Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Не могу зарегистрироваться
Вниз
Автор Сообщение
semitsvetik
Гость
#1 Дата: 8 Апр 2008 01:47


Уважаемий админ отправила Вам e-mail помогите с регистрацией

Джей Ло
Участник
Сообщений: 1
#2 Дата: 8 Апр 2008 11:05


Светлана, в разделе "ФОТО" от 28 марта вы активированы, как полноправный пользователь.
На форуме подтверждения вами регистрации ссылкой-активатором, отправляемой на почту, не нужно. На форуме всё легко и просто.

Это админ.
Только-только протестировал регистрацию с Джей Ло.

semitsvetik
Участник
Сообщений: 35

Фото: 1 
#3 Дата: 10 Апр 2008 02:18


Уважаемий админ !
Не могу понять почему я не могу войти в раздел Фото ? Может я напутала что - то с паролем (
Я зарегистрировалась ещё раз с другим именем . Мне по мылу пидёт активация ли она не нужна?
Так хочется счастьем подельться , фотки приклеить, а не могу ниак
((((

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 10 Апр 2008 13:57


semitsvetik, пароль у вас в галерее прежний тот же, что и сегодняшний. Сегодняшняя регистрация была не активирована вами самостоятельно, как и прошлая, как того требуется. Ту я вам 8 апреля активировал, о чём написал и здесь и в почту.
Насчёт мыла. Вы обратившись ко мне по почте получили от меня ответ с разъяснениями, который вернулся мне обратно. Либо у вас ящик переполнен и не принимает новых сообщений, либо настроен каким-то образом на нежелательные письма, либо вы указываете неправильный адрес. Отправлял вам письмо на адрес, который у вас сейчас в профиле. В галерее "ФОТО" у вас уже другой адрес указан, схожий с этим на одном же сервере, но немного отличный, - возможно, что ошибочный.
Вчерашний зарегистрированный в разделе "ФОТО", я посмотрел, сам активировал свою учётную запись, что говорит, что письма с ключом-активатором системой отправляются. Если и случаются сбои, то я принудительно включаю аккаунт при обращении, что и сделал 8 апреля с вашим. Пароль из галереи, конечно, я тоже могу со временем кому напомнить. При запросе с адреса, указанного при регистрации.
Будьте, пожалуйста, внимательны с адресом. И не нужно подставлять несуществующие ящики.
Оба аккаунта в галерее я вам позволить не могу, так что второй удалю, как только в одном из них увижу активность.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Не могу зарегистрироваться
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru