Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
у нас появился сайт
Вниз
Автор Сообщение
Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#1 Дата: 9 Май 2007 17:00 - Поправил: Sparcy


У Уммы появился сайт, очень бы хотелось узнать мнение других.

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#2 Дата: 9 Май 2007 17:05


вот наш сайт

admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 9 Май 2007 22:01


Sparcy, голова отделена от тела. Имею ввиду свёрстанный html-код. Много в нём мусора. Исправляйте. Пока выдаёт множество ошибок при заходе даже на главную.
Не знаю, этим вы просили поделиться, а то удалю тогда этот свой пост.

Впечатления посему позже.

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#4 Дата: 10 Май 2007 01:26


admin, может вы что-нибудь добавити в разделы?а что вам именно не понравилось?

admin
Администратор
Фото: 10 
#5 Дата: 10 Май 2007 10:09


Sparcy, у вас проблемы с навязанной рекламой от бесплатного сервиса, надо полагать. Из-за неё не мог врубиться в начале, что у вас там фреймы, и не понятно куда из кода делись основные закрывающие страницу тэги, отсюда и беглое замечание "голова-тело".
Не знаю, зачем вам вообще в несложном сайте понадобилось огород городить, но дело ваше. Смотрите: в нижнем фрейме у вас полосы прокрутки при необходимости появляются, и вертикальная и горизонтальная, а в верхнем - нет. Попробуйте сами выделить мышкой верхний фрейм и спуститься с ней чуть вниз. Что получается: реклама продублировалась и съела всю "шапку" - не достать. Рефреш не решает возникшую проблему, придётся также выделять и бросать, но уже снизу вверх.
Мой броузер (IE) пишет при заходе на вашу главную: "Выполнено, но с ошибками на странице".
Извините, Анна, но наполнить ваши разделы ничем не смогу. Если вдруг что по душе придётся с этого сайта, то берите, не стесняйтесь. Только упоминание о первоисточнике сделайте обязательно.

morozko
Участник
Сообщений: 127
#6 Дата: 10 Май 2007 11:17


Sparcy,смотрела ваш сайт очень очень туго все открывается. И зачем вы Умме своей голову отделили?!Лучше поместите на главной странице её всю (с телом )

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#7 Дата: 10 Май 2007 11:42


"Выполнено, но с ошибками" пишет из-за рекламы внизу страницы (она туда не совсем по правилам вставлена, но это уже не от меня зависит). прокрутка в "шапке" специально убрана (что бы не видна была реклама , да и зачем ее прокручивать). А то что загружается туго это не от сайта зависит, а от многих других факторов (трафик, браузер и т.п.)

Гость
#8 Дата: 10 Май 2007 14:47


А мне понравилось! Закачала обои на камп. МОЛОДЕЦ!!! Так как я такое бы в жизь не сделала.

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#9 Дата: 10 Май 2007 22:06


сайт будет постоянно обновлятся! Так что заходите будем рады.


admin
Администратор
Фото: 10 
#10 Дата: 11 Май 2007 01:52


Sparcy, если рекламу невозможно отключить, то будете иметь то, что имеете. Каждый фрейм будет эту проблему только умножать. Уходите от них.
У меня сайт тоже откликается очень плохо. Вчера ещё с трудом рассмотрел фоты Уммы, а сегодня никак этот раздел отзываться не хочет. Кроме гостевой и главной ничего у меня пока сегодня не открывается. Обои так и не рассмотрел, к сожалению.

Анна, небольшой сайт, как ваш, можно размещать на платном хостинге всего за 50-60 долларов в год.

moxiemix
Участник

москва
Сообщений: 67

Фото: 5 
#11 Дата: 11 Май 2007 17:47


Sparcy
У меня сайт открывается хорошо, все быстро , сделано понятно и логично
Фотки- чудесные!

__________________
питомник "Мокси Микс" (РКФ)
http://www.moxiemix.ru/


Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#12 Дата: 11 Май 2007 21:31


moxiemix, спасибо,но мы наверное будем переезжать, потому что реклама правда дастает, сайт постоянно будет обновлятся, еще не судите строго, делал сайт студент 4 курса!Завтра едем на природу нафоткаем новых, а то почти на всех фотах Умма с заклеиными ушами...

admin
Администратор
Фото: 10 
#13 Дата: 12 Май 2007 01:14


Sparcy, что вы, я не собирался судить чужой труд. Я лишь хочу указать на недочёты, с которыми сейчас мириться сам не стал бы. Знаю не понаслышке как трудно иногда бывает состряпать вручную даже простенький код, где любая закравшаяся или потерянная закорючка рвёт душу - ищи её свищи, теряй время и нервы.
Я уверен, что всё у вас и у вашего студента (или это вы о себе так в третьем лице?) в итоге получится, и сайт с технической точки зрения станет безукоризненным, иначе бы смолчал.
Главное - захотеть, воплотить сию затею, и получать удовольствие от длительного творческого процесса!

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#14 Дата: 12 Май 2007 10:46


admin, да мы и ждали критику, а делал сайт мой молодой человек, у меня чуть другая специальность.Да мы еще потом хотим сделать разделы новые на нашем сайте. Вобщем будем сторатся.


Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#15 Дата: 13 Май 2007 19:06


на сайте обновился раздел фото!

admin
Администратор
Фото: 10 
#16 Дата: 18 Май 2007 00:03


Анна, раздел "О ПОРОДЕ" (только получилось открыть), поправьте там:
"В последних стандартах FCI определено, что ... джек-рассел терьер: кобели и суки - 25-33 см."
Просто напишите как должно быть в стандарте FCI, раз речь о нём.
И ещё маленькое уточнение:
"Ребра позади локтей обхватываются двумя руками" - двумя ладонями, так будет правильней.

Картинка-болванчик новая очень понравилась!

Sparcy
Участник
Сообщений: 154
#17 Дата: 18 Май 2007 08:39


admin, спасибо, вечерам исправим, а фото у Вас не открылись? Очень жаль, там много новых!

admin
Администратор
Фото: 10 
#18 Дата: 19 Май 2007 00:12


Единственное, что откликается у вас почти без проблем мною - фото-раздел, гостевая и главная. Остальное - с ужасным скрипом, ждать открытия несколько минут терпежу не хватает, спасает в этом случае перекур
Новые фоты ваши посмотрел ещё 13 мая. Понравились!

Гость
#19 Дата: 21 Май 2007 14:40


Не знаю, лично у меня открывается все и быстро, даже проверил перед тем как это написать.Хороший сайт про любимую собаку, Sparcy молодец, не удивлюсь если увижу Умку где-нибудь на стенде в центре Москвы)!!!!

Dimka
Участник
Сообщений: 1
#20 Дата: 21 Май 2007 14:41 - Поправил: Dimka


Гость это я, забыл авторизоваться

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
у нас появился сайт
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru