Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Вниз
Страница  Страница 22 из 91:  « Назад  1  ...  21  22  23  ...  90  91  Вперёд »
Автор Сообщение
Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#631 Дата: 17 Мар 2009 18:17


admin
admin:
, как до пятницы тринадцатого.



Ну а в остальном СПАСИБО)))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


admin
Администратор
Фото: 10 
#632 Дата: 17 Мар 2009 18:41


Будут потерянными и некоторые сообщения в "личке". Имейте ввиду на некое странное молчание в ответ. Перешлите их сегодняшние дневные друг другу заново.
Безболезненно переехать не получилось бы при такой динамике общения. Ещё раз извините!

Sashulya
Участник

Долгопрудный (Моск.обл)
Сообщений: 9690

Фото: 5 
#633 Дата: 17 Мар 2009 19:06 - Поправил: Sashulya


admin
Спасибо!!! Летает просто

__________________


А вы сделали своей собаке адресник?


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#634 Дата: 17 Мар 2009 22:39


Вот суперски стало! Прям ошущается

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#635 Дата: 18 Мар 2009 10:34


Сегодня "пашет" без проблем, всё отсылается, все перелистывается, достаточно быстро грузится. Заметно легче стало общаться! Спасибо, Дмитрий!

admin
Администратор
Фото: 10 
#636 Дата: 18 Мар 2009 12:45


Кто пользуется Mozilla Firefox, у вас нормально записываются сообщения на форум?

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#637 Дата: 18 Мар 2009 12:49


admin:
Кто пользуется Mozilla Firefox, у вас нормально записываются сообщения на форум?

Да, всё путём!!!!!!!!

Вчера мне и Internet Explorer починили,так что вирусов больше у меня нет! Дима, помните я вам про буковки пропадаюшие говорила - всё!!! Больше ничего не пропадает

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


admin
Администратор
Фото: 10 
#638 Дата: 18 Мар 2009 12:58


Помню. Задали вы задачку с "пляшущими человечками" :)

admin
Администратор
Фото: 10 
#639 Дата: 18 Мар 2009 12:59


Катя, чем хорош Firefox - сразу ошибки подчёркивает :)

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#640 Дата: 18 Мар 2009 13:07


Я Firefox не люблю, всё равно он медленнее работает, чем Internet Explorer (по крайней мере у меня). Просто использую его как запасной выход в интернет.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Stervochka
Участник

Москва
Сообщений: 6371
#641 Дата: 18 Мар 2009 13:11


у меня Firefox все нормально)))

Катя и Микки:
всё равно он медленнее работает, чем Internet Explorer (по крайней мере у меня). Просто использую его как запасной выход в интернет.

а у меня наоборот)))))))

__________________
Нашла крота, но он оказался слепым. Нужна ваша помощь — необходимы деньги на операцию на глаза. Не оставайтесь равнодушными!

ОБРАБОТАЙТЕ СВОИХ ПИТОМЦЕВ ОТ БЛОХ И КЛЕЩЕЙ!!!!!!!!


admin
Администратор
Фото: 10 
#642 Дата: 18 Мар 2009 13:18


Firefox - самый быстрый броузер! У вас, Катя, скорее всего что-то с дополнениями-аддонами в его оболочке неладное. Поудаляйте все ненужные, порезвее будет, точно вам говорю.
Катя, проверьте, пожалуйста, сейчас выставки - я их все три проблемных сегодня переделал под мониторы с меньшим разрешением. Нет бы раньше дураку указать...

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#643 Дата: 18 Мар 2009 13:20


Ой, виртуальный мир - это для меня пропасть:)))))))

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#644 Дата: 18 Мар 2009 13:27


admin:
Катя, проверьте, пожалуйста, сейчас выставки - я их все три проблемных сегодня переделал под мониторы с меньшим разрешением.

Спасибо, супер!!!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#645 Дата: 19 Мар 2009 08:14


admin
Дим, в связи с вот этой темой "Обращение администратора к пользователям раздела "Горячая линия"!" возникло предложение: нельзя ли сделать в верхней части страницы форума строку Горячая ветеринарная линия, которая по клику перенаправляла на указанный Вами адрес консультаций Бархатовой. Лично мне это не нужно, но новичкам, думаю, будет полезно. Ведь сегодняшняя тема, перенаправляющая форумчан на страницу Натальи, уйдет и многие даже не будут подозревать о наличии такой ссылки. Практика показывает, что люди в большинстве своем ленятся искать необходимую им информацию.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


admin
Администратор
Фото: 10 
#646 Дата: 19 Мар 2009 08:52


Поскольку раздел Горячей линии сейчас закрыт для написания новых тем и ответов, то моё обращение останется всегда в верхней части этого раздела. Две приклеенные ранее темы от админа, те что в самом начале сотрудничества были созданы, с советами перед обращением к доктору, я сейчас удалю. Таким образом вчерашнее объявление со ссылкой на ресурс Наталии и указанными её телефонами встанет по списку самым верхним в её, увы, бывшем разделе.
Само название раздела форума из "Горячей линии" во что-то другое я переименовывать не стану, и никогда бы этого не сделал (и не из-за упрямства, если вспоминать события с попыткой переименования связанные). Это уже как товарная марка многоуважаемого доктора Натальи Бархатовой на протяжении долгих лет её консультаций в интернете, последние потора года из которых только на нашем с вами форуме.

Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#647 Дата: 19 Мар 2009 09:13


Все понятно, Дим.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#648 Дата: 20 Мар 2009 18:50


При правке исчезают в строчке "Ответить" " Цитата" Правка Стереть Переместить то, что красным отметила. Было дважды сейчас.
Быбросило. Предлагалось поменять код, в рамочке набрать цифры и буквы.
Не перемещалось сообщение, пришлось его удалить, предварительно скопировов и отправив как новое сообщение.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#649 Дата: 20 Мар 2009 18:59


Дважды - "ваш аккаунт заблокирован" - при попытке помочь новичку вставить фотку в сообщение (топик"вторая собака в доме").

Дмитрий
Модератор
Сообщений: 43

Фото: 5 
#650 Дата: 20 Мар 2009 19:12


Про рамочку поподробнее, Ирина. Что за просьбы с кодом? Скрин с экрана всегда делайте, если просто скопировать невозможно.
Сейчас попробовал с двух аккаунтов - всё видно, всё работает при правке. Не знаю, что за баг такой вылезает.
Возможно, вы вместе, одновременно с самим участником пытались править сообщение. Система встала на уши.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#651 Дата: 20 Мар 2009 19:15


Дмитрий
Конечно же! У меня первая мысль и была, что мы втроём пытаемся подправить фотку!
Всё, - снято с повестки! Спасибо!

admin
Администратор
Фото: 10 
#652 Дата: 20 Мар 2009 19:18


Но меня третьим на тот момент не было.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#653 Дата: 20 Мар 2009 19:22


Во избежание автоматического доступа спам-ботов, требуется правильно ввести код, показанный на картинке. Если Вы не можете прочитать этот код, нажмите ссылку "Получить другой код". Вы будете авторизованы на время Вашей сессии (обычно, пока не закроете окно браузера).



Введите код: Получить другой код

Вот, что снова выскочило.

Ольга и Флю
Гость
#654 Дата: 20 Мар 2009 19:29


admin
Дмитрий, мне через 1-2 сообщения предлагает пароль ввести
А Ник автоматически показывает? это временные трудности или так теперь будет всегда?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#655 Дата: 20 Мар 2009 19:31


Да, и меня уже раза 4, при отправке ответа Ольге и Флю, выбрасывает на страницу, где введено только имя, а пароля - нет, пустая рамочка. И снова предлагают получить другой код.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#656 Дата: 20 Мар 2009 19:37


Читаю пост. Пишу ответ, хочу нажать "отправить", а там введено только имя, а пароля - нет, пустая рамка (я практически с форума не выхожу).
При переходе на "начало" - снова вверху имя введено, а парольная рамка пустая. Не всегда, временами.

Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#657 Дата: 20 Мар 2009 19:45


Угуг!-- такая же ерунда!
Еще и спам-ботом обозвали, предложили код ввести-- я счастлива!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#658 Дата: 20 Мар 2009 19:48


Да.. Глючит что-то вечером. Уже три раза вводила пароль. Не узнает, собака, без грима! Ник есть, а пароля нет.

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ольга и Флю
Гость
#659 Дата: 20 Мар 2009 20:00


О, а я и тут как гость - оказалось, была, хотела поправить свой пост и заметила

admin
Администратор
Фото: 10 
#660 Дата: 20 Мар 2009 20:06


М-да... Боюсь, что под выходные проблему не решить.
Почему опять в пятницу, да ещё и вечером?...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Наверх ↑
Страница  Страница 22 из 91:  « Назад  1  ...  21  22  23  ...  90  91  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru