Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Давайте устроим конкурс
Вниз
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Автор Сообщение
KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#61 Дата: 28 Ноя 2007 13:30


Maria_Spb
Я тоже за ИГРУШКИ!!!!!!!!!!! Представляете свою собаку, когда Вы высыпаете все игрушки к ее лапкам Мой, наверное бы, из своей шубки выпрыгнул

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#62 Дата: 28 Ноя 2007 13:32


Nesss
Да!
Т.е скидываемся рублей по 100-150-200 - это совсем немного!!! даже если нас десять - это уже 1000-1500-2000
А игрушка латексная, например, стоит от 60 до 200 руб.
Делим общий фонд на две РАВНЫх части и покупаем игрухи)) Они порадуют и щена и взрослую собаку. И ни тем хозяевам, ни другим не будет обидно. Все будет поровну))
главное - их будет много - и это создаст ощущение праздника))
Разве нет?

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#63 Дата: 28 Ноя 2007 13:34


А еще: фотка должна быть только одна?
А как мы будем судить если будет вот так: одна фотка очень прикольная и веселая, а другая такая романтичная, такая трогательная?....
Может по две?
Номинация: прикол года)) и зимняя сказка))

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#64 Дата: 28 Ноя 2007 13:40 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Maria_Spb
Но вы прям за меня всё и выложили! Я тоже считаю. что единая, - новогодняя, - снова повторяюсь, тематика ставит всех участников в равные условия.
Во-первых, нельзя пользоваться архивом, - только новые фотки - декабрь 2007 г.- январь 2008 г. Во-вторых, естественно профессиональная съемки и любительская - разница видна, поэтому нужно заострить внимание не не качестве. а на "раскрытии новогодней темы".
Кто хочет выиграть должен понимать, что пёся в рожденственском колпаке, - это упрощенный вариант, шансов на приз мало. Тут вам предоставляется возможность показать себя, как яркого автора (для себя решила, если не справлюсь с задачей, то и посылать не буду, но участвовать всё равно деньгами согласна, - пусть другие, более талантливые порадуют нас).
Время, - выкристаллизовываются даты после 7 января, - правильно. вернутся те, кто уезжал,а на работу когда? В этот день и можно в течение 24 часов голосовать.
Далее. Разделять по возрастным группам, -мм-мм. - не знаю... Пусть выскажутся "за" или "против", - чего-то у меня нет сформированного мнения...
По деньгам. К своему стыду. я не знаю что такое электронный кошелёк. Просветите. но если так просто, -то давайте, открывайте его. начнём сыпать. А 50 рублей - это не мало? Обычно все с энтузиазмом
берутся. а до дела едва пару десятков наберется. Хорошо. есть время на сборы. если будем мало. согласна добавить. лишь бы не похоронить идею.
Про нейтральность подарков. - согласна. игрушки не помешают. У меня уже мешок с истерзанными больше. чем с целыми. Но и подписка, согласитесь. неплохо, и книги - спецлитература.

Alexa_Alexa
Участник

Сообщений: 78
#65 Дата: 28 Ноя 2007 14:43


В качестве приза мне кажется, что подписка на журнал - очень хорошая штука! Если, конечно, мы успеем с подпиской Игрушки - тоже хорошо.
Я за разделение на возрастные категории - ибо невозможно сравнить щеночка и взрослую собаку. Щенок - всегда будет умильнее смотреться.
По поводу электронного кошелька - можете глянуть здесь web money

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#66 Дата: 28 Ноя 2007 18:29


Alexa_Alexa
Оказывается. всё очень легко! Как только Админ, любезно предлагающий нам свой кошель, сообщит счёт, - можно "капать" денежками! Это, приблизительно. как за НТВ+ платить, можно в спецтерминале!

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#67 Дата: 28 Ноя 2007 18:30


Ирина и Дарэлл
Ирина и Дарэлл
Ну сначала определим участников, а потом сумму. Я думаю, вцелом 1000-2000 будет за глаза и по уши))

Плюс, я считаю, что в фотографии и костюм не главное - кто сошьет костюм, конечно, молодцы будут)) Но как это будет сфоткано, и что это будет представлять из себя - вопрос другой...))
лично я не знаю, успею ли я что-нибудь сшить или связать (так как швейной машинки у меня нет)) денег для заказов тем более, а времени... Не знаю, как там сессия будет)) мне грозят 7 экзаменов, поэтому я не уверена, что что-то сделаю в декабре))
Поэтому я надеюсь раскрыть новогоднюю тему не с помощью красного колпака и бороды)) Хотя, кто знает!!! летом я за 40 минут сшила ей пиратский костюм!!!;)))

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#68 Дата: 28 Ноя 2007 18:54 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Maria_Spb
2000 рэ делим на...на...на сколько? На 3 или на 6 (если 2 группы)? Меня такая сумма. как бы это сказать,...ставит в тупик.
Мне казалось, что проще сначала собрать деньги: вы шлёте, - вас регистрируют в качестве участника. Предположим, последний день сбора 20 декабря (надо ведь и призы заготовить). Те, кто хотел принять участие, - подтвердили своё желание взносом. Значит. следующий этап - готовый список. в котором будет ставиться "галочка", - как только фотка претендента упадёт в альбом.
Кто не успел, - тот опоздал! Если некто сунет "материал" без регистрации, - ему - отлуп, - любуйся на своё сам!
То есть, например. с 25 декабря по 8 января - опускаете свой "бюллетень". Снова пауза. - пусть ещё раз каждый просмотрит. И последний этап - день голосования, например,первый рабочий. Далее - подсчёт и оглашение призёров. Как дальше, - ну, время покажет!
Насчёт размера взноса, - нужно поставить ограничение по минимому, а затем каждый решит, хочет и может ли внести больше. Если участников будет 100 - то 50х100=5000 прилично. если 20. то...

Maria_Spb
Участник
Сообщений: 284
#69 Дата: 28 Ноя 2007 19:12


Ирина и Дарэлл
Разумно и резонно))

Нет, я имела ввиду на две: бебики (щенки) у которых умильные мордахи и взрослые (от 5мес до...)
А что значит 3 или 6 групп? Вы как предлагаете поделить?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#70 Дата: 28 Ноя 2007 19:39


Maria_Spb
Я думала. по 3 приза в каждой группе. - или я разогналась?

KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#71 Дата: 28 Ноя 2007 22:39


А мы, например, из Питера и тоже хотим участвовать возьмете в компанию?

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


admin
Администратор
Фото: 10 
#72 Дата: 29 Ноя 2007 00:25


Высказывайтесь, старайтесь сейчас по всем нюансам. В эти выходные подведём предварительный итог.

WebMoney-кошелёк - штука несложная.
Пополнить его можно привычными нам карточками разных номиналов, которые продаются во многих салонах сотовой связи или в пунктах продаж, указанных на сайте http://www.webmoney.ru/. На рублёвых карточках написано WMR, что означает рубли (не евро, не доллары...). Присылаете в крайнем случае код активации карты мне на почту и далее я сам всё доведу до ума.
Про терминалы - не знаю. Вполне возможно, рублёвый счёт можно пополнить через них без проблем (не забывайте при пользовании ими брать чек). Терминал терминалу рознь, деньги иногда зависают.
Я пополняю через специализированные пункты ввода-вывода webmoney средств. Заранее предупредить должен, что пункты эти работают только при предъявлении паспорта, иначе - от ворот поворот. Перевод осуществляется с минимальной комиссией, которая может в два раза превысить 50 рублей самого перевода. Карточки по этой же причине продаются по курсу большему чем рубль к рублю. Электронный терминал в этом плане может быть выгодней всех вариантов зачисления.
Через пункты, как и со своего вебмани-кошелька, переводить желательно с так называемой "протекцией" - с запароленным словом, передаваемым получателю для зачисления ваших средств себе на счёт.
Вот, небольшой ликбез многим на будущее для работы с виртуальными деньгами. Как видите, всё просто. Сложней бывает установить к себе на комп и заставить правильно заработать сам кипер - программу для работы со своим кошельками - заморочек отладочных для неискушённого в компьютерах предостаточно.

ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#73 Дата: 29 Ноя 2007 10:44


admin
Большое мерси!!! сегодня попробую!

__________________


ЛЮТЕР
Участник

Сообщений: 323

Фото: 1 
#74 Дата: 29 Ноя 2007 10:48


Nesss
Ирина и Дарэлл


__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#75 Дата: 29 Ноя 2007 13:17


Пока, уточняю на всякий случай, слать на почту мне ничего НЕ НУЖНО. А то наговорил... Отмашку не даю! Никаких карточек пока не покупайте
Я тут узнал, что в электронных терминалах тоже берётся немаленький процент за обслуживание. Например, при вводе средств на вебмани-кошелёк от 50 до 3000 рублей взимается 120 рублей комиссии. Вот так-то. Как бы не пришлось от идеи вскладчину вообще отказываться.

***

В этой теме сообщаю. Репортаж с выставки будет не ранее завтрашнего дня. Сегодня не ждите. Такие, вот, дела.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#76 Дата: 29 Ноя 2007 15:02


admin
А я-то уже поехала искать карточку. Лады. подождём!

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#77 Дата: 29 Ноя 2007 15:39


Кстати. заходила сегодня в Меге в книжный отдел. Для приза есть 2 книги. правда. дорогие - за 460 и 830. И они для тех, кто собаку брал не для выставок. - это курс из 21 занятия по дрессировке с цветными иллюстрациями. подарочное издание формата А4. Наверное, немного не то...
Купила занимательную и полезную книжку "Как воспитать собаку удобную для жизни" (практическое руководство)О. Зайцевой. Очень много весёлых разъяснений из поведения собы. написано интересно! Чтение перед сном!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#78 Дата: 29 Ноя 2007 16:52


Было бы хорошо счет в банке открыть и уже туда переводы делать...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


L307
Участник

Москва, м. ВДНХ
Сообщений: 1490

Фото: 5 
#79 Дата: 29 Ноя 2007 17:23


За переводы тоже деньги берут. В Сбербанке 3%.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#80 Дата: 30 Ноя 2007 08:24


Ребятки! Что-то все расслабились и уснули, а как же наш конкурс? Ну, ведь отличная затея, - давайте вздрогнем и доведём её до конца!
А проценты, к сожалению нашему и счастью банков, берут везде и все, - кто-то больше, кто-то меньше!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#81 Дата: 30 Ноя 2007 08:50


Токда где меньше))) Ну и все-таки в каких же числах...навыерно тогда можно фотки постепенно будет кидать с 25.....а уже сам конкурс в первые рабочии дни...

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#82 Дата: 30 Ноя 2007 11:22


жалко не смогу в вашем конкурсе поучаствовать

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#83 Дата: 30 Ноя 2007 11:50


bumer1002
Лично я. рядовой участник. ничего не имею против, - тем более. вы нашх деток учите! Но. наверное. разрешение должен давать админ. и при условии, что у вас рассел или парсон.
Nesss
А если фотку кинут, а взнос нет? А номер присваивается анонимный, т.е. безимянный, - просто "номер семь"! Иначе как. если не через список авторизовываться, - имя-номер должен знать только админ.
А мы будем голосовать только за номера. "Я выбрала 5,61 и 23..." Это будет справедливо, - чтобы "авторитет не давил"!

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#84 Дата: 30 Ноя 2007 11:52


Ирина и Дарэлл нужно узнать куда фоты кидать

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#85 Дата: 30 Ноя 2007 13:08


Значит у меня такое предложение с 25 по 9 число включительно шлем фоты, а оставшиеся дни недели голосуем, в понедельник подводим итог. Только опять же надо решить куда слать фотки и куда мы шлем деньги? Админ, скажите что-нибудь

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#86 Дата: 30 Ноя 2007 14:39


Цитирование: Ирина и Дарэлл
что у вас рассел или парсон


так в том то и дело,что у меня дома стафф живет

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#87 Дата: 30 Ноя 2007 14:47


bumer1002
Ну. тогда вы поболеете за Дюка! Накрайняк - за нас (шучу!).

admin
Администратор
Фото: 10 
#88 Дата: 30 Ноя 2007 15:11


К вечеру мысли в кучу соберу и озвучу. Предварительные.
Фоты, если хотите анонимные (страно, неужели никто не узнает вашу собаню? ), можно приылать тогда на мою почту info@jackrussellterrier.ru , а я размещать их уже под анонимными номерами.
Выкладывать конкурсантов предлагаю с 25 декабря по 7 января. ДЛя голосования отвести первый рабочий день, следующий за 7 января. Только один день, иначе можно оббежать всех знакомых и друзей, а также интернет-кафе за недельный срок.
Решать всёже окончательно вам.

bumer1002, извините. Но даже еслли я дам добро, и вы внесёте взнос, то реальной победы в соперничестве с Расселами не удостоитесь, увы.

Nesss
Участник

МО, Домодедовский район
Сообщений: 6031
#89 Дата: 30 Ноя 2007 15:45


admin со сроками согласна, что решаем с деньгами?

__________________
'' Есть две одинаково удобные позиции: либо верить во всё, либо во всем сомневаться; и то и другое избавляет от необходимости думать. '' Анри Пуанкаре
Все женщины по сути своей ангелы, но когда им обламывают крылья, приходится летать на метле.


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#90 Дата: 30 Ноя 2007 15:52


admin
со сроками определились)) Теперь и вправду надо решить вопрос по деньгам.
А насчет анонимных номеров мне кажется идея хорошая

__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Давайте устроим конкурс
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 5:  « Назад  1  2  3  4  5  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru