| Автор | 
Сообщение | 
eleno4ka
 
Участник
  
 москва
 Сообщений: 420
 | 
#31 Дата: 15 Июл 2010 10:39
 
 
 Ланочка:  тоже написала сразу первое что написалось  Аналогично, смените ник плиз =) На Лена и Манюха. Пасибо.
  __________________
   Я Лена, ко мне на ты =)
  
 | 
Охотница на лис
 
Участник
 Москва
 Сообщений: 1407
   
 | 
#32 Дата: 15 Июл 2010 12:42
 
  Ну я ж говорила  . Не зарастает тропа из-за желающих сменить ник  . Дмитрий, эта темка была создана мной, а могу попросить ее удалить? Те, кто действительно захочет сменить ник, напишут об этом Вам сами, а эта тема будет привлекать все новых и новых участников, которые, наверняка, и не думали серьезно о смене ника  . Прошу никого не обижаться.
  __________________
  
  
 | 
Ланочка
 
Участник
  
 ЯНАО
 Сообщений: 754
 | 
#33 Дата: 15 Июл 2010 13:06
 
  я со второго дня регистрации подумала о смене, просто думала я одна такая и моя просьба может показаться странноватой (наверно я стеснительная), а с другой стороны чего мучиться поменять да и не думать уже об этом. В общем кто то оказался смелей и решительней и создал эту тему. Спасибо!
  __________________
  
  
 | 
admin
 
Администратор
   
 | 
#34 Дата: 15 Июл 2010 18:05
 
  Хочется расширенно объясниться про смену имени логина.  Первое - все ваши прежние сообщения остаются под прежним ником. Потому как невозможно переименовать вас "оттуда", ведь к вам обращались в диалогах, вас цитировали. Надеюсь, это понятно, чтоб не было никакой путаницы.  Второе - ваше прежнее имя с этого момента высвобождается, и любой другой может зарегистрироваться под ним. Не стоит потом жаловаться на это администрации.  Третье - технические траблы, о которых выше говорил и исключать их не стоит, потому как смена ника происходит не в автоматическом режиме системой форума, а ручками, не сказать, конечно, что сильно кривенькими.  И четвёртое, что хотелось бы особо отметить: никнейм должен быть оригинальным, узнаваемым с момента появления на форуме, к чему все остальные пользователи привыкают, учитывайте это обязательно. Не думайте только о себе, думайте о сообществе.  Свои реальные имена и клички собак вы можете заполнить в соответствующих графах анкеты профиля. Можно также свой предлагаемый "второй вариант" отобразить в подписи под сообщениями.  И последнее. На форуме имеется Статистика => Список участников. Прежде, чем предложить мне свой вариант, посмотрите, нет ли уже такого имени в нашей базе.
  Татьяна, вы можете самостоятельно закрыть тему. Удалять её не стоит, иначе я буду ещё не один раз повторяться с ответами. Все, пожелавшие сменить имя логина, обращайтесь с этого момента в приват-почту (личку).
  ***
  Менять Ланочка на Лана и Майка и eleno4ka на Лена и Манюха?? Вы как сговорились с именами :)
  
 | 
vendetta5
 
Участник
  
 72
 Сообщений: 4634
 | 
#35 Дата: 28 Фев 2012 09:54 - Поправил: vendetta5
 
  admin Спасибо заранее.
  __________________
  
  
 | 
admin
 
Администратор
   
 | 
#36 Дата: 28 Фев 2012 12:11
 
  В личку отписал.
  
 | 
uegbz
 
Гость
 | 
#37 Дата: 20 Мар 2012 00:48
 
  Здравствуйте. Поменяйте , пожалуйста, мой ник на имя Танюшка, Я не знала , как надо правильно регистрироваться.
  
 | 
Blossom
 
Участник
  
 Воскресенск
 Сообщений: 588
 | 
#38 Дата: 20 Мар 2012 00:57 - Поправил: Blossom
 
  uegbz
 admin:   На форуме имеется Статистика => Список участников. Прежде, чем предложить мне свой вариант, посмотрите, нет ли уже такого имени в нашей базе.  пост от admin 15 Июл 2010 19:05
  __________________
   "Собаки — это последние ангелы, которые решили остаться с людьми на земле" *Инди and Пэпа*
  
 | 
admin
 
Администратор
   
 | 
#39 Дата: 20 Мар 2012 01:26
 
 
 uegbz:  Здравствуйте. Поменяйте , пожалуйста, мой ник на имя Танюшка,  Здравствуйте! Вашу регистрацию удалил. Можете вновь выбрать себе подходящее имя самостоятельно. Ник "Танюшка" занят.
  
 | 
nikamuratova
 
Участник
  
 Москва
 Сообщений: 764
 | 
#40 Дата: 7 Дек 2012 16:10 - Поправил: nikamuratova
 
  Добрый день. А можно мне тоже ник поменять, пожалуйста:) C "nikamuratova" на "Нино и Дюк" Спасибо большое)
  __________________
   Наш веселый Дюк:)  Веселые выпускники:)
  
 | 
admin
 
Администратор
   
 | 
#41 Дата: 7 Дек 2012 20:51
 
  Добрый! Поменял.
  
 | 
Нино и Дюк
 
Участник
  
 Москва
 Сообщений: 764
 | 
#42 Дата: 7 Дек 2012 23:32
 
 
  admin Шпасибо огромное!
  __________________
   Наш веселый Дюк:)  Веселые выпускники:)
  
 | 
Victoribka
 
Участник
  
 Санкт-Петербург
 Сообщений: 79
 | 
#43 Дата: 25 Дек 2012 16:47
 
  Тоже прошу о помощи, когда регилась - ошиблась, поменяйте на Victorinka, пожалуйста)))
  __________________
  
  
 | 
admin
 
Администратор
   
 | 
#44 Дата: 25 Дек 2012 20:27
 
  Поменял на Victorinka.
  
 | 
Victorinka
 
Участник
  
 Санкт-Петербург
 Сообщений: 79
 | 
#45 Дата: 25 Дек 2012 22:27 - Поправил: Victorinka
 
  Я Вас благодарю )) 
  __________________
  
  
 | 
Фенимора
 
Участник
  
 Сочи-Москва
 Сообщений: 1234
 | 
#46 Дата: 19 Мар 2013 17:00
 
  Здравствуйте, Дима. Про Ник все понятно, а можно самой изменить название темы?
  __________________
  
  
 | 
admin
 
Администратор
   
 | 
#47 Дата: 19 Мар 2013 17:14
 
  Здравствуйте, Таня! Самостоятельно - в течение 24 часов, с момента создания темы. Пишите в личку новый вариант. Поменяю.
  
 | 
Фенимора
 
Участник
  
 Сочи-Москва
 Сообщений: 1234
 | 
#48 Дата: 19 Мар 2013 18:03
 
  Спасибо большое!
  __________________
  
  
 | 
cdylldc84
 
Гость
 | 
#49 Дата: 10 Май 2013 08:17
 
  Добрый День, Можно мне поменять мой ник из набора букв на Дымку
  
 | 
admin
 
Администратор
   
 | 
#50 Дата: 12 Май 2013 00:50
 
  Ваш аккаунт удалён. Регистрируйтесь заново.
  
 | 
iia1973
 
Гость
 | 
#51 Дата: 4 Ноя 2013 05:07
 
  Удалите пожалуйста мой профиль полностью!
  
 | 
Darsi
 
Участник
 Сообщений: 18
 | 
#52 Дата: 20 Май 2014 11:22
 
  Здравствуйте! Можно удалить мой аккаунт, чтоб заново зарегистрироваться?
  
 | 
admin
 
Администратор
   
 | 
#53 Дата: 20 Май 2014 15:59
 
  Здравствуйте! Нет.
  
 | 
admin
 
Администратор
   
 | 
#54 Дата: 20 Май 2014 16:00
 
  В связи с техническими особенностями нового ПО форума смена логинов невозможна.  Тему закрываю.
  
 |