Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Путешествия...
Вниз
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Автор Сообщение
Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#121 Дата: 1 Ноя 2011 21:33


Tutsi:
Приятели отель посоветовали, не один раз там были, я их мнению доверяю, в плохой не поедут, тем более несколько раз повторять не будут.

скажите пожалуйста что за отель.

у меня заранее предвзятое отношение к египту, сейчас просто ничего вместо - подходящего не найду. Да и так же думаю, многое от отеля зависит.

__________________
Фотосъемка
Vegas


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#122 Дата: 1 Ноя 2011 21:40


я можно сказать заядлый путешественник , по работе мотаюсь, но совсем не в теплые края(Великобритания), а так 2 раза в год выезжаю куда душа просит.
в Египте была 2 раза. Первый раз в Шарме, недавно вернулась из региона Таба. В Шарме жила в отеле Tropicana Club Azure, хорошая 4 на второй береговой, довелось побывать (из-за отмены рейсы на 2 дня продлили тур) в отеле Amarente Garden Palms-очень плохой отель....В этот раз маршрут был поехать в тАБУ, а из Табы в Израиль, жили в отеле Dessole Holiday Taba, если не так было бы много наших земляков, то отель очень хороший, но наши соотечественники либо очень хорошо отдыхают...либо совсем плохо ведут)))
В прошлом году отдыхала в Таиланде , проехали все Южно-китайское побережье от Банкока до Бирмы...впечатлений масса!!!
Александра, а в каком смысле что-то европейское? Может я вам попробую помочь...

__________________


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#123 Дата: 1 Ноя 2011 21:47


Александра
Tia Heigts Makadi Bay, там владелец отеля христианин. Порядка поболее. Корпус Лагуна.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#124 Дата: 1 Ноя 2011 22:30


хелп) завтра буду уточнять у своего агества, но вот думаю может кто в курсе. На руках билеты:
мск-валенсия обратные билеты. все с пересадками.Одна из них в Барсе. Если по пути в валенсию, долететь до барсы, а дальше нелететь - что будет с остальными билетами? они случаем не сгорят? не пропаддут?

__________________
Приключения Кодика и его друзей

astra
Участник

Москва, СВАО
Сообщений: 13120

Фото: 3 
#125 Дата: 1 Ноя 2011 22:37


с какими остальными билетами? обратными? где у Вас окончательная остановка?

__________________
Жду с нетерпением Весну! Сура ты тоже жди!

Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#126 Дата: 1 Ноя 2011 22:40


kenee:
Александра, а в каком смысле что-то европейское? Может я вам попробую помочь...

европейское, в плане египта :) Что бы был египет, но отель и место - европейские, то есть никаких arab style итд... обслуживание, порядок...

В европу бы и с радостью - но - где сейчас тепло? И замороки с визой, немного напрягают... хочется купить и улететь..
Тай,вьет,мальдивы итд пока не рассматриваем, тк на сейшелах намотались в прошлом году вусмерть... можно сказать что я устала на отдыхе :-)

Tutsi:
Tia Heigts Makadi Bay, там владелец отеля христианин. Порядка поболее. Корпус Лагуна.

да, слышала, смотрела, оч прикольный отель + с аквапарком. Как вариант!

April_dream:
Если по пути в валенсию, долететь до барсы, а дальше нелететь - что будет с остальными билетами? они случаем не сгорят? не пропаддут?

лучше у первозчика узнать....

__________________
Фотосъемка
Vegas


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#127 Дата: 1 Ноя 2011 23:16


Александра
Египтяне очень любят свой "арабский стиль", высоток Майорки вы там точно не увидите ...Ну единственное, что лучше выбирать не распространенные курорты Эль-Гуна, Сома Бей, Эль Кусер...Может вам лучше сразу в Эйлат? Я просто как раз заметила огромную разницу Египта и Эйлата, не европа конечно, но цивилизация дает о себе знать...и на мертвое море можете съездить.

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#128 Дата: 1 Ноя 2011 23:21


kenee:
Египтяне очень любят свой "арабский стиль", высоток Майорки вы там точно не увидите ...Ну единственное, что лучше выбирать не распространенные курорты Эль-Гуна, Сома Бей, Эль Кусер...Может вам лучше сразу в Эйлат? Я просто как раз заметила огромную разницу Египта и Эйлата, не европа конечно, но цивилизация дает о себе знать...и на мертвое море можете съездить.

Спасибо за совет! Сейчас смотрю...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#129 Дата: 1 Ноя 2011 23:31


Александра
В Эйлате хорошо, а мертвое море это что-то. Очень его люблю.
Если не были там, то рекомендую.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#130 Дата: 1 Ноя 2011 23:37


Tutsi
kenee
Вот вы мне дали пищу для размышлений... чувствую не усну. Смотрю разные варианты, вот через tez - пишет что вроде с 9-10 есть вылеты, и даже не в стопе... надо ехать к ним видать, уточнять.

А еще вопрос, какой оператор ( агент? ) хорошие по египту? Про пегас последнее время много негатива читаю... У Корала сейчас многое в стопе...

__________________
Фотосъемка
Vegas


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#131 Дата: 1 Ноя 2011 23:39


Да и просто климат Египта...я например от отеля Таба ехала 13 км до Эйлата ... и реально почуствовала разницу и обратно в Табу не хотелось возвращаться, тем более можете посетить много мест и устроить себе комбинированный отдых отдых+экскурсия.
Можно рассмотреть Hilton Taba он прямо на границе с Израилем, спустились вниз взяли 15 долларов взяли паспорта и пошли пешочком до Эйлата)) Но тогда надо готовится, что от Шарма ехать на автобусе до Табы 3 часа.
http://www.tophotels.ru/main/hotel/al209/

__________________


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#132 Дата: 1 Ноя 2011 23:41


Я сейчас с Коралом еду. Наш отель корал и санмар предлогают.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#133 Дата: 1 Ноя 2011 23:42


Посмотрите дочернее от Корола- Санмар или дочернее Теза - Тройка трэвел (вас будет встречать Тез тур), Нтк Интурист, пегас можно...меня пару раз они обижали, но раз на раз не приходится...

__________________


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#134 Дата: 1 Ноя 2011 23:42


kenee
Мне говорили. что в Табе в ноябре ветра сильные.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#135 Дата: 1 Ноя 2011 23:45


kenee
муж против израиля )))
Tutsi:
Я сейчас с Коралом еду. Наш отель корал и санмар предлогают.

У меня Корал пчему то больше всех доверия вызывает..

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#136 Дата: 1 Ноя 2011 23:46


kenee:
от Корола- Санмар или дочернее Теза - Тройка трэвел (вас будет встречать Тез тур), Нтк Интурист,

супер! спасибо большое! сейчас их гляну!

__________________
Фотосъемка
Vegas


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#137 Дата: 1 Ноя 2011 23:48


Александра:
муж против израиля )))

А зря, и отдых хороший и посмотреть есть на что, только туда недели на две ехать надо, как минимум.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#138 Дата: 1 Ноя 2011 23:52


Александра
не за что, я люблю сама отели выбирать...просто так как в путешествие главное-приключения, выбираю отели по себе))) Даже в Египте нахожу чем заняться...пока без происшествий ... Летом была в Греции на Крите,просто влюбилась...взяли машину и колесили по всему острову, намотали 1000 км и то мне кажется все не просмотрели, поэтому в конце мая-начале июня точно туда, вот там отели на любой вкус и кошелек...и все разные!!!

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#139 Дата: 1 Ноя 2011 23:53


Tutsi:
А зря, и отдых хороший и посмотреть есть на что, только туда недели на две ехать надо, как минимум.

ну его не переубедить, да и неделя у нас всего... ;(
в тройке сейчас смотрела, все в стопе с 7 по 10.... ;( пипец какой-то.

__________________
Фотосъемка
Vegas


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#140 Дата: 1 Ноя 2011 23:54


Tutsi:
А зря, и отдых хороший и посмотреть есть на что, только туда недели на две ехать надо, как минимум.

ага, мне то же Израиль понравился, были в Эйлате переехали в Иерусалим, а потом в Вифлеем и на мертвое море...

__________________


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#141 Дата: 1 Ноя 2011 23:54


Александра
А куда решили? какие даты? какой регион все-таки?Сейчас посмотрим что-нибудь...

__________________


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#142 Дата: 1 Ноя 2011 23:56


Александра
С утра у корала билеты были на 8, мы вроде успели ухватить, подтверждение получили, завтра надо оплатить. Посмотрите, может остались.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#143 Дата: 1 Ноя 2011 23:57


kenee:
не за что, я люблю сама отели выбирать...просто так как в путешествие главное-приключения, выбираю отели по себе))) Даже в Египте нахожу чем заняться...пока без происшествий ... Летом была в Греции на Крите,просто влюбилась...взяли машину и колесили по всему острову, намотали 1000 км и то мне кажется все не просмотрели, поэтому в конце мая-начале июня точно туда, вот там отели на любой вкус и кошелек...и все разные!!!

этим летом тоже в грецию планировали, так же на крит, на машинке... Но не срослось, потом вроде бы в египет стали мылиться... снова не срослось из-за работы... Поэтому сейчас хочется свалить побыстрее, пока снова работа не навалилась...

А про Крит идею не оставляем, я на AWD форуме многое читала, прямо карты маршрутов люди рисовали, куда и как ехать. Кстати, замечательный форум! Там мы про сейшелы инфу искали, ни на одном сайте, не нашли столько инфы полезной - сколько на awd ...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#144 Дата: 1 Ноя 2011 23:57


Tutsi:
С утра у корала билеты были на 8, мы вроде успели ухватить, подтверждение получили, завтра надо оплатить. Посмотрите, может остались.

лично у меня сейчас корал не пашет ( поиск по турам ) ;( он еще вчера тупил, и не хотел ничего искать... никакие предложения...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#145 Дата: 2 Ноя 2011 00:00


kenee:
А куда решили? какие даты? какой регион все-таки?Сейчас посмотрим что-нибудь...

смотрю все регионы, из отелей 4-5* олл или уолл, отели hilton , tia hights ,mariott ... смотрю что есть, затем лезу на tophotels и там уже про отель конкретный читаю...

__________________
Фотосъемка
Vegas


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#146 Дата: 2 Ноя 2011 00:00


Александра
Обратитесь в любое агенство, корал с физ. лицами на прямую не работает. Там быстрее найдут.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


kenee
Участник

Сообщений: 1530

Фото: 5 
#147 Дата: 2 Ноя 2011 00:02


Александра
по Криту я вам могу потом карты нарисовать и рассказать куда ехать, как лучше и какую машину брать)))
Как не печально о Пегаса туров полно , причем на гарантии..Coral не пашет точно!

__________________


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#148 Дата: 2 Ноя 2011 00:03


Tutsi:
Обратитесь в любое агенство, корал с физ. лицами на прямую не работает. Там быстрее найдут.

ок, наверное так и стоит сделать,а не морочить себе голову.. Просто привыкла сама планировать поездки, и по привычке сижу и сама этим занимаюсь.

__________________
Фотосъемка
Vegas


Tutsi
Участник

Москва
Сообщений: 2384
#149 Дата: 2 Ноя 2011 00:05


А еще с утра у корала на гарантии были туры в tia, только в основной корпус, лагуна под запрос. Но основной корпус тоже не плохо.

__________________
ORNELA TUTSI
Не живи в городе, где не слышно лая собак
Старинная восточная мудрость.


Александра
Участник

Сообщений: 9197

Фото: 3 
#150 Дата: 2 Ноя 2011 00:06


kenee:
Как не печально о Пегаса туров полно

панически боюсь того, что приедем в египет, а там нас не встретят к примеру... ну или еще какой-нибудь "подарок". Как я выше писала, арабов боюсь дико, жила в Аммане :)
может и стоит сейчас посмотреть Пегас пока...

kenee:
по Криту я вам могу потом карты нарисовать и рассказать куда ехать, как лучше и какую машину брать)))

вот это ценно! буду знать к кому обращаться. Крит точно в планах, тк уже второй раз туда собираемся безуспешно..

__________________
Фотосъемка
Vegas


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Путешествия...
Наверх ↑
Страница  Страница 5 из 8:  « Назад  1  2  3  4  5  6  7  8  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru