная - патовая, но подруга не отдала ни одно животное, постоянно ищет способы, как снизить реакцию на кошек своих (шампуни для них подбирает и т.п)

Насть, вот и я про тоже тот кто хочет тот всегда выход найдёт... А на форуме тем временем темки про пристройство "неудобных" собак растут как грибы, ну не хотят хозы работать с собаками, вопрос напрашивается: А нафига тогда заводили?..
Warm:
я вижу лаек или просто диванных или притравленных - охотников.

У нас четыре ездовые с шинами на ездовых шлейках по лесу носятся, остальные ещё штук шесть с хозами всегда на поводках ходят, один в ЭШО на свободном выпасе но он интелегент по грязи не носится, самое интересное он щенком из Австралии приехал, честно не знала что там хасок разводят.
xomiliosha:
Я тоже поеду в этот раз с Арсом.

Здорово!!! Ань, а вы к каким поедете?

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#2,160 Дата: 16 Мар 2014 16:06


А это бордер-колли Рика













































__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Марли, Астра, Мия и я.
Наверх ↑
Страница  Страница 72 из 138:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  137  138  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru