Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Здравствуйте! Это Милаша!
Вниз
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#181 Дата: 14 Мар 2014 15:04


Собака по лесу гуляка















__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#182 Дата: 14 Мар 2014 15:09 - Поправил: viki08


Собака валяка.





Собака в какаках изваляка.





Собака в ванне купака.



Собака в одеялах лежака.



__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#183 Дата: 28 Мар 2016 01:18 - Поправил: viki08


Всем привет! Давно не заходила сюда. Все было в порядке, но абсолютно не было времени. И собака не доставляла никаких особых проблем. Стала взрослой умницей и красавицей!!!! Но......
Моя собанька любимая умерла вчера. После стерилизации, отказало сердечко. Это такое горе!!!! Плачу второй день!!!! Прости меня Миланичка!!!!!
Была здоровая умная красивая собака. И такая нелепая смерть!!!! Зачем я сделала это?

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#184 Дата: 28 Мар 2016 03:23 - Поправил: viki08




Последнее Милашенькино фото!!!! Если бы вы знали какая она стала умницей!!!! Мне так ее жалко, сердце разрывается!!!!! Зачем я послушала ветеринара!!!!! Пусть бы я лечила ее ложные беременностм, не такие они были и сильные. Просто плохо кушала примерно месяц после течки, грустненькая была, животик припухал, но на улице бегала и веселилась. Зачем я послушала вета???? Собаку вернули мне мертвую!!!!!

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#185 Дата: 28 Мар 2016 06:04


viki08
Сочувствую Вам ..и не надо винить себя. Такова к сожалению наша жизнь.. А Милане мягкой травки.. Держитесь..

__________________
KsyuLi

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#186 Дата: 28 Мар 2016 06:06


viki08
Соболезную вам ...мурашки по коже ,когда смотрю в ее глазки (((((((

__________________



viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#187 Дата: 28 Мар 2016 09:34 - Поправил: viki08


CaptSmollet
Perrito bonito
Спасибо за сочувствие. Мне даже не передать словами, что я чувствую! Это невероятная вина!!! Что же мне теперь делать? Взяла и своими руками отдала любимую здоровую собаку на смерть!!!! Я не могу есть уже третий день, плачу и думаю о ней каждую минуту!!!!
Может нам взять новую собаку??? Посмотрела девочек у своей заводчицы, такой красавицы как Миланочка больше у нее нет!!!

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

Perrito bonito
Участник

Уфа
Сообщений: 4585
#188 Дата: 28 Мар 2016 09:46


viki08
Возьмите новую собаку ,из своего опыта -станет легче,боль утихнет ,когда дома появится малыш .
Себя винить не нужно ,вы тут не причем. Врач либо переборщил с наркозом ,либо некорректно обследовали собаку .

__________________



viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#189 Дата: 28 Мар 2016 10:49


Perrito bonito
Смотрю других щеночков и не вижу таких же красивеньких какая была моя соба... Для меня она была самая лучшая, я придумывала про нее песенки и пела их дома с собанькой....

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#190 Дата: 28 Мар 2016 10:50 - Поправил: viki08


Но хочу еще рассела, только есть страх, что можно и новую собаку потерять... Как все это пережить????

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

elsy_DimaZ5
Участник

г.Электросталь
Сообщений: 1293
#191 Дата: 28 Мар 2016 19:18


viki08:
Смотрю других щеночков и не вижу таких же красивеньких какая была моя соба...

Чисто совет- не ищите похожую и не сравнивайте щенков с Милашей!
Найдите щенка душой! а не взглядом. Примите и полюбите малыша таким какой он будет!
Это будет правильно и хорошо для всех!
Удачи! Любите и будьте любимы!

__________________
Мени и Наташа

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#192 Дата: 29 Мар 2016 00:35


Соболезную! Это просто ужасно!!!! Что же это такое происходит!!! 😢
Держитесь!
Не берите сразу другую собаку, пусть боль немного утихнет!
И мой вам совет, берите другой окрас, лучше бело- рыжую, иначе не сможете на неё смотреть, будет больно! Милаша и правда была невероятного окраса!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#193 Дата: 29 Мар 2016 10:52


elsy_DimaZ5
Tashik
Спасибо вам за сочувствие и участие. Я не могу никак успокоится, смотрю фильмы, даже не могу вникнуть, о чем там речь, так же с книгами. Живое общение как то еще отвлекает. Тогда на немного забываю про нее. Я ее так любила, как ребенка своего. Может и нельзя так говорить. Но это так.
Помню в детстве смотрела Белый Бим черное ухо, я рыдала ужасно. Может мне вообще нельзя было брать животное в семью? Слишком привязываюсь. Но сын так просил, так просил собаку много лет. Муж мой весь почернел. Сын практически не разговаривает. Ее все так любили и она нас всех очень любила.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#194 Дата: 29 Мар 2016 10:55


Я не знаю брать ли другую собаку сейчас. У меня страх. И еще я понимаю, что хочу только мою Миланьку.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#195 Дата: 29 Мар 2016 11:10


Если бы еще три года назад я прочитала подобную тему, я бы даже не поняла, как так можно убиваться из за собаки. А теперь, даже не передать словами. Я понимаю, что очень тяжело читать все это. Уж вы меня простите, милые мои форумчане...

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

Walentina
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 351
#196 Дата: 29 Мар 2016 11:49


Очень хочется поддержать вас и помочь - у вас действительно горе! У вас сейчас все внутри болит и стонет! Немножко перетерпите эту боль - она чуть отойдет, утихнет....Тогда вам сердце подскажет как быть: взять ли новую собаку и может не одну. И будет ли это щенок или, например, собачка из приюта....Они согреют вас и дадут толчок к новой жизни, к новым эмоциям... У меня недавно бенгальский кот погиб, мой самый-самый любимый....Плакала долго, до сих пор иногда плачу, а уже прошло полгода. Дети, чтобы уменьшить мою боль, хотели мне котенка бенгала купить, но я отговорила. Пока не готова. Но со мной мои собаки...Они заставляют жить в другом ритме, с ними забываешь о своих горестях.

anetta33
Участник
владимир
Сообщений: 60

Фото: 2 
#197 Дата: 29 Мар 2016 11:54


Возьмите у другого заводчика,мой совет.Соболезную.

Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#198 Дата: 29 Мар 2016 15:33


viki08:
Помню в детстве смотрела Белый Бим черное ухо, я рыдала ужасно. Может мне вообще нельзя было брать животное в семью? Слишком привязываюсь. Но сын так просил, так

Все рыдали от этого фильма, поверьте, это нормальная реакция нормального человека! Я этот фильм смотрела лишь 1 раз, больше не хочу и не могу!

У меня так 15 лет назад умерла кошка, у меня на руках, вскоре после операции, не вынесла операцию! И тоже говорили что все будет хорошо, она же здоровая, все предоперационное обследование было в норме! Так что я вас понимаю как никто! Ей было 12 лет, она была членом семьи, я её любила безумно!!! Я за месяц после её смерти скинула 15 кг! Я так и не смогла завести новую кошку, не хотела! Перешла на собак) Мне даже кажется я перестала так любить кошек, какой то внутренний протест! Более того, сейчас на кошек у меня аллергия... Я это к тому, может вам с собакой подождать и взять, к примеру, кошечку?

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#199 Дата: 29 Мар 2016 16:53


Walentina
anetta33
Tashik
Спасибо за добрые слова.
Tashik я даже и не думала про кошечку. А может и правда. Надо еще время, чтобы понять. У мамы моей котик очень милый. Она хотела его кастрировать, а теперь боится!
Anetta33 Вы думаете, что у этого заводчика могут быть больные собаки? Может быть, вполне возможно. Не знаю. Это была наша первая собачка! Я не опытна в этих всех вопросах! Миланька умерла и по моей вине, конечно. Я не предусмотрела и не знала всего!

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

irpolend
Участник

Москва
Сообщений: 1477
#200 Дата: 29 Мар 2016 21:28


Тоже думаю надо вам взять другую собаку.Оплакать эту и подарить свою любовь другой.И не сравнивайте их - это две разные собаки.
Всем больно,когда теряешь существо которое любило и почитало тебя как Бога,просто за то что ты есть.Все мы через это проходим.Детям это полезный опыт душевных переживаний - им еще предстоит терять близких...И да , вы конечно можете потом потерять и вторую собаку - это жизнь , но жизнь без любви в страхе - тоже не самый лучший выбор,но это мое личное мнение...А собаки спасутся только в любви хозяев ТАМ...
мягких облаков Милашке...

__________________
Питомник ИРПОЛЭНД (РКФ).Москва.
СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Tashik
Участник

Москва
Сообщений: 382
#201 Дата: 29 Мар 2016 21:35


viki08
Моя кошка умерла в 12 лет когда мы попытались оперировать опухоль молочной железы на ранней стадии, пока не было метастазов. Она была не стерилизовала, не рожавшая. Её мать жила у моей бабушки, ей было 13 лет, рожала 1 раз, не стерилизована была. У неё так же был рак молочной железы. После печального опыта мы не решились её оперировать. Она прожила ещё год, через год уже были метастазы в легких, головном мозге и тд. Так что так или иначе исход один, нам не удалось перехитрить смерть. Конечно можно себя долго корить, обвинять, ругать... Но это жизнь и случилось так как случилось. Возможно так должно было быть. Я верю в то, что человек не может сильно изменить свою судьбу. Если бы не стерилизация так что- нибудь другое...Кто сказал что она бы жила без стерилизации до 9-10 лет? Вы этого не знаете и знать не можете! Зато она прожила короткую но счастливую жизнь!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#202 Дата: 29 Мар 2016 22:52


irpolend
Я все таки решила взять другую собаку. Тоже джек рассела девочку.
Tashik Да, как будто было все предрешено, она и год назад чуть не умерла, отравилась ядом, кто то раскидал прямо на том месте, где мы с ней всегда играли. Тогда неимоверными усилиями я ее выходила. Не отходила от нее двое суток.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#203 Дата: 29 Мар 2016 22:57 - Поправил: viki08


Миланька играется с игрухой и мячом.



__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#204 Дата: 29 Мар 2016 23:00


Миланька играет на кухне с мячом.


__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#205 Дата: 29 Мар 2016 23:54


Миланка спит.



__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

glavnay
Участник

Северск Томск. обл.
Сообщений: 1185

Фото: 4 
#206 Дата: 30 Мар 2016 04:22


viki08
Соболезную, какое горе, я вот тоже стерилизация все откладываю. Беги по радуге Милаша!!!!!Мягонькой тебе травке.

__________________
glavnay

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#207 Дата: 30 Мар 2016 14:46 - Поправил: viki08


Форумчане, я вот такую собачку хочу взять. Окрас меня немного смущает.



__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

CaptSmollet
Участник

Заречье, Моск.обл., Одинц.р-н
Сообщений: 10283

Фото: 1 
#208 Дата: 30 Мар 2016 14:59


viki08
А почему форумчане должны что-то думать? Вам с ней жить. И если что-то смущает, то зачем? Ещё и уши возможно встанут. Но это дело только Ваше, личное.
Когда погибла моя Ника, а она было триколор гладкая, я взяла щенка бело-рыжего и брокен по шерсти. Чтоб не сравнивать и не страдать ещё больше о той, кого уже не вернуть.

__________________
KsyuLi

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#209 Дата: 30 Мар 2016 15:04


CaptSmollet
Смущает окрас.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

viki08
Участник

Хельсинки
Сообщений: 223

Фото: 5 
#210 Дата: 30 Мар 2016 15:06


Вчера я была уверена, что возьму, а сегодня опять вся в раздрае.

__________________
Здравствуйте! Это Милаша!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
Здравствуйте! Это Милаша!
Наверх ↑
Страница  Страница 7 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru