Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Вниз
Страница  Страница 12 из 91:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  90  91  Вперёд »
Автор Сообщение
Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#331 Дата: 23 Дек 2008 16:21


Цитирование: harpy_eagle
Ну вот я захожу на форум и вижу с кем поболтать могу на свою самую любимую тему про собак

Как вы это видите? Только в именах? Всех кого вы видите обязательно вам ответят? А те кого вы видели, но они вам не ответили, вы как их воспринимаете? Как участников в диалоге или как подсматривающих в зс?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Вyyf
Гость
#332 Дата: 2 Янв 2009 21:30


Дорогой админ! Не могу пробраться к личным сообщениям! Мне пишется что я не залогинилась..., а я это сделала!

admin
Администратор
Фото: 10 
#333 Дата: 2 Янв 2009 21:39


Нет, Инна, вы не залогинились.
Введите пароль.

Вyyf
Гость
#334 Дата: 2 Янв 2009 21:53


Дим, так я его ввожу, а там опять пусто...

admin
Администратор
Фото: 10 
#335 Дата: 2 Янв 2009 22:11


Пришлите мне ваши данные для входа на info@jackrussellterrier.ru
Проверил, система работает с аккаунтами исправно.

admin
Администратор
Фото: 10 
#336 Дата: 2 Янв 2009 22:31


Личку обещаюсь не читать. По другому никак от вашего имени мне на форум не попасть. Или разберитесь сперва в настройках броузера, либо, вспоминайте, никаких файрволов не ставили? Сервер от вас ответа не получает, потому не авторизует.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#337 Дата: 2 Янв 2009 22:47


Тест.

__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#338 Дата: 3 Янв 2009 04:50


У меня вчера утром при правке - переходила туда-сюда со страницы на страницу - выскочило сообщение "ваш аккаунт удалён", думала, меня за что-то наказали, - но ничего далее не произошло. Это "добавка" для возможного диагноза.

admin
Администратор
Фото: 10 
#339 Дата: 3 Янв 2009 07:44


Ирина, просто так выскочившая надпись мне ни о чём не говорит. К тому же вылезти может масса ошибок под единое "пояснение". Трудности перевода.
Нужны подробности - этапы, шаги.
Инна залогинилась вчера.

admin
Администратор
Фото: 10 
#340 Дата: 6 Янв 2009 10:49


Добавлены новые функции и возможности:

Member list - список участников - отображён в разделе "статистика". Перечислены все зарегистрированные пользователи. Выбрать отображение списка можно по значениям: Логин = Дата регистрации = Откуда = Веб-страница = ICQ. Есть поиск пользователей по логину, по ID, по "откуда".

Email direct - адресация внешних сообщений - отправка почтовой формой форума писем пользователям, у которых скрыт в профиле адрес почты. Это, если в личку не достучаться, а очень надо.

На днях будут ещё дополнения.
Сразу оговорюсь, что отображать просмотренные ответы сменой цвета линков тем, как вы хотели, нет возможности запрограммировать.
Переадресация с индексной страницы тем на последние в них посты будет.

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#341 Дата: 6 Янв 2009 14:30


Благодарю админа и программера за отзывчивость!
Хорошие опции добавились, нужные

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#342 Дата: 6 Янв 2009 14:37


admin
спасибо большое очень удобно сразу ереходить к последнему сообщению

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#343 Дата: 6 Янв 2009 20:01


Ваууууууууууууууууууууууууууууу! Список всех участников!!!!!!!!!!! Как много, как классно!!!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


admin
Администратор
Фото: 10 
#344 Дата: 7 Янв 2009 00:26


Все слова благодарности пашке. Присоединяюсь к ним!

test
Участник
Сообщений: 9
#345 Дата: 7 Янв 2009 01:36


test

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#346 Дата: 7 Янв 2009 01:43


Молодцы!
ЗЫ Дим скоро будет 5 лет моей регистрации тута, я в шоке!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


admin
Администратор
Фото: 10 
#347 Дата: 7 Янв 2009 01:48


Ежель посмотреть на это под этим градусуглом: пять - не пятьдесят. Рукопожатие - крепкое!

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#348 Дата: 7 Янв 2009 01:51


ХЫ!

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#349 Дата: 7 Янв 2009 02:24


Valera
так может мы всем форумом вас и поздравим

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#350 Дата: 7 Янв 2009 07:07 - Поправил: Ирина и Дарэлл


admin
Дмитрий, и вам и знаменитому Пашке (у нас в Троицке тоже был Павел-умница сисадмин, может, он?)огромное спасибо за новые возможности. Всегда всё замечаю, и часики тоже сразу (давно) увидела, кажется, мелочь, ан-нет, очень приятный и удобный "пустячок"

Valera
Так вы, оказывается, Мэтр здесь? 5 лет - это величина! Поздравляю!

admin
Администратор
Фото: 10 
#351 Дата: 7 Янв 2009 07:44 - Поправил: admin


Павел живёт не в России. Собаки у него нет.

Валера, ошибаешься: у тебя есть ещё один юзернейм, немногим более ранний Valery.

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#352 Дата: 7 Янв 2009 10:07


А ведь точно! Я с него начинал админить вот 1 сообщение. Тани Сугиной.
Цитирование: SuginaT
Дата: 2 Дек 2003 10:06 Открытие сайта состоялось. В настоящий момент сайт находится в стадии разработки. Я с удовольствием приму все Ваши замечания и пожелания.
Итак. Добро пожаловать!

Елки оказывается еще больше
Хе-хе сейчас я СантиМэтр , а Мэтр - Дима
ЗЫ рассказец вот нашел о Первой Монопородке от имени Купа Так начиналась нетленка

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#353 Дата: 7 Янв 2009 12:33


Спасибо Пашке и Дмитрию.
Так у нас на форуме Еще есть говорящие собаки!!!
Valera

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#354 Дата: 7 Янв 2009 13:08


Дмитрий, удачи в работе! Сегодня у Вас ее много.
В закладках появился "Проверочник". Что это такое?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#355 Дата: 7 Янв 2009 13:33


Я пока тоже не разобралась с "Проверочником" - но может спросони просто...

А у меня вопрос Ко ВСЕМ! Я наверное одна такая дубИнистая ( слово по анологии с "собакИным" от Ирина и Дарэлла). Как вы обновляете страничку форума? Я давно хочу спросить об этом... Мне приходится в два действия: уходить на другую любую страницу, а потом возвращаться в Форум - жуть это неудобно...

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Helen
Участник

Москва, Сокол
Сообщений: 5622
#356 Дата: 7 Янв 2009 13:45


Т.е. если была создана какая-то тема, которую я не посетила, в проверочнике будет высвячена? Или новые сообщения, которые я не читала?

__________________
Интернет-магазин "ВертиХвостики" - Все лучшее для Ваших питомцев!
vhzoo.ru или ВертиХвостики.рф


Габи
Участник
Сообщений: 181
#357 Дата: 7 Янв 2009 15:29


admin
Спасибо вам огромное, прочитали вашу ссылку по поводу выставок, сделали все как вы рекомендовали. В результате отличное описание и второе место в Beste среди щенков на выставке в г.Вологда "Русская зима 2009"

admin
Администратор
Фото: 10 
#358 Дата: 8 Янв 2009 07:50


На форуме запущена функция отображения пользователей, отмечающих День рождения. Поглядывайте иногда на строчку внизу индексной странице форума.

Цитирование: Helen
В закладках появился "Проверочник". Что это такое?

Там ничего сложного нет. Устанавливаете дату и время на день и час первого захода в него.
Далее выбираете "галочками" подфорумы, с которых будут отображаться темы, начиная с этого момента. У меня, например, выбран из всего списка лишь один подфорум "Замечания и предложения", чтобы я не упустил важный вопрос к себе. Можно также ввести ID избранной любимой темы в проверочнике, если оповещение по е-мейл у вас по ней не выбрано.
Удобен проверочник при долгом отсутствии на форуме (командировка, отпуск, беременность, запой...). Собирает он выбранные темы, а не поответно ссылками на каждый пост. Т.е. даёт информацию по той пропущенной какбы теме от той выбранной даты.
Чистить его желательно периодически. Либо вовсе тогда пока не подключать кому без нужды.
Также имеется у него в настройках команда - сброс даты.
Вещь по себе - этот проверочник - очень полезная и функциональная, но не каждый день пользования.

Цитирование: Helen
Т.е. если была создана какая-то тема, которую я не посетила, в проверочнике будет высвячена? Или новые сообщения, которые я не читала?

Нет. Будут отображаться и копится и посещённые. Он не различает отсмотренные на неостмотренные, он просто собиарет все темы с той минуты, что вы ему назначили. Разумеется, только на те ответы в теме он вас отошлёт, что от обозначенной даты, а не в самое начало её создания.

Цитирование: Ольга и Флю
Как вы обновляете страничку форума?

Клавишей на клавиатуре F5.

Цитирование: Габи
admin
Спасибо вам огромное, прочитали вашу ссылку по поводу выставок, сделали все как вы рекомендовали. В результате отличное описание и второе место в Beste среди щенков на выставке в г.Вологда "Русская зима 2009"

Поздравляю! Будущих побед!

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#359 Дата: 8 Янв 2009 18:45


Дмитрий помогите мне разобраться с регистрацией гостей.

Я раза два-три выступала как "гость". Причем у меня каждая моя последующая регистрация, с теми же паролями, не регестрировалась. То-есть мне приходилось каждый раз регистрораваться по новой и с новым поролем.
Это у всех так? Или только у меня?
Если это у всех так, то как появился гость http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_2436_3.html, когда регистрация прекращена.
Он что уже был зарегестрирован? как гость?

Спасибо

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#360 Дата: 8 Янв 2009 19:27


разобралися вроде

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Наверх ↑
Страница  Страница 12 из 91:  « Назад  1  ...  11  12  13  ...  90  91  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru