Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Вниз
Страница  Страница 72 из 91:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  90  91  Вперёд »
Автор Сообщение
Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2,131 Дата: 24 Авг 2013 15:37 - Поправил: Valera


Дима, что то странное произошло. В теме Конкурса стр 3 не грузится. Вместо нее открывается стр 2. Стр 4 грузится. Получается, что последнее сообщение со стр 2 № 60 (видео ролик) и первое на стр 4 - 91 . Все остальное находится на стр3 и недоступно (загружается стр 2 http://www.jackrussellterrier.ru/forum/6_9382_2.html). . Кнопка "вперед" со стр 2 возвращает в начало 2 стр. Кнопка Назад - так же кидает на 2 стр.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Светлана и Ричи
Участник

Москва
Сообщений: 5971

Фото: 3 
#2,132 Дата: 24 Авг 2013 15:43


Valera
у меня вроде грузит все...

__________________


Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2,133 Дата: 24 Авг 2013 15:47 - Поправил: Valera


Все чудесатее и чудесатее. С Хрома зайти сумел. С компа дочки - зайти сумел. С ИЕ никак не удается попасть на 3 стр. Релог логина и Гость так же не помогли. Что то с компом не то. С мобильной версии страничка открылась ! Попытка перейти с 3 стр на Полную версию - не удалось (все так же 2 стр. )

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#2,134 Дата: 24 Авг 2013 16:05


Valera
у меня такое было тоже. по совету Димы почистила кэш и все прошло

Valera
Участник
Сообщений: 5077
#2,135 Дата: 24 Авг 2013 17:53


Помогло.

__________________
Альбом Valera
http://www.jackrussellterrier.ru/foto/profile.php?uid=5


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#2,136 Дата: 26 Авг 2013 00:35


Дим, в хроме (на компе) при выходе из темы путем нажатия на стрелку "назад" перестал в стартовой странице форума возвращать в списке тем на ту, из которой только что вышел. Теперь грузит эту стартовую страницу так, будто я только что открыла окно форума. Что стоит на телефоне не знаю (точно не хром), но там все нормально.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


_Dr_
Участник

Подольск//Москва
Сообщений: 4151

Фото: 5 
#2,137 Дата: 26 Авг 2013 10:06 - Поправил: _Dr_


ошибочно

__________________
Как всё начиналось
Наша NEW страничка
Группа СК -ВКонтакте-


Матрешка
Участник

Самара
Сообщений: 2824

Фото: 10 
#2,138 Дата: 27 Авг 2013 16:23


Добрый!
у меня какие-то странности.
в списке тем на главной форума вижу свою - там справа указано Последнее сообщение Еркен 15-25. открываю -ничего нет. последнее сообщение как было - моё. и показывается только 97 страница, а 98 не открывается.

и такое не первый раз. может мне чего почистить надо? спасибо.

__________________
[url=http://smajliki.ru/smilie-37193703.html]


Alisa
Участник

Пенза
Сообщений: 1228
#2,139 Дата: 28 Авг 2013 16:40


Добрый день!
Вставляю ссылку на видео в YOU Tube, другим пользователям видео не видно. Втавила видео в сообщение, но увы, тоже самое - не видят. У меня все открывается. Что предпринять? Спасибо!

__________________



admin
Администратор
Фото: 10 
#2,140 Дата: 28 Авг 2013 21:35 - Поправил: admin


Viktoria Nikson:
Дим, в хроме (на компе) при выходе из темы путем нажатия на стрелку "назад" перестал в стартовой странице форума возвращать в списке тем на ту, из которой только что вышел. Теперь грузит эту стартовую страницу так, будто я только что открыла окно форума. Что стоит на телефоне не знаю (точно не хром), но там все нормально.

Вика, мало что понял, но вроде б всё как и должно быть.
Матрешка:
у меня какие-то странности.
в списке тем на главной форума вижу свою - там справа указано Последнее сообщение Еркен 15-25. открываю -ничего нет. последнее сообщение как было - моё. и показывается только 97 страница, а 98 не открывается.
и такое не первый раз. может мне чего почистить надо? спасибо.

Здравствуйте, Мария! Почистите кэш броузера.
Alisa:
Вставляю ссылку на видео в YOU Tube, другим пользователям видео не видно. Втавила видео в сообщение, но увы, тоже самое - не видят. У меня все открывается. Что предпринять? Спасибо!

Здравствуйте, Лариса! Вы должны поправить настройки доступа к нему в своём аккаунте на YouTube.

Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,141 Дата: 29 Авг 2013 00:33


Блин, я чет пропустила. Теперь если щелкнуть на логин-он не появляется в сообщении, а открывается профиль?

admin
Администратор
Фото: 10 
#2,142 Дата: 29 Авг 2013 00:58


admin:
Ранее для этого использовалась задвоенная функция - нажимая на юзернейм и на "Ответить".
Логичнее было оставить "Ответить". От второго способа отказались.



Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#2,143 Дата: 29 Авг 2013 01:06


admin

О, шайтан!
Спасибо!

Erken
Участник

Кирово-Чепецк
Сообщений: 821

Фото: 5 
#2,144 Дата: 29 Авг 2013 09:57


admin
Огромная благодарность за линеечку!)

__________________


Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#2,145 Дата: 30 Авг 2013 16:03


Я почему-то не могу отредактировать свои старые сообщения.. И удалить свои же сообщения не могу... То ли я сильно туплю - то ли... Помогите мне, олуху, плиз!

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



admin
Администратор
Фото: 10 
#2,146 Дата: 30 Авг 2013 16:10


Удалить пользователь сообшения не может.
Редакция автором возможна в течение 24 часов с момента написания.

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#2,147 Дата: 30 Авг 2013 16:36


admin
О, понятно. Спасибо. А можно тогда попросить об удалении двух сообщений?

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



admin
Администратор
Фото: 10 
#2,148 Дата: 30 Авг 2013 16:47


Если не было далее комментариев по ним.

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#2,149 Дата: 30 Авг 2013 16:51


admin
Тогда, пожалуйста, удалите сообщение #7 в это й теме http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_9277_1.html Я нашла там ошибку в родословной. Хочу ее исправить. Спасибо!

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



admin
Администратор
Фото: 10 
#2,150 Дата: 30 Авг 2013 16:59


Удалил.

Loki 99
Участник

Москва
Сообщений: 676
#2,151 Дата: 30 Авг 2013 16:59


admin
Большое спасибо!

__________________
http://jrt-loki.wix.com/loki#



Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,152 Дата: 31 Авг 2013 15:09


когда удаляешь сообщения в личке - не галочками и сразу какое-то кол-во общее, а внутри самого сообщения (функция "стереть"), то при удалении попадаешь на весь список входящих сообщений. возможно ли сделать так, чтобы переход был к предыдущему сообщению? - так удобнее чистить личку - чтобы важные сообщения можно было оставить, а лишние удалить..

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,153 Дата: 31 Авг 2013 15:29


Дмитрий, не могу понять, почему все время разный масштаб а МВ? Например, в этой теме стр.1 грузится нормально, все строки на экране, а эта стр. крупным шрифтом. Приходится сдвигать влево. Думала, дело в загруженных фото, ан нет.

admin
Администратор
Фото: 10 
#2,154 Дата: 2 Сен 2013 00:25


Warm:
когда удаляешь сообщения в личке - не галочками и сразу какое-то кол-во общее, а внутри самого сообщения (функция "стереть"), то при удалении попадаешь на весь список входящих сообщений. возможно ли сделать так, чтобы переход был к предыдущему сообщению? - так удобнее чистить личку - чтобы важные сообщения можно было оставить, а лишние удалить..

Нет, функция изменена не будет.
Пользуйтесь для полного удобства архивированием (экспортом) личных сообщений к себе на компьютер.

Jet terrier:
Дмитрий, не могу понять, почему все время разный масштаб а МВ? Например, в этой теме стр.1 грузится нормально, все строки на экране, а эта стр. крупным шрифтом. Приходится сдвигать влево. Думала, дело в загруженных фото, ан нет.

Люба, для всех броузеров (мобильных и обычных) в МВ прописаны единые значения для шрифта. Как уж броузеры самостоятельно и относительно настроек пользователя масштабируют страницы с текстом - вопрос не ко мне.
К слову, я на своём устройстве подобного не наблюдаю. Все страницы форума открываются одинаково. Те темы, что с картинками, выходящими за размеры экрана, компоновке текста не мешают, не тащат его за собой, и не масштабируют окно без моего вмешательства.
Попробуйте задать иные настройки своему мобильному броузеру, иной масштаб по умолчанию.

Warm
Участник

Москва
Сообщений: 5625
#2,155 Дата: 2 Сен 2013 00:31


admin:
К слову, я на своём устройстве подобного не наблюдаю.

у меня на опере тоже самое, и я тоже думала, что это и-за фото.. но шифты правда скачут...
admin:
Пользуйтесь для полного удобства архивированием (экспортом) личных сообщений к себе на компьютер.

не поняла немного: а зачем? я просто хочу почистить личку, но удалить не все сообщения, а только некоторые.. зачем для этого экспортировать на комп?

__________________
— А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? — спросила Дороти.
— Не знаю, — ответило Чучело, — но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

"Волшебник из страны Оз"


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2,156 Дата: 2 Сен 2013 20:00


admin
Поиск так глючит... Или вообще вылетает, или найдено 6 записей, но их не видно

Так как найти не получилось, спрошу тут: есть ли тема, где собраны клейма питомников? Может можно создать прямо страничку, где прописать "клеймо - питомник - город - телефон/емейл"

Наши собаки разбросаны по просторам страны, никто не застрахован от того, что его отпрыск потеряется... Вот сегодня у нас на региональном форуме появилось объявление, что найден терьер, клеймо такое-то. Я скорее сюда, но найти не удалось. Слава Богу все обошлось, собака едет к хозяевам. Оказался джек рассел, наш - Марины (Шейла), живет у нас в Жигулевске.
На подобный случай было бы здорово, если бы на сайте была бы такая информация.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#2,157 Дата: 2 Сен 2013 20:13


Была одна попытка с БД клейм. Тему, которая заглохла, не начавшись, автор попросил удалить.

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,158 Дата: 2 Сен 2013 20:17


admin:
Была одна попытка с БД клейм. Тему, которая заглохла, не начавшись, автор попросил удалить.

Готова заняться базой. Можно сами клейма выкладывать на форум, а инфу о владельцах сделать закрытой.

admin
Администратор
Фото: 10 
#2,159 Дата: 2 Сен 2013 20:21


Тема нужная, не спорю. Только никого она не волнует до тех пор, пока гром не грянет. И самозаполняться потому не будет.
Открывайте, Люба. Хотя бы по минимуму "Буквы клейма - Заводчик".

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#2,160 Дата: 2 Сен 2013 20:26 - Поправил: Jet terrier


admin:
Хотя бы по минимуму "Буквы клейма - Заводчик".

Если есть возможность, то лучше сразу с контактами.

Добавила: и без самозаполнения.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Админу
Наверх ↑
Страница  Страница 72 из 91:  « Назад  1  ...  71  72  73  ...  90  91  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru