Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Прошу внимания по работе форума!
Вниз
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#1 Дата: 21 Окт 2007 23:06


В ближайшие дни будут проводиться работы на сайте. И на форуме, в частности. Придётся всем нам потерпеть.

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#2 Дата: 21 Окт 2007 23:29


Потерпим Главное, чтоб недолго

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#3 Дата: 22 Окт 2007 23:52


Какие хорошие изменения на форуме произошли

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 23 Окт 2007 00:24


Ещё завтра вторая часть будет.

morozko
Участник
Сообщений: 127
#5 Дата: 24 Окт 2007 14:55


У меня никак не получается вставить аватар,фото уменьшала до 100 пикс и меньше всё равно не получается

Anka
Участник
Сообщений: 61
#6 Дата: 24 Окт 2007 17:09


morozko
А это, видимо, потому, что ограничение по весу 5кб. Я вот тоже никак не могу уменьшить фотку до таких размеров.

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#7 Дата: 24 Окт 2007 17:25


admin...а у меня такая проблема... если не захожу официально на форум, то все новые сообщения я вижу, как только вхожу, тут же старая инф-ция, хотя все мои сообщения уходят...но я не могу увидить обновления

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 24 Окт 2007 21:53 - Поправил: admin


Olesya, я исправил вам настройку, которую можно самим выбрать. Сделал это в вашем профиле.
Над "Последними обсуждениями", окиньте взором, есть справа такая строка "Выборка по новым ответам. Выборка по новым темам". Выбираете "по новым ответам" и система вам выдаёт новые ответы, вместо новых тем. Всё это было и на старой версии.
Для гостевых входов сейчас по умолчанию стоит настройка "по новым ответам", а в профиле у каждого зарегистрированного участника может быть как сами когда-то выбрали. На старой версии одно время могло быть "по новым темам".

morozko
Anka
пришлите мне ваши варианты на info@jackrussellterrier.ru , я вам их размещу. И объясню причины неудачных действий.
Не перепутать бы аватары

Ну и всем сообщаю, что технически с апгрейдом форума всё закончено. Спасибо пашке!
Вопросы пишите сюда. А новшества пробуйте для начала, если в чём-то сомневаетесь, в теме "тест-топик".

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#9 Дата: 25 Окт 2007 00:05


admin,у меня такая же проблема как и уmorozkoAnka,я Вам тогда тоже пришлю.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#10 Дата: 25 Окт 2007 00:08


admin и кстати помните у меня проблема была, я никак через интернет броузер не могла войти,пользовалась все это время мозилой,а теперь после изменений и через интернет броузер меня форум видит.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


admin
Администратор
Фото: 10 
#11 Дата: 25 Окт 2007 02:07 - Поправил: admin


Yula, в старом форуме, видимо, что-то с новыми версиями броузеров конфликтовало. Там для авторизации, насколько я понимаю, было обязательным условием включение в броузере cookie, теперь - желательно. И ещё я делал этим летом полный запрет для гостевого входа, когда спаммеры достали, что-то и там, возможно, завязано было на куки и авторизации.
Немножко информации. Кто пользуется Opera, должны обновить свой броузер до последней на сегодня версии 9.24, иначе могут возникать проблемы с java, с отображением картинок, закачанных через форум, даже с теми же эмотиконами в отдельном окне. Пользователей IE и Mozilla все возможности нового форума должны радовать без каких-либо условностей и конфликтов. Я проверял на всех трёх брендах. Opera обновил перед тестированием.
Надо собраться с мыслями, найти время и рассказать вам всем обо всех новинках. А пока тренируйтесь, что сами обнаружите, и профиль не забывайте заполнять в новых полях. Кстати, мы тут с вами обкатываем некоторые новые бэта-возможности, которые разработчик ещё не выпустил в серию. Занимался апгрейдом нашего форума сам автор, программист с большой Буквы. Зовут его Paul. Живёт и работает в Риге. Высказывайте, пжлста, свои пожелания и обращайте моё внимание на малейшие недочёты или сбои, к вам обязательно прислушаются и ваш админ и команда программистов-разработчиков miniBB.
И ещё. Я могу желающим поменять их юзернеймы с латиницы на кириллицу. Ранее это могло сбить с толку, поскольку все прежние посты всё равно остались бы под прежним именем латиницей. Но теперь, с возможностью прикрепления к нику аватара, который будет отображаться и рядом с ранними постами, волноваться по поводу путанницы больше не стоит.

morozko
Участник
Сообщений: 127
#12 Дата: 25 Окт 2007 17:03


admin спасибо

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#13 Дата: 12 Ноя 2007 16:16


Не нашла больше места где задать свой вопрос? Admin почему убрали из тем форума тему "Ищем невесту для Джек Рассела",. Что не так? Спасибо.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#14 Дата: 12 Ноя 2007 16:49


Nata Bel, эта тема в разделе "Разведение"

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Катя&Марти
Гость
#15 Дата: 23 Ноя 2007 03:15


Новый форум не хочет меня опозновать

То есть, в окошке Логин он сам пишет Катя&Марти, сам вставляет пароль, но как участника меня не пускает. Если пароль вписываю сама - то же самое.

admin
Администратор
Фото: 10 
#16 Дата: 23 Ноя 2007 08:25


Катя, система, по-видимому, отказывается теперь принимать знак &. Она и ранее, по идее, не должна была, но как-то прокатывало.
Я сменил вам логин на "Катя и Марти". Попробуйте. Если никак, то мне для глубокого бурения понадобится ваш пароль. Далее уже по почте info@jackrussellterrier.ru

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#17 Дата: 23 Ноя 2007 17:50



Утром меня сайт "выбрасывал"! Я уже подумала, в чём-то провинилась! Через пару часов всё пошло, как прежде!
Эй. куда все подевались? Что ли все повально готовятся к выставкам?

Катя и Марти
Участник

Сообщений: 884
#18 Дата: 23 Ноя 2007 19:52


admin

Ура! Спасибо! Все работает!

admin
Администратор
Фото: 10 
#19 Дата: 23 Ноя 2007 22:00


Ирина и Дарэлл, утром были проблемы с сервером. Бывает иногда.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Прошу внимания по работе форума!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru