Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Лягушки....осторожно!
Вниз
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Автор Сообщение
Bill and Mary
Участник

Москва
Сообщений: 4065

Фото: 4 
#61 Дата: 16 Авг 2010 23:05


Мдааааа дела.....

__________________
Биллушкина темка
Биллушин сайт


Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#62 Дата: 17 Авг 2010 04:38


И тут http://www.jackrussellterrier.ru/forum/index.php?phrase=%EB%FF%E3%F3%F 8%EA%F3&where=0&action=search&searchGo=1

riki
Гость
#63 Дата: 17 Авг 2010 13:53


Ну надо же, хорошо что зашла прочитала раздел, а то мой щенок обожает лягушат)))) когда их видит - он безумно счастлив))) Раньше, на слова "Кто там?" он начинал смотреть по сторонам и искать знакомые лица, а теперь после того, как я показала ему лягушку, на фразу "Кто там?", он утыкается носом в траву и ищет, ищет, ищет ее)))))))) смешно, но как оказалось не безопасно...

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#64 Дата: 17 Авг 2010 14:47


riki:
смешно, но как оказалось не безопасно...

да я вот тоже смеялась, пока его выворачивать не начало... меньше всего ожидала от лягушек засады

__________________
Приключения Кодика и его друзей

Сайка
Участник

Москва, ЗАО
Сообщений: 1135
#65 Дата: 17 Авг 2010 15:49


April_dream
А как сейчас самочувствие? к врачу водили?

__________________
ты то - что ты думаешь...

Kotalis
Участник

Сообщений: 95
#66 Дата: 10 Окт 2010 00:25 - Поправил: Kotalis


Сегодня ездил на дачу. Смотрю песка кого то поймала в траве и держит лапами. Подхожу и вижу, что это жаба. Заметив меня, пес решил облизать свою добычу. Секунда и из пасти пса пошла пена. Промыл пасть тремя литрами холодной воды, придерживая язык дабы она не глотала воду. Затем дал таблетку активированного угля. Пес веселый с хорошим аппетитом. По приезду в москву дал энтеросгеля. P.S. Про то что лягушки ядовиты слышу первый раз, а что жабы это факт.

Чилли
Участник

Тайланд
Сообщений: 91
#67 Дата: 7 Ноя 2010 18:50


Вот это да... вот уж никак не ожидала! у нас лягушек перед домом прыгает море! Особенно после дождя, все дорожки во дворе в них!!! Я стараюсь от них отучать, отвелкать и тд, нам вообще пока 3 месяца всего, но что бы настолько они были ядовитыми, да ещё и Российской полосе, никогда бы не подумала, мы так вообще - в тропиках живем, но выглядят наши лягушки вполне серенько и не ядовито...

Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#68 Дата: 7 Апр 2012 20:21


Мы сегодня тоже поймали лягушку, а я по этому поводу чуть не "поймала" инфаркт когда пена пошла изо рта и собаню начало рвать. В общем врач сказал дать таблетку супрастина и через 20 мин энтеросгель. Помогло. Может быть и так прошло бы, но лучше перебдеть.... тем более что в другой ветеринарке вообще сказали - срочно везите сюда, будем уколы ставить....

Моби_хитрюга
Участник

киев
Сообщений: 2721

Фото: 1 
#69 Дата: 7 Апр 2012 20:49


Lesena888
Алеся, ужас какой! Джоник, смотрю, гурман, то рыбу поймал, теперь лягушку - уважает французскую кухню

__________________
Катя любит Моби
Мой хитрый гном живет здесь, велкам!


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#70 Дата: 7 Апр 2012 20:52


Моби_хитрюга:
уважает французскую кухню

Это точно!!! У нас еще ветеринар трубку не брал, так я Лене Lenkor позвонила спросить совета, так она то же самое говорит....Джон - сплошное приключение!!! СЛАВА БОГУ ВСЕ ХОРОШО!

lenkor
Участник

Одесса
Сообщений: 3744
#71 Дата: 8 Апр 2012 00:56 - Поправил: lenkor


Lesena888

Как наш Хранцуз себя чувствует?

__________________
Дружная одесская коммуналка :)))
Джек Рассел терьеры «GEZELLIG». FCI - КСУ


Lesena888
Участник
Stockholm
Сообщений: 939
#72 Дата: 8 Апр 2012 07:06


lenkor:
Как наш Хранцуз себя чувствует?

Хорошо!!! Вечером уже во всю игрался! Спасибо!

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Рассел в Натуре! /
Лягушки....осторожно!
Наверх ↑
Страница  Страница 3 из 3:  « Назад  1  2  3
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru