Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ну вот и мы - Марсики :)
Вниз
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#61 Дата: 16 Апр 2013 15:04


sharlotinka:
как кот такое терпит?

Omois:
А ведь сомневались что подружатся

Девчёнки, я постоянно начеку - терпение кота на исходе - периодически хватает марсюху за глотку и я сразу их разгоняю! Ну НЕ ПОНИМАЮ - играет котяра так или и впрямь загрызть хочет! Это длится уже недели полторы (до этого кот тупо терпел) и за это время Марсюшка ни разу не взвизгнул...,но я всё-равно очень волнуюсь по поводу намерений кота

CaptSmollet:
и всё в какашках

Дык это ж РОДНАЯ весна! Это вам не заграничные ландыши!!! Это родненькие вестники весны!!!

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#62 Дата: 16 Апр 2013 15:08


konfetti:
Ну НЕ ПОНИМАЮ - играет котяра так или и впрямь загрызть хочет!

Понаблюдайте, но по-моему энто он так играет, если бы хотел прикусить по настоящему Марсик бы взвизнул, вот тогда бы точно стоило волноваться. Мой тоже делает вид что кусает, но это фикция, челюсти никогда не смыкает хотя захват делает ещё и лапами помогает.

__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#63 Дата: 16 Апр 2013 20:27 - Поправил: konfetti


Omois:
Понаблюдайте, но по-моему энто он так играет

Думаю моя беда в том, что я совсем не знаю котов и не могу определить по мимике, движениям хвоста и т.д. намерения котика. Мне кажется что мордаха у него становится злобненькая, но ведь может быть просто увлечённая и азартная... Он мяукает докучи когда Марсик начинает к нему лезть на спину - то ли он на помошь зовёт, то ли просто что-то пытается сказать Марсику, ну а когда совсем достаёт, может и шипеть!
Сегодня заметила рядом с глазиком у Марсюльки царапки!!! Хоть когти и обрезаны - видать есть чем царапнуть!

__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#64 Дата: 24 Апр 2013 12:29


У нас новости: Наше ухо, которое уплыло в сторону на след. день после прививки от бешенства, встало на место!!! Ура!!! А ещё мы беззубые почти совсем А ещё наше пузико всё в веснушку В ещё мы наконец полностью отработали команду "ко мне" и теперь гуляем на поле, когда рядышком никого нет БЕЗ ПОВОДКА!!! Носимся и скачем!!!

Выкладываю немного фоток со вчерашней прогулки



С палочкой:




Что-то послышалось


В полёте над бревном:


Проверяем кроличью нору:


Овчарка!


__________________


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#65 Дата: 25 Апр 2013 08:53


Молодцы! А фотки какие сочные! а собакин забавный такой

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#66 Дата: 25 Апр 2013 08:58


konfetti
У вас прям весна-весна! Фотки и правда вызывают желание жить и радоваться жизни! А Марсик такой ещё всё-таки малыш! Выражение лица очень детское! Прелесть!

__________________
KsyuLi

konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#67 Дата: 25 Апр 2013 15:27


Спасибо
CaptSmollet,да у нас уже прямо лето! Дочка сегодня в носочках в школу пошла - говорит в капронках невыносимо! надеюсь уже не похоладает, а то в этом году аномально холодная и поздняя весна!

__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#68 Дата: 25 Апр 2013 15:37


Мой медвежонок



__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#69 Дата: 25 Апр 2013 15:51


У Марсика вымахали 2 передних зуба со скоростью ветра! Они какие-то большие и часто торчат как у первоклассника

__________________


Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#70 Дата: 25 Апр 2013 16:23


konfetti:
Мой медвежонок

Симпатяш
konfetti:
У Марсика вымахали 2 передних зуба со скоростью ветра!

Это молочные или коренные?

konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#71 Дата: 25 Апр 2013 16:27


Hel, коренные я так понимаю, потому что молочные вывалились и они были мелкие и тонкие,а эти яркие и крупные. Так быстро!

__________________


Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#72 Дата: 25 Апр 2013 16:54


konfetti
мы тоже ждем, нам почти 3 месяца. У нас они такие мелкие, расстояние между зубками большое, я даже думала, не все вылезли

konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#73 Дата: 25 Апр 2013 17:00


Сейчас перепроверила - точно полностью вылезли 2 передних и следующие уже выглядывают У нас как по расписанию - без двух дней в 4 месяца пошёл процесс
Как же здорово наблюдать!

__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#74 Дата: 17 Июн 2013 14:01 - Поправил: konfetti


Ух давненько я не была здесь Всё как-то по темкам-по темкам,а фотки выложить некогда! А сейчас я совсем завернулась с переходом на сушку...
И всё же, вчера мы ездили гулять на море Погода нам подсобила и мы отлично отдохнули:













__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#75 Дата: 17 Июн 2013 14:14


konfetti:
И всё же, вчера мы ездили гулять на море Погода нам подсобила и мы отлично отдохнули:

Как Марсик вырос, и такой красивенный стал
Не знаю, кто больше доволен пёс или родители - все такие счастливые
Он лайт-брокен?

__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#76 Дата: 17 Июн 2013 14:25 - Поправил: konfetti


Omois, спасибо! Да, вырос он здорово - иногда с мужем как глянем, не как обычно, а бывает такой взгляд - как-будто со стороны, не знаю как объяснить, и в голову приходит "обылдеть какой уже большой!"

Omois:
Он лайт-брокен?

Я думаю что да, но купили-то мы его без документов, без всяких гарантий, я только его сестрицу видела - она гладенькая и белая с рыжим была. Так что думаю что мы именно брокены Только я не знала что ещё лайт-брокены бывают - это как?

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#77 Дата: 17 Июн 2013 14:31


konfetti:
Только я не знала что ещё лайт-брокены бывают - это как?

Как нам объяснили это когда длинные жёсткие волоски идут не по всему телу.
Вот просто смотрю на вашего и думаю, что младшая у нас наверное приблизительно такая же будет.

__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#78 Дата: 17 Июн 2013 14:37 - Поправил: konfetti


Omois:
это когда длинные жёсткие волоски идут не по всему телу

Нууу....., мы жёстенькие в принципе везде - на коленках у нас завихрения и в целом тело достаточно жёсткое и назвать его шерсть короткой сложно. Но я так далека от теории в этом плане, что могу и ошибаться. Я видела настоящих жёстиков - вот до них нам точно далеко!

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#79 Дата: 17 Июн 2013 14:46


konfetti:
мы жёстенькие в принципе везде - на коленках у нас завихрения и в целом тело достаточно жёсткое и назвать его шерсть короткой сложно.

Мы тоже, а вот ушки у нас гладенькие, есть пара длинных волосков но они погоду не делают.
konfetti:
Я видела настоящих жёстиков - вот до них нам точно далеко!

У нас сестрёнка такая и один братик почти такой - все волосатенькие, а мы я думаю даже без триминга обойдёмся.

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#80 Дата: 17 Июн 2013 14:47 - Поправил: Omois




__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#81 Дата: 17 Июн 2013 14:53


Omois:
а вот ушки у нас гладенькие

да-да, ушки у нас абсолютно гладенькие и на макушке шёрстка мягенькая и гладенькая

__________________


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#82 Дата: 17 Июн 2013 15:48


konfetti:
на макушке шёрстка мягенькая и гладенькая

А у нас на макушке можно небольшой ирокез сделать правда он жиденький получится... да и не к чему девчонке Будем смотреть что вырастет

__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#83 Дата: 18 Июн 2013 17:04


Наша сегодняшняя прогулочка













__________________


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#84 Дата: 23 Июн 2013 02:33


СЪЕЗДИЛИ БЛИН В ГОСТИ....







Получил по мордам полотенцем... Вот жопик!!!


А ещё догадался как открывать двери и пробрался из прихожей в гостинную - но там то ли не успел напакостить, то ли устал с лестницей расправляться...

Теперь волнуюсь не проглотил ли один из гвоздиков, которыми был прибит ковролин. Надеюсь всё ок...

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#85 Дата: 23 Июн 2013 07:47


konfetti
Инна, какой же он у вас красотун вырос! Такая прям терьерская морда! Прелесть! Ну съел ребёнок чуток коврика - подумаешь! Он сам расстроился! И мне кажется. что он брокен , шерсть , как у моей мелкой Ксюхи.

__________________
KsyuLi

konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#86 Дата: 23 Июн 2013 14:16


CaptSmollet, Ирина, спасибо
Самое интересное что мы с мужем даже не смогли как следует разозлиться - так, для приличия треснули пару раз полотенцем по морде, полчасика поигнорили, а сами ходили и хихикали
Ага, может и брокен, а может и лайт-брокен, как мне Omois написала Смешной парниша в общем - волосатенький и родинка на носу как у бабки ёжки

__________________


CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#87 Дата: 23 Июн 2013 20:58


А у Ксюхи тоже родинка на носу, только ближе к носику.

__________________
KsyuLi

konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#88 Дата: 23 Июн 2013 21:34


CaptSmollet:
А у Ксюхи тоже родинка на носу, только ближе к носику.

Классная всё-таки порода!

__________________


Брусника
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 610
#89 Дата: 24 Июн 2013 10:44


konfetti
Какой забавный очаровашка!!

__________________
http://vk.com/id175397390
Джеки "Фэнтази Флай"-давайте дружить собаками!


konfetti
Участник

Sittingbourne
Сообщений: 602
#90 Дата: 1 Июл 2013 02:31


Брусника,спасибо

Сегодня мы ездили на море, Марсюшка познакомился с песчаным побережьем (до этого мы только на каменные ездили), жаль только что был сильный отлив и как-то не очень красиво было... Но зато Марсюхе понравилось на все 100%:





Познакомились с лохматым чудиком и очаровашкой (пудель мешаный с кокер-спаниэлем):




Вот как нам понравилось!



__________________


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Ну вот и мы - Марсики :)
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 4:  « Назад  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru