Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
форум
Вниз
Автор Сообщение
Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#1 Дата: 20 Дек 2006 19:39


Дмитрий,у меня такая проблема:сайт открывается отлично,все разделы и подразделы тоже,фотографии грузяться быстро,но вот,чтобы войти в форум начинаются мучения,хорошо если с 3го раза получается,очень часто "страница не доступна",при этом в этот же момент все остальное открывается.С чем это может быть связанно?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


swed67
Участник
Сообщений: 81
#2 Дата: 20 Дек 2006 21:26


А меня не регестрируют в "ФОТО"

admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 21 Дек 2006 00:45


Юля, у меня тоже мучения иногда случаются. Думаю, это зависит от пропускной способности хост-провайдера у которого лежит сайт, от его некоего "лимита", от числа посетителей на данный момент времени на одни и те же однровременно посещаемые страницы. У меня только такое предположение. Надо бы, постараюсь завтра прозвониться, попросить их сдвинуть лимит, если таковой имеет место.

swed67, в чём заковыка, рассказывайте подробно. Возможно, что под таким адресом почты вы однажды уже регистрировались. Потому и облом. Щас попробую поискать "двойника". Надеюсь, что вы прописываете адрес е-мейла такой же как на форуме.

admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 21 Дек 2006 07:10


swed67, вы были зарегистрировны, как новый пользователь фотоальбома, но не активированы - я поправил.
Мне уже самому интересно - доходит ли до адресата: вам письмо-уведомление со вложенной ссылкой-активатором на почту приходило? Если - да, то вы её запускали? И что после этого происходило?
Ещё вопрос: swedka.. - это не ваш старый ник, неактивный? Я его удалил.

swed67
Участник
Сообщений: 81
#5 Дата: 21 Дек 2006 13:11


admin
Нет, в том то и дело что письмо с уведомлением об активации не приходит
А Swedka да, это мой старый ник...с ним вообще была песня

Gelenag
Участник
Сообщений: 50
#6 Дата: 15 Мар 2007 01:29


Мы тут не так давно, но то что у Yula встречали не раз. Очень часто: "Страница недоступна". Приходится перезаходить и перезаходить в броузер.

Gelenag
Участник
Сообщений: 50
#7 Дата: 15 Мар 2007 01:32


Если что... Кукисы удаляем каждый день...

admin
Администратор
Фото: 10 
#8 Дата: 15 Мар 2007 08:59


Куки к этой беде - никаким боком. Они мешают, когда сталкиваешься с непонятными вещами касательно авторизации пользователя, в проблемах двусторонней связи вашего компьютера с сервером, на котором расположен сайт.
"Страница недоступна": я пытаюсь с провайдером этот проблему решить, но пока ничего толком у них самих не выходит. Сайт на мониторинге у ихнего специалиста, это всё чем меня обнадёжили, а я вас. Звоню им, конечно, по случаю, держу на контроле.
Сам, как основное, что предполагаю, пока спецы руками разводят, одномоментную кучу запросов страниц форума от спам-роботов, которые, ковыряясь, ищут тёпленькое, популярное в обсуждениях местечко. Из-за этого недавно пришлось закрыть и перенести тему про фрисби, превышающую сотню сообщений.

Я попрошу всех, столкнувшихся в последнее время с невозможностью захода на форум или в другие разделы, просигнализировать обязательно. Не надо стесьняться. Картина для мониторивших, надеюсь, будет тогда понятней. Спасибо!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
форум
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru