Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Вниз
Страница  Страница 13 из 67:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  66  67  Вперёд »
Автор Сообщение
sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#361 Дата: 6 Май 2013 14:11


Nastu:
глаза так пронзительно смотрят

))))))гипнотизирует

А это такс Махно, она его так любит, облизывает морду ему всегда


__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#362 Дата: 6 Май 2013 14:36


класс=))) она так еще присела...типа : ну поиграй же со мной=))) а такс такой сурьезный сурьезный=)

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#363 Дата: 6 Май 2013 14:42


Nastu:
такой сурьезный сурьезный=

Да он взрослый и не играет с ней, но всегда здоровается, а Джес так всегда приседает и лижит его в морду, а потом прыгает через него

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#364 Дата: 6 Май 2013 14:53


отрывается она по полной вобщем=)

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#365 Дата: 6 Май 2013 15:06


Nastu:
отрывается она по полной вобщем

да не долго, играть то он с ней не хочет, и у нее интерес пропадает.

Нас кошки одалели просто, обычно где гуляем они все повылазили, и ходют и ходют, а Джес не может мимо пройти, все вокруг них вьётся, у нас еще кошки наглые , не убегают, а сразу лапами махать начинают, а моя дурочка с ними играть пытается, не знаю как отучить

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#366 Дата: 6 Май 2013 16:34


Нам в этом плане диски Фишера помогли) у нас была беда и с кошками уличными и с птичками особенно... Как увидит, все..дай дай дай.. Бежит за ними как оголтелая! Сейчас получше стало) а может быть просто команду нельзя говорить?

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#367 Дата: 6 Май 2013 19:52


Nastu:
просто команду нельзя говорить

да говорю, и дисками гремлю, но не всегда работает, где-то 50/50. Дело в том что у нас таких проблем и не было, она у меня как то ровно к кошкам относилась до последнего времени (((

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#368 Дата: 7 Май 2013 11:16


а если например в момент появления кошек отвлекать ее чем нибудь? да буть то банально сидеть или лежать?

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#369 Дата: 7 Май 2013 11:24


sharlotinka:
а ты ведь говорила что они очень активные , энерджайзер в одном месте, чего наша то больше валяется ?

Собака-поваляка

sharlotinka:
мальчишка у меня любит трубой погреметь (такая спец. труба для грызунов, подвешивается в клетку) раскачивает ее или сверху залазита она долбится об стенку

Я как представлю! А период бодрствования у них когда начинается?

sharlotinka:
Ну еще конечно от возраста шинши зависит - если вот малашня так они вообще шумные, носятся, кричат )))))) старшие как то все таки потише.

Все так, собаки тоже потом ведь спокойнее становятся, будет Джесська как кот валяться наверное день и ночь

Кстати, что за ошейник от блох и клещей (или как я называю - блошейник)) она носит?

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#370 Дата: 7 Май 2013 11:30


nightmaar:
А период бодрствования у них когда начинается?

а тут они(шиншиллы) хитрые, бодрствовать начинают как только телек выключаешь с желанием сладко поспать ))) ха-ха , вот тогда и начинаются "танцы" бывает и днем не спят, особенно если палочки всякие дать погрызть ))) или развлеаловку новую повесить

nightmaar:
Кстати, что за ошейник от блох и клещей

ошейник kiltix для мелких пород, написано что аж до 7ми месяцев активен, типа весной одел- осенью снял, но я ее еще каплями до этого обрабатывала

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#371 Дата: 7 Май 2013 11:33


Nastu:
а если например в момент появления кошек отвлекать ее чем нибудь? да буть то банально сидеть или лежать?

она выполнит почти на 100% но потом после команды "гуляй" пойдет к кошкам )))) мячик отвлекает, когда играем не обращаем внимание на кошек почти всегда, но ведь не всеж играть, надо ж и дела делать ))))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#372 Дата: 7 Май 2013 17:03 - Поправил: nightmaar


sharlotinka:
хитрые, бодрствовать начинают как только телек выключаешь с желанием сладко поспать ))) ха-ха , вот тогда и начинаются "танцы"

Они как знают А грызут и хомячат они постоянно что-то?

sharlotinka:
ошейник kiltix для мелких пород

Как запах, кстати? А то я страшилок начиталась, что он пахнет так, что неделю нельзя к собаке подойти.
У Отто на маслах ГринФорт был, я дней 5 выдержала, ходила с зажатым носом.

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#373 Дата: 7 Май 2013 17:44


nightmaar
от килтикса пахнет=(( могу сказать что мы в бетховене нашли альтернативу килтиксу...купили ошейник другой фирмы, он не вонючий и у меня даже аллергии на него нет)) вот только название запамятовала=(

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#374 Дата: 7 Май 2013 17:47


sharlotinka
у меня была ситуация что Джерри не могла спокойно проходить мимо крупных собак...она то швыряться начинала, то пугала... мы с Надеждой Хрипуновой занималась по этому поводу. Вообщем нам все просто объяснили, в момент "Х" собаке необходимо дать команду рядом. У нас по началу получалось криво. но спустя время спокойно ходим=) то же самое касается птичек=)) мб и Вам попробовать такой способ?

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#375 Дата: 7 Май 2013 19:17


nightmaar:
А грызут и хомячат они постоянно что-то?

ну когда бодрствуют то да , в основном либо зубя точат , им надо, они ж у грызунов постоянно растут, либо скачут как кони

А про ошейник, да воняет, по началу так запах сильный а сейчас вроде ничего, принюхались , главное что б помогал

Nastu
у нас с кошками. Да буду пробовать все, правда команда рядом у нас не очень, только на поводке, а к кошкам ее тянет на свободном выгуле )))

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#376 Дата: 7 Май 2013 22:53


ну тут наверное просто потренироваться как то надо)) думаю постепенно надоест ей, поймет что нельзя)

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#377 Дата: 7 Май 2013 23:01


Nastu
ну да, стараемся.


мы тут еще начали новую команду изучать с кликером, назову ее "танцуй" не знаю как она правильно зоветься , что бы на задних лапах вокуг себя оборачивалась )))) Джеське так нравиться работать с кликером, не ожидала, прямо вся в движении и видно что мозги работают, еще и ворчит иногда когда понять не может чего я хочу))))так смешно

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#378 Дата: 7 Май 2013 23:22 - Поправил: nightmaar


Nastu:
у меня была ситуация что Джерри не могла спокойно проходить мимо крупных собак...она то швыряться начинала, то пугала...

А у нас с мячом! Я уже не могу, он как видит как кто-то в мяч играет - брешет, тянет, брешет, тянет, не слышит вообще, его приходится оттаскивать подальше, а Отто все равно будет оглядываться, тянуть и брехать, это ужас какой-то стыдоба такая(

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#379 Дата: 7 Май 2013 23:27


с мячиком тоже самое((( прям крышу срывает, как будто не моя собака! один раз она мяч увидела и драпанула так что у меня из рук рулетка вылетела( а она довольная у ребенка мячик утаскивает... стыдоба не то слово)))я вот уже две недели с дисками фишера хожу, помогает однако эта штука)))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#380 Дата: 8 Май 2013 08:36


Ничего себе у вас беда с мячами , тут как с кошками, не знаешь как бороться. Моя к чужим мячам нормально относится, правда один раз у спаниеля его мячик забрала, точнее быстрее его поймала а мы просто мимо проходили )))

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#381 Дата: 8 Май 2013 10:37


Nastu
Как я это понимаю! Дурдом какой-то, у меня пока по счастью без поводка он на мячи не натыкался, иначе мяч попортит еще как минимум, плати потом и детей успокаивай)) У меня еще помимо этого брешет и бежит спасать вопящих детей, особенно зимой это для него актуально было, когда дети в парке с горок катались)) Реакция типа как на мяч, если люди где-то кричат и радуются - та же проблема.
У нас на диски Фишера реакция вообще прямо обратная стала))) Только подстрекает это его дальше балбесничать)

sharlotinka
У меня Отто с кошками играть бежит, коты либо удирают, либо бьют его по морде лапами, что приходится Отто оттаскивать, а тот плачет, играть дальше рвется.

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#382 Дата: 8 Май 2013 15:33


nightmaar:
У меня еще помимо этого брешет и бежит спасать вопящих детей, особенно зимой это для него актуально было, когда дети в парке с горок катались))

ахахах=))))ничего себе он=))дети на горке наверняка в шоке были=) а мы вот сегодня с Джерри из машины вылезали. а рядом так вольжненько коте шел, я даже среагировать не успела...у Джерри холка дыбом, рычит на коте.... что то не понравился он ей=(

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#383 Дата: 13 Май 2013 09:49




пыталась нашего "суслика" запечатлеть



села батарейка, в моей не энерджайзер стоит видимо, обманули - обычные поставили))))))))))))








__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#384 Дата: 13 Май 2013 09:51


Дитё поймала бабочку




и опять валяемся


__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#385 Дата: 13 Май 2013 13:29


На днях первый раз в нашем городе увидели ДРТ, я обрадовалась, думала сейчас побегают, ан нет, эта сучка на нас кинулась, хорошо на поводке была, а то б драки не миновать. вот так вот. ЕЕ хозяйка меня еще спросила , что у меня за порода)))) хи-хи)))) несколько удивилась что есть еще парсон рассел терьер, но сходство все же отметила )))))

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#386 Дата: 13 Май 2013 14:54 - Поправил: sharlotinka


на обложку




__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#387 Дата: 13 Май 2013 23:24


Доча какая красотуля:))) а Джесська набегалась и спать завалилась?) завидую белой завистю вашему суслику, мы ни в какую не хотим садиться так:(

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#388 Дата: 14 Май 2013 08:47


Nastu:
Доча какая красотуля:)))

спасибо

а Джеська у меня вообще неправильный рассел ))))) быстро утомляется, чуть чуть побегает и отдыхать, в наш комплект батарейки энерджайзер не входят ))) жарко еще ей.
Ну я видела ты где-то писала про суслика что не получается, вообще странно, что не так

__________________


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#389 Дата: 15 Май 2013 05:13


sharlotinka
Катя у тебя и дочка и соба очень красивые, на фото прям светиться.

__________________
glavnay

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#390 Дата: 15 Май 2013 08:34


glavnay
спасибо! у вас тоже щенулька замечательная!

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Наверх ↑
Страница  Страница 13 из 67:  « Назад  1  ...  12  13  14  ...  66  67  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru