Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Фотоальбомы: Кобели и Суки
Вниз
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#1 Дата: 24 Фев 2007 00:10


В разделе "ФОТО" созданы два новых альбома, отдельно для КОБЕЛЕЙ и отдельно для СУК.
Подразумеваются, как вы правильно поняли: женихи-невесты.
Как покажете - так и увидят!

Что желательно указать в первую очередь:
1. полную кличку
2. дату рождения
3. комбинацию родителей
4. титулы и иные заслуги
Разрешаю владельцам кобелей, если требуется такая необходимость, указывать также стоимость вязки.

Если никому не понадобится таковое нововведение в течение месяца, то альбомы тогда удалю. По другому, увы, странички для подобной информации, да чтоб фоты в них самостоятельно вами обновлялись по необходимости, создать не удастся.
Альбомы - общие. Поэтому прошу, чтобы не загромождать и не задвигать этим остальных, вывешивать не более 3 снимков на персону: фас, профиль, профиль.
Если будут какие пожелания или замечания, то готов обсудить.

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#2 Дата: 24 Фев 2007 01:18


Очень хорошая идея

__________________


Yula
Участник

Королев,Московская область
Сообщений: 3178

Фото: 5 
#3 Дата: 28 Фев 2007 15:07


Дмитрий,у меня не получается удалить одну лишнюю фотографию,по ошибке,два раза одну и туже вставила и еще-можно указать контакты?

__________________
Наш сайт Парсон Рассел Терьеры
www.parson-russell.narod.ru
Страничка на форуме


admin
Администратор
Фото: 10 
#4 Дата: 28 Фев 2007 18:40


Yula, координаты присылайте
info@jackrussellterrier.ru

Я так понял, что самими пользователями всё-таки правка в общих альбомах не удаётся... Ладно, подписи какие сможете через меня отредактировать, а фоты захотите заменить за ненадобностью - вставляйте как и ранее, а я по умолчанию тогда, как только увижу, что больше пяти на одну собаку набирается, так предыдущие буду удалять. Либо тыкайте меня носом - в какие.

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Фотоальбомы: Кобели и Суки
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru