Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
можете ли добавить раздел в форум?
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#1 Дата: 26 Сен 2007 23:40


Здрасти.
Вот такое предложение есть у меня!
Т.к. ДР не такая ,пока распространенная порода и найти соплеменника у себя во дворе не так просто, может быть добавить такой раздел в форуме, например - СОСЕДИ, РАЙОН ПРОЖИВАНИЯ, ЗЕМЕЛИ ГДЕ ВЫ, или еще как чтобы найтись побыстрее.


__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 27 Сен 2007 00:43


Надо да подумать.
Может, в одном из форумов приклеить эту тему для удобства наверх, например. Не пойдёт так?

Я вот думаю над отдельным разделом форума по собакам-производителям. Нужен такой или достаточно фотоальбомов "Кобели" и "Суки"?

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#3 Дата: 27 Сен 2007 06:30


Наверно приклеить в треп, или лучше на первую страницу форума

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#4 Дата: 27 Сен 2007 07:05


admin а у нас такая ситуация сложилась))))все говорят, что мало где можно увидеть ДР, так вот где мы раньше жили (это Измайлово) по всему району только два видели, а сейчас переехали в мкрн. Кожухово,так у нас в доме 2 джека и с нами два парсона))) Теперь нам есть с кем порезвиться))) Бывает же такое)))


__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#5 Дата: 27 Сен 2007 07:53 - Поправил: VOLOD


А с моим на прогулке только один шпиц возится, др собаки какие то инфантильные, знай себе ноги задирают и всё, а у нас в принципе и влемя на них нет - мы летаюшую тарелку осваеваем ловить.
Вот и предложение из из этого у меня, такю тему закрепить!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Joy
Участник
Сообщений: 87
#6 Дата: 27 Сен 2007 08:18


А у нас в районе вообще собак очень мало, и расселов уж точно я не видела. В нашем доме по-моему, живет пара собак всего...

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#7 Дата: 27 Сен 2007 08:24


Ещё мысля, а если в регистрационных данных ввести графу - РАЙОН ПРОЖИВАНИЯ.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 27 Сен 2007 10:02


Графа - это неудобно более 500 профилей просматривать на предмет района проживания. Не выудить.
Если надумаю раздел форума, то заранее придумывайте тогда название, чтоб ёмкое и наповал.

А давно сегодня на форуме сбой по часам произошёл, кто заметил когда это случилось?

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#9 Дата: 27 Сен 2007 10:16 - Поправил: L307


Заметила только утром. Наверное ночью произошло, судя по разнице во времени.

admin
Администратор
Фото: 10 
#10 Дата: 27 Сен 2007 10:58


Угу. Чтоб всё это значило

L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#11 Дата: 27 Сен 2007 11:13


Может света не было, а источника беспрерывного питания на сервак не зватило на такое время!? Но источник тогда пищать бы начал...

Joy
Участник
Сообщений: 87
#12 Дата: 27 Сен 2007 11:26


У меня сбой по часам произошел только около часу назад, до этого все прекрасно было...

Geka
Гость
#13 Дата: 28 Сен 2007 12:37


admin
Добрый день!Думаю,что нужен раздел по собакам-производителям ДРТ и ПРТ РКФ на форуме.Иногда сложно найти информацию о собаке в интернете.

admin
Администратор
Фото: 10 
#14 Дата: 28 Сен 2007 23:25


Хорошо, всё взвешу и на след. неделе вернусь к этим вопросам.
Владельцам производителей (всех организаций), конечно, удобно было бы темку личную создать и самому обновлять её, с добавлением в неё массы фот с других серверов и источников.
А вот "соседскую", видимо, просто приклею наверх раздела форума "Трёп". С названием отдельного раздела форума особо никто не хочет заморачиваться, поэтому... подумаю.

kseniya
Участник
Сообщений: 40
#15 Дата: 2 Окт 2007 12:18 - Поправил: kseniya


Недели 2 назад мой район стали заполнять расселы.один видно приехали новые жильцы,живёт в соседнем доме.ещё 3 видела на соседних улицах!Чему я бесусловно рада!Так как таких собак в моём районе не было.ну если толкьо 1 на весь район!!!

iels
Участник

Москва, Таганка-Митино
Сообщений: 1105

Фото: 3 
#16 Дата: 2 Окт 2007 15:14


А мы в центре Москвы живем. Тут собак итак немного, а наша вообще единственная. Нам приходится дружить с крупными собаками, но играть с ней они не умеют (( Лапкой разок подковырнут и она уже катится по земле...

__________________


VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#17 Дата: 2 Окт 2007 16:27


А мы познакомились с лабрадором, противоположного пола, ей 1 год,
так она с ним так осторожно играет, мож готовиться к чему.
А еще тут одного встретили на районе ДР такой страшный и маркий, его наша мелюзга за 5 минут замарал!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Joy
Участник
Сообщений: 87
#18 Дата: 2 Окт 2007 16:31


VOLOD, а вот наверное хозяева того ДР не считают его "страшным", как Вы думаете?

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#19 Дата: 2 Окт 2007 16:47


Для каждого свой самый красивый.


__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Joy
Участник
Сообщений: 87
#20 Дата: 2 Окт 2007 16:48


VOLOD, ага, а любой чужой страшный, да?

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#21 Дата: 2 Окт 2007 18:06


Joy да нет.
Мы вот в субботу с сестренкой Арчи встретились, тоже симпатичная .
а потом в ботаническом саду встретили ДР, Тони зовут, опять же симпотный.

Но все-таки Арчибальд, для меня самый лучший!!!!

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

Stella
Участник
Сообщений: 24
#22 Дата: 7 Окт 2007 10:47


Зравствуйте!
Так может быть, всё таки создать раздел форума, например .... "Ищем братьев и сестёр" или "Родня ау!" и пр.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#23 Дата: 8 Окт 2007 15:52


Точно, идея! И еще что бы ничего лишнего,питомник и родители, и можно еще настоящее место проживания. И что бы все это дело по алфавиту отфильтровывалось. Только наверно так нельзя сделать

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#24 Дата: 9 Окт 2007 05:02


"Ищем братьев и сестёр" - не ищем соседей по подъезду. "Родня, ау! - хорошо, но опять не всё inclusive.
Надо что-то такое, типа: "Братва-ботва и корешки". С иронией в меру.
У меня щас соображалка не работает. На меня не расчитывайте. Выручайте себя сами.
По алфавиту отфильтровать точно не получится. И это база данных уже получается. Совсем не для болтовни, для форума.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#25 Дата: 9 Окт 2007 12:31


admin а давайте устроим конкурс на лучшее название , все бутут писать разные свои придумки, а потом что то типа голосования и лучшая станет этим названием)))

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


admin
Администратор
Фото: 10 
#26 Дата: 9 Окт 2007 17:19


Nesss, ладно, никого не буду этим мучать. Назову раздел: "Ищу тебя!". Без соплей!
И на этом остановимся.

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#27 Дата: 9 Окт 2007 17:30


admin
Может быть еще введем, что то вроде правил пользования темой? Что бы лишней переписки там не было.

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

admin
Администратор
Фото: 10 
#28 Дата: 9 Окт 2007 18:46


Да я как-то не сторонник условностей. Привык полагаться на самих пользователей. Ежель где-то лишнее залюфтило, то особой беды в этом не вижу. Либерализм и плюрализм. Простите за ругательства

VOLOD
Участник

Сообщений: 796

Фото: 4 
#29 Дата: 9 Окт 2007 20:03


admin
Да я ж не против общения, просто хотелось, чтоб найти было проше нужную информацию. А так лишнего много.

Или пусть это будет просьбой к участникам форума

__________________
Судя по погоде,наступило пятое время года - Херня какая то

admin
Администратор
Фото: 10 
#30 Дата: 10 Окт 2007 00:19


VOLOD, оставляю всё на откуп автора темы. Который может подписаться на неё, чтоб не глядеть в неё каждый день и час, и в случае чего обратиться к сообществу, уходящими "в сторону" с просьбой или предупреждением не флудить. Либо вообще прикрыть - на время или навсегда.
Опекать особым образом какой-либо раздел форума я не буду.
Покаялся.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
можете ли добавить раздел в форум?
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru