Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Мы в Карелии...
Вниз
Автор Сообщение
Olga14
Участник
Дзержинск
Сообщений: 38
#1 Дата: 28 Июл 2014 23:44


Привет всем. Пишу из палатки. Буся дрыхет рядом. Выехали мы вчераиз ДзержинскПроехали уже 1200 км. Первая ночевка была на Куббинском озере под Вологдой. А сечас мы ночуем на Онежском озере, дождик пошел. Закат был изумительный. Буся бегала по берегу и пыталась ловить волны.В машине едет хорошо, в перевозке.Цель у нас доехать до Мурманска. Будет возможность - отпишусь еще.

supermama
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3093

Фото: 4 
#2 Дата: 29 Июл 2014 00:16


я тоже хочу дождик и хочу в Мурманск ))) в Питере завтра +32 обещают. собаки совсем днем не могут гулять. не едят совсем из-за жары. завидую. комаров много?

Gruniasha
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3916

Фото: 2 
#3 Дата: 29 Июл 2014 07:04


Лейла, вообще ужасно тяжело в Питере переносятся такие температуры. У меня и собаки и кошка и морсвинки все как вареные раки :(

Ольга
В Карелии красивая природа, давайте фото!!!

__________________
За сим откланиваюсь!

Surepka
Участник

Сурепкина Гора
Сообщений: 8278
#4 Дата: 29 Июл 2014 09:16


Olga14
как здорово!!!
Очень хочется увидеть парафото с закатами и рассветами)))
вы молодцы!

__________________
Астрятина! Не жди Зиму, жди ЛЕТО!

Olga14
Участник
Дзержинск
Сообщений: 38
#5 Дата: 1 Авг 2014 23:33


Продолжение...Мы уже под Никелем. Белые ночи. Комаров не много. Температура от 13 до сегодняшней +21. Поймали первую форельку. Фото попробую выложить. В машине Буся едет в перевозке и спит. На перекурах бегает. На стоянках почти все время без поводка. Связь здесь периодическая. Завтра поедем на остров Средний, это почти край земли. Фото не совсем понимаю как выкладывать, подскажите... Будет связь-будет продолжение...

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Мы в Карелии...
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru