Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Вниз
Страница  Страница 58 из 67:  « Назад  1  ...  57  58  59  ...  66  67  Вперёд »
Автор Сообщение
Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,711 Дата: 27 Фев 2014 11:01


аааааа Джес )))))))0 атас))))) прелесть
)))

осталось 2 шиншилки в итоге?

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,712 Дата: 27 Фев 2014 11:13


Светлана и Ричи:
осталось 2 шиншилки в итоге?

да, два шиншилленка

__________________


glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#1,713 Дата: 27 Фев 2014 12:44


sharlotinka
Какие они хорошенькие, прям головастики, а кто мальчик или девочка? Конечно Джес интересно, сама бы смотрела не отрывалась.

__________________
glavnay

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,714 Дата: 27 Фев 2014 13:10 - Поправил: sharlotinka


glavnay
да хорошенькие с каждым днем меняются, растут. Серенький девочка а белый мальчик.


Сходили с Джесс в ветклинику, сказали скорее всего ушиб, у нее синяк во весь палец оказывается и он опух, поэтому торчит как то не правильно, может быть конечно и трещинки в пальце, но в общем ничего особо не сделаешь, выписал таблетки и поводочный режим, чтоб не нагружать, как минимум неделю. Еще заодно железы анальные почистил, я попросила, и ногти подстриг.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,715 Дата: 28 Фев 2014 10:28


Фотографии когда Тимоша у нас гостил, гулять он не любитель поэтому пока Джесси бегала за мячиком, он обычно стоял рядышком со мной










это еще Джесси палец свой не повредила, сейчас без мячика гуляем, скучно

грязнопуз









__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,716 Дата: 28 Фев 2014 11:04


sharlotinka:
Сходили с Джесс в ветклинику

хорошо, что сходили. Джесси скорей пальчик восстановить и снова бегать и прыгать на прогулках!!!
sharlotinka:
Фотографии когда Тимоша у нас гостил, гулять он не любитель поэтому пока Джесси бегала за мячиком, он обычно стоял рядышком со мной

красоточка!!! мне так нравится, как она на задние лапы встает и смотрит))))

Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#1,717 Дата: 28 Фев 2014 23:04


sharlotinka:
Фотографии когда Тимоша у нас гостил, гулять он не любитель поэтому пока Джесси бегала за мячиком, он обычно стоял рядышком со мной

Десськи скорее поправиться, Тимоша очень хорошенький и компактненький.
У ДЖесс новый ошейник - золотой, круть.

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,718 Дата: 3 Мар 2014 08:50


Nasya:
мне так нравится, как она на задние лапы встает и смотрит))))

ага)))
Omois:
Десськи скорее поправиться

уже почти не хромает, но палец все равно опухший
Omois:
новый ошейник - золотой

ага)))





__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,719 Дата: 3 Мар 2014 09:25


Привет) У вас там жизнь кипит))) Жалко шинша маленького( Какая у тебя крутая мамаша по окрасу)) У нас стандартная была - серая. А они как рождаются - уже прыгать начинают? Или как? Сама как? Кто там у ваС в пузике - не знаешь еще? Толкается уже?

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,720 Дата: 3 Мар 2014 09:26


Блин, засыпала вопросами)))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,721 Дата: 3 Мар 2014 10:52


милая ми
Приветик! Давненько тебя не видно.
милая ми:
А они как рождаются - уже прыгать начинают?

ну в общем да, если малыш здоровый то сразу скачет)))
милая ми:
Сама как? Кто там у ваС в пузике - не знаешь еще? Толкается уже?

да я вроде бы ничего, по тихоньку. На Узи на следующей недели пойду, надеюсь узнаем кто там шевеления если и есть то не значительные, иногда что то чувствую..у тебя наверное во всю уже буянит Ты то как?

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,722 Дата: 3 Мар 2014 11:09


Привет! Я оказывается всё пропустила - вы тут все "в ожидании чуда" оказывается! Всех поздравляю и желаю лёгких родов и здоровеньких малышей!
Джеська такая гламурная вся ! Золото, стразы... шикарная девушка!!! А за пальцем следи. Я бы Траумелем помазала. У Ники моей было:спрыгнула с высокого крыльца и ушибла палец. Тоже сказали ничего не делать. А палец так и остался торчать..дочка поправилась?

__________________
KsyuLi

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,723 Дата: 3 Мар 2014 11:26


CaptSmollet:
Всех поздравляю и желаю лёгких родов и здоровеньких малышей!

Спасибо)) Будем стараться
CaptSmollet:
Джеська такая гламурная вся ! Золото, стразы... шикарная девушка!!!

ага, спасибо)))
CaptSmollet:
Я бы Траумелем помазала.

да вот врач сказал не мазать, все равно слижет, или колпак одевать, этого я точно не хочу, пройдет, думаю скоро, а так..мы там какие то таблетки пьем противовосполительные.
CaptSmollet:
А палец так и остался торчать.

ничего себе, я думала это пройдет
CaptSmollet:
дочка поправилась?

да нет, все кашляем, но уже получше конечно. вот ходили к врачу - физиотерапию назначили 5дней походим, и надеюсь со следующей недели в школу, а там уже и каникулы скоро))

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,724 Дата: 3 Мар 2014 11:39


Да , кашель как привяжется , то надолго. Ничего, скоро лето и болезни отступят.

__________________
KsyuLi

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,725 Дата: 3 Мар 2014 11:41


CaptSmollet
))))))))мы и летом умудрялись болеть, но вот этот год у нас удачный, последний раз только осенью болели, а то обычно гораздо чаще

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,726 Дата: 3 Мар 2014 14:09


А еще у нас в пятницу был потоп - нас соседи залили , пострадал ламинат в коридоре, потолок в комнате натяжной тканевый, пятно на нем желтое посредине комнаты теперь....а самое обидное что если бы соседка сразу же воду у себя перекрыла ничего бы не было, ослица безрукая, зато когда не надо, везде свой нос сует.

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,727 Дата: 3 Мар 2014 14:23


sharlotinka
Пятно жёлтое... угу....наводит на размышления. Только вот как на потолок в комнате онр попало, если лвминат в коридоре пострадал? А если серьёзно, то такие вещи всегда очень обидны, т.к. не по своей вине. Компенсация-то будет?

__________________
KsyuLi

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,728 Дата: 3 Мар 2014 14:43


CaptSmollet:
Только вот как на потолок в комнате онр попало, если лвминат в коридоре пострадал?

очень просто! Фонтанировало у соседей на кухне, а кухня граничит с комнатой и двери рядом, там еще перепланировка и когда у меня полилось изо всех щелей в квартире и я пришла к соседке у нее вода была на полквартире по щиколотку и она ничего с ней не делала, только кудахтала чтоб ей кто нить аварийку вызвал, просто зла не хватает , благо в коридоре потолок не пострадал, т.к. гипсокортон влагостойкий и все по стенам через плинтуса потолочные стекало, а кухню пластиковый натяжной потолок спас...
CaptSmollet:
Компенсация-то будет?

очень надеюсь...бабка эта соседка, с ней толку особого нет разговаривать, все к сыну своему отсылает (они вместе живут соответсвенно, типа он хозяин квартиры) а он сейчас в больнице, вот должен выйти...надо разговаривать...сегодня из жэка вызывала чтобы акт составили, завтра забиру, посмотрим

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#1,729 Дата: 3 Мар 2014 15:30


sharlotinka
ооо, Катюшк, меня тоже в прошлом году затопили соседи сверху;(((очень надеюсь что все решится быстро и соседи возместят ущерб;))
Джесська такая игруля;)))))))

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,730 Дата: 3 Мар 2014 18:10


sharlotinka:
Давненько тебя не видно.

я чего-то закрутилась, то там-то там. врачиха, коза, гоняет кругом)))

sharlotinka:
у тебя наверное во всю уже буянит Ты то как?

Ой, у меня даа, танцы до упада))) Не так давно начала толкаться в 20 числах февраля) но, зато, сразу нормально так. Мочевой пузырь лопнет скоро от напряга) я в пятницу пойду на узи. чего-то утолщенная плацента была на последнем узи. ВОт, если не наладилось, то в больничку положат((( А так все ок)
CaptSmollet:
вы тут все "в ожидании чуда" оказывается! Всех поздравляю и желаю лёгких родов и здоровеньких малышей!

Мы да - чудеса творим))) Спасибо) Оч надеюсь, что все хорошо пройдет)) Боюсь ужо)

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,731 Дата: 3 Мар 2014 18:11


Катюх, ты давай, на ремонт качай денег) Приятного мало вобще в потопах((((

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,732 Дата: 4 Мар 2014 09:02


милая ми:
у меня даа, танцы до упада))

класс!
милая ми:
я в пятницу пойду на узи. чего-то утолщенная плацента была на последнем узи

Ох..что это еще за утолщение....надеюсь все хорошо будет, как то не охота в больничку то
Nastu:
очень надеюсь что все решится быстро и соседи возместят ущерб;))

тож надеюсь
милая ми:
на ремонт качай денег)

с них много не возьмешь но хоть что то надо, чтоб неповадно было

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,733 Дата: 4 Мар 2014 11:48


sharlotinka:
как то не охота в больничку то

вот это самое противное( Сейчас еще в гинекологию кладут почему-то, а не в РД в патологию( не знаю, с какого срока они в рд класть начинают. С Юлькой я на 17 неделе лежала в РД.А вот в гинекологию ни как не охота вообще.
sharlotinka:
Ох..что это еще за утолщение

хз, не было никогда, а тут че-то написали( Вот таблетки пью пока. еще шейка скзали короткая, чуть ли ни писсарий ставить сказали. Заколебали они меня, в общем)) Родить бы уже скорее, а еще 4 месяца ходить.. Они меня замордуют наверно)))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,734 Дата: 4 Мар 2014 11:52


милая ми:
Сейчас еще в гинекологию кладут почему-то, а не в РД в патологию

во блин...
милая ми
ты главное не переживай и старайся не нервничать - сейчас в нашем деле это главное

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,735 Дата: 4 Мар 2014 12:05


sharlotinka:
ты главное не переживай и старайся не нервничать - сейчас в нашем деле это главное

ХЕ, я спокойна, как удав) миллион отказов написала уже) Если бы это первый раз был, я бы обкакалась наверно, и так и лежала до родов в больничке))))) второй раз все-таки как-то проще в этом плане) меньше паники-больше понимания))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,736 Дата: 4 Мар 2014 14:54


милая ми
а я наоборот в этот раз больше переживаю)))

__________________


милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,737 Дата: 4 Мар 2014 15:25


sharlotinka
ой... все это переживать - сил не хватит( у меня в этот раз намного хуже, конечно, чем в первый... но ничего не поделаешь. По этому переживать не вижу смысла - как будет так и будет)

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,738 Дата: 5 Мар 2014 06:59


милая ми
Люд, как будет -так будет, так не надо . Надо, чтоб всё хорошо было. Держитесь, девочки. Последние месяцы самые физически трудные. Но зато не тошнит

__________________
KsyuLi

милая ми
Участник
Москва, Орехово
Сообщений: 1059
#1,739 Дата: 5 Мар 2014 07:54


CaptSmollet:
как будет -так будет, так не надо

Я не в том плане, что на самотек пустила и на авось надеюсь)) а в том, что с нашими врачами - я вобще удивляюсь, как я жива хожу еще. Их послушать, так мне и рожать нельзя было. Чего больных людей плодить, как мне повествовали)) Так что делю на 2 то, что мне говорят.
CaptSmollet:
Но зато не тошнит

А меня и не тошнило никогда) Обходилась без токсикоза, ттт))
CaptSmollet:
Последние месяцы самые физически трудные

Надеюсь, буду бегать, как и с Юлькой) Хорошо себя чувствовала, не уставала, не кряхтела не пыхтела)))
Спасибо за пожелания, чтоб все сбылось)))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,740 Дата: 5 Мар 2014 09:07


милая ми:
Их послушать, так мне и рожать нельзя было. Чего больных людей плодить, как мне повествовали)

ну вообще...давай держись там, и все будет хорошо!

милая ми:
Хорошо себя чувствовала, не уставала, не кряхтела не пыхтела)))

я вот тоже в первый раз всю беременность как конь носилась))) правда в конце в больницу с гестозом загремела, но чувствовала себя всегда отлично, и даже подумать не могла что что то может случится со мной или ребенком, а в этот раз два месяца можно сказать вообще проспала, какая то вселенская лень))) хорошо что не работаю))), и ощущения какие то другие, в смысле больше тревоги, отсюда и переживания, хотя все вроде бы хорошо

__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Наверх ↑
Страница  Страница 58 из 67:  « Назад  1  ...  57  58  59  ...  66  67  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru