Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Привет от Максимилиана!
Вниз
Автор Сообщение
Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#1 Дата: 23 Сен 2013 14:58


ПРИВЕТ ВСЕМ!
Меня зовут Катя и теперь я с ВАМИ!

Две недели назад у нас появился малыш МАКС! Породу такую захотел муж, это его мечта! Я долго присматривалась к этим собачкам, у наших друзей тоже ДРТ и по-началу меня пугала его активность, но несмотря на это всеже плюсов я нашла больше!

Выбирала щеночка два месяца и смогла найти свою мечту только в Москве! Вот прилетел малыш и к нам в Казань!

Я планирую своего мальчика водить на выставки и надеюсь на этом сайте найти поддержку и много информации для начинающих чемпионышей) Нам сейчас 2,5 месяца и мы знаем команду сидеть, голос и прыжок)

ВСЕМ ЖЕЛАЮ БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ СО СВОИМИ ПУШИСТЫМИ ДЕТИШКАМИ!






Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2 Дата: 23 Сен 2013 15:52


Maksysha
Приветствуем вас на форуме!!!
Рассказывайте подробнее о своем шилопопике

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#3 Дата: 23 Сен 2013 15:57


Maksysha:
Две недели назад у нас появился малыш МАКС!

с малышом!!! Симпотяга!!!
Maksysha:
Нам сейчас 2,5 месяца и мы знаем команду сидеть, голос и прыжок)

Смышлёный, за две недели с момента появления это очень хорошо
Попробуйте начать учить "ко мне" (хотя бы с помощью пищащих игрушек) чтобы просто подходил, очень полезная команда для улицы, тем более что недельки через 4 (после карантина) гулять пойдёте.

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#4 Дата: 23 Сен 2013 15:57


Приветствую! Ну если на выставки хотите ходить, то трех команд мало, крайне мало! Но нужны не только команды, нужно еще и адекватное поведение в ринге, сами понимаете - как будет вести себя, показывать - так и оценят!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#5 Дата: 23 Сен 2013 16:03


Valera:
Ну если на выставки хотите ходить, то трех команд мало, крайне мало

если на выставки ходить, то команда типа сидеть и прыжок вообще не нужны и даже излишни))

собака может вообще ни одной команды не знать, но зато стоять идеально и на ринговке изумительно бегать))

Maksysha
поздравляю с темой! присоединяйтесь и активно вливайтесь!))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#6 Дата: 23 Сен 2013 16:12


)) Я просто еще не вьехала на 100% по поводу выставок и конкурсов различных. Главной задачей конечно является вырастить воспитанного члена семьи, просто я замечаю иногда во время игры что у него появляется настроение на обучение, он прислушивается к каждому слову и пытается понять чего я хочу. Если не понимает то начинает метаться и скулить))

Посмотрев видюшки на ютубе, я так загорелась! Меня поражают способности ДРТ!

Сейчас я хочу найти хорошую школу для моего МАКСА. Подскажите для чего они вообще, для выставок или для конкурсов все-таки?


А еще помогите разобраться в одной интимной темке)) Недавно обнаружила, что мой мальчишка перепрыгивая мягкий мячик уже начинает делать безобразные движения) Это нормально в таком возрасте?)

Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#7 Дата: 23 Сен 2013 16:21


Наш лапик




Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#8 Дата: 23 Сен 2013 16:26


Кстати, это наш Папа! Случайно нашла его на этом же сайте)

М. GUMISIA MAGOR (DIESEL MAGOR*INES FIOLETOWA MAGIA)
О. AMORIES WILD WEST JACK (BJORSATTERS PEER GYNT*AMORIES URSULA JACKY)
Родословная РКФ-FCI (полная)
Окрас: бело-рыжий
Тип шерсти: гладкошерстный
Полнозубый
Вес 7 кг
Рост 29 см
Закрывает титул Юн.Чемп. России.
PLL: Clear
Москва




Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#9 Дата: 23 Сен 2013 16:30


Maksysha:
хочу найти хорошую школу для моего МАКСА. Подскажите для чего они вообще, для выставок или для конкурсов все-таки?

для поведения)) как праивло, школа - это занятия окд или угс - чтобы ваш пес себя хорошо вел и слушался вас с первого слова, особенно,к огад начнется переходный возраст

Maksysha:
А еще помогите разобраться в одной интимной темке

не стесняйтесь пользоватсья поиском - вы такооооое там найдете!)))

Maksysha:
Посмотрев видюшки на ютубе, я так загорелась! Меня поражают способности ДРТ!

ничего не приходит просто так: долгие и упорные тренировки))

обязательно к прочтению и изучению:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_2433_1.html
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_1791_1.html
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/18_4256_1.html

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#10 Дата: 23 Сен 2013 16:40


Warm
ММ... много информации! Спасибо! Жаль, что я не прочла это до того как привезли ребенка) Ато приходится на работе быстро-быстро поглащать инфу о малыше, чтоб не опаздать с воспитанием и уходом! Ато приходишь домой - а тут тебя ждет писклявый трясущийся малыш, какой там читать - поесть нормально не можешь, целовашки, игры, беготня)

Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#11 Дата: 23 Сен 2013 16:42


Omois
Спасибо за теплый прием) урррааа)

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#12 Дата: 23 Сен 2013 16:50


Потерпите, эйфория скоро пройдет и наступит суровая реальность.
Обычно, это происходит так:

Ой! У меня малыш! Он такой умный и послушный! Идеальный ребенок! Просто супер, самый лучший! Таких больше не бывает!!! Нигде не гадит, ничего не рвет и не грызет! Ура-ура-ура!

Ой! У нас что-то случилось! У малыша пятнышки/пупырышки/странности! Ой-ой-ой! Что же делать?!

Мы гуляем-писаем-играем. Не могу приучить к туалету!
А-а-а-а! Спасите-помогите! Он неуправляем! Погрыз мильон башмаков, разбил бабушкину любимую вазу и сожрал все провода!

Ну и далее, в зависимости от ситуации.
Все у вас будет: и печали, и радости. Больше читайте, вникайте. И не стремитесь создавать миллион новых тем, поверьте то, что происходит у Вас – было и тысячи до вас..
Покопайтесь в ветке региональных расселов, скорее всего, есть Казанские - будет легче находить что-то и общаться, вместе гулять и т.п.

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Maksysha
Участник
Казань
Сообщений: 15
#13 Дата: 23 Сен 2013 17:07


Warm
Дело в том, что у меня уже был опыт с собачкой чихуа...) И мой малыш действительно все грызет и делает дела он не на пеленку а на мой ковер, я не сплю практически по ночам, потому что он лезет играться, колготки и носки прогрызает и всюду я за ним бегаю, достаю изо рта всякие бумажки какашки. Я все это понимаю и давно была к этому готова.
Пусть он делает - что делает пока маленький, я же буду его мягко направлять.

А вот кто заводит собак с мыслью - он такой милый такой хареська и все .... им тяжеловато будет принять эту самую реальность, про которую вы говорите)

Я надеюсь Макс проживет с нами счастливую и долгую жизнь!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#14 Дата: 23 Сен 2013 17:33


это очень хорошо, что вы все понимаете!))
только не увлекайтесь:
Maksysha:
Пусть он делает - что делает пока маленький



__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Привет от Максимилиана!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru