Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Не пускают
Вниз
Автор Сообщение
Шейлик
Гость
#1 Дата: 20 Сен 2006 16:25


Администратор я никак не могу сделать альбом. Я зарегитсрирована и в форумы входить могу, а когда захожу в "Фото", чтобы сделать альбом я набираю логин и пароль, но мне пишется что я их указываю неправильно! Сто раз проделывала одну и ту же операцию. Меняла уже логин и пароль, но опять меня дальше не пускают!

admin
Администратор
Фото: 10 
#2 Дата: 20 Сен 2006 18:37 - Поправил: admin


Шейлик, на форум и в альбомы входы (логины и пароли) разные.
В фотоальбомах при регистрации по указанному вами адресу высылается ссылка для активации, нажав на неё вы получаете право доступа, и можете, зайдя по новой, начинать уже выкладывать свои фотографии.
Если я вас правильно понял.
Хорошо, сейчас зайду посмотрю изнутри, что там да как с новыми пользователями обстоит. Не переживайте, помогу обязательно.
Только вопрос: почему же на форум вы сейчас заходите не как участник, а как гость? Где Шейлик тогда зарегистрирована, уточните.

admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 20 Сен 2006 18:56


Шейлик, как раз активации от вас и не хватало. Я всё поправил.
Добро пожаловать в фотоальбомы!

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#4 Дата: 15 Окт 2006 23:18


Ув. admin, та же проблема

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

admin
Администратор
Фото: 10 
#5 Дата: 17 Окт 2006 00:28 - Поправил: admin


KVIK, я исправил. Попробуйте.
Замечу, что у человека, который зарегистрировался за два дня до вас, всё получилось у самого. Стало быть сервис фотоальбома работает исправно.

Напоминаю, что при регистрации вы должны указывать свой действующий настоящий, а не какой-нибудь выдуманный или брошенный адрес е-мейл, на который и присылается ссылка-ключ для активации ("actkey" ) самим владельцем альбома. Не принебрегайте нажимать на неё при получении письма с сайта , иначе ничего у вас не получится, вводя или меняя потом пароль и логин десятки раз. Никакой зловредностью ссылка-активатор не обладает и опасной для вашего компьютера не является.

Вопрос к некоторым октябрьским горе-владельцам альбомов Полли, Звёздочке, Викки: у вас есть проблемы с активацией, нужна моя помощь или сами там? Как вариант с перерегистрацией - могу предложить удаление пользователя и регистрация его по новой. С реальным, повторюсь, адресом почты

admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 17 Окт 2006 00:59 - Поправил: admin


Вопрос к Звёздочке и Викки отпал - вижу ваши дубль-регистрации. Ненужные, стало быть, удаляю

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#7 Дата: 19 Янв 2008 09:50


admin
Уже два вечера не могу зайти на сайт. Выбрасывает! Если из-за того, что ломятся много форумчан? - Тады понятно!

Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#8 Дата: 19 Янв 2008 16:07


admin,у меня кстати такая же проблема как и у Ирина и Дарэлл,пишет ,что нет соединения,где то уже в течении месяца.

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#9 Дата: 19 Янв 2008 16:19


Тоже частенько на сайт попасть не могу

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#10 Дата: 19 Янв 2008 16:56 - Поправил: admin


Были последние пару дней изредка сбои в соединении с Базой данной - too many conneсtions писалось, т.е. много соединений одновременных. На сервере стоит защита, но она от подобного рода атак недругов, вот простые пользователи под это дело изредка и попадают. Могут также виной быть так называемые боты - поисковые роботы от яндексов и т.п., пополняя периодически свою базу новым контентом с сайтов. Но они посещать должны раз в две-три недели.
Если выбрасывает периодически в течение всего дня, то давайте сделаем трассировку маршрута с ваших компьютеров до сайта, дабы понять, что становится причиной обрыва - наш сервер или ваши провайдеры? Дабы я отправил претензию своему хостинг-провайдеру, мне нужно на что-то опереться в разборках с ним. Со своей стороны не могу ничего им предъявить, так что присоединяйтесь тогда.
Как это сделать - кнопка "Пуск", далее "Выполнить", в появившемся окошке пишете / tracert jackrussellterrier.ru /. Слеши по краям просто для очерчивания текста, их вводить в запрос не нужно. Далее нажимаете "ОК". Выскочит чёрное окно, на нём будет построен весь путь до сайта или обрыва. Сделаете один раз когда всё работает и сайт отображается хорошо, а второй - когда не будет пускать. Оба тогда раза одновременно нажав клавишами Alt+PrtScn делаете скрин активного окна с данной трассой, и оба скрина, и хороший и плохой, мне пришлёте на почту графическим файлом. Почта info@jackrussellterrier.ru
Буду разбираться с верхами.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#11 Дата: 19 Янв 2008 16:59 - Поправил: bumer1002


admin
Это щас проделать нужно? И что там нужно смотреть?

__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#12 Дата: 19 Янв 2008 17:02


Можете один раз прям сейчас, если обратная связь с сайтом хорошая. Второй - потом, при проблеме.

bumer1002
Участник

Истра
Сообщений: 11055

Фото: 5 
#13 Дата: 19 Янв 2008 17:04




__________________
С Уважением, Рощина Анастасия
Перевозка собак, поездки на выставки!
Професиональный хендлер
KENNEL IMAS STARS


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#14 Дата: 20 Янв 2008 00:38


admin,я бы вам прислала,только после того как в этом черном окошечке пишется,что ттранмиссия завершена,это окошко моментально пропадает.Вот сегодня целый день не могу зайти на сайт

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


Mary
Участник

Сообщений: 472
#15 Дата: 20 Янв 2008 00:46


А у меня который день проблема с заходом на сайт. Выдает ошибку "too many connections". Это у меня проблема или у хостера?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#16 Дата: 20 Янв 2008 11:18 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Я только что зашла, - не пускают!!!C вчера вечера, сегодня с самого утра, -
мне, кажется, поэтому и темы все "остановились", - невозможно пробиться...

Mary
Участник

Сообщений: 472
#17 Дата: 20 Янв 2008 11:26


Цитирование: Ирина и Дарэлл
поэтому и темы все "остановились", - невозможно пробиться...

Согласна. Меня не пускали ни вчера вечером, ни сегодня утром. Все темы зависли в районе 7 вечера.

Mary
Участник

Сообщений: 472
#18 Дата: 20 Янв 2008 11:29


admin
Не просчитала Ваш пост. Пришлю "окошечки".

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#19 Дата: 20 Янв 2008 11:36


У меня черное окно показывается на долю секунды и пропадает. Делала несколько раз...

Mary
Участник

Сообщений: 472
#20 Дата: 20 Янв 2008 12:00


Ирина и Дарэлл, нужно успеть нажать Alt-PrtSc до того, как оно пропадет. Я заметила, что у меня маршрут состоит из 10 пунктов. Как только появляется п.10, я быстро жму кнопки. У меня получилось. Теперь жду, когда меня опять не пустят.

Zhanna Martin
Участник

Сообщений: 223
#21 Дата: 20 Янв 2008 12:04


Ирина и Дарэлл
Mary
И у меня тоже самое!

Mary
Участник

Сообщений: 472
#22 Дата: 20 Янв 2008 12:07


Хотя нет, похоже и у меня с окошком что-то не то. По-моему, 10-ый пункт - не конец маршрута.

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#23 Дата: 20 Янв 2008 12:37


Mary
У меня просто доли секунды, я даже ойкнуть не успеваю...

Mary
Участник

Сообщений: 472
#24 Дата: 20 Янв 2008 12:41


Ирина и Дарэлл, даже, когда сайт грузится?

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#25 Дата: 20 Янв 2008 12:55


Mary
Пуля летит медленней, чем это окошко мелькнёт на экране...В общем, как соберусь уходить, сделаю несколько попыток словить мгновение...

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#26 Дата: 20 Янв 2008 15:01 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Поймала! У меня пишет после 3 строчек цифр, - "превышен интервал ожидания для запроса", на 25-й строчке я закрыла окно.
Это о чём-то говорит? А как "это" переслать, если представляет интерес?
Теперь буду ловить, когда не пускает...

Mary
Участник

Сообщений: 472
#27 Дата: 20 Янв 2008 15:27


Ирина и Дарэлл, в тот момент, когда хотите скопировать, жмете ALt-PrtSc. Потом из буфера вставляете в графический редактор. Если в фотошопе, то File - From Clipboard. Либо, если у вас при запуске фотошопа вываливается вот такая штучка:

то жмете Paste и сохраняете полученный файл. На худой конец можно и в Word вставить. Думаю, Дмитрий простит.

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#28 Дата: 20 Янв 2008 16:22


Цитирование: Mary
А у меня который день проблема с заходом на сайт. Выдает ошибку "too many connections". Это у меня проблема или у хостера?

у меня тоже самое вчкра в 21.00 было !!!

__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#29 Дата: 20 Янв 2008 17:29 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Mary
Спасибо большое, сейчас ещё раз прочту, - только что вернулась с прогулки с Дарюшей!Получилось забуфериться!

admin
Администратор
Фото: 10 
#30 Дата: 21 Янв 2008 22:42


Была проблема пропускного канала на сервере. Починили, пообещали на ближайшее время спокойную жизнь. Спасибо всем за участливаость, и прошу извинить за технические неполадки!

Что касается упомянутых скриншотов (снимков с экрана активного окна), то в любое приложение майкрсософт Office данный скриншот можно вставить, работая в Windows, разумеется. Не работает со скриншотами, к сожалению, Outlook Express, но зато работает почтовая программа Outlook из того же офисного пакета Microsoft Office. Только надо формат отправляемого сообщения выбрать в HTML, и просто напросто вставить сохранённый снимок с экрана комбинацией клавиш Ctrl+V из буфера в тело письма. Это вот на заметку тем, у кого нет графического редактора, куда, замечу, проще простого всунуть скриншот и сохранить потом для веб графическим файлом. К тому же сохранённый с расширением gif таковой файл весит в сто раз меньше, чем всунутый и отправленный затем письмом скрин в одно из приложений Microsoft Office, потому как там рисунок сохраняется в формате bmp, т.е. "точечным рисунком". В сравнение: 15 килобайт к 1,5 мегабайтам. Но у меня тариф безлимитный, а у вас трафик исходящий ни у кого не учитывается и не оплачивается, так что присылать мне можете скриншот без обработки.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Не пускают
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru