Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Малышка Джерри
Вниз
Страница  Страница 6 из 84:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  83  84  Вперёд »
Автор Сообщение
nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#151 Дата: 14 Май 2013 14:20


Nastu
Кстати, а зимой от реагентов не было никаких реакций? А то мы сталкивались с началом гололеда тоже с такими выделениями из глаз, но проходило само, пока опять все не засыпали на улице. Помогал Супрастин, потом само все на нет сошло как-то. То есть какая-то явная аллергия была на них.

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#152 Дата: 14 Май 2013 16:13


да вот зимой такого не было, мы только лапку об реагент обжигали=( весь район был в этих крупинках, да что там был...до сих пор все в реагентах=(а супрастин недельку где то?

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#153 Дата: 14 Май 2013 16:27


У меня воть возник вопрос=)) Моя псяка стала уже совсем большая, не пора ли нам переходить на взрослый корм?

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#154 Дата: 14 Май 2013 16:44


Nastu
Я давала дней 5 по четвертинке.

Кстати, про корм тот же вопрос меня мучает. Только что ходила за кормом, взяла уже для взрослых, но другой фирмы (с Хиллса думаю перейти на Арден Гранж). А так вообще кто-то говорят строго до года кормить щенячьим, одна заводчица джеков переводит на взрослый корм с 6 месяцев (ПроПлан).
Джерри что кушает чейчас?

__________________


Наша тема на форуме.


Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#155 Дата: 14 Май 2013 17:22


Nastu:
Моя псяка стала уже совсем большая, не пора ли нам переходить на взрослый корм?

Джефа месяцев с 9-10 перевела на взрослый вроде. Если в весе не набирает сильно, корми щенячьим, а если набирает, то можно перевести и на взрослый!

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#156 Дата: 14 Май 2013 17:40


мы на Хиллсе я ягненком и рисом сейчас, кушает с аппетитом, но мы ее в порциях все таки ограничиваем сильно, ибо наша мадам склонна к полноте=) Вет врач нам очень хвалила корм Флатазор, но я что то не найду здесь отзывов о этом корме. Про хиллс начиталась негатива, то что плохо он на собак влияет и уже в раздумьях, что же лучше...

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#157 Дата: 14 Май 2013 17:42


Nastu:
Флатазор

мы на нем какали, как самая большая собака на свете))
Nastu:
мы на Хиллсе я ягненком и рисом сейчас,

а ты не лечебным кормишь?

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#158 Дата: 14 Май 2013 17:44


мы ее кормили лечебный хилсом уринари. Нам его в одной клинике назначали, а потом мы в Беланту начали ходить и нам этот уринари отменили, нельзя сказали щенкам, так что мы на обычном=)
Кстати Джефф же у тебя на Хиллсе уринари? как он его кушает?
Nasya:
мы на нем какали, как самая большая собака на свете))

это наверное не очень хорошо то?

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#159 Дата: 14 Май 2013 17:53


Nastu:
Кстати Джефф же у тебя на Хиллсе уринари?

да.
Nastu:
как он его кушает?

хорошо кушает ттт и вроде все гуд.
Nastu:
это наверное не очень хорошо то?

да, я докормила пакет и перевела на другой.

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#160 Дата: 14 Май 2013 17:59


Nasya:
хорошо кушает ттт и вроде все гуд.

мб возьмете наш пакет корма?=) а то стоит без дела=)
Nasya:
да, я докормила пакет и перевела на другой.

эххх....вот чем ж кормить тогда, да так чтобы наша мочекаменная не обострялась=(

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#161 Дата: 14 Май 2013 18:19


а какие буквы на корме? у нас с/d. а вообще оставь, после года будешь давать.
по поводу флатозора, читала хорошие отзывы, может твоей пойдет, а вообще у врача у четверг спроси.

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#162 Дата: 14 Май 2013 18:32


Cd он самый, sd только консервики)) врач наша как раз его и оекомендует, но тут как говорится доверяй но проверяй)) вот был бы идеальный корм для всех собак:)

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#163 Дата: 14 Май 2013 22:36


Nastu:
Про хиллс начиталась негатива, то что плохо он на собак влияет и уже в раздумьях, что же лучше...

Та же ситуация, и тоже ягненок и рис ест. Завтра начну Арден Гранж добавлять понемногу, посмотрю как будет. До Хиллса ел Ориджен, но он не подходил, и на нем собака стала колобком

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#164 Дата: 15 Май 2013 09:57


nightmaar:
Завтра начну Арден Гранж добавлять понемногу,

Интересненько=)) расскажи потом обязательно как ему=)

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#165 Дата: 15 Май 2013 11:54


Nastu
Окей

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#166 Дата: 15 Май 2013 20:35


nightmaar
:))) а мы тут выяснили что джерри оч оч нравится паштет лечебный))) все порывается у Пикселя стащить;)


а мы вчера выбрались на Воробьевы горы с Настеной n525s и Рашелькой)))) там такие классные вечерние виды Москвы, у меня прямо нет слов;) я была в восторге) прогулялись по набережной, с одной стороны лес, с другой река! единственный минус много роллеров и велосипедистов, собе особо не побегать:)

Nasya
Участник

Москва
Сообщений: 12946

Фото: 5 
#167 Дата: 16 Май 2013 15:12


Nastu:
а мы вчера выбрались на Воробьевы горы

когда ты успеваешь?))
Nastu:
единственный минус много роллеров и велосипедистов, собе особо не побегать:)

это минусы всех больших парков, садов и т.п.
Напиши, как к вету сходите!

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#168 Дата: 16 Май 2013 15:16


Nastu:
а мы тут выяснили что джерри оч оч нравится паштет лечебный))) все порывается у Пикселя стащить;)

Новенькое же, незаезженный вкус

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#169 Дата: 16 Май 2013 15:17


Nasya:
когда ты успеваешь?))

хехех=))) вот в отпуске была, вообще проблем со временем не было=) а сейчас вот после работы, ужином всех накормлю и бегом на прогулку=)

Настюш, мы к вету сегодня едем, все надежды что разъяснит она нам все подробно, я еще хочу попросить копии всех наших анализов мне дать, проанализирую динамику так сказать=)

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#170 Дата: 16 Май 2013 17:04


Девочкии!! Мб у кого то есть знакомый грамотный юрист?? ну очень нужна консультация и помощь подачи иска в суд!

sharlotinka
Участник

Домодедово
Сообщений: 2965
#171 Дата: 16 Май 2013 17:09


Nastu:
а мы вчера выбрались на Воробьевы горы

а как ездиете с собакой, на общественно транспорте?

Nastu:
ну очень нужна консультация и помощь подачи иска в суд!

ох, а чтож случилось? а юристов вот нет знакомых ((

__________________


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#172 Дата: 16 Май 2013 17:19


sharlotinka:
а как ездиете с собакой, на общественно транспорте?

вот на общественном транспорте спокойно=) она на коленочках очень удобно устраивается и глядит вокруг. Но в этот раз нас ребята на машине подобрали, а потом и домой довезли, за что им гигантское спасибо=) Еще бы Джеррю не укачивало=))
__________________________________________
А случилось следущее.. мне по состоянию здоровья настоятельно порекомендовали заняться фитнесом. В это время в нашем районе как раз где то с полгода строился новый фитнес центр, Миллениум фитнес. Я пошла туда, действительно увидела стройку полным ходом. Ну и купила я этот злощастный абонемент. Было это в декабре, мне сказали что фитнес откроют в конце января=))Я счастливая побежала домой, рассказала мужу о этом чудестном фитнесе и он тоже захотел. Пошли и купили и ему абонемент в этот фитнес. Прошел и январь и февраль и даже март.... фитнес никак не открывали и постоянно переносили сроки открытия. Сейчас новый срок... конец июля. Про бассейн вообще не понятно, они обещают его...но вот разрешения на строительства мокрой зоны у них вроде как нет...Мы как поняли что это все обман, сразу пошли к ним и написали заявление на возврат денежных средств. Дело было 1 апреля. Нам на словах пообещали что деньги вернут в течении 30 дней. Время прошло, денег никто не вернул. Звонили им, нам сказали что у них новые сроки 45 дней. Но и 45 дней прошло. Сегодняшний день стал последней каплей. По телефону обещали вернуть деньги к концу недели, потом вдруг вспомнили что к концу этой недели не смогут, вернут на следующей. Я уже ничему не верю.=( Вот такая вот история. Хочу это дело довести до суда, но не знаю как=)

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#173 Дата: 16 Май 2013 17:26 - Поправил: April_dream


Nastu
я бы попробовала написать претензию в этот фц, на имя ген дира, и указала, что-то типа если в течении 5 дней (лучше уточнить в ззпп сколько рассматриваются претензии) денежные средства не будут возвращены, я буду вынуждена обратиться в суд и взыскать с вашей конторки деньги на нарушение моих прав, за причинение маролного вреда и тд. в претензии опиши все как было, с самого начала, обязательно укажи что по состоянию здоровья бла бла, потом в конце припиши что в ожидании мое здоровье ухудшилось я и с этим в суд пойду. если через 5 дней ничего не будет - топай в суд, подаешь иск за нарушение твоих прав, а так же взыскание морального вреда, ну и в идеале чтобы справочки были о здоровье))) тоже можно попробовать)))) а еси есть какие-то факты-документы-бумжки о постоянных переносах, отказах в возврате денег - еще круче


кстати да, экзмепляр претензии пуст будет в 2х штуках, на втором - твоем пусть пишут дату приема и номер входящего документа.
в претензии обязательно пиши таким текстом. в стоответсвии со статьей такой то пунктом таким то и саму статью вы сделали то-то
По моему опыту все начинают работать после таких претензий сразу же ибо думают что вы реально уже ходили к юристу)

Статья 12. Ответственность изготовителя (исполнителя, продавца) за ненадлежащую информацию о товаре (работе, услуге), об изготовителе (исполнителе, продавце)
Статья 15. Компенсация морального вреда
Статья 14. Имущественная ответственность за вред, причиненный вследствие недостатков товара (работы, услуги)

и реальный опыт людей-советы, может пригодится:
Возврат денег от закрывшегося фитнес клуба

Не ваш ли?)))

Очередной "Фитнес-долгострой"

образцы документов
Претензия с требованием расторжения договора
Образец претензии с требованием возвратить денежные средства неправомерно удерживаемые

и много полезного

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#174 Дата: 16 Май 2013 17:32


April_dream
оо бумажек про здоровье полно, и мрт и выписки из карт можно взять. Тут проблема как раз с составлением претензии, ее надо составить со ссылками на закон и статьи как я поняла, знаний юридических не хватает. Документов они гады никаких не выдавали. Мы даже заяву на возврат написали, а они нам копию с отметкой о принятии не дали...

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#175 Дата: 16 Май 2013 17:36


Nastu
я не юрист, но жалобы писать люблю))) если хочешь можешь описать мне всю ситуацию в личку, а я теперь со статьями) + дома мч если не заупрямится - проверит, он таки юрист)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#176 Дата: 16 Май 2013 17:37


April_dream
ООО спасипп большое=))) сейчас буду изучать

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#177 Дата: 16 Май 2013 17:38


April_dream:
я не юрист, но жалобы писать люблю))) если хочешь можешь описать мне всю ситуацию в личку, а я теперь со статьями) + дома мч если не заупрямится - проверит, он таки юрист)

Шпасииипаа=)))) сейчас напишу тебе в личку=)

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#178 Дата: 16 Май 2013 17:45


не за что пока я еще обновила и добавила полезностей

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#179 Дата: 16 Май 2013 17:57


April_dream:
Не ваш ли?)))

Очередной "Фитнес-долгострой"

ахахаха...наш=)) мы такие не одни=)
спасип за ссылки=) сейчас домой доеду буду все лопатить изучать..самое обидное...что люди туда еще несут свои деньги=(((ведутся на их удочку=(

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#180 Дата: 16 Май 2013 22:49


ну вот и вести с полей, замучала я сегодня нашего вета. Перешли мы с треклятой еканубы и моча сразу стабилизировалась, ph 6 вместо старых 8и пропали струвиты;)))))) лейкоциты есть в небольшом количестве, но с этим делать ничего не будем. А вот в биохимии есть проблемки! повышен холестерол до 9 и триглецириды почти 1! сказали необходимо их связывать, на месяц назначили рыбий жир, и все же скакнули поджелудочные показатели... незначительно но все же! Вероятнее всего Джерри все же что то сьела, ломаю голову где;( общий анализ крови не оч хороший, но уже лучше чем все предыдущие: лимфоциты 36, сказали что это очень старый воспалительный процесс... что именно это может быть не сказали. Насчет корма пообщались, решили остаться на хиллсе, но перевести на взрослый, врач сказала что лишний перевод может снова спровоцировать струвиты, стерилизацию сказали делать в июле, но только если не будет жарко очень;)) и вопрос который меня мучает и сейчас.... прививки....сейчас нам 9 месяцев а у нас уже 2 штуки от бешенства. одна в 3 месяца вторая в 6! в год что ж снова ставить ее?

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Малышка Джерри
Наверх ↑
Страница  Страница 6 из 84:  « Назад  1  ...  5  6  7  ...  83  84  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru