Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Предложение или вопрос администратору
Вниз
Автор Сообщение
Мейлик
Участник

Москва
Сообщений: 303
#1 Дата: 26 Июн 2015 13:04 - Поправил: Мейлик


Добрый день!
А возможно ли сделать так, что когда листаешь тему, наверху оставалась бы шапка темы, как закрепление области в екселе.
Мне кажется это удобнее для просмотра.
Просто предложение, если нет возможности для изменений не судите больно.)))

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 26 Июн 2015 20:47


Добрый!
Что вы вкладываете в понятие "шапка темы"?
Закрепление области в екселе подразумевает отсутствие прокрутки этой области, её статичность. Если вы хотите закрепить "шапкой темы" целый блок начального сообщения без возможности его прокрутки, то размер этого сообщения может не позволить посмотреть следующие за ним комментарии. Если "шапка" всёж должна прокручиваться, то какой, раъясните мне, смысл от дублирования её на каждой странице темы? В чём удобство - чтобы не читать чужие комменты, отвечать только автору, начинать просмотры тем с конца?

Мейлик
Участник

Москва
Сообщений: 303
#3 Дата: 26 Июн 2015 21:24


admin

На данной странице это :
Джек........./Форум/Замеч..и предл../ Предложение и вопрос адм-ру.
И то что выше данного блока, для быстрого перехода на форум/личные и прочие...

А остальные комментарии как бы уходили под неё( то что имела ввиду под шапкой).

Но! Прочитав Ваш ответ и взглянув на это другими глазами ))) мне кажется так не получится.((
На данном ресурсе тема уходит в страницы, которые надо открывать.
А то, что предлагала я предусматривает не открытие , а прокрутку всех комментариев в теме включая начальное сообщение, а шапку в статике.
Не сильно нагрузила?))

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 26 Июн 2015 21:28 - Поправил: admin


Мейлик:
На данной странице это :
Джек........./Форум/Замеч..и предл../ Предложение и вопрос адм-ру.
И то что выше данного блока, для быстрого перехода на форум/личные и прочие...

Зачем занимать полезную площадь экрана пользователя, тем более при просмотре форума на мобильном устройстве, каким-то неподвижным блоком сверху?

admin
Администратор
Фото: 10 
#5 Дата: 26 Июн 2015 21:31


И, если бы тема не делилась на сотни отдельных страниц, а отображалась всей лентой едино, то её загрузка либо подтормаживала, либо необоснованно качала траффик пользователя.

Мейлик
Участник

Москва
Сообщений: 303
#6 Дата: 26 Июн 2015 21:41


admin

Представьте, опять мой промах - я просто принципиально не захожу с мобильных. Недочёт.

Мейлик
Участник

Москва
Сообщений: 303
#7 Дата: 26 Июн 2015 21:45


admin

Прошу прощения что отвлекла Вас, я просто когда смотрю на подачу информации, исхожу из тех возможностей которые дают базы данных. Видимо платформа сайта в инете немного другая история.)
Больше не буду Вас мучить. Спасибо за ответы,приятно было пообщаться.)))

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Предложение или вопрос администратору
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru