Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
помогите найти тему!
Вниз
Автор Сообщение
марсель
Гость
#1 Дата: 18 Июл 2011 14:45


Уважаемые форумчане! помогите найти тему где мол.чел. отдавал 4-х мальчиков щенков джек расселов,это было мне кажется месяца 3 назад,знаю что тема уже не актуальна,просто тут не большой спор возник и эта ветка мне очень нужна

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#2 Дата: 18 Июл 2011 14:55 - Поправил: Ирина и Дарэлл


Пока только про такс нашла
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_4698_0.html

Искала тут
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EE%F2%E4%E0&w here=1&action=search&searchGo=1

В "Объявлениях" не искали ? Та, правда, 20 страниц...
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_0.html

марсель
Гость
#3 Дата: 18 Июл 2011 14:59


да не эт не то, там мол.чел из москвы отдавал 4-х мальчиков, так как повязал своих и ему нужна была одна девочка,а остальных просто так отдавал,я за этой веткой следила на протяжении всего времени ,пока всех не раздали,а вот теперь одна мадам говорит мне что я вру и что такого не бывает,вот мне и приспичило так сказать найти док-во.

марсель
Гость
#4 Дата: 18 Июл 2011 15:05


да вроде смотрела до 2010 года,так как мне кажется это было не так давно..

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#5 Дата: 18 Июл 2011 15:40


Если я правильно понимаю - в мае отдавали щенков в Москве.
http://www.jackrussellterrier.ru/forum/7_5985_0.html - вот ссылка (нашла в другой теме обсуждалась эта тема), но ссылка почему-то не работает, пишет "в доступе отказано".

marika79
Участник

Люберцы
Сообщений: 1403

Фото: 4 
#6 Дата: 18 Июл 2011 15:42


не работает скорее всего потому что автор тему закрыл

Дуся Пирожкова
Участник

Moscow
Сообщений: 3702
#7 Дата: 18 Июл 2011 15:44


marika79:
не работает скорее всего потому что автор тему закрыл

Да, автор просил закрыть темку.

__________________
АНО УКЦ Собаки - помощники инвалидов

марсель
Гость
#8 Дата: 18 Июл 2011 15:46


ну хорошо что хоть кто-то это помнит,а то я уж думаю мож приснилось,весь форум перерыла,а найти не могу.

Камилия
Гость
#9 Дата: 18 Июл 2011 16:13


марсель
Была такая тема 100%

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#10 Дата: 18 Июл 2011 16:40 - Поправил: Byyf


марсель
Тему хорошо помню. Я в ней писала... Но как мне кажется, ее не только закрыли, но и удалили, уж не помню по какой причине. На счет "удалили" - я не уверена, но что то такое всплывает в памяти. Уж больно владелец темы был самоуверенно-амбициозный, это прекрасно помню.

__________________
VIVA ODESSA

танюлик
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 640
#11 Дата: 18 Июл 2011 16:41 - Поправил: танюлик


а закрытые темы вроде же видны остальным участникам, доступны для чтения? просто нет возможности вносить новые комменты..... Или я не права?

А удалять темы могут только модераторы или сами участники?

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#12 Дата: 18 Июл 2011 16:56


танюлик:
А удалять темы могут только модераторы или сами участники?

Мне кажется Дмитрий ее удалил...Но ничего не берусь утверждать наверняка...

__________________
VIVA ODESSA

марсель
Гость
#13 Дата: 18 Июл 2011 17:20


ну да там мужчинка такой был амбициазно-агресивный так сказать...))),а закрытые темы на самом деле видны участникам,новерно её просто удалили,ну главное что мне не приснилось

admin
Администратор
Фото: 10 
#14 Дата: 18 Июл 2011 17:40


Обсуждение в той теме переросло в "Иди учи мужа щи варить...", "В вашем возрасте...", "Наслаждайтесь жизнью и проводите меньше времени у компьютера!" и т.п.
Данная ветка, как неактуальная, помимо прочего, была впоследствии удалена из открытого доступа, потому в нём по ссылке и отказано.

Одна из последних цитат автора: Щенки нашли потенциальных родителей!Всем спасибо!Тема закрыта!!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
помогите найти тему!
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru