Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
От меня убежала собака
Вниз
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Автор Сообщение
Yaralieva32
Участник

Сочи-Тамбов
Сообщений: 126

Фото: 3 
#31 Дата: 15 Дек 2012 21:28


Надеюсь конечно что все это из-за течки,потому что я так ей доверяла!!! По первому зову практически парит над землей! А теперь такой страх в мой душе поселила.Все не хотела адресник вешать,думала как примета плохая,а теперь наверно повешу.

amf55:
давольно далеко от дома... темнота на улице.. куда побежала одному богу известно было..

Ночью это вообще жесть

__________________
Шаня 3.02.13-22.07.14, Маруся 10.05.12-22.07.14-навсегда в моем сердце...

Serg Nika
Участник

Кубинка
Сообщений: 248
#32 Дата: 15 Дек 2012 21:54


Yaralieva32
Главное спокойствие, у нас тоже Ника накануне может дома пи-пи, а во время ... все делает на улице быстро-быстро и домой тянет- "гнездышко" проверить(гуляем только на поводке)

Ольга Спб
Участник

Санкт- Петербург
Сообщений: 3239
#33 Дата: 16 Дек 2012 00:36


Yaralieva32:
Все не хотела адресник вешать,думала как примета плохая,а теперь наверно повешу.

Я к адреснику отношусь положительно, про такую примету не слышала, и не верю Это как: поставишь на машину сигнализацию и ее угонят.
Yaralieva32:
Надеюсь конечно что все это из-за течки,потому что я так ей доверяла!!! По первому зову практически парит над землей! А теперь такой страх в мой душе поселила

Из-за течки 100 пудов Особенно первая на них влияет.
Если есть страх и сомнения, то после окончания течки несколько дней отпускайте только в закрытом периметре, чтобы убедиться, что послушание вернулось.

__________________
Новости из Дома Айрис

Фенимора
Участник

Сочи-Москва
Сообщений: 1234
#34 Дата: 16 Дек 2012 09:37


Svetlana I:
Купите брезентовый пятиметровый поводок и отпускайте собаку с пристёгнутым поводком, если стартанёт наступить на него успеете.

Это точно! Мне так кинолог советовал,когда с моей питухой занимался, а там та еще машина - двумя ногами надо было запрыгивать.

__________________


Yaralieva32
Участник

Сочи-Тамбов
Сообщений: 126

Фото: 3 
#35 Дата: 16 Дек 2012 11:26


Фенимора:
Svetlana I: Купите брезентовый пятиметровый поводок и отпускайте собаку с пристёгнутым поводком, если стартанёт наступить на него успеете.Это точно! Мне так кинолог советовал,когда с моей питухой занимался, а там та еще машина - двумя ногами надо было запрыгивать.

А с ним навсегда или на время?

__________________
Шаня 3.02.13-22.07.14, Маруся 10.05.12-22.07.14-навсегда в моем сердце...

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#36 Дата: 16 Дек 2012 11:43


Yaralieva32:
А с ним навсегда или на время

Ну вот мы так делали с Фариком- на время. Он был тот ещё субъект-мог развернуться и пойти куда глаза глядят, меня не слушал совсем. Один раз за собакой убежал, а хозяйка той собаки даже ухом не повела-чуть на дорогу не выскочил, еле догнала. Потом всё прошло и наступило понимание и послушание. Тогда ушёл и безентовый поводок, кстати в описываемых мной случаях он ещё не применялся.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
От меня убежала собака
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 2:  « Назад  1  2
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru