Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
СОЧИ 2014
Вниз
Страница  Страница 12 из 20:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  19  20  Вперёд »
Автор Сообщение
Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#331 Дата: 17 Фев 2014 20:02


Warm:
Ураа! Золото в бобслее и мы вторые в общем зачете!!!

А по общему количеству медалей первые!!!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#332 Дата: 17 Фев 2014 21:22


Бронза в танцах на льду!

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#333 Дата: 17 Фев 2014 22:17


Ура наши первые!!!!
Бобслей, мужчины, двойки.

__________________


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#334 Дата: 17 Фев 2014 22:48


из интервью с Зубковым:
— Мы счастливы, что смогли выиграть первое золото в бобслее для России. Это произошло спустя 26 лет после победы экипажа Яниса Кипурса и Владимира Козлова в Калгари.

— Перед последним заездом ваше преимущество было ощутимым — полсекунды.
— Мы об этом вообще не думали. Просто ещё раз разобрали те помарки, которые совершили по ходу предыдущих спусков.

— Вы так долго шли к этому золоту. Представляли, что всё произойдёт именно так, как получилось?
— Честно говоря, не представляли. Мы просто должны были сделать свою работу. Мы её сделали и доказали, что мы — лучшие.

— Домашняя трасса вам несомненно помогла? Чувствовали вы преимущество своего поля?
— Разумеется, мы использовали фактор "своего поля" на сто процентов. Но надо было также учитывать, что у нас были достойные соперники, которые совершили здесь же более 60 спусков. Так что они все неплохо ориентировались на трассе. Мы прекрасно осознавали, что не имеем права на ошибки ни на старте, ни в ходе прохождения трассы. И нам удалось проехать без серьёзных ошибок.

— Вы несли флаг страны на церемонии открытия Игр. В последний раз знаменосец выигрывал золото в 1994 году в Лиллехаммере. Сей факт вас не смущал?
— Нисколько. Это всё домыслы журналистов, что тот, кто несёт флаг, человек нефартовый. Я с самого начала согласился быть знаменосцем и сказал об этом. И доказал, что можно и флаг нести, и золото выигрывать.

Источник: "Чемпионат.com"

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#335 Дата: 17 Фев 2014 22:59


Медальный зачет

Россия на втором месте
5 - золотых
7 - серебряных
6 - бронзовых
ИТОГО: 18

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#336 Дата: 17 Фев 2014 23:00


Omois:
ИТОГО: 18

у американцев столько же

Omois:
5 - золотых

еще у трех стран.

Будем верить в завтрашний масс-стартм

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#337 Дата: 18 Фев 2014 10:51 - Поправил: Omois


Сноуборд. Кросс. Мужчины. У нас серебро!!!! ура!!!!!!

__________________


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#338 Дата: 18 Фев 2014 10:55


УРА!!!!!!!!!!!! Вообще неожиданно, по крайней мере для меня

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#339 Дата: 18 Фев 2014 11:04


Elle:
Вообще неожиданно, по крайней мере для меня

Вообще Коля (Николай Олюинин) молодец, несколько раз даже на вперёд выходил (боролся), ему совсем чуть-чуть до золото не хватило. А в полуфинале первым пришёл с большим отрывом, вот что значит воля к победе.

__________________


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#340 Дата: 18 Фев 2014 11:18


завтра фигурное женское, УХХХХ

__________________
Майлон))

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#341 Дата: 18 Фев 2014 11:22


По кол-ву медалей США с нами идут...

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#342 Дата: 18 Фев 2014 11:24


Omois:
Сноуборд. Кросс. Мужчины. У нас серебро!!!! ура!!!!!

Любимая игрушка в плейстейшн. Когда-то была.
Поздравляю Николая!

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#343 Дата: 18 Фев 2014 11:24


Omois:
Сноуборд. Кросс. Мужчины. У нас серебро!

обалдеть! вот это неожиданность! очень здорово! молодец!

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#344 Дата: 18 Фев 2014 14:34


Вот это финиш в масс-старте!!! Фотофиниш видела впервые за 1 место

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#345 Дата: 18 Фев 2014 14:51


и мы снова 3-е в общем медальном зачете(( а сегодня еще коньки, а там, конечно же, сильны голландцы...

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#346 Дата: 18 Фев 2014 19:32


уже 4е(

__________________
Майлон))

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#347 Дата: 18 Фев 2014 19:33


Малахов по первому каналу вытаскивает репутацию Плющенко. Грустно

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#348 Дата: 18 Фев 2014 19:46


Elle
да тьфу. малахов сам та еще гниль

__________________
Майлон))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#349 Дата: 18 Фев 2014 19:55


на манеже все те же(((
из интервью:

Я не хочу уходить из спорта. Я, может, ещё покатаюсь! Я хочу полностью восстановиться, если надо ещё сделать 10 операций, вставить хоть все искусственные межпозвоночные диски. Думаю, пропустить пару сезонов, выучить пару новых четверных прыжков и остаться в спорте.

Я не исключаю, что хочу остаться в спорте и доказать многим и прежде всего самому себе. Я не исключаю, что выступлю на пятой Олимпиаде", — заявил Плющенко.

полностью интервью: http://www.championat.com/olympic14/news-1765689-pljushhenko-ne-isklju chaju-chto-vystplju-na-pjatoj-olimpiade.html

фу, как мерзенько

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Инфанта
Участник

Москва, Строгино
Сообщений: 5129

Фото: 3 
#350 Дата: 18 Фев 2014 20:45


Warm
давайте не будем а?
не трож говно, не завоняет. у меня прям лицо кривится в гримасе отвращения, когда я про него слышу

__________________
Майлон))

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#351 Дата: 18 Фев 2014 20:47


Сашк, ты ж моя умница! За это тебя и люблю)))

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Omois
Участник

г. Москва, Митино
Сообщений: 6326
#352 Дата: 18 Фев 2014 21:00


Warm:
на манеже все те же(((
из интервью:

Это что у Малахова на "Пусть говорят" он из себя такого правильного строил прям как в той поговорке "Все п.....сы, один я - Д'Артаньян!"
В общем противненько, но ведь он сам напросился на Олимпиаду, когда Кофтун выйграл у Плющенко на Чемпионат России чтобы попасть на Олимпиаду, Плющенко из кожи вон лез и добился чтобы перетанцевать и в итоге отобраться и поехать на Олимпиаду... вот нафига надо было это делать если потом её слил, дал бы дорогу молодому... пусть 10, 15, 22 место, но наше... а вдруг бы бронзу выиграл есть же на этой Олимпиаде сюрпризы и открытия.

__________________


Riverback
Участник

Москва
Сообщений: 3513

Фото: 5 
#353 Дата: 19 Фев 2014 04:52


По поводу Плющенко очень все хорошо разъяснил один тренер, олимпийский чемпион. Кажется на втором канале слышала.
Цитирую;
"На сегодняшний день, реально есть всего три команды в фигурном катании - это Канада Америка и Россия. У Канады и Америки по два сильных номера. У России БЕЗ Плющенко - два сильных номера. Мы могли бы побороться за бронзовую или серебряную медаль. С Плющекно у нас три сильных номера. Вот поэтому федерация и приняла решение отправить его на ОИ".

На самом деле благодаря Плющенко у нас есть золото в командном зачете.

__________________
Фотки Егорки :)))

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#354 Дата: 19 Фев 2014 06:51 - Поправил: Nastyadud


Riverback
+ 100. Это была фраза Геннадия Карпоносова, не менее великого советского фигуриста, чем И. Роднина. Он и Тамара Москвина вчера в эфире много умных вещей сказали...

Не хочется больше ни спорить, ни доказывать, все равно все останутся при своем мнении (и пресса нам в помощь).

Мне понятнее вот эта позиция:
https://www.google.ru/url?sa=t&rct=j&q=&esrc=s&source=web&cd=11&ved=0C CMQFjAAOAo&url=http%3A%2F%2Fwww.vz.ru%2Fsociety%2F2014%2F2%2F14%2F6726 70.html&ei=8ycEU431LKLNygP7o4CIBA&usg=AFQjCNFRI75erQ96jtwJlkdYoNtovy6P QQ&bvm=bv.61535280,d.bGE&cad=rjt

"Умение не бить лежачего, не плевать в спину и не шипеть из-под стола, великодушие, милосердие и понимание – это тоже честь Родины".

Omois:
Плющенко из кожи вон лез и добился чтобы перетанцевать и в итоге отобраться и поехать на Олимпиаду

Мне кажется, что Плющенко не нужно было ничего доказывать, для того, чтобы попасть на Олимпиаду, а вот молодым были карты в руки, целый предолимпийский сезон - боритесь, доказывайте, добивайтесь дополнительных олимпийских лицензий. Наши девочки - одиночницы заслужили одной доп. лицензии, пары добились по две доп. лицензии.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#355 Дата: 19 Фев 2014 07:39


Riverback:
На самом деле благодаря Плющенко у нас есть золото в командном зачете.

а по-моему - благодаря команде Плющенко урвал очередную золотую олимпийскую медаль... что б потом бахвалится ей..
вот и все...

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#356 Дата: 19 Фев 2014 07:41 - Поправил: Асти


Nastyadud:
Мне кажется, что Плющенко не нужно было ничего доказывать, для того, чтобы попасть на Олимпиаду, а вот молодым были карты в руки, целый предолимпийский сезон - боритесь, доказывайте, добивайтесь дополнительных олимпийских лицензий

так Ковтун и показал на чемпионате России что он сильней Плющенко.
Только наш Олимпийский комитет наплевал на все спортивные принципы и на каком то непонятном закрытом показе втихаря все решили

Не удивлюсь если Ковтун после всей этой истории будет выступать за сборную Белоруссии.
Домрачева убежала от этих закулисных игр в нашем спорте, да и он махнет рукой и уйдет к ним.... И я буду за него рада
К сожалению в наше фигурное катание влез шоубизнез весь пропитанный подлостью, продажностью и лизоблюдством

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#357 Дата: 19 Фев 2014 07:46 - Поправил: Асти


И еще одно мое мнеие - сравнивать подленький поступок Плющенко и Мухину вообще не правильно!!!!
разные люди - разное время, разные эпохи!!!!
Травмы - сиди дома и дай дорогу молодым. Это в то время реально могли заставить, но сейчас уже совсем не те времена и ему не 20 лет
и без него командные выиграли бы

Nastyadud:
Наши девочки - одиночницы заслужили одной доп. лицензии, пары добились по две доп. лицензии

А если б Плющенко в очередной раз не снялся бы с ЧМ прошлого года, то возможно и была бы еще одна путевка - так что он тоже внес свою лепту в отсутствие у нас дополнительной лицензии

PS: вот зарекалась больше на счет этого человека даже не говорить.... )))
но не сдержалась... Выбешивают меня подлые людишки и мужчины. которых даже мужчиной язык не поворачивается назвать....

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#358 Дата: 19 Фев 2014 08:04


Асти:
равнивать подленький поступок Плющенко и Мухину вообще не правильно

А кто сравнивает? Я это больше отношу не к поступку Плющенко, а к ответу на высказывания типа "иди на лед и убейся". Для чего и кому это нужно? Оценит ли кто-нибудь, а если и оценят, то надолго ли запомнят и помогут ли потом, при необходимости....

Асти:
и без него командные выиграли бы

Асти:
А если б Плющенко в очередной раз не снялся бы с ЧМ прошлого года, то возможно и была бы еще одна путевка - так что он тоже внес свою лепту в отсутствие у нас дополнительной лицензии

Вот и ответ - без него даже лицензию не смогли получить. Это сейчас мы можем уверенно говорить, что "смогли бы и без него комндное золото взять". Потому что знаем, что Юля в обех программах стала первой, и танцоры третьими. До Олимпиады навряд ли у кого такая уверенность была. Танцоры могли опуститься ниже третьего, в спортивных парах кроме наших были еще крутые немцы, и женщины наши тоже отнюдь не лидеры мирового сезона. Так что любой балл был на счету.

Nastyadud
Участник

Красноярск
Сообщений: 1858

Фото: 3 
#359 Дата: 19 Фев 2014 08:10


Асти:
вот зарекалась больше на счет этого человека даже не говорить

И я... Дома через день баталии по этому поводу... Вчера с мужем даже пересчитывали очки за командное. Ну не могу я оценивать его в этой ситуации как мужчину, как человека. Оцениваю только как спортсмена, внесшего свою большую лепту в командное золото, и имеющего свои спортивные амбиции, которые безусловно, нравятся не всем.

Асти
Участник

Раменское
Сообщений: 13688
#360 Дата: 19 Фев 2014 08:10


Nastyadud:
А кто сравнивает? Я это больше отношу не к поступку Плющенко, а к ответу на высказывания типа "иди на лед и убейся". Для чего и кому это нужно? Оценит ли кто-нибудь, а если и оценят, то надолго ли запомнят и помогут ли потом, при необходимости....

так вообще лезть туда не надо было раз у тебя такие сумасшедшие травмы!!!
Nastyadud:
Вот и ответ - без него даже лицензию не смогли получить.

ох как у нас народ любит вырывать фразы из текста доказываю свою правоту
для меня например самой определяющей была вот эта моя фраза
Асти:
так Ковтун и показал на чемпионате России что он сильней Плющенко

а почему такая уверенность что Ковтун плохо выступил?
и еще раз! - это команда помогла Плющенко урвать очередную медаль, а не он команде получить ее

__________________


Асюндрик и ее семейство. Смотрите тут )))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Трёп /
СОЧИ 2014
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 20:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  19  20  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru