Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
БЕРИМОР С ПЛАНЕТЫ ЖУРДЕНА ищет своих четвероногих родственников
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#1 Дата: 28 Июн 2013 22:46


Всем привет!!!

Сегодня в день моего рождения у меня появился джек рассел терьер. Имя ему Беримор С Планеты Журдена (25.07.12). Есть у нас и документы РКФ... по этому с радостью бы нашла наших братьев и сестер, ну и конечно же родителей... Мать - МИДНАЙТ МЪЮЗИК БЛЮМАРИН и Отец - BROSINGS GUITAR HERO.

Ну а я Аня :) и той-терьер Ричи.

Наши фото мы будем выкладывать, но пока мы не фоткались вместе.. начнем завтра [;-)

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#2 Дата: 28 Июн 2013 22:49


пАрик:
Имя ему Беримор С Планеты Журдена (25.07.12).

Это ему годик?

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#3 Дата: 28 Июн 2013 22:54


Да, это нам будет годик.

Еще у бывших хозяев.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#4 Дата: 28 Июн 2013 22:55


какой хороший;))) у нас тоже Тойчик и рассел;))

пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#5 Дата: 28 Июн 2013 23:02


Nastu
Спасибо !!!
Кстати, живем мы в Марьино, но вот завтра едем гулять в Коломенский парк )))

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#6 Дата: 28 Июн 2013 23:15


практически соседи;)) мы на каширке, в сабурово;)))

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#7 Дата: 29 Июн 2013 08:34


пАрик
Жаль, что не Беримор из БаскервильХола А если серьёзно. то поздравляю Вас С Днём рождения! И новым замечательным другом!

__________________
KsyuLi

пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#8 Дата: 29 Июн 2013 10:08


CaptSmollet
Спасибо за поздравления)))

Мое утро началось с 6 утра... О Господи, за всю жизнь проведенную с собаками они никогда меня так рано не будили поиграли, погуляли, пришли домой и начался концерт))) он постоянно издает какие-то смешные скрипучие звуки. Вообщем веселье полным ходом, привыкаем друг к другу и адаптируемся))

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#9 Дата: 29 Июн 2013 10:49 - Поправил: CaptSmollet


пАрик:
он постоянно издает какие-то смешные скрипучие звуки

Это он так разговарвает! У меня щенуля так разговаривает с котом, что мы ухохатываемся! Не лает, а поёт просто!

__________________
KsyuLi

Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#10 Дата: 29 Июн 2013 10:58


пАрик
хехе;))) не спится парню;)) у нас сегодня тоже был ранний подъем;)) принесли игрушку в 5 утра, и лапкой будили, типа, давай играть;)))

пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#11 Дата: 30 Июн 2013 10:57


Ездили мы вчера в Коломенское гулять с друзьями (лабрадором и той-терьером).. Все бы хорошо, но было оооооочень жарко и практическу всю прогулку собаки резвились в ключевой воде

Не большой фото отчет:












CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#12 Дата: 30 Июн 2013 11:32


пАрик
Я смотрю, он у Вас без поводка. Слушается? А то не дай бог потеряется! Он же ещё не очень к Вам привык.

__________________
KsyuLi

пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#13 Дата: 30 Июн 2013 13:34


CaptSmollet
Не могу сказать, что слушается, но по крайней мере реагирует на меня. Нас там компания была целая и другие собаки хозяев слушают, а он от них не отходил, так что проблем не было. Да и на пищащие игрушки свои он реагирует на прогулке. Я его особо то с поводка не спускаю, так скорее за редким исключением.
И со мной можно смело на "ТЫ"!! :)

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#14 Дата: 30 Июн 2013 13:49


пАрик:
И со мной можно смело на "ТЫ"!

Ок! И ко мне на "ты". А фотки классные! Особенно, где написано, что собаки в ключевой воде полоскались, а дальше фотка, где Арчи в грязной луже! Улыбнуло!

__________________
KsyuLi

пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#15 Дата: 30 Июн 2013 15:20


CaptSmollet
эт,да.. свинота еще тот ))) Вчера с лабрадором все лужи собрали, только тому коню все по колено, а Арчи по шею )))))

пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#16 Дата: 4 Июл 2013 10:30


А мы вот снова на вечерней прогулке добрались до Коломенского и встретились со своим другом лабрадором... Даже поплавать попытались, но все время в воде пытались забраться лабру на спину и потопить его

На конец то сфотографировала нашего старшего по возрасту, но мелкого по размерам брата

Ну и жалкое подобие фотоотчета ))))






Еще Арчи с ума сходит от велосипедистов... убежал за великом и мне пришлось бежать за ним.. Теперь купили строгий ошейник... учимся не реагировать на велосипеды, ролики и прочее мимо проезжающее.

пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#17 Дата: 4 Июл 2013 10:31


Скажите, пож-та, КАК прикрепить фото к теме ?! А то чавой то ничего понять не могу (((

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#18 Дата: 4 Июл 2013 10:43


пАрик
Снизу под полем ввода текста есть надпись "Вы можете "прикрепить" файлы к вашему сообщению. Перед этим ознакомьтесь с правилами приложений!
Существуют ограничения на размер и тип закачиваемых файлов, при несоблюдении которых, ваше сообщение может быть потеряно.
» Присоединить файлы к сообщению ____"

Хорош парень! Мордень сурьезная)

__________________


Наша тема на форуме.


пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#19 Дата: 4 Июл 2013 10:57 - Поправил: пАрик


ух как заумно всеи сложно ))))) буду пытаться, спасибо за подсказку!!!

Если к нам кто сюда зайдет из Марьино, то будем рады погулять вечерком в компании !!!)))

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#20 Дата: 4 Июл 2013 11:06


пАрик
С беготней за великами осторожнее! Мой как-то так удрапывал, потом долго тупил и не подзывался (вообще эта команда плохо работает), в итоге чуть под велосипеды не попал несколько раз

__________________


Наша тема на форуме.


пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#21 Дата: 4 Июл 2013 11:10


nightmaar
да я это уже поняла... Просто в первый раз без поводка он не обращал на них внимания, а тут что-то переклиняло... Вот вчера вечером ходили мимо велосипедной дорожки на строгом ошейнике, учились не реагировать. Сегодня утром уже на обычном мягком гуляли, но все равно с поводка на каждую попытку рвануть в сторону велика оттергивала и "нельзя". Очевидно в ближайшее время мы будем гулять только на поводке по парку... Я тоже заметила, что он переключился на велосипед и даже на пищалку в игрушке не реагирует, хотя обычно есть реакция. Теперь только поводок точно!!!

А как вы теперь к велосипедам относитесь ? Все так же убегает за ними или нет ?

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#22 Дата: 4 Июл 2013 11:15


пАрик:
Очевидно в ближайшее время мы будем гулять только на поводке по парку... Я тоже заметила, что он переключился на велосипед и даже на пищалку в игрушке не реагирует, хотя обычно есть реакция. Теперь только поводок точно!!!

Та же фигня(

пАрик:
А как вы теперь к велосипедам относитесь ? Все так же убегает за ними или нет ?

Я с ним в парк вообще стараюсь не соваться уже, у нас другая проблема - верещит на мячи любые как бешеный, не реагирует вообще ни на что, не знаю как бороться с этим и как вообще гулять а на велике на поводке не реагирует, зато без - везде где что-то быстро движется, туда ему и надр

__________________


Наша тема на форуме.


пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#23 Дата: 4 Июл 2013 11:18


nightmaar:
проблема - верещит на мячи любые как бешеный, не реагирует вообще ни на что

Аналогично + бадминтон вызывает такую же реакцию... Прижимания головы к земле не вызывает никакого изменения.. По этому на решилась на строгач.. Но что делать..

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#24 Дата: 4 Июл 2013 11:25


пАрик:
Аналогично + бадминтон вызывает такую же реакцию... Прижимания головы к земле не вызывает никакого изменения.. По этому на решилась на строгач.. Но что делать..

И с бадминтоном у нас тоже самое только ни строгач, ни удавку моему нельзя использовать по мед показаниям, остается американская шлейка, да тоже на шею давит она, в итоге никакого воздействия не остается, и что делать - ума не приложу

__________________


Наша тема на форуме.


пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#25 Дата: 4 Июл 2013 11:32


nightmaar
раньше я всегда "работала" с большими собака.. в основном это были стаффорды и питбули, так вот.. еще с тех самых времен помню прекрасную вещь как ХАЛТИ (НЕДОУЗДОК) это как намордник и ошейник.. Вообщем все легко и просто и собака не тянет,не дергается.. Я многих подопечных перевоспитывала именно на этой штуке.
Как вариант может для вас...
http://www.infodog.ru/index.php?go=Dogtraining&in=view&id=14

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#26 Дата: 4 Июл 2013 11:41


пАрик
Мне уже кажется, что ничего не берет его, даже на американской шлейке если дергать его (она больно подмышками делает) - толку особо нет никакого

__________________


Наша тема на форуме.


пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#27 Дата: 4 Июл 2013 11:45 - Поправил: пАрик


nightmaar
ну, попытка не пытка... Таки терьер, а с ними не легко :) один раз что-то спустил и все.. будет собака всю жизнь кататься на шеи )))
Я еще правда надеюсь, что с возрастом утихомирится ))) и о кастрации подумываю ))))))

nightmaar
Участник

Москва, Кузьминки
Сообщений: 1885
#28 Дата: 4 Июл 2013 11:48


пАрик:
Таки терьер, а с ними не легко :) один раз что-то спустил и все.. будет собака всю жизнь кататься на шеи )))

О даааа)

пАрик:
Я еще правда надеюсь, что с возрастом утихомирится ))) и о кастрации подумываю ))))))

У меня те же мысли, но врачи не дают добро на кастрацию, пока с сердечком проблемы есть, надо смотреть что после 1,5 лет будет. Хотя мне кажется, что что с яйцами, что без - характер не изменится

__________________


Наша тема на форуме.


Nastu
Участник

Москва, Каширская
Сообщений: 3174

Фото: 4 
#29 Дата: 4 Июл 2013 12:40


Тойчик у Вас какой классный=))))))))а Арчи как сладко спит=))))
а нам вот на велики все равно... но если мимо будет пробегать кто то.... это все=) тушите свет...сразу в погоню=)))

пАрик
Участник

Москва
Сообщений: 96
#30 Дата: 6 Июл 2013 14:16


А мы тут решили таки пофоткаться всем семейством ))) правда самофото на телефон с утиными губками у нас получилось не очень ))) но все же..
На конец то Я и Арчи


Всем всем всем напоминаю еще раз, ко мне на ТЫ !!! )))))) пы.сы. я Аня


совсем НЕ удачное фото, но зато единственное совместное


и наши зевашки )))


Ну и на ногах у меня валяшки))))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
БЕРИМОР С ПЛАНЕТЫ ЖУРДЕНА ищет своих четвероногих родственников
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru