Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Осторожно!!!!!мошенники!!!свиблово!!!
Вниз
Автор Сообщение
Ole4ka
Участник
Москва
Сообщений: 39
#1 Дата: 9 Дек 2012 14:36 - Поправил: Ole4ka


Создаю эту тему,чтобы люди,которые ищут себе друга,члена семьи не попались на таких бессовестных... людей не могу назвать,а животные так вообще никогда не поступят...история моя такова...18.11.2012 мы купили нашу кэйси...по адресу м.свиболово,Ул.нансена 10/2,57...зовут "милых людей"Светлана и Александр...у них есть 2-е детей,мальчик и девочка(помладше)...квартира в ужасном состоянии ,дали щенячку -филькину грамоту...я понимала,что там не все так прекрасно,как расписывали нам по телефону...тк я неделю шерстила интернет по поводу породы,я (как не профи),конечно ,знала на что надо смотреть и.т.д...выбрали(точнее она нас))),забрали...чз 3дня рвота,понос-диагноз энтерит...вет на 100% уверяет,что собака была инфицирована у них...Собаку на ноги поставили,сейчас адаптационный период...график прививок сдвинулся..скоро будем глистогонить...заводчица отказывается поделить сумму за лечение,тк мы не согласовывали с ней растраты...РЕБЯТ,кто с ними сталкивался,отпишитесь...жалко щенков...у них грязный бизнес,процветает он засчет таких ,как я..увидела ,влюбилась,на выставки водить не буду и.т.д...сейчас собик,как сыр в масле,конечно..но здоровье хорошо подшатнулось...ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!подумаем вместе ,что с ними делать...они процветают уже несколько лет!!!!раньше это были тои,йорки,шпицы...в общем,какая порода модная в настоящее время...все их объявления на авито,сландо ,из рук в руки!!!БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!А те,кто уже "вляпался"пишите!!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Осторожно!!!!!мошенники!!!свиблово!!!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru