Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Вниз
Страница  Страница 49 из 91:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  90  91  Вперёд »
Автор Сообщение
Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,441 Дата: 24 Май 2010 20:34


admin:
Поменял. Но звучит по-китайски странновато :)



__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#1,442 Дата: 24 Май 2010 20:41


просто, наверно, не все знают, что ХМАО - это ханты-мансийский автономный округ, а ЯНАО - ямало-ненецкий автономный округ. Поэтому и звучит по-китайски

__________________


Sfinks
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2388

Фото: 5 
#1,443 Дата: 24 Май 2010 20:41


admin:
Но звучит по-китайски странновато :)



__________________
Все что нас не убивает - делает нас сильнее!
www.ice-fox.ucoz.ru
наша страничка на форуме


Меджик
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3088

Фото: 5 
#1,444 Дата: 24 Май 2010 20:43


Ланочка:
просто, наверно, не все знают, что ХМАО - это ханты-мансийский автономный округ, а ЯНАО - ямало-ненецкий автономный округ.

Да нет, думаю, большинство все же в курсе... Просто Дмитрий - отпад!!! Брависсимо!!!

__________________
Если жизнь вручает тебе лимон,попроси текилы и соли и пригласи меня.:)))
Ты, конечно, можешь сказать Вселенной: "Это же не честно!" И услышишь в ответ: "Да?? Ну извини!"))


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,445 Дата: 24 Май 2010 20:58



Кол-во знаков допускает расшифровать название темы. Я могу поменять на:
"Рассел терьеры Ханты-Мансийского автономного и Ямало-Ненецкого автономного округов объединяйтесь!"

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#1,446 Дата: 24 Май 2010 21:02


да нееее, так по-китайски гораздо прикольнее!!!!!!!!!!!

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#1,447 Дата: 24 Май 2010 21:15


Ну насмешили!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Вика и Викинг
Участник

Ухта, Республика Коми
Сообщений: 2412
#1,448 Дата: 24 Май 2010 21:42


admin
Дмитрий, вы как всегда СУПЕР!!!! Я плачу

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,449 Дата: 24 Май 2010 22:23


Тема "Чемпион ищет невесту" удалена по просьбе автора, поскольку являлась персональной и авторской страницей.

Butters
Участник
Сообщений: 455
#1,450 Дата: 24 Май 2010 22:28


обломчик :) была очень увлекательная тема :)

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#1,451 Дата: 24 Май 2010 22:37 - Поправил: Катя и Микки


ну вот, я так и не узнала рост и объем грудной клетки, а жаль.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Butters
Участник
Сообщений: 455
#1,452 Дата: 24 Май 2010 22:50 - Поправил: Butters




Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#1,453 Дата: 25 Май 2010 01:08


Не обновляется страница после того, как я пишу на форум. И вообще, вылетает белый экран. Приходится возвращаться. При чем мое сообщение на форум отправлено, а вот я возвращаюсь на форум через возврат предыдущей страницы.

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,454 Дата: 25 Май 2010 08:53


Какой броузер? Какая тема (темы)? Как давно?

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#1,455 Дата: 25 Май 2010 11:54


Темы все без исключения на этом форуме. Но только на этом форуме. Пользуюсь Мозиллой. Началось недельки две назад. Кстати, до этого не работал предварительный просмотр: закодированный текст. А потом стал работать предварительный просмотр, зато не перезагружается страница после отправления сообщений

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,456 Дата: 25 Май 2010 22:44


Очень прошу всех дублировать подобные проблемы в других броузерах и особенно в Internet Explorer.
Василизк, вам надо исправить настройку своего броузера MF. Снимите "галку" с позиции, указанной на скриншоте. Вероятно при обновлении версии она там проставилась автоматом. И отпишитесь тогда о результате, пожалуйста.
Не совсем понял про:
Василизк:
...до этого не работал предварительный просмотр: закодированный текст

Но в любом случае, припомните: не после обновления версии MF такие изменения случились?




Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#1,457 Дата: 25 Май 2010 23:20


Да, вы правы: галка стояла. Не понимаю, почему оно мне поставилось только на этом форуме?
А при предварительном просмотре я вместо текста видела только знаки вопроса и ромбики. Ну, вот когда кодировка не совпадает, такое бывает. Сейчас само по себе исправилось

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,458 Дата: 25 Май 2010 23:35


Ну, проставилась галка, конечно, не на наш форум в отдельности.
Что касается абракадабры в окне пред.просмотра - да, вы правы - кодировка, интерпретация. Но опять-таки на вашей стороне, иначе жалобы были бы одного и того же характера от большого кол-ва пользователей.

Василизк
Участник

Сообщений: 576

Фото: 3 
#1,459 Дата: 26 Май 2010 00:16


Спасибо за помощь!

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,460 Дата: 26 Май 2010 17:16 - Поправил: admin


Дабы исключить на будущее подобные проблемы в различных версиях броузеров и их обновлений, в первую очередь MF, и в целях их безопасного использования на других веб-сайтах, внесены изменения в программинг системы форума. Поэтому в Mozilla Firefox можете обратно включить "галкой" позицию "Предупреждать при попытке веб-сайтов перенаправить или перезагрузить страницу".
Василизк, спасибо вам, что обратили внимание на такой нюанс.

Правка: НЕ ТОРОПИТЕСЬ ЭТОГО ДЕЛАТЬ.

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#1,461 Дата: 26 Май 2010 19:09 - Поправил: Ланочка


Уважаемый администратор! Пожалуйста переменуйте тему "Гав Гав!!! я Сочи, живу на севере!!! Пришла к Вам знакомиться!!" на "Гав-Гав!!! Я Майла, живу на севере!!! Пришла к Вам знакомиться!!!"
По смешной причине - собака отказывается откликаться на кличку Сочи, а на Майла бежит сломя голову

__________________


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,462 Дата: 26 Май 2010 20:19


Ланочка:
Уважаемый администратор! Пожалуйста переменуйте тему "Гав Гав!!! я Сочи, живу на севере!!! Пришла к Вам знакомиться!!" на "Гав-Гав!!! Я Ева, Пришла к Вам знакомиться!!!
По смешной причине - собака отказывается откликаться на кличку Сочи.

Переименовать поле названия утренней темы вы и сами могли, нажав на правку в первом сообщении.
Умненькая девчушка у вас! Не дело, конечно, на севере Сочи разводить...

admin
Администратор
Фото: 10 
#1,463 Дата: 26 Май 2010 20:21


admin:
Дабы исключить на будущее подобные проблемы в различных версиях броузеров и их обновлений, в первую очередь MF, и в целях их безопасного использования на других веб-сайтах, внесены изменения в программинг системы форума. Поэтому в Mozilla Firefox можете обратно включить "галкой" позицию "Предупреждать при попытке веб-сайтов перенаправить или перезагрузить страницу".
Василизк, спасибо вам, что обратили внимание на такой нюанс.

Не торопитесь включать "галку". На данный момент невозможно найти общее решение для всех броузеров. Имеет место конфликт в IE 8.
Касательно самой позиции в настройках MF - "Предупреждать при попытке веб-сайтов перенаправить или перезагрузить страницу" - то, как пишут на форуме Firefox, решение это у них свежее и будет ещё дорабатываться, в том числе и по внутридоменным переадресациям.

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#1,464 Дата: 26 Май 2010 20:26


СПАСИБО! Дельный совет на будующее!!!
admin:
Не дело, конечно, на севере Сочи разводить...

а так хотелось помечтать....

__________________


Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#1,465 Дата: 26 Май 2010 20:55


admin:
Умненькая девчушка у вас!

Спасибочки! С Вами приятно общаться!

__________________


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#1,466 Дата: 26 Май 2010 21:02 - Поправил: Nata Bel


С фото разобрались

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,467 Дата: 30 Май 2010 13:54 - Поправил: Александра


АААААА Дмитрий... не могу больше терпеть )))) У меня уже как месяца 4 такая фот фигня
, пишу сообщение - отправляю - мне выдает следующее :

"You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near '4425'' at line 1. Please, try another name or value."

сообщение в теме появляется, но тема не поднимается вверх, как это обычно происходит после ответа.
раньше терпела - но сейчас все участилось, хоть вешайся )


И в ответах последних к теме отображаюсь не я , а предыдущий пользователь

__________________
Фотосъемка
Vegas


admin
Администратор
Фото: 10 
#1,468 Дата: 30 Май 2010 19:00


Александра, а что говорили на этот счёт за столь долгое время Safari, например, или MF?
Я только на днях тестировал логин с похожей проблемой, но с IE. Ни одной зацепки с моей стороны - всё писалось с первого раза и во все необходимые колонки.
Что вас объединяет с тем пользователем - смена логина. У меня прежних следов от них на компе (компах - двух, двух провайдеров и шести в сумме броузеров) нет. Чистите куки. Глубоко.
И тестируйте проблему на других обозревателях.

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#1,469 Дата: 30 Май 2010 20:18


admin:
долгое время Safari, например, или MF?

В сафари -я не открывала форум- потестирую.. а так я уже давно отказалась от оперы и как раз таки сижу в лисе.
Да, я потестирую, и сообщю!

__________________
Фотосъемка
Vegas


KpoKa
Участник
Pietari
Сообщений: 2437
#1,470 Дата: 1 Июн 2010 00:18 - Поправил: KpoKa


admin
Дмитрий, поменяйте, пожалуйста, название темы:
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_4392_1.html
на "г.ПУШКИН - Питер, все едем на шашлыки!!!"

__________________
Всегда случается то, во что мы верим, именно наша вера заставляет это происходить (с)

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Наверх ↑
Страница  Страница 49 из 91:  « Назад  1  ...  48  49  50  ...  90  91  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru