Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
как создать
Вниз
Автор Сообщение
11205
Гость
#1 Дата: 8 Фев 2006 00:38


здравствуйте уважаемые! вот нашла вас! очень хочу создать альбоь своей малышки , не получается пишут неверный имя и пороль !!!помогите!!!плиз...

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 8 Фев 2006 10:00


Тема на форуме : смотрим Help!!!! Регистрация, Создание, Загрузка в Альбомы
все в картинках
от себя добавлю, что по опыту "забывания паролей" я наверное самый первый человек, поэтому я делаю так:
в обычном текстовом редакторе (текст-пад какой нибудь, ) я сначала пишу лгин и пароль , такой какой я хотел бы. Только потом лезу в создание и регистрацию ПОДСТАВЛЯЯ скопированные значения логина и пароля. В таком случае я всегда полностью уверен что я не изменил раскладку, язык или буковки, пробелы , тире и прочую цыфирь.

майла
Гость
#3 Дата: 9 Фев 2006 22:19


вы знаете я пробовала и так и сяк не выходит !помогите! очень хочу!!!

майла
Гость
#4 Дата: 9 Фев 2006 22:20


я та которая 11205

admin
Администратор
Фото: 10 
#5 Дата: 10 Фев 2006 09:30


11205 она же майла
А еще мона и на форуме выложить , зарегистрировавшись.
Давайте так сделаем. Вы напишите Админу через "конвертик" наверху письмо, там укажите
1. Те альбомы которые Выуже зарегистрировали (под какими именами). Дело в том что пустых альбомов много, как я не удалял за прошлые года. Я Ваши прежние-сбойные удалю.
2. В письме укажите какой "логин" вам нужно, е-майл по которому связываться с Вами. род деятельности - ну в общем все то что в карточке заполняли.
3. Я сам создам и вышлю Вам на почту пароли от Вашего альбома.
Только это произойдет не сразу, так как у меня не совсем он-лайн доступ в настояще время.
Дальше сами .

mausha
Участник
#6 Дата: 12 Фев 2006 16:15


уважаемый модератор,прбую написать вам не получается, что писать в строке кому? пишу вам сдесь . логин:mausha/ адрес: marirunn@mail.ru спасибо за то что вы помогаете такой неумехе как я !а на форуме как участник я зарегистрировалась с этим же логином. фото удалось разместить на теме выставки2. очень хочу альбом!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
как создать
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru