Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новости из Заполярья и Крайнего Севера
Вниз
Страница  Страница 267 из 277:  « Назад  1  ...  266  267  268  ...  276  277  Вперёд »
Автор Сообщение
Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#7,981 Дата: 9 Фев 2014 18:32


Джека:
А вот ЛПП получила АЛИБИ ФОКС ВАЛЕРИ.

Исправила.

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#7,982 Дата: 9 Фев 2014 18:32


Спасибо.

__________________


Diamond
Участник

Сообщений: 31
#7,983 Дата: 9 Фев 2014 18:41 - Поправил: Diamond


Фотка удачная!!!Ревасик с Заринкой постарались!

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#7,984 Дата: 9 Фев 2014 18:57


Polar:
TREVIS SLAVE TO FASHION( Ревас ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!!

Мамы, Ревасик поздравляем вас

Polar:
Фоты действительно классные!

ТАНГО, сто пудово танцуют танго!!! Чудесный кадр

__________________



Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#7,985 Дата: 9 Фев 2014 21:00 - Поправил: Polar


Diamond:
Polar.Таня,поздравляю тебя с успехами внука!

Галь, спасибо!!!
Diamond:
Фотка удачная!!!Ревасик с Заринкой постарались!

Лада:
ТАНГО, сто пудово танцуют танго!!! Чудесный кадр

Ага! Дамы приглашают кавалеров!
Лада, пасиб за поздравления!

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#7,986 Дата: 9 Фев 2014 21:10


Polar:
TREVIS SLAVE TO FASHION( Ревас ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!!!
Katyunya08и её любимку с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ




__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Zarina
Участник

Мурманск
Сообщений: 287
#7,987 Дата: 9 Фев 2014 21:13


Polar:
09.02.2014, г. Мурманск, Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ ОАНКОО
эксперт в ринге - Дмитрий Прозоров (Россия, Москва)
эксперт в бесте щенков - Елена Агафонова-Триполи (Италия, Рим)

TREVIS SLAVE TO FASHION( Ревас ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!! !
Люсенька, очень-очень рада за вас с Ревасиком

Танюша, спасибо тебе огромное за оперативность!!!! Ну и за то, что ты всегда душой вместе с нами - в ринге!!! За трепет и переживания перед рингом и радость после него!!!

Diamond
Галя, спасибо за поздравления!!! Я тоже очень и очень рада!!
Лада:
Мамы, Ревасик поздравляем вас

Лада, спасибо большое, мне очень приятно!! И на счет ТАНГО - отлично подмечено!!

Ну и пару фоточек Ревы дома... после "трудового дня".



И очень красивенькая розеточка!!



__________________
КОГДА В ЧЕЛОВЕКА КИДАЕШЬ ГРЯЗЬЮ, ПОМНИ: ДО НЕГО ОНА МОЖЕТ НЕ ДОЛЕТЕТЬ, А НА ТВОИХ РУКАХ ОСТАНЕТСЯ!

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#7,988 Дата: 9 Фев 2014 21:26


Polar:
TREVIS SLAVE TO FASHION( Ревас ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!! !
Люсенька, очень-очень рада за вас с Ревасиком

А так же поздравляю Katyunya08и её любимку с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ !!!

Девочки! Присоединяюсь! МОЛОДЦЫ!
Джека:
ЛПП получила АЛИБИ ФОКС ВАЛЕРИ.
ЛК АЛИБИ ФОКС БЕНДЖАМИН БИГ ХАРТ.

Женечка! Тебя с победами твоих выпускников!
А так же всех участников выставки!!!


__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


KaterinaM
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 2579

Фото: 5 
#7,989 Дата: 10 Фев 2014 01:15


Polar:
09.02.2014, г. Мурманск, Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ ОАНКОО эксперт в ринге - Дмитрий Прозоров (Россия, Москва)

Поздравляю всех участников и победителей выставки! Особенно рада за нашего сынка Бенджи, который стал сегодня Лучшим кобелём породы!

__________________
Я понял, в чем Ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо еще не признак ума, господа. Все глупости не земле делаются именно с этим выражением. Улыбайтесь, господа, улыбайтесь!

Добро пожаловать на наш сайт http://jackspb.ru/


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#7,990 Дата: 10 Фев 2014 01:29


Maska
KaterinaM
Спасибо девочки

__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#7,991 Дата: 10 Фев 2014 12:39


Zarina:
Танюша, спасибо тебе огромное за оперативность!!!! Ну и за то, что ты всегда душой вместе с нами - в ринге!!! За трепет и переживания перед рингом и радость после него!!!

А как же иначе, родная?
Zarina:
И очень красивенькая розеточка!!

Очень красивая!

Кстати в клубе " Романов на Мурмане" уже открыта запись на МОНО выставку. Только почему то о парсанах ни упомянули


__________________


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#7,992 Дата: 10 Фев 2014 15:53


Zarina
Polar
Люда, Таня, поздравляю с вас обоих с победой Ревасика!!! Молодчага! Розеточка прелесть! Люда, тебе уже пора магазин с жилетками открывать !

Фотки с фотосессии!!! У меня просто слов нет! Надо их на какой-нибудь конкурс выставлять!

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#7,993 Дата: 10 Фев 2014 16:01


Zarina:
Скоро мы едем на CACIB в Питер и будем там конкурировать с нашим ПЛОМБИРЧИКОМ!!!

Zarina
Желаю вам Победы!!! Вы уже в юниках поедете? Но даже, если вдруг Пломбирчик победит, ты как бабушка, ничего не теряешь ...внучёк ведь! Не менее любименький!

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


Natashik
Участник
г.Полярные Зори,Мурманская обл.
Сообщений: 201
#7,994 Дата: 10 Фев 2014 18:55


Zarina:
Polar:
09.02.2014, г. Мурманск, Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ ОАНКОО
эксперт в ринге - Дмитрий Прозоров (Россия, Москва)
эксперт в бесте щенков - Елена Агафонова-Триполи (Италия, Рим)

TREVIS SLAVE TO FASHION( Ревас ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!! !
Люсенька, очень-очень рада за вас с Ревасиком

И мы очень очень рады. Молодец Ревасик!!!!

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#7,995 Дата: 11 Фев 2014 01:31


Polar:
TREVIS SLAVE TO FASHION( Ревас ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!!

Ух ты...! Ну и Ревасик!!! Ну и результат!!! Танюша, Люся, поздравляю вас с такими грандиозными результатами!!!

__________________
VIVA ODESSA

natalynev
Участник
Великий Новгород
Сообщений: 189
#7,996 Дата: 11 Фев 2014 07:38


Polar:
поздравляю Katyunya08и её любимку с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ !!!

Джека
Джека:
А вот ЛПП получила АЛИБИ ФОКС ВАЛЕРИ.ЛК АЛИБИ ФОКС БЕНДЖАМИН БИГ ХАРТ.


Polar
Polar:
09.02.2014, г. Мурманск, Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ ОАНКОО эксперт в ринге - Дмитрий Прозоров (Россия, Москва)эксперт в бесте щенков - Елена Агафонова-Триполи (Италия, Рим)TREVIS SLAVE TO FASHION( Ревас ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!!


Ревасик - умничка, Таня и Людмила от души поздравляю с такими победами!!! Думаю впереди у Ревы будет еще много побед - но каждая его победа в настоящем - это суперрезультат!!! он прям олимпиец - в дни открытия олимпиады принес настоящие золотые победы!!!

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#7,997 Дата: 11 Фев 2014 15:11


natalynev
Спасибо,а вы в этот раз не участвовали?

__________________


natalynev
Участник
Великий Новгород
Сообщений: 189
#7,998 Дата: 11 Фев 2014 18:57


Джека
неа - мы "зафилонили" как наши собаководы сказали...
но честно записались на апрель в Мурманске и май непосредственно у нас в Мончегорске- там будут экперты-терьеристы
а вот как ни странно с монопородкой мы как буд-то пролетаем....не хотят пускать парсонов на моно расселов говорят вас мало....

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#7,999 Дата: 12 Фев 2014 11:00


marinchik:
Люда, тебе уже пора магазин с жилетками открывать !

И не только! Она уже, по-моему, половину Мурманску передарила контейнера для корма
marinchik:
Фотки с фотосессии!!! У меня просто слов нет! Надо их на какой-нибудь конкурс выставлять!

Ага! Я чуть позже выложу ещё несколько. А то самой Люсе некогда, уся в работе
marinchik:
Вы уже в юниках поедете?

Нет, Марин, он пока ещё в щенках
marinchik:
Люда, Таня, поздравляю с вас обоих с победой Ревасика!!! Молодчага!

marinchik:
Желаю вам Победы!!!

Natashik:
И мы очень очень рады. Молодец Ревасик!!!!

Byyf:
Ух ты...! Ну и Ревасик!!! Ну и результат!!! Танюша, Люся, поздравляю вас с такими грандиозными результатами!!!

natalynev:
Ревасик - умничка, Таня и Людмила от души поздравляю с такими победами!!!

Olena
Марина, Наташик, Инуся, Наташа, девочки спасибо большое за поздравления и пожелания!!!
Пара фоточек с выставки...




__________________


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#8,000 Дата: 12 Фев 2014 11:17


marinchik
Марин, на счёт жилетки. Я так мечтала, чтобы она оказалась Люсе маленькой, а она оказалась ей большой
natalynev:
а вот как ни странно с монопородкой мы как буд-то пролетаем....не хотят пускать парсонов на моно расселов говорят вас мало....

Наташ, ну это ерунда! Вона в Москве порой на МОНО ранга ПК присутствует не больше 4 парсонов . Думаю всё образуется и парсоны тоже будут участвовать в выставке!

__________________


LEtoile Ju
Участник

Балашиха, МО
Сообщений: 2310

Фото: 3 
#8,001 Дата: 12 Фев 2014 11:19


Polar:
09.02.2014, г. Мурманск, Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ ОАНКОО
эксперт в ринге - Дмитрий Прозоров (Россия, Москва)
эксперт в бесте щенков - Елена Агафонова-Триполи (Италия, Рим)

TREVIS SLAVE TO FASHION( Ревас ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!! !
Люсенька, очень-очень рада за вас с Ревасиком

А так же поздравляю Katyunya08и её любимку с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ !!



__________________
Наша страничка на форуме
Мы на Фейсбуке


natalynev
Участник
Великий Новгород
Сообщений: 189
#8,002 Дата: 12 Фев 2014 12:34


Polar
Polar:
Наташ, ну это ерунда!

Танюш как не странно, но ...вот так ...
я созванивалась с организатором-получила объяснение, что должно присутствовать парсонов не менее какого-то определенного количества "голов"...и это число мы ну никак не наберем...и еще ее (орга) смущает какой-то отчет после выставки ( на мой взгляд отчет какой-то "мифический"), что типа она никак не сможет отчитаться если придет всего лишь 3 парсона...хотя (опять же на мой не профессиональный взгляд)мне кажется что если монка расселов...то чисто по логике и отчет должен быть по общему количеству расселов...но может я не права...
так, что вот так популяризируют породу в отдельно взятом городе
хотя я думаю, что до выставки еще далеко, поэтому наверняка орги "одумаются" и нас пустят!

marinchik
Участник

Мурманск
Сообщений: 1698
#8,003 Дата: 12 Фев 2014 13:44


Polar
Polar:
Марин, на счёт жилетки. Я так мечтала, чтобы она оказалась Люсе маленькой, а она оказалась ей большой

...многие жалуются, что жилетки большие по размеру. Организаторы под себя наверно заказывают?!
У меня всех детенышей разобрали ...скучно теперь. Правда Ярвуд пока еще с нами, т.к. его взяла соседка с соседней квартиры, а так как она целыми днями на работе, то он у нас тусуется, да еще и Хугасик у нас сейчас гостит на три недели! Так что у нас всё равно весело! Наблюдаю за ними каждый вечер и думаю, какая же у нас замечательная порода! Они так интересно общаются, как настоящая семья! Даже Хуго, несмотря на свой крутой нрав, играет с малышом, как отец родной и позволяет себя кусать и отнимать игрушку! Людям у наших собак надо учиться семейным отношениям .
natalynev
Насколько я знаю, чтобы проводить монопородку надо не только собрать энное количество голов, но еще должно быть какое-то количество собак рожденных в регионе под эгидой данного клуба. Может конечно я ошибаюсь?! Может в этом причина? Хотя, я всегда думала, что расселы и парсоны объединены.

__________________

http://chelsi-r-r.jimdo.com


natalynev
Участник
Великий Новгород
Сообщений: 189
#8,004 Дата: 12 Фев 2014 19:19


marinchik
marinchik:
расселы и парсоны объединены.

по положению НКП - да! а по положению клуба, проводящего выставку видать нет но ничего времени еще много - так что разберемся с этим!

я немного "невежливо" вторглась в тему...так что прошу прощения, что без приглашения и представления наверно надо наверстать!

Уважаемые земляки - меня зовут Наталья, я из г. Мончегорска.
этим летом я стала счастливой обладательницей славной рассел-парсоньетки по имени Звезда-В-Шоке Редкая Штучка. Вот. с Татьяной мы немного знакомы, поэтому наверно я так нагло и ворвалась в вашу тему она консультировала меня по многим вопросам в выращивании моей детки.
Сейчас Зорьке (так мы ее называем по -домашнему) уже полных 10 мес.
мы с "малых" лет посещаем выставки - и благодаря появлению Зоре в семье в этом году доехали до крайней точки (так нас на уроке географии учили ) бывшего Советского Союза до города Ужгорода посетили там 2 выставки в "бебиках" и даже стали лучшим беби выставки норных и охотничьих собак, затем были на мурманских выставках уже и в классе щенки и даже один раз побывали в юниорах и стали ЛПП..ну думаю на достигнутом останавливаться не будем...
Но самое главное это конечно не выставки, а то что она у нас есть! благодаря ей "мы в такие ходили дали" как Ужгород, и думаю таких далей будет еще оочень много! и много новых знакомств, интересных людей на пути! вот как-то так

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#8,005 Дата: 12 Фев 2014 21:54


Polar:
Марина, Наташик, Инуся, Наташа, девочки спасибо большое за поздравления и пожелания!!!
Пара фоточек с выставки...

И я посмотрела!
Супер! Хендлер и собака прямо в унисон идут! МОЛОДЦЫ! Дальнейших побед!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#8,006 Дата: 13 Фев 2014 12:35


marinchik:
У меня всех детенышей разобрали ...скучно теперь.

Не грусти! Главное ты знаешь, что детки живут в хороших семьях!
natalynev:
я немного "невежливо" вторглась в тему...так что прошу прощения, что без приглашения и представления

Наташ, ну что ты такое пишешь? Что значит без приглашения? У нас для всех " двери" открыты! Очень рада, что ты здесь с нами!
natalynev:
Сейчас Зорьке (так мы ее называем по -домашнему) уже полных 10 мес.
мы с "малых" лет посещаем выставки - и благодаря появлению Зоре в семье в этом году доехали до крайней точки (так нас на уроке географии учили ) бывшего Советского Союза до города Ужгорода посетили там 2 выставки в "бебиках" и даже стали лучшим беби выставки норных и охотничьих собак, затем были на мурманских выставках уже и в классе щенки и даже один раз побывали в юниорах и стали ЛПП..ну думаю на достигнутом останавливаться не будем...

Отличное начало!
А во обще жалко, что у нас выставляется мало парсонов На мой взгляд благодаря Ольге Багдановой поголовье у нас в регионе очень хорошее. Но, к сожалению, мало кто хочет посещать выставки.
natalynev:
Но самое главное это конечно не выставки, а то что она у нас есть! благодаря ей "мы в такие ходили дали" как Ужгород, и думаю таких далей будет еще оочень много! и много новых знакомств, интересных людей на пути!

Ну и естественно делится с нами рассказами о своих интересных путешествиях
LEtoile Ju
Maska
Девочки, спасибо за поздравления!
Maska:
Хендлер и собака прямо в унисон идут!

Ленок, и ведь точно подметила!

__________________


natalynev
Участник
Великий Новгород
Сообщений: 189
#8,007 Дата: 13 Фев 2014 21:04


Polar
Тань я "шуткую" про вторглась...так цену набиваю
Polar:
благодаря Ольге Багдановой поголовье у нас в регионе очень хорошее. Но, к сожалению, мало кто хочет посещать выставки.

Танюш и в этом ты права! Ольга-молодечик! но пока мы с ней в двоем Робертик и Зоря, как говориться "старый да малый" Робертик - в классе ветеранов, а Зоря теперь уже юниор, но! Хочу сказать, что наш "ветеран" не желает сдавать позиций - на выставке под Неманей Йововичем - он стал ЛПП и вторым в Бэсте ветеранов! и это в его годы! он очень-очень хорошо выглядит! так что дай Бог нашим собачкам такими быть!

Katyunya08
Участник

Murmansk
Сообщений: 760
#8,008 Дата: 14 Фев 2014 21:38 - Поправил: Katyunya08


Polar:
09.02.2014, г. Мурманск, Всероссийская выставка ранга САС-ЧФ ОАНКОО
эксперт в ринге - Дмитрий Прозоров (Россия, Москва)
эксперт в бесте щенков - Елена Агафонова-Триполи (Италия, Рим)

TREVIS SLAVE TO FASHION( Ревас ) - ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ПОРОДЫ, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК ВЫСТАВКИ!!! !
Люсенька, очень-очень рада за вас с Ревасиком




Polar:
А так же поздравляю Katyunya08и её любимку с ЛУЧШИМ ЮНИОРОМ !!!



Всем спасибо, за поздравления!

__________________
Не знаю как вы, но в глазах собак я вижу больше искренности, чем в глазах людей.

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#8,009 Дата: 16 Фев 2014 20:41


natalynev:
Тань я "шуткую" про вторглась...так цену набиваю

Какая ты загадочная
natalynev:
Танюш и в этом ты права! Ольга-молодечик! но пока мы с ней в двоем Робертик и Зоря, как говориться "старый да малый" Робертик - в классе ветеранов, а Зоря теперь уже юниор

Вроде как ещё пара мальчишек разведения Ольги выставлялись раньше?
Наташ, ну сейчас такие цены на выставки в нашем регионе, что у многих
отшибает желание посещать их
Katyunya08, спасибо за поздравления

Сегодня Ревас в Питере на CACIBе под экспертизой Harry Vella ( Мальта ) стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ПОРОДЫ! Правда в конкуренции сам с собой. Братишка Пломбирка по непонятным пока причинам на выставку не приехал.

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#8,010 Дата: 16 Фев 2014 20:46


Polar:
Сегодня Ревас в Питере на CACIBе под экспертизой Harry Vella ( Мальта ) стал ЛУЧШИМ ЩЕНКОМ ПОРОДЫ!

МОЛОДЦЫ!


__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новости из Заполярья и Крайнего Севера
Наверх ↑
Страница  Страница 267 из 277:  « Назад  1  ...  266  267  268  ...  276  277  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru