Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Обращение администратора к рассылающим свои поздравления по разным темам форума
Вниз
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Автор Сообщение
admin
Администратор
Фото: 10 
#1 Дата: 29 Дек 2012 13:51


Обращаюсь к вам в связи с рассылками открыток и поздравлений к наступающему празднику.
Пожалуйста, используйте для этих целей одну соответствующую празднику тему, либо свою авторскую, с перечислением всех лиц, которых вы хотите персонально поздравить, либо отправляйте свои поздравления через личные сообщения приват-мейла форума.
Вы блокируете форум, его просмотр остальными его участниками. Доставляете неудобства при просмотре обновлённых тем. И этих участников в сотни раз больше вами поздравляемых.
Негодование моё вызвано сегодняшними действиями одного пользователя форума, который разослал десятки поздравлений по разным темам. И которые, все неоткомментированные к данному моменту, я вынужден буду сейчас удалять.

Спасибо всем за понимание.

В противном случае я вынужден буду заблокировать активность игнорирующего мою просьбу пользователя до окончания всех новогодних праздников.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#2 Дата: 29 Дек 2012 15:04


Прошу прощения... Всегда все так делали... Я сделала так впервые...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#3 Дата: 29 Дек 2012 15:13 - Поправил: admin


Ну можно стерпеть однодневный праздник, например, 23 февраля. Но не двухнедельные же гуляния.
Считаю эгоистичными такие поступки.

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#4 Дата: 29 Дек 2012 15:16


Блин,а я открыточек накопировала. Для меня это было предпраздничные предновогодние хлопоты.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#5 Дата: 29 Дек 2012 15:23


Даже не думала, что это может кому-то помешать...
Но не считаю это эгоистичным, я не могу понять причину твоего гнева... так же я могла и просто написать в этих же темах свои пожелания без открытки, или просто написать не привязанные к празднику слова... это тоже было бы эгоистично? Ведь в этом случае, я тоже перекрою топик сотням жаждущих? Тогда надо ввести в правила форума то, что один человек не может отправлять сообщения в разные темы более чем... или может отправлять сообщений не больше 5 на 10 см топика...

ИЗВИНИТЕ форумчане, совершенно искренне хотела всех лично поздравить!
ИЗВИНИТЕ админ - больше так не буду.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#6 Дата: 29 Дек 2012 15:35


Svetlana I:
Блин,а я открыточек накопировала. Для меня это было предпраздничные предновогодние хлопоты.

Ну и пошлите их частным образом - в ЛС.
Olena:
Даже не думала, что это может кому-то помешать...

Т.е. как это не могут помешать? Лично ваши или такие же от всех пользователей, если они соберутся повторить вами начатое?
За вашими, Олёна, я уже сегодня пятерых рассыльщиков поудалял, и это несмотря на созданную эту тему с просьбой этого не делать. Кто-то по десятку таких посланий отправил, а кому-то и трёх десятков мало показалось. Пришлось наверх тему приклеить с обращением задуматься.
Мне даже неловко и странно вступать в спор, хорошо это или как, чтоб не обидеть.
У кого-то, значит, свербит и он празднует, ни на кого не обращая внимания, толкается и загораживает проход, а у остальных от его веселья должна голова болеть, они должны злиться.

Есть соответствующие темы - там, пожалуйста.
И что касается "раньше", так вот вам незаметно, но оно и понятно, но и в прошлом году были удаления подобных массовых разосланий, даже обезличенных, где не указывались ники и имена, обычный копи-паст. Удалялись с предупреждением в личку. Надеюсь, этим вас успокоил.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#7 Дата: 29 Дек 2012 15:47


Olena:
ИЗВИНИТЕ форумчане, совершенно искренне хотела всех лично поздравить!

интересно,твои извинения кто-то принял на свой счет?
...а вот удаление поздравлений -это ,действительно, как-то...

С наступающими ,короче, и хорошего всем настроения...

__________________
сайт Чипса-

Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#8 Дата: 29 Дек 2012 15:48 - Поправил: Svetlana I


admin:
Ну и пошлите их частным образом - в ЛС.

Я думаю вы правы.

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#9 Дата: 29 Дек 2012 15:56


bjanka11:
...а вот удаление поздравлений -это ,действительно, как-то...

Как? Как дитя с водой, чтоль?
Не о чем тут спорить. Здравый смысл далеко далёко.

bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#10 Дата: 29 Дек 2012 15:58


admin:
Не о чем тут спорить. Здравый смысл далеко далёко.

спорить даже не думала - здравого смысла хватает)))))

__________________
сайт Чипса-

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#11 Дата: 29 Дек 2012 16:45


Дим, а я тему эту не видела. Сегодня полдня убила на макет в нашей теме. Можно его не удалять??? Я прям щас заплачу. Я его 50 раз переделавала, чтоб смотрелся красиво.

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Svetlana I
Участник

Москва
Сообщений: 22689

Фото: 2 
#12 Дата: 29 Дек 2012 17:03


Катя и Микки
Кать-

admin:
Пожалуйста, используйте для этих целей одну соответствующую празднику тему, либо свою авторскую,

думаю в своей теме ты можешь поздравлять

__________________
Питомник
Страница на форуме
KENNEL IMAS STARS


admin
Администратор
Фото: 10 
#13 Дата: 29 Дек 2012 17:29


Катя, зачётный пиар-ход :)
Речь о рассылках. Если будете эту открытку тиражировать налево и направо - все её копии поудаляю и аккаунт заблокирую до 13 января.
Буду действовать на своё усмотрение, чтобы расчистить новогодний траффик.
Надеюсь, что форумчане на меня не в обиде будут, и большинство с пониманием отнесутся к этой инициативе.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#14 Дата: 29 Дек 2012 17:52 - Поправил: Olena


admin
Дим, ты же знаешь, я законопослушная - нельзя, так нельзя...
я к тому, что так и напиши, что мы своими действиями перегрузим форум, технически это плохо и т.п., просто вот такое объяснение как-то покоробило
admin:
Доставляете неудобства при просмотре обновлённых тем. И этих участников в сотни раз больше вами поздравляемых.

я правда больше так не буду... и твою открытку пошлю по электронке

добавила: теперь захожу в темки людей, кого я поздравляла... моей открыточки нет, а вот кучи других есть...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#15 Дата: 29 Дек 2012 17:59


Олён, ну скажи, зачем человеку, пришедшему на форум, пробираться через частокол, зачастую деже, обезличенных поздравлений, будь это топ-лист или подразделы форума?

admin
Администратор
Фото: 10 
#16 Дата: 29 Дек 2012 18:03


Olena:
моей открыточки нет, а вот кучи других есть...

Где эти кучи?

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#17 Дата: 29 Дек 2012 18:05


Дим, ну вот я поздравила Голубых Ангелов... каждому в личку не напишешь... Или другие питомники, поздравления касаются всех участников тем.
Человек пришедший на форум может пользоваться форумными разделами, не обязательно "последними обсуждениями". Я тоже часто, заходя на форум не вижу в топике "моих" тем, но если мне есть что сказать, я ищу их на форуме.
Все равно не понятно, почему пустой треп 30 сообщений за час - норма, а поздравлялки вызывают гнев.

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#18 Дата: 29 Дек 2012 18:07


admin:
Где эти кучи?

Вот сейчас к Кате зашла (Amber Crown) мне обидно, что ее другие поздравили, я как будто нет

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


admin
Администратор
Фото: 10 
#19 Дата: 29 Дек 2012 18:13


Катю поздравили владельцы её собак, это и их тема. Они где-то ещё тиражировали свои поздравления?

admin
Администратор
Фото: 10 
#20 Дата: 29 Дек 2012 18:15


Взаимопонимания, надо полагать, от полученной обиды искать сейчас не приходится.
Спор этот, я уже сказал, мне ни к чему.

Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#21 Дата: 29 Дек 2012 18:41


Почему? Я не в обиде, просто пытаюсь оправдаться и сказать свое мнение, свои чувства. И не спор это вовсе...

admin:
Катю поздравили владельцы её собак, это и их тема

То есть меня в моей теме могут поздравить только те, кто "там живет", а другие ни-ни? Получается так...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


manefa
Участник

Нижний Новгород
Сообщений: 2173
#22 Дата: 29 Дек 2012 18:45


admin
А текстовые сообщения с поздравлениями можно посылать, а то ЛС не все просматривают

__________________
наша страничка на форуме
сайт питомника


Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#23 Дата: 29 Дек 2012 19:52


Я так понимаю речь идет о рассылке и например об ОДНОМ И ТОМ ЖЕ файле (картинки) .Если посылать не рассылку (спам) а разные всем картинки то можно? Дмитрий поправьте если не так

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

admin
Администратор
Фото: 10 
#24 Дата: 29 Дек 2012 19:57 - Поправил: admin


manefa:
А текстовые сообщения с поздравлениями можно посылать

Нет, нельзя. Если адресат не просматривает свою почту, свои ЛС, то какого, извините, рожна её должны всем форумом просматривать, рыться в его открытках.
Если бы сейчас я не остановил этот поток, то завтра никакой проверочник не справился бы с частными потребностями, отсекая ненужное, не по теме. Уважайте чужое время!

Olena:
То есть меня в моей теме могут поздравить только те, кто "там живет", а другие ни-ни? Получается так...

Ну что такого странного и удивительного иль дурного, если разместить свою открытку и речь в поздравительной, отдельно созданной для праздника теме?! Не хотите поздравлять всех, а только избранных, ну так перечислите адресно фаворитов, либо - "личка".

Na_myagkix lapax:
Если посылать не рассылку (спам) а разные всем картинки то можно?

Нельзя. Ни шырь, ни дурь.

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#25 Дата: 29 Дек 2012 20:41


оу оу, Дмитрий не в обиду, ну это сильно, ведь насколько я понимаю темы для этого и существуют - поздравлять, плакаться, ругаться ( все то что присуще то собственно человеку) а если сейчас это все обрубить будет жестоко...нужно было или раньше предупреждать или уже переждать новогоднюю смуту...а как по другому? и еще - а почему такой вопрос не вставал в предыдущие года? не хотите конечно не отвечайте, я впринципе то и вообще не пишу нигде, просто интересно со стороны администрирования и все

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#26 Дата: 29 Дек 2012 20:43


admin:
Катя, зачётный пиар-ход :)

В смысле??? Извините, Дмитрий что я такая не понятливая, но меня как-то это очень зацепило.
Ответ можно в личку(чтоб в теме не флудить).

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


bjanka11
Участник

Москва
Сообщений: 5182
#27 Дата: 29 Дек 2012 20:45


admin:
не справился бы с частными потребностями, отсекая ненужное

))))))я дико извиняюсь,но..эээ..Дима, уверяю, моя потребность поздравить друга в ЕГО темке является совершенно частной и ?я полагаю (и надеюсь),что нужной!

...что и говорить - несправидливо,конечно, и немного обидно,что мою темку не УКРАСЯТ открытки наших с Чипсом друзей...но as many people as many minds...

__________________
сайт Чипса-

admin
Администратор
Фото: 10 
#28 Дата: 29 Дек 2012 20:57


Катя и Микки:
В смысле??? Извините, Дмитрий что я такая не понятливая, но меня как-то это очень зацепило.

Понравилась открытка. Ничего иного не имел ввиду.
Извините, Екатерина.

Катя и Микки
Участник

МОСКВА!!!!!!!!!!!!
Сообщений: 4777

Фото: 4 
#29 Дата: 29 Дек 2012 21:01


admin:
Понравилась открытка. Ничего иного не имел ввиду.Извините, Екатерина.

Ну и вы меня извините, тогда, за непонятливость и подозрительность.:)
Спасибо. Распространять её на форуме не буду, это я поняла. Пойду всех поздравлю в общей теме!

__________________
"ZooRoom"студия - стрижка собак и кошек. Зайди на страницу и получи купон на 15% скидку.

Питомник ПРТ "ГОЛУБОЙ АНГЕЛ"


Майлик и Чаки
Участник

Москва, Митино
Сообщений: 4331
#30 Дата: 29 Дек 2012 21:21 - Поправил: Майлик и Чаки


admin:
Катю поздравили владельцы её собак, это и их тема. Они где-то ещё тиражировали свои поздравления?

Дмитрий, здравствуйте, тогда я вообще не понимаю. Я сегодня лично, именно Я поздравила нашу заводчицу в темке Собаки от "Имас Старс" - наши лучшие друзья! Там куплена моя вторая собака, и ВЫ мои поздравления удалили.... как -то это всё не логично получается, что в темке значит Amber Crown владельцы собак могут поздравлять своих заводчиц, а я владелец своей собаки, в нашей темке не могу поздравить свою любимую заводчицу. И, кстати, я больше нигде поздравления с открытками не писала.
Добавила : и там, кстати, в моем поздравлении было написанно- Светочка спасибо тебе за Чакина и тд, после была уже открытка...

__________________


Мои шерстяные))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Замечания и предложения /
Обращение администратора к рассылающим свои поздравления по разным темам форума
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 2:  1  2  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru