Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Вниз
Страница  Страница 26 из 67:  « Назад  1  ...  25  26  27  ...  66  67  Вперёд »
Автор Сообщение
sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#751 Дата: 10 Июн 2013 15:15


Omois
обязательно отпишусь, я вот тоже в раздумьях была, вся испереживалась заранее, а потом течка 4 недели на поводке мотатся, + труселя эти с прокладками и поведение странное, теперь эти сиськи, каждый день осматриваю как бы чего там не было, мастита какого-нибудь, - нафиг надо, щенков нам не надо так зачем обоим мучиться

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#752 Дата: 10 Июн 2013 15:21


sharlotinka:
потом течка 4 недели на поводке мотатся, + труселя эти с прокладками и поведение странное, теперь эти сиськи, каждый день осматриваю как бы чего там не было, мастита какого-нибудь, - нафиг надо, щенков нам не надо так зачем обоим мучиться

У меня до этого была девочка спаниэлиха, тока тогда труселей для собак в продаже не было, она правда аккуратная была, не вязали её так к старости с сиськами бяда была. Астру тоже вязать не планирую, а вот насчёт выставок ещё не знаю есть у нас перспектива али нет... потому и в раздумьях.

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#753 Дата: 10 Июн 2013 15:32


sharlotinka:
плохо, наверное ей надо антигистамины давать пока вы препараты принимаете

да вот пока даю... завтра швы снимать поедем с ней, у врача все расспрошу...

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#754 Дата: 10 Июн 2013 15:33


Omois:
насчёт выставок ещё не знаю есть у нас перспектива али нет... потому и в раздумьях.

ну это да, когда сходите на выставку, посмотрите, глядишь понравится так и будете по выставкам разъезжать

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#755 Дата: 10 Июн 2013 15:33


нам вот тоже нужно стерелизацию делать...но я вся в раздумьях... когда у кого...да и мне страшно с ней ехать...на зубе операция была...ей когда наркоз вкололи мне самой от вида не хорошо стало=(((

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#756 Дата: 10 Июн 2013 15:34


Nastu:
у врача все расспрошу..

да-да, посмотришь что он скажет

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#757 Дата: 10 Июн 2013 15:35


Nastu
ну эт надо мужества набраться и держать себя в руках )) ты ж вроде говорила что есть у тебя знакомая которой ты доверяешь

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#758 Дата: 10 Июн 2013 15:39


sharlotinka:
сходите на выставку, посмотрите, глядишь понравится так и будете по выставкам разъезжать

Пока смотрю и на неё и нему понять стоит ли вообще ехать, вроде девка ладная, но конкуренция то будь здоров. Так что мне может и понравится, но главное чтобы судьям она понравилась, а для этого нужно хотя бы в стойке красиво стоять научиться, а у этой шилопопой с этим бяда.
Nastu:
а зубе операция была...ей когда наркоз вкололи

А ей местный делали или общий, если местный то ничего страшного, а вот если общий то придётся немного повременить со стерилизацией.

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#759 Дата: 10 Июн 2013 15:39


sharlotinka
есть=) делает хорошо=) ты права....главное набраться мужества=)))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#760 Дата: 10 Июн 2013 15:47


Omois:
вроде девка ладная, но конкуренция то будь здоров

да и фиг с ней, с конкуренцией посмотрите как собаку оценят, а там и видно будет это еще самой выставки любить надо

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#761 Дата: 10 Июн 2013 16:08


Omois:
А ей местный делали или общий, если местный то ничего страшного, а вот если общий то придётся немного повременить со стерилизацией.

в том то и дело, что общий делали=( я поэтому и говорю..мне самой стало не по себе...

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#762 Дата: 10 Июн 2013 16:15


sharlotinka:
да и фиг с ней, с конкуренцией посмотрите как собаку оценят, а там и видно будет

Вот сейчас стоять научимся и попробуем, может что и получится.
Nastu:
в том то и дело, что общий делали=(

Моей предыдущей спаниэлихи местный делали + сонный укол когда зуб тащили, храпела на весь кабинет как мужик хороший.

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#763 Дата: 10 Июн 2013 16:21


Omois:
Моей предыдущей спаниэлихи местный делали + сонный укол когда зуб тащили, храпела на весь кабинет как мужик хороший.

ну мы ж изначально зубик то спасать хотели, врач сказал нужно общий давать=( чтобы во время операции она спала...а после ренгена выяснилось, что корни сломаны, плюс воспаление сильнейшее...там и вырывали и вычищали с надкостницы=(

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#764 Дата: 10 Июн 2013 16:29


Nastu:
а после ренгена выяснилось, что корни сломаны, плюс воспаление сильнейшее...там и вырывали и вычищали с надкостницы=(

Тогда вам надо хотя бы полгодика подождать до следующего наркоза (он очень иммунитет ослабляет) и Джерри окончательно поправиться.

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#765 Дата: 10 Июн 2013 16:32


Omois:
Тогда вам надо хотя бы полгодика подождать до следующего наркоза (он очень иммунитет ослабляет) и Джерри окончательно поправиться.

значит точно после второй течки...если пройдет без ложняка, будет очень здорово=))))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#766 Дата: 10 Июн 2013 16:35


Nastu
Расскажи про вашу ложку , с чего началось, вы ж по моему даже лечились? что насторожило?

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#767 Дата: 10 Июн 2013 16:36


Читаю про ложку и сиськи и думаю, с кем же все-таки проще и меньше возни - с пацанами или девчонками, так и не могу до сих пор выяснить)

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#768 Дата: 10 Июн 2013 16:39


я все равно всегда девок больше любила, в детстве и подрастковом моем возрасте у нас всегда суки были, поэтому я всегда знала что моя собака будет сукой, это я вот матери как то кабелька принесла, еогда у нас бессобачный период был, но он умер в 7 лет и по привычки она и второго кобла завела

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#769 Дата: 10 Июн 2013 16:45


sharlotinka
у нас сразу после окончания течки практически началось...во первых соски все обухли, полочные железы стали большие, собака игрушки под себе тащила..прям положит в домик и на игрушку ляжет... не играла, ее ничего не интересовало=((( поехали узи делать, доктор нас и обрадовала...матка воспалена была и ложняк по всем признакам...две недельки ее лечили и ттт все прошло=)

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#770 Дата: 10 Июн 2013 16:50


sharlotinka
Вот у меня все звери тоже самцами были, а сейчас смотрю на девочек - они такие спокойные, но так непривычно при том)

__________________


Наша тема на форуме.


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#771 Дата: 10 Июн 2013 16:52


nightmaar:
а сейчас смотрю на девочек - они такие спокойные, но так непривычно при том)

Ага, это ты мою не видела, у меня наоборот мальчик-одуванчик, а девочка коза-ягоза! Так что всё относительно...

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#772 Дата: 10 Июн 2013 16:57


Omois:
у меня наоборот мальчик-одуванчик, а девочка коза-ягоза! Так что всё относительно...

А все равно девчонки какие-то другие, как мне заводчица одна сказала - они более хитрые чтоль))

__________________


Наша тема на форуме.


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#773 Дата: 10 Июн 2013 16:57


Nastu
хм... у меня у джесс тож депрессия была небольшая после течки, дома вообще не играла, только на улице ..но если б что то было, думаю уже проблемы были на лицо

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#774 Дата: 10 Июн 2013 17:04


nightmaar:
девчонки какие-то другие, как мне заводчица одна сказала - они более хитрые чтоль))

Девчонки точно другие, хитрее и смышлёнее (именно смышлёнее а не умнее), не знаю как у кого но у меня ещё очень самостоятельная (я сама) растёт.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#775 Дата: 10 Июн 2013 17:14


тут тоже харрактер у каждой особи разный - моя - мой хвостик до сих пор, на улице уже норов показывает во всю - зверь - защитник, в общем хочет выслужиься, иногда не потеме. И кобели разные, наш первый кобель с матерью Чипа, беспородный но очень красивый пес был , черо-белый, вообще был уникален, он появился у нас в месяц отроду наверное и ниразу не скулил , был сам по себе, не искал опоры так сказать, но отлично слушался, если не было противников - бродячих собак не любил и всегда хотел защитить, поэтому, я помню, когда у меня ребенок родился (мы еще тогда у матери жили) у меня всегда дежурный зонт трость был привязан к коляске на случай, если дождь аойдет конечно но и если я с чипом пойду с ребенком гулять, бродячих собак отгонять, т.к. наш защитник нас "защищал" щетинился и злобно брехал, а вот теперешний пёс Тима у матери вообще трусливый, всего боится, он теперь даже и гулять то ходит только по делам. Когда он к нам приезжает это вообще шоу, он все дела свои сделает и домой - а нам то еще побегать поиграть, так он и бегает туда сюда, иногда даже подгавкивает типа зовет домой

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#776 Дата: 10 Июн 2013 17:15


sharlotinka:
но если б что то было, думаю уже проблемы были на лицо

ты бы точно заметила=) у нас еще гной сильно из петли пошел.....

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#777 Дата: 10 Июн 2013 17:19


Nastu:
у нас еще гной сильно из петли пошел.....

ого..нет у нас все чисто

__________________


nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#778 Дата: 10 Июн 2013 17:21


Omois
Изворотливее еще

sharlotinka
Характер-то разный, но что-то в них кобелиное есть, более они все равно какие-то независимые еще чтоль) даже не смотря на трусость, если она есть)

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#779 Дата: 10 Июн 2013 17:24


sharlotinka
значит нет повода для переживаний))))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#780 Дата: 10 Июн 2013 17:28


по мне, так кобели более склонны к доминированию, нежели суки, но тут тоже ведь именно от харрактера зависит, есть ведь и суки доминантные тоже
это как кому повезет)))) я вот тут уже на форуме где-то писала что вряд ли еще б рассела завела, т.к. мое решение было очень спонтанным и моментным, что о породе я узнавала уже после приобретения, была шокирована , и находилась в легком шоке все первые две недели, но мне очень повезло с собакой, я ни капельки не желею..но в другой раз может и не повезти

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Наверх ↑
Страница  Страница 26 из 67:  « Назад  1  ...  25  26  27  ...  66  67  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru