Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гермиона, дневник одной собаки
Вниз
Страница  Страница 10 из 124:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  123  124  Вперёд »
Автор Сообщение
Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#271 Дата: 30 Май 2013 22:22


каанешн! взгляд: левым косит, правым просит, вся разнесчастная!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#272 Дата: 30 Май 2013 22:52


Warm
насть, куда бы она это не делала - даже если на пеленку - в самом процессе приговаривай - гулять, гулять гера. ай хорошо гулять молодец. когда на улицу ыйдете - она поймет, что ты от нее хочешь. назови эти дела "гулять" - пусть даже на пеленке. но только во время самого процесса!

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#273 Дата: 30 Май 2013 23:09


да я и так, и сяк уже. Но её много чего отвлекает постоянно. вот вчера: я с работы прибежала, её в охапку и на улицу, вот вижу, что её уже подперло, уже место ищет, но нееет, то машина, то людь пройдет.. очень отвлекается. писать ходит, а вот, чтобы побольше - это сложно)) и с пеленкой тоже: при мне на пеленку идет, а пока я на работе: то и мимо пеленки. я сегодня 2 положила, прихожу - кучка ровно между пеленками!))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#274 Дата: 30 Май 2013 23:18


а я ещё про еду хотела спросить. я первые дни насыпала ей дневную дозу, она еле как съедала половину, последние 2 дня, я прихожу с работы миска пустая уже. Сегодня с утра насыпала чуть больше половины суточной дозы - она её сразу же съела и пр виду - голодная. вечером я ей опять чуть больше половины дневной дозы - опять смела и сидит ждет продолжения. собственно, вопрос: давать чуть больше или прям строго по схеме и не обращать внимания? джеки же не должны есть не в себя, вроде, нее?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


1105
Участник

Сообщений: 5053

Фото: 4 
#275 Дата: 30 Май 2013 23:52


))) насть - она не толстая - пусть поест. дневная доза в проплне и вправду очень маленькая. мои две сьедают два-три стакана в день. плюс всякие яблочки, морковки... воды много пьют, когда жарко. я не совсем поняла - это она уже сегодня два раза сьела по дневной дозе с небольшим?

__________________
" ...господи, помоги мне стать такой, какой считают меня мои собаки..."

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#276 Дата: 31 Май 2013 07:10 - Поправил: Warm


за вчера итого она съела примерно 1,5 дневных дозы

мы опять начали чесатьсяяяяя! и ещё сегодня ночью я застала собаку за тем, что она хомячила свои какашки!! аааааа!!!! это вообще как?! от голода или что-то не хватает ей???

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#277 Дата: 31 Май 2013 07:50


Warm
Насть,какашки - не есть гуд......Чего-то не хватает......Поищи на форуме через поиск эту темку. Знаю,что какая-то пищевая добавка борется с этим злом........Надо почитать...

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Стефанида
Участник

Москва, ОТРАДНОЕ
Сообщений: 3782

Фото: 2 
#278 Дата: 31 Май 2013 07:57


ещё сегодня ночью я застала собаку за тем, что она хомячила свои какашки!! аааааа!!!! это вообще как?! от голода или что-то не хватает ей???
Warm
Янкин
На форуме рекомендовали Санафор, для устранения таких казусов

__________________
STEFANIDA
"Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь"
"Слова только мешают понимать друг друга"
"Себя судить куда трудней, чем других"
Антуан де Сент-Экзюпери


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#279 Дата: 31 Май 2013 07:59


Стефанида:
На форуме рекомендовали Санафор

Стефанида
Юль,спасибо тебе,добрая женщина!!!!!!!))))))))))))) А то я спросонок не вспомнила название!))))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#280 Дата: 31 Май 2013 09:05 - Поправил: Warm


ой, девочки, спасибо!
В общем, почитала. Куплю обязательно!
Как раз то, что нам надо. Думаю, может это из-за перевода на новый корм еще...
или опять же организм в стрессе...фиг знает чем ее кормили, а я ее на сухпаек посадила...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#281 Дата: 31 Май 2013 10:47


Warm:
Герыч в меланхолии, я во злобе: 40 минут на шпильках по траве! млин

Насть,она умеет терпеть уже,ты когда прибегаешь,спокойно переодевайся,переобувайся и выходи,ну на крайняк она пописает если не вытерпит.

__________________


[url=http://


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#282 Дата: 31 Май 2013 10:50


1105:
дневная доза в проплне и вправду очень маленькая

Юля,вот и мне кажется,что Макс не наедается,а муж говорит перекормим!!!Стал есть с жадностью свою норму.Если успеешь посеветуй официально,а то муж не поверит!!!

__________________


[url=http://


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#283 Дата: 31 Май 2013 10:52


Стефанида:
На форуме рекомендовали Санафор, для устранения таких казусов

Мы тоже купим себе!!!

__________________


[url=http://


OlAnka
Участник

Воронеж
Сообщений: 694

Фото: 5 
#284 Дата: 31 Май 2013 11:02


Стефанида:
Санафор

подождите, девочки, с лекарствами, для начала попробуйте давать бананы по чуть-чуть, может им калия не хватает.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#285 Дата: 31 Май 2013 11:09


LIDA68:
она умеет терпеть уже

Лид, я не уверена. ну представь, 4 мес. жить в вольере в доступности к пеленке. она ходит часто и по чуть-чуть - не копит всё в себе))) первые 3 дня даже по 5 раз в день. я в шоке была!)) я помню по своему доберу: 1 раз в день, максимум 2, а здесь - застранка какая-то)) сейчас Гера уже раза 3 в день только ходит - уже прогресс!))
LIDA68:
и мне кажется, что Макс не наедается

я насыпала сегодня с утра дневную. дозу - смела все подчистую и тарелку вылизала!
попробую пару дней - покормить двойной - если не поплохеет - значит, у нас молодой растущий организм с повышенной активностью!
OlAnka:
попробуйте давать бананы по чуть-чуть, может им калия не хватает

я вот тоже подумала, что может это у меня из-за перехода на новый корм. до этого я не замечала за ней такого...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


OlAnka
Участник

Воронеж
Сообщений: 694

Фото: 5 
#286 Дата: 31 Май 2013 11:48


Warm:
молодой растущий организм с повышенной активностью!

вот мы тоже едим почти в два раза больше суточной нормы для своего возраста и веса (нам год, 7 кг), просто мы бегаем и прыгаем много)))

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#287 Дата: 31 Май 2013 12:04


OlAnka

фууух! ну успокоили. нам 5мес и мы 5кг весим (4,75 если быть точной)

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#288 Дата: 31 Май 2013 12:08


OlAnka:
подождите, девочки, с лекарствами, для начала попробуйте давать бананы по чуть-чуть

А если у собаки аллергия? Не конкретно на бананы, а вот именно в данный момент,и причина аллергии пока не установлена......Думаю,бананы не улучшат ситуацию.....
А Санофор - это не лекарство,а БАД на основе торфа с кучей микроэлементов и бактерий...
В любом случае, какое бы решение не было принято - бананы,санофор или моча девственницы-необходимо пообщаться с врачом или со своим заводчиком)))

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#289 Дата: 31 Май 2013 12:18


Янкин:
бананы,санофор или моча девственницы



Warm
Если будете покупать санофор, то продумайте объем. Я купила большой (наивно думала, что осилим весь курс!), и теперь эта банка стоит на фиг не нужная. Храню в холодильнике, может и зря (про хранение ничего не нашла).

__________________
Якудза из Империи Инес

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#290 Дата: 31 Май 2013 12:25 - Поправил: LIDA68


ValentinaL:
Я купила большой

Подскажите что у вас ел?И действительно ли помог курс?

Янкин:
врачом или со своим заводчиком)))

Боюсь,Юленьке сейчас не до нас,если зайдет сюда,увидит,скажет!
Я подожду!

OlAnka:
вот мы тоже едим почти в два раза больше суточной нормы для своего возраста и веса (нам год, 7 кг

Какой корм?И не много ли 7 кг???Боюсь перекормить.

__________________


[url=http://


Янкин
Участник

Москва, Хорошёвка.
Сообщений: 9287
#291 Дата: 31 Май 2013 12:30


LIDA68:
Боюсь,Юленьке сейчас не до нас,если зайдет сюда,увидит,скажет!

Да, я знаю)))) Думаю,можно позвонить в клинику,где Настя была недавно, и получить консультацию по телефону....

__________________
ДЖЕЙКОБ

Громче всех лают дворняги. Выдержка и молчаливость - признак породы!


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#292 Дата: 31 Май 2013 12:38


Стефанида:
На форуме рекомендовали Санафор, для устранения таких казусов

Мой старшенький подбирал чужие каки на улице, к сожалению Санафор нам вообще не помог, сожрали почти кг. Тоже думали микроэлементов каких то не хватает, оказалась что все щенки (6 штук разных пород и дворики) в нашем дворе занимались тем же, сейчас переросли и не жрём впрочем как и остальные щенки во дворе. Активно жрали с 7 до 8 месяцев, боролись - собиранием каках во дворе (устраивали субботники) плюс убирали за своими.
На бананах очень хорошо набрали вес после отравления (схуднул сильно) правда мы ещё кифирчик давали.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#293 Дата: 31 Май 2013 12:44


Янкин:
Думаю,можно позвонить в клинику,где Настя была недавно, и получить консультацию по телефону

в общем, я решила понаблюдать за ней на выхах - как раз будет 2 дня полных, а потом уже принмиать решения. как раз и к новому корму организм привыкнет и будет видно.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#294 Дата: 31 Май 2013 12:46


LIDA68
У нас на улице хватал какашки. Я купила санофор, думала поможет, но Кузя мой санофор есть не стал (только попробовал и все). Так что лучшее средство от поедания гадости это команда - ФУ!
Omois:
Активно жрали с 7 до 8 месяцев,

Вот, вот. Я испугалась, что весной все всплывет и будет Кузе лафа!

__________________
Якудза из Империи Инес

LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#295 Дата: 31 Май 2013 12:49


Значит самое страшное впереди!!!Нам еще только 4 мес,а какахи жрем уже,правда не уличные,а своих домашних кошек.Хоть это успокаивает.Фу иногда срабатывает в обратном направлении!!!

__________________


[url=http://


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#296 Дата: 31 Май 2013 12:52


Warm:
Кузя мой санофор есть не стал

А мой как раз то жрал, потом зажрался - приходилось уговаривать.
"Фу" - тоже спасает в поле зрения, но они когда носятся добегают до очередной закладки и всем скопом кто больше урвёт, там никакие "фу" не помогают - конкуренция.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#297 Дата: 31 Май 2013 13:03


ValentinaL:
У нас на улице хватал какашки

Моя к уличным равнодушна пока (и надеюсь так останется!) собственно, я как узнала: слышу сквозь сон чавканье рядом с кроватью, думала: опять тапок грызет. Глаза открываю, а тут ЭТО! Я так растерялась! Я даже забыла все слова и не знала, что же делать: носом тыкать, ругать, быстрее бежать убирать или кормить?!)))
ну и как-то домашние-то спят, сильно не поорешь))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


LIDA68
Участник

Сообщений: 2789
#298 Дата: 31 Май 2013 13:06


Warm:
я как узнала: слышу сквозь сон чавканье рядом с кроватью, думала

,Настя,так Герыч познает мир,ну не с того начала-бывает!!!
Будем отучать!Фукать!Анукать!!!

__________________


[url=http://


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#299 Дата: 31 Май 2013 13:19


Warm:
Моя к уличным равнодушна пока

Мы тоже месяцев до 6,5 были равнодушны, потом понюхивали, а к 7 распробовали.
Warm:
Глаза открываю, а тут ЭТО!

Понаблюдайте за ней, может она просто с испугу что её будут ругать свои каки ела (возможно прежние хозы её наказывали за это).

__________________


ValentinaL
Участник

Москва, Автозаводская
Сообщений: 1169
#300 Дата: 31 Май 2013 13:39


Отучать тоже надо уметь, чтобы все не усложнить как я. Увидела что ест и сразу ругать, а он в следующий раз знает что получит, что отберут у него сокровище его и (может помните как в детском саду лапшу ели, раз и вся лапша залетела) стал какашки целиком не жуя заглатывать. Фуууууу. А так ведь и травануться можно (держу под рукой активированный уголь).

__________________
Якудза из Империи Инес

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Гермиона, дневник одной собаки
Наверх ↑
Страница  Страница 10 из 124:  « Назад  1  ...  9  10  11  ...  123  124  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru