Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Здравствуйте, мы Макс (Саридон) и Бони (Форевер Бонита)
Вниз
Страница  Страница 7 из 59:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  58  59  Вперёд »
Автор Сообщение
sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#181 Дата: 7 Май 2013 12:07


А чего бы и подольше не погулять, тем более в своем дворе, да и кроватка у вас зачетная. Класс!!!

__________________


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#182 Дата: 7 Май 2013 12:22


sharlotinka:
А чего бы и подольше не погулять, тем более в своем дворе

Да клещами напугали нас,вот и сидим.
Теперь покапались,чуть спокойней,будем гулять!!!

__________________


[url=http://


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#183 Дата: 7 Май 2013 12:25


LIDA68:
Да клещами напугали нас,вот и сидим.

клещей бояться - гулять не ходить! типа как про волков и лес ))))
Боитесь - осматривайте после прогулки

__________________


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#184 Дата: 7 Май 2013 12:54


LIDA68
))) ты где пишешь - я там тебя и ловлю))))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Marti
Участник

Москва
Сообщений: 311

Фото: 3 
#185 Дата: 7 Май 2013 14:34


Лида, мы тоже два раза только вышли, всё обнюхали, пару окурков чуть не слопали!! Зато уже познакомились с местной собачкой. Обнихавались. прыгали, столько счастья было.1 А так еще трусим, лапки трясутся, но идет за нами или старается между ног пойти,а я его всё равно слева пытаюсь вести.

Фотки замечательные. Макс прям уже подросток. Взгляд такой умненький.

Мы тоже покапали от клещей на холку (Hartz). Но так пугают клещами. Вот не знаю, может надо ошейник еще купить???

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#186 Дата: 7 Май 2013 15:28


посылаю всем мальчикам - для ознакомления. на всякий случай.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/2_9081_0.html

читайте, анализируйте и делайте выводы!!!!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#187 Дата: 7 Май 2013 15:48


1105
Юль,ну читаю это все,с нашим таких проблем пока точно нет,надеюсь что и не будет.А может мы просто очень много пока хотим от него???
На улицу проситься,выходим радуется,и жрет траву как корова,и мяч уже и тарелочка,все пофигу,побегать еще может со мной или с мужем.
Чем его завлеч???Играть.

__________________


[url=http://


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#188 Дата: 7 Май 2013 16:06


LIDA68
подождите его завлекать дайте ему освоиться. представляешь - сколько новых запахов, шевелений, дуновений, веяний, света, цвета, звуков, движений,вкусов... он во всем этом должен себя почувствовать уверенно, чтобы быть спокойным. конечно - нос в пол!!! там же стока корешков, червячков, стебелечков, цветочков..... плевать ему пока на ваш "бадминтон")))))

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#189 Дата: 7 Май 2013 17:05


Щас вышла со своим после обеда. Ну по какал как обычно, он в этом плане молодец. Потом опять сел на попу и сидит. Типа не пойду, а мне надо было к маме дойти там минут 15.
Ну я его потянула пару раз, когда понял, что не отвертеться, пошел. Ходит на поводке хорошо, мне нравится. Идет рядом или сзади. Я его на Полянке отпустила побегать, но я боюсь, что убежит.
Обратно шли, слышу Гав-Гав. Смотрю на другой стороне дороги собака огромная сидит ничейная. Явно Чарли увидела. Гав-Гав. Ну я Чарлика на рукии улепетала оттуда, пока он не сообразил.
А еще у нас Чарли ориентируется во дворе я ему Чарли, домой, он бегом бежит. Не втыкнул еще как классно гулять. Седня вляпался в жевачку, испугался бедный давай скакать.

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#190 Дата: 7 Май 2013 17:07


Нет у нас пока так не нюхает, он жрет все!
Господи, какую то таблетку в лифте подобрал, я наверное скоро до нервного тика дойду.

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#191 Дата: 7 Май 2013 17:09


Вот я хотела спросить, у кого кошка?? Как они реагируют друг на друга??
Я побаиваюсь его у мамы отпускать, кошка его явно боится!!! А он за ней как за дичью, бежит, рвется с поводка, визжит. Я так чувствую добром это не кончится...

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#192 Дата: 7 Май 2013 17:13


1105
Спасибо, Юля , будем изучать.
У меня Леха вчера вечером уехал в гости к брату, седня опять уехал на целый день по делам. Даже не могу с ним связаться. Сегодня вечером обсудим, когда сможем приехать.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#193 Дата: 7 Май 2013 17:14


Hel:
А он за ней как за дичью, бежит, рвется с поводка, визжит. Я так чувствую добром это не кончится...

не факт.. он может оочень хочет подружиться)))




Hel:
Ну я Чарлика на рукии улепетала оттуда,

если собака была далеко - это ничего. при более близких расстояниях - ни в коем случае не бери собаку на руки. только в крайнем случае = когда понимаешь, что без этого не обойтись. ща найду - кину тебе в темку ссылку.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#194 Дата: 7 Май 2013 17:15


Hel
хорошо. я уж видела звонок вчерашний - на генералке - пропустила.. приехали без ног в одиннадцатом часу..

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#195 Дата: 7 Май 2013 17:16


Кстати, насчет ног. Ну я уж здесь напишу. Я не поняла где тема Мартина, где обсуждали. Мы пьем витаминами 8 в 1.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#196 Дата: 7 Май 2013 17:17 - Поправил: 1105


Hel
ммм.. ща посмотрю... может и правда - в личку писала лена...

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#197 Дата: 7 Май 2013 17:18


1105
Как у вас там с выступлением?? 9 ого вступаете, я забыла?

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#198 Дата: 7 Май 2013 17:19


не факт.. он может оочень хочет подружиться)))

Я боюсь не за кошку, а за Чарли!

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#199 Дата: 7 Май 2013 17:22


Hel:
Как у вас там с выступлением?? 9 ого вступаете, я забыла?

вот - ох уж нам эти праздники!! вчера генеральная была, теперь завтра - и 9 - концерт! как правило всё гладко проходит - анфиса - солистка. но я за кулисами с другими мамами солистов - упариваемся - смена костюма, прически, макияжа, обуви.... и всё это за 2-3 минуты....

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#200 Дата: 7 Май 2013 17:23


1105
Молодец какая! Ладно, договоримся может быть мы прямо 9ого и приедем.

1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#201 Дата: 7 Май 2013 17:24


Hel:
Я боюсь не за кошку, а за Чарли!

прекрати за всё бояться. вон буся - и спит с котом, и катается на нем, и за хвост, и сама получает)) едят из одной миски порой - такая она - кошачья-собачья дружба))) но при первом знакомстве - будь конечно рядом.

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#202 Дата: 7 Май 2013 18:51


1105:
Я боюсь не за кошку, а за Чарли!прекрати за всё бояться. вон буся - и спит с котом, и катается на нем, и за хвост, и сама получает)) едят из одной миски порой - такая она - кошачья-собачья дружба))) но при первом знакомстве - будь конечно рядом.__________________

Hel:
Вот я хотела спросить, у кого кошка?? Как они реагируют друг на друга??Я побаиваюсь его у мамы отпускать, кошка его явно боится!!! А он за ней как за дичью, бежит, рвется с поводка, визжит. Я так чувствую добром это не кончится...

Оля,у нас 3 кошки и кот!!!первые две недели я боялась как и ты,но в процесс привыкания не лезла,т.е. ни его не гоняла ,не их.Знаешь все нормально,природа делает свое дело,им деваться не куда друг от друга.когда он спит со мной они спят по очереди на его замечательной кроватке.
Девочки я погорячилась по поводу прогулки,он освоился!!!!Если фото получились,выложу.
Описать словами не возможно.
Да,про поводок- тоже ходит хорошо!На этом этапе во-всяком случае.

__________________


[url=http://


Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#203 Дата: 7 Май 2013 20:06


LIDA68
Ладно, буду потихоньку к кошке приучать.

Мы сегодня тоже побегали с палочкой. За прогулку вынула изо рта пару бумажек, несколько камешек, целлофан от сигарет, бычок, несколько палочек, землю вынуть не удалось, размял и сожрал. И главное подберет и не видно, не жует, просто держит во рту. Когда наклоняюсь, чтобы вынуть,вырывается.

Палочки обажает, но когда я ему бросаю в траву, теряет, не находит. Меня боится потерять, бежит прям за мной. Я хотела спрятаться и понаблюдать, но он как видит что я отхожу всё бросает и бежит ко мне.

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#204 Дата: 8 Май 2013 11:16


Гуляем до изнеможения!!!!
Узнали,что такое вода,пытались выяснить откуда же она берется???(в шланге)
Камни,галька оказывается очень вкусная и полезная вещь.Занимаемся удалением сорняка-одуванчики.
А самы деликатес это почему-то дохлые дождевые черви!А еще лучше если они уже засушены.
Вот такие у нас уличные приключения.

__________________


[url=http://


sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#205 Дата: 8 Май 2013 12:29 - Поправил: sharlotinka


LIDA68
осваивается малыш, моя Джесс жуков солдатов жует , дочка их собирать любит, потом выпускает как Джесс тут а тут ))))

__________________


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#206 Дата: 9 Май 2013 18:02


Привет,всем!!!С праздником Дня Победы!!!
Мирного неба всем над головой!!!

__________________


[url=http://


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#207 Дата: 10 Май 2013 10:13


Девочки,я не пойму Макс частенько грызет свои лапы или пятна,я конечно отвлекаю,всю шёрстку перебрала,все чистенько.
Когти наконец-то закончили,зажала его хорошенько,достригли,даже не заметил.
Жрет траву,камни,очень сложно отвлечь,короче на улице пассивен,правда одна кошка самая молодая-зовет его побегать,вот тогда он отрывается!!!
У нас очень жарко,в 9 утра уже на солнце +30.В обед заходим,спим до 16 часов,а потом до тех пор пока комарики кушать не начут.
Так интересно наблюдать за тем ,как он познает мир - ребенок одним словом.
Вот такой маленький отчет.Фото позже.

__________________


[url=http://


Hel
Участник

Королев
Сообщений: 816
#208 Дата: 10 Май 2013 17:43


LIDA68
Молодцы! Что с когтями справились!
У нас грызет иногда лапку, но нечасто. Если часто, значит чешется что- то! Может что аллергеное даешь?

Мы гуляем активно, жрем все подряд, в основном мусор и землю. Травы то у нас нет нормальной...
Знакомимся с собаками! Веселуха!! Иногда так трусит, что аж ложится.
С ним гулять очень интересно, мы его даже без поводка время от времени водим, где машин нет.
Фотки с прогулок - вечером.

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#209 Дата: 10 Май 2013 19:39


Hel:
Может что аллергеное даешь?

Оль,только сушку!!!!Ту которую сказала Юля,так и кормим.Исключили все,из вкусняшек иногда даю сыр и то не какой попало.
А мы в основном без поводка и гуляем,вот сейчас планируем выход в город-первый и посмотрим.
На улице во дворе только-только начинает играть и то чуть чуть.А так ходит везде все смотрит,жрет траву и землю(но у нас чисто).Нюхает цветочки!!!!

__________________


[url=http://


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#210 Дата: 10 Май 2013 22:16


LIDA68
раскусов или расчесов, зализанных мест нет? пузо чистое? уши?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Здравствуйте, мы Макс (Саридон) и Бони (Форевер Бонита)
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 59:  « Назад  1  ...  6  7  8  ...  58  59  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru