Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Вниз
Страница  Страница 60 из 67:  « Назад  1  ...  59  60  61  ...  66  67  Вперёд »
Автор Сообщение
sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,771 Дата: 8 Апр 2014 11:55


немного фоток Джесс

\






а эта совсем размазалась но такой фантом получился )))


__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,772 Дата: 8 Апр 2014 14:55


sharlotinka:
теперь там скучают без нее

звездочка уехала))

sharlotinka:
но нашла зато американскую шлейку

Катя с Отто такой пользовались. я уже тоже подумываю о такой для своих, заманали тянуть( где ты такую купила?
sharlotinka:
на этой приспособе вообще не тянет, не пойму в чем причина

как я понимаю зажимает грудную клетку, не до бега получается. лошадям что-то подобное одевают, чтобы не носились под всадником.

sharlotinka:
немного фоток Джесс

красоточка!!!
соскучилась небось)))

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,773 Дата: 8 Апр 2014 17:29


Nasya:
Катя с Отто такой пользовались. я уже тоже подумываю о такой для своих, заманали тянуть( где ты такую купила?

с Отто да, я знаю, но там я как помню ему просто обычный нельзя из-за трахеи, яи не думала что он так волшебно работает)))
Насть купила у нас в магазине самый маленький размер 90руб все удовольствие
Nasya:
соскучилась небось)))

ну я - да))) а вот Джесс....как то по ней особо не заметно было что она скучала

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,774 Дата: 8 Апр 2014 17:35


Любит в шарики играть? Вон какие кульбиты выделывает! Да, расселам видать всё равно с кем, лишь бы с людями!

__________________
KsyuLi

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,775 Дата: 9 Апр 2014 10:01


CaptSmollet:
Любит в шарики играть?

ох любит... только игра достаточно стремительная получается )))
CaptSmollet:
расселам видать всё равно с кем, лишь бы с людями!

ну и я ее все таки не с посторонними людьми оставляла, маму она хорошо знает, радуется ей всегда очень и очень бурно)) Зато когда мы ее только к ней привезли, так же и шиншилл возили, пошли им за опилками, а когда вернулись , у Джесс радости не было придела, она уже и не думала нас увидить видимо))) так была ража что мы вернулись

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,776 Дата: 9 Апр 2014 10:11


sharlotinka:
у Джесс радости не было придела, она уже и не думала нас увидить видимо))) так была ража что мы вернулись

у меня Мару так же, меня не было 20 минут, а радости)))
sharlotinka:
ну я - да))) а вот Джесс....как то по ней особо не заметно было что она скучала

да ладно прям не радовалась что ли?

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,777 Дата: 9 Апр 2014 10:27


Вчера еще ходила на УЗИ. В этот раз в другую клинику, подтвердили конечно , что мальчик, но врачи так удивляются что мальчик стопроцентный и не скрывает свои половые признаки прям узистку это так порадовало в остальном тож все хорошо, только малыш очень бурно на узи среагировал, разошелся, трудно было его поймать чтоб замерить то что они там мереют))) убегал
А так вообще у меня ощущения совсем другие когда мальчишка там, как то когда девочку носишь, это более естественно чтоли)) свое, родное, как бы продолжение, а мальчишка какой то другой, "чужак", конечно он от этого менее ценным не становится, но вот чувства у меня такие, другие

А еще у нас пополнение в шиншиллячьем хозяйстве Моя вторая девочка в понедельник родила малыша
вот он, первый день



Малыш немного пострадал при родах, мамаша откусила ему один пальчик на передней лапки, но уже все зажило и в будущем это ему никак не помешает

второй день



Малыш родился с закрытыми глазами и на следующий день они тож не открылись так что пришлось открыть самой, фото после процедуры




инопланетянин С УСАМИ))))


__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,778 Дата: 9 Апр 2014 10:30


sharlotinka:
А так вообще у меня ощущения совсем другие когда мальчишка там, как то когда девочку носишь, это более естественно чтоли)) свое, родное, как бы продолжение, а мальчишка какой то другой, "чужак", конечно он от этого менее ценным не становится, но вот чувства у меня такие, другие

sharlotinka:
А еще у нас пополнение в шиншиллячьем хозяйстве Моя вторая девочка в понедельник родила малыша
вот он, первый день

у тебя там прям роддом))) поздравляю!!! Такой он большой!!!! а че она ему пальчик откусила?

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,779 Дата: 9 Апр 2014 10:31


Nasya:
да ладно прям не радовалась что ли?

ну мы приехали за ней все вместе, второем, мама нас на улице с собаками встречала, и нас сразу так много, и Джесс ошалела, была очень возбуждена, и даже на мой зов не откликалась, носилась туда сюда с круглыми глазами ))) и дома у мамы все ей в глаза заглядывала, хотя вроде нас то уже и признала, все улеглось когда мы уже домой к себе вернулись

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,780 Дата: 9 Апр 2014 10:37


Nasya:
поздравляю!!! Такой он большой!!!! а че она ему пальчик откусила?

спасибо))
ну вытаскивала видимо за ногу и случайно откусила, такое бывает, редко конечно, но бывает, может трудно шел...один раз у меня белая моя Снежинка дитю своему полхвоста оттяпала так, но трудно рожала, долго, ножками шла девчушка, но выросла прикольная, с половиной хаостика, особенная )))) мне ее фотки присылали\

покажу двух других шиншиллят, подросли уже
мальчишка


ну без Джесс никуда


девчушка




__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,781 Дата: 9 Апр 2014 10:42


sharlotinka:
покажу двух других шиншиллят, подросли уже

какие хорошенькие.
Джесс съесть не пытается?

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,782 Дата: 9 Апр 2014 10:45 - Поправил: sharlotinka


Nasya:
Джесс съесть не пытается

ну вот пока малышню взвешивала не пыталась, тряслась вся сидела, но я очень аккуратно...но вот на руки когда взяла в клетку отнести, у меня прямо возле руки челюсть ее щелкнула...за что Джесс была наказана, получила по заду и была отправлена на место, но на место она не пошла, спряталась в коридоре, она меня в гневе боится))) и я пошла за ней чтобы команда была выполнена, так она даже описалась немного от страха...я такого не ожидала, так испугалась собака, мне ее жалко так стало, но на место все таки оправила ее, посидела она там чуть чуть и я ее пожалела))

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,783 Дата: 10 Апр 2014 10:14


Бяда какая то у меня с новорожденным шиншилленком...вчера вечером обнаружила что передняя лапка у него , та которая со всеми пальцами, покраснела, опухла и направлена как то неестественно, еще и гнойник на ней возле кисти образовался, я промыла, обработала, гной вышел вроде,но наступать ему естественно больно. Сегодня сутра гноя нет, но по прежнему смотрит в сторону кисть. Ума не приложу как я сразу не заметила сломаную ногу, роде бы здоровая была, тогда как он умудрился ее сломать.... в общем не знаю что и делать

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,784 Дата: 10 Апр 2014 10:41


Еще у нас гостит Тима с понедельника, мама у меня легла в больницу подлечится недели на две

попрощайничают на пару сидят, такие смешные, у каждого свое место возле стола))))



И пока Тимоша у нас гостит, я приспособила часть от американской шлейки как сворку, водить их двоих до места выгула стало значительно проще





Идут ровным строем)))


__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,785 Дата: 10 Апр 2014 10:45 - Поправил: sharlotinka


Еще ездила вчера в Москву к стамотологу, зуб у меня отвалился еще в самолете когда на отдых летели, записалась к своей тетке которая всегда мне зубы лечит, приехала - а она зоболела (( но зуб я все равно сделала, что ж зря моталась что ли, но переневничала,, т.к. другой врач и она наотрез отказалась анестезию делать...ээх....зато зашла там рядом в зоомагазин и купила Джесс недоуздок, будем пробовать когда Тимоша уедит, сейчас пока дома к нему привыкаем




Теперь Джесс как настоящий пони
у меня уже столько снаряжения для нее... надо бужет как -нить разложить все и сфоткать


еще фотка, отдыхают


__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,786 Дата: 10 Апр 2014 10:49


sharlotinka:
Бяда какая то у меня с новорожденным шиншилленком.

вот блин а к вету свозить?
sharlotinka:
Теперь Джесс как настоящий пони

ты дома попробуй поводи ее на поводке с недоуздком, чтобы понять вырвется или нет. А то я Джефу подшивала немного великоват был. и тут главное резко и сильно не дергать поводок)

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,787 Дата: 10 Апр 2014 10:51


Nasya:
вот блин а к вету свозить?

ну вот завтра наверное повезу, сегодня дел куча, некогда, да и как то неуверена что поможет, ампутировать только...не знаю
Nasya:
ты дома попробуй поводи ее на поводке с недоуздком,

дома то я водила, она дома не тянет и не вырывается, в глаза мне заглядывает ходит, но там по любому контрольный надо цемлять за ошейник если чего

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,788 Дата: 15 Апр 2014 13:51


Вчера Джесса вечером начудила...
сначало я заметила на покрывале мокрое пятно, ну подумала может доча как обычно воду свою разлила, потом легли спать, собаку согнали что б постелиться и под ней обнаружилось мокрое пятно, ощупала Джесс - точно она, и хвост мокрый, ну думаю заболела собака, недержание может какое, одела на нее трусы с прокладкой, легли спать и она нас просто залила лёжа колачиком, уже большую лужу надула , ну что делать? муж пошел ее вывел на улицу, она там пописала, и спать я ее отправила на место вниз, правда она зараза под утро все равно у нас в кровати оказалась, засранка, но мокрых пятен уже не было ни на месте не на пастели где она лежала, и сегодня тоже вроде бы все впорядке, ничего не подтекает.
Вот и думаю что это было? это она типа на вечерней прогулке недописала, а так как дома нельзя симетировала недержание и надула под себя? пока наблюдаю...

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,789 Дата: 15 Апр 2014 14:08


может это ревность к Тиму?

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,790 Дата: 15 Апр 2014 14:27


Nasya
да ну , неее, она бы это демонстративно сделала..и в самом начале, а тут именно во сне как будто и под себя

__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,791 Дата: 15 Апр 2014 15:49


отдыхают



новая походная мисочка


ровным строем на прогулку




тянитолкай





__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,792 Дата: 18 Апр 2014 15:23


Вчера Тимоша уехал домой, дома как то стало спокойней
А мы сегодня с Джесс опробовали недоуздок, мне очень понравилось, не тянет вообще - неудобно

Вот как это смотрится



Сегодня погода просто отличная, наконец то потеплело!!! так здорво погуляли, и много нафоткала единественое Джесс как то быстро стала уставать, ка кто так: язык на бок



Бегает за тарелочкой






попка












Чудо моё уставшее


__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,793 Дата: 18 Апр 2014 15:25


на обложку






__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,794 Дата: 18 Апр 2014 15:26


обложка






__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,795 Дата: 18 Апр 2014 16:09


красотка!!!! Прям Вау!!!
У нас недоуздок без карабина для ошейника. или это ты сама придумала?

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,796 Дата: 18 Апр 2014 16:28


Nasya:
У нас недоуздок без карабина для ошейника. или это ты сама придумала?

ну это типа сворка, шнурок от американской шлейки

__________________


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#1,797 Дата: 18 Апр 2014 16:36


а этот недоуздок чтобы не тянула?

__________________


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#1,798 Дата: 18 Апр 2014 16:52


sharlotinka:
ну это типа сворка, шнурок от американской шлейки

я смотрю ты ее везде используешь))) удобная штука)
Светлана и Ричи:
а этот недоуздок чтобы не тянула?



sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#1,799 Дата: 18 Апр 2014 17:21


Светлана и Ричи:
а этот недоуздок чтобы не тянула?

ага))

Nasya:
я смотрю ты ее везде используешь))

не говори)) удобный шнурок)) как в винни-пухе

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#1,800 Дата: 18 Апр 2014 17:51


sharlotinka:
единественое Джесс как то быстро стала уставать

Может от тепла с непривычки? Жарко? Или прибавила за зиму? Фотки отличные получились, Джесс молодчина - вон как носится с диском!

__________________
KsyuLi

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Моя Джесси
Наверх ↑
Страница  Страница 60 из 67:  « Назад  1  ...  59  60  61  ...  66  67  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru