Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Вниз
Страница  Страница 19 из 91:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  90  91  Вперёд »
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#541 Дата: 25 Фев 2009 13:55


Ирина и Дарэлл:
Жму на "личные сообщения" - меня перенаправляют в список опросов. Снова жму на ЛС, - в общую тематику.
Вот, опять NEW, а на самом деле - одно и то же письмо.

Будем разбираться, спасибо за извещение. У меня у самого в данный момент такой проблемы не существует.
Ирина, Анастасия, уведомления на почту о поступающих личных сообщениях стоят у вас "галкой"? Сколько их по этому "красному" тогда приходит?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#542 Дата: 25 Фев 2009 14:02


У меня "галочки" нет.
Вчера удалила все письма - входящие и исходящие. Их было много. Нормализовалось.
Сегодня что-то порядка трёх-четырёх - срабатывало и при таком количестве.
Сейчас всё в порядке.

admin
Администратор
Фото: 10 
#543 Дата: 25 Фев 2009 14:07


Спасибо.
Кол-во, конечно, не должно влиять, у меня до полутора тысяч в одной папке лежали без проблем.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#544 Дата: 25 Фев 2009 14:09


admin:
Анастасия, уведомления на почту о поступающих личных сообщениях стоят у вас "галкой"? Сколько их по этому "красному" тогда приходит?

Я галочку не ставила. У меня обычно вечером, ночью такое происходит.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#545 Дата: 25 Фев 2009 14:18


вечером, ночью...
Дело в том, что если у вас не стоят "галки", то при правке сообщений отправителем вы можете их чуть изменёнными получать заново. Нет? Прикиньте расклад по дате и времени "одних и тех же".
Когда правят сообщение в личке, то оно перезаписывается по новому, разумеется, и подтверждения на почту приходят столько раз сколько оно будет правлено.
Хотя не уверен, что это ваш случай.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#546 Дата: 25 Фев 2009 14:21


admin:
вечером, ночью...
Дело в том, что если у вас не стоят "галки", то при правке сообщений отправителем вы можете их чуть изменёнными получать заново. Нет? Прикиньте расклад по дате и времени "одних и тех же".
Когда правят сообщение в личке, то оно перезаписывается по новому, разумеется, и подтверждения на почту приходят столько раз сколько оно будет правлено.
Хотя не уверен, что это ваш случай.

Сообщения с одним и тем же содержанием, без изменений. У меня обычно это начинается с 9 вечера и до 2 часов ночи стабильно.

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#547 Дата: 25 Фев 2009 14:22 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Точно, не мой. Я знаю, что письмо при правке "перезаписывается" и идёт по "новому" времени.
А с письмами было и вчера вечером и сегодня утром-днём. Касается только входящих.

admin
Администратор
Фото: 10 
#548 Дата: 25 Фев 2009 14:27


Понятно, спасибо.

admin
Администратор
Фото: 10 
#549 Дата: 25 Фев 2009 14:31


Уточните, в каком броузере - Internet Explorer?
И пока на денёк-другой поставьте галки об уведомлениях.

admin
Администратор
Фото: 10 
#550 Дата: 25 Фев 2009 14:33


И поменяйте, не лишним будет, пароли доступа свои.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#551 Дата: 25 Фев 2009 14:38


admin:
броузере - Internet Explorer?

да

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#552 Дата: 26 Фев 2009 15:23


admin
Дмитрий, вот щас у меня таже история с сообщениями

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#553 Дата: 26 Фев 2009 15:38


Настя, я без ваших прав доступа к вашей личке не могу отследить ситуацию по зёрнам, как говорится, как и программист ничего не видит изнутри с вашим и Ирининым аккаунтом и системой в целом. Проблема не массовая, увы.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#554 Дата: 26 Фев 2009 15:51 - Поправил: Ирина и Дарэлл


У меня всё в порядке. Уведомления регулярно приходили на "мыло". "Галочку" убрала.
Не "двоит" и не "троит"

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#555 Дата: 26 Фев 2009 15:59


admin:
Настя, я без ваших прав доступа к вашей личке не могу отследить ситуацию по зёрнам, как говорится, как и программист ничего не видит изнутри с вашим и Ирининым аккаунтом и системой в целом. Проблема не массовая, увы.

А что делать то?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#556 Дата: 26 Фев 2009 16:03


Поменяйте пароль, поставьте на время уведомление на почту, почистите в ноль ящик лички. Зайдите с другого броузера денёк-другой. Операционка лицензионная, обновляет IE заплатки?
Внешние факторы могут быть причиной, как тут прикажете гадать, если всё в программе работает исправно? Не барабашку же винить.

ЖАК
Участник
Сообщений: 1
#557 Дата: 26 Фев 2009 19:58


Уважаемый Админ
Не могу зайти в ФОТО, под своим логином ЖАК. Что я делаю неверно Или как снять мои настройки, чтобы зарегистрироваться заново?

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#558 Дата: 26 Фев 2009 20:03


ЖАК, почитайте пока здесь.

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#559 Дата: 26 Фев 2009 21:24


admin:
Кол-во, конечно, не должно влиять, у меня до полутора тысяч в одной папке лежали без проблем.

Дмитрий! А можно как-то увеличить квоту для ЛС? А то неудобно, 60 сообщений. Приходится копировать и переносить в папку на компе. Там важное. А потом искать. И цитировать с них неудобно (с сохраненных вне форума).
Вроде бы на объем БД сильно не влияет?

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#560 Дата: 27 Фев 2009 07:47


admin
я присоединяюсь к Ирина и Дарэлл и bumer1002

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#561 Дата: 27 Фев 2009 13:54


Elle, т.е у вас те же проблемы?
qwerty771, квоту для входящих увеличил до 150. Почему - 60, было же 90.
ЖАК, сейчас поищу вашу регистрацию.

admin
Администратор
Фото: 10 
#562 Дата: 27 Фев 2009 13:58


Аккаунт в разделе "ФОТО" ЖАК активировал. Добро пожаловать в галерею!
JACKMAN - эта тоже ваша дубль-учётка?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#563 Дата: 27 Фев 2009 14:00


admin:
Elle, т.е у вас те же проблемы

прошло само по себе Прошу прощения, что не отписалась, но у меня оправдание , я вся уже завтра с Вивкой на выставке

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#564 Дата: 27 Фев 2009 14:08


У меня такой вопрос: вы открывавете по несколько страниц форума сразу? Может, вы их видите "красным" на тех страницах, которые открыли до просмотра лички с новым сообщением (в вариантах)? Потом, поднимая глаза наверх и идёте опять в ящик и не видите там ничего, кроме уже отсмотренного с другой какбы страницы? Нет, такого объяснения быть не может?

Elle
Участник

Химки МО
Сообщений: 8666
#565 Дата: 27 Фев 2009 14:11


admin
у меня так было... Я зашла на форум, прочитала сообщение, закрыла форум, зашла на другую страницу, а потом опять на форум, т.е. по новому набирала страницу и глюк

__________________
Вести спор с кем-то в интернете-все равно, что пытаться пересвистеть кипящий чайник со свистком вместо того, чтобы просто выключить плиту.
ELLEMAXI-С любовью к собакам!


admin
Администратор
Фото: 10 
#566 Дата: 27 Фев 2009 14:14


Почему я так спрашиваю - когда ранее не было возможности уходить с индексной страницы разделов к последнему сообщению, вы все всё про личку "красным" сразу видели, перезагружая страницу, а сейчас уходите вниз, не замечая этого, и поднимаясь вверх обнаруживаете красноту на рядом открытую страницу. Почему я про уведомления вас и спрашивал, если они не отмечены галкой.

admin
Администратор
Фото: 10 
#567 Дата: 27 Фев 2009 14:20


Я и программист алгоритм действий ваших должны повторить от и до. Но нет возможности таким образом это сделать. Касательно отслеживания личной конфиденциальной информации. Выборочно глюк рождаться не может, сбоило бы у всех и сразу одним и тем же.

qwerty771
Участник
София, BG
Сообщений: 2062

Фото: 5 
#568 Дата: 27 Фев 2009 16:59


admin:
квоту для входящих увеличил до 150. Почему - 60, было же 90.

Вот спасибо. Я по привычке не позволял более 60. Раньше было 50, потом 60. Последнее время не проверял.
В любом случае СПАСИБО!

__________________
http://www.facebook.com/GavGavCLUB.ru

admin
Администратор
Фото: 10 
#569 Дата: 27 Фев 2009 17:08


Личка всёж не почтовый сервер с их алгоритмом и базой обработки сообщений и их оповещением через почтовых РОР-клиентов. Если проблемы набираются по ней и не будет возможности решения их, то верну значения в изначальные 30/30.

Гость
#570 Дата: 3 Мар 2009 23:06


Уважаемый Администратор! Пытаюсь зарегистрироваться на форуме, но почему-то все время пишется, что информация дана не верно, обратитесь к Администратору. При заполнении анкеты не могу перейти на русскую раскладку (возможно потому что у меня МакБук???, хотя вряд ли). Заранее благодарю, Елена

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Наверх ↑
Страница  Страница 19 из 91:  « Назад  1  ...  18  19  20  ...  90  91  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru