Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 1 из 137:  1  2  3  4  5  ...  133  134  135  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#1 Дата: 19 Июл 2008 02:20


Мы тут после месячного активного общения на форуме решились наконец-то официально представиться...
Небольшая предистория...
Всегда хотелось иметь двух собак, перед глазами вставала картинка, бежит моя собачка по тропинке, да не одна, с подружкой и дружненько так за ручки держутся...На пути к мечте главным препятствием вставала фигура мужа, взывающая к трезвому мышлению и благоразумию..приводились контраргументы и рисовалась душещипательная картина моей несчастной старости - сгорбленная старушечка в поношенных башмачках и штук пять собачек с кошечками вокруг неё, на прогулку вышли...
Но то ли звёзды правильно сошлись, то ли капля камень долбит, то ли мысль о второй собаке "плавно" вошла у его жизнь, но миролюбивое согласие было достигнуто.
Выбирали из маленьких пород, поскольку большая уже была. Выбор пал на басенджи и ДРТ. Остановились на последнем. Так, три месяца спустя, в моем доме появилась долгожданная мечта- вторая собака Viva Bacara Bohemia Platina
Сложный путь выбора был успешно пройден, за что спасибо огромное Sly (Вячеславу Кондратьеву) Благодаря ему познакомилась с прекрасной заводчицей ДРТ Ингрид Дедковой Вот маленькое резюме на её сайте о путешествии в Ужгород, где она любезно согласилась передать нам Vivu
http://www.jackrussellterier.com/english/english.htm ( раздел NEWS)
Фотографии моих девочек...
Мечты сбываются!
Мечты сбываются!








__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#2 Дата: 19 Июл 2008 02:25 - Поправил: Byyf


И ещё немножко ...
Наши первые прогулки.










__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#3 Дата: 19 Июл 2008 02:30 - Поправил: Byyf


Ну и последние...










__________________
VIVA ODESSA

Ирина и Дарэлл
Участник
Сообщений: 15165

Фото: 1 
#4 Дата: 19 Июл 2008 09:02


Byyf
Инна, замечательный дитёнок!
Рада за вас!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#5 Дата: 19 Июл 2008 10:31


Byyf
Малышки чудесные Фотки здоровские! Особенно понравилась, где малая в одну ямку к большой пристроилась...
В общем повезло Одессе

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Polar
Участник

Санкт-Петербург, Павловск
Сообщений: 3838
#6 Дата: 19 Июл 2008 13:06


Byyf, получила огромное удовольствие от просмотра ваших фотографий!!!

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#7 Дата: 19 Июл 2008 15:14


Ирина и Дарэлл
Спасибо Ира, хороший ребёнок, только злюка немножко...

Ольга и Флю
Оль,спасибо, очень приятно что детки понравились!
Как у вас дела? Приданное готовите?

Цитирование: Ольга и Флю
В общем повезло Одессе

Да, возможно, только она об этом ещё не знает...

Polar
Рада что фотки понравились! Я тут на вашу природу любовалась...Озеро впечатляюшее и грибов наверное летом масса... Девочки так замечательно плавают! Аж завидки берут! Лава у вас сразу поплыла? Я тут расстраиваюсь что Вива воду недолюбливает, ни за мной, ни за Джеки идти не хочетМожет маленькая ещё?!

__________________
VIVA ODESSA

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#8 Дата: 19 Июл 2008 15:38


Byyf так вот как у вас все получилось....
Интересно, но у нас тоже был выбор между басенджеми и ДРТ.

Замечаю, что от госпожи Ингрит поголовье ДРТ в России возрастает и в Литве тоже. Сайт смотрела не раз.

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#9 Дата: 19 Июл 2008 15:42 - Поправил: Nata Bel


Byyf фото " Мечты сбываются" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#10 Дата: 19 Июл 2008 16:05


Byyf
Цитирование: Byyf
Как у вас дела? Приданное готовите?

...рано пока-что Только к осени ждем течку.. или вы про что?

А вы прямо в Одессе живете? куда на море ездите, смотрю вы единственные на пляже?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#11 Дата: 19 Июл 2008 16:45


Byyf фото смотрю второй раз.
Какая прелесть....
Так приятно смотреть.
2094, 2264, 2057.
А в 2445 этож не снег?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Nata Bel
Участник

Санкт-Петербург, Гатчина
Сообщений: 7664
#12 Дата: 19 Июл 2008 16:47


Byyf кстати у вас первая девочка какая мастифа?

__________________
ВЕЛФРЕНД на форуме

http://www.velfrend.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#13 Дата: 19 Июл 2008 18:34


Ольга и Флю
Цитирование: Ольга и Флю
А вы прямо в Одессе живете? куда на море ездите, смотрю вы единственные на пляже?


Мы живем в 15 мин. хотьбы от моря. В раойне Большого Фонтана, это район пляжей. Если помните в одесской песенке про Костю-моряка " Фонтан акацией покрылся..." Там со дней основания Одессы из под земли били фонтаном подземные источники, от сюда и пошло название Фонтан. Некоторые существуют до сих пор и эти подземные воды стекают в море.
А людей нет по той причине, что мы уже к 6 утра на пляже Какой нормальный человек в 6 утра загарать придёт?! Только сумашедший собачник....до жары собачек выгулять и в море покупать. На самом деле летом у нас не принято на море с собаками гулять, там из-за оттыхающих ступить негде. И потом не все довольны присутствием собак на пляже. По этому с мая месяца мы переходим на летний режим, и к 9 утра, когда народ начинает прибывать, мы с пляжей уходим. Есть конечно у нас и дикие, заброшенные пляжи, один из них так и называется "собачий". Там нареканий в свой адрес врядли услышать можно. А с сентября и по май пляжи обычно в нашем распоряжении Длинная бескрайняя полоса пляжей и прибрежные склоны...

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#14 Дата: 19 Июл 2008 18:39 - Поправил: Byyf


Nata Bel

Наташ, спасибо! У нас этом году пляжи новым песком намывали, поэтому на фотках такое впечатление... Приезжайте к нам...попляжитесь!

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#15 Дата: 19 Июл 2008 18:44 - Поправил: Byyf


Цитирование: Nata Bel
Byyf фото " Мечты сбываются" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




А мастифа у нас Южно-Африканская, бурбуль.

__________________
VIVA ODESSA

Ursenka
Участник

Сообщений: 939
#16 Дата: 22 Июл 2008 17:11


Byyf
фотки просто прелестные, бурбулька по сравнению с маленькой смотрится просто львом!!! такая милая и контрастная пара!!! (к бурбулям питаю тайную слабость!!! и ваша парочка - просто отражение моей мечты!!!!:up

KVIK
Участник

Украина, Киевская обл., Гостомель
Сообщений: 2191
#17 Дата: 22 Июл 2008 18:10


Красивая малышка.

__________________
Джек Рассел Терьер, Американский бульдог, Бигль www.omri-relizan.com

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#18 Дата: 23 Июл 2008 01:35


Ursenka
KVIK
Спасибо! Очень приятно это слышать... хоть и моей заслуги в этом никакой.
Только вот выбирать, искать и ждать было очень не просто, собаку-то хотелось побыстрей...

__________________
VIVA ODESSA

АССА
Участник
Сообщений: 159

Фото: 1 
#19 Дата: 23 Июл 2008 08:42


Byyf
Самое главное все довольны - и Вы, и собаки!!! Супер!!!

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#20 Дата: 23 Июл 2008 13:08


Да,АССА, спасибо, все в общем-то довольны... Кроме кошекКошки держат оборону

__________________
VIVA ODESSA

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#21 Дата: 23 Июл 2008 13:15


Byyf
о таком только можно мечтать!!! две собаки...прогулки на берегу моря...эхххх...

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#22 Дата: 23 Июл 2008 13:39


Olesya
Пусть вам это не покажется кощунственным или странным, но нам этот морской пейзаж порядком поднадоел...Местные жители по 2-3 года на море нос не кажут. Если бы не собаки, я бы там тоже редко бывала. Нам бы в лес, да по грибы...
Вот в августе собираемся в Закарпатье с собаками, уже места забронировали, ждём-недождёмся!

__________________
VIVA ODESSA

Olesya
Участник

Сообщений: 1089
#23 Дата: 23 Июл 2008 16:11


Byyf
нууу .. для Вас это уже не роскошь...а обыденность. А мы ведь весь год мечтаем выехать на море..на эти "несчастные" две недели

Цитирование: Byyf
августе собираемся в Закарпатье с собаками


Хорошего Вам отдыха!!! Ждем фото Ваших девчонок!!!

__________________
Добро есть вечная, высшая цель нашей жизни.Как бы мы ни понимали добро, жизнь наша есть не что иное, как стремление к добру.

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#24 Дата: 24 Июл 2008 11:04


Цитирование: Olesya
Хорошего Вам отдыха!!! Ждем фото Ваших девчонок!!!

Спасибо! Фотки неприменно вывешу....и с грибной охоты тоже!

__________________
VIVA ODESSA

Sly
Участник

Москва
Сообщений: 2116

Фото: 7 
#25 Дата: 30 Июл 2008 01:39


Цитирование: Byyf
за что спасибо огромное Sly (Вячеславу Кондратьеву)



__________________
http://www.russellclub.ru
Клуб Питомник Любителей Джек и Парсон Рассел Терьеров "РАДОСТЬ". Всегда рады новым друзьям!


Шейла
Участник

Институт Коневодства
Сообщений: 5782

Фото: 7 
#26 Дата: 1 Авг 2008 12:24


Цитирование: Byyf
нам этот морской пейзаж порядком поднадоел...Местные жители по 2-3 года на море нос не кажут.


Да уж. ко мне подруга из Сочи приезжает и обнимается с берёзами, фотографируется со всякими цветочками... Я когда к ней съездила - поняла! Там только пальмы растут... Вот среднерусская природа её и впечатляет.

Собачий тандем прекрасный! С удовольствием смотрела фоты!

__________________
Питомник Джек Рассел терьеров "ВИВА ХАНТЕР" (РКФ-FCI)
http://viva-hunter.ru


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#27 Дата: 1 Авг 2008 12:54


Да,Шейла, очень мне не хватает лесных пейзажей..., особенно для прогулок с собакамиБлижай приличный лес находится в 200 км от Одессы ( Саврань). А пляжи и близь лежащие склоны постепенно забираются в частную собственность , просто катастрофа!!! На берегу моря выростают небоскрёбы, со всеми вытекающими от сюда последствиями... И поделать ничего нельзя, целые акацивые рощи вырубаются на прибрежных землях под строительство. Местные пытаются этому противостоять, но безуспешно. У городских властей свои планы.
Скоро совсем негде будет полноценно гулять с собаками.

Цитирование: Шейла
Собачий тандем прекрасный! С удовольствием смотрела фоты!

Спасибо! Очень приятно слышать.

__________________
VIVA ODESSA

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#28 Дата: 1 Авг 2008 13:11


Цитирование: Byyf
рощи вырубаются на прибрежных землях под строительство. Местные пытаются этому противостоять, но безуспешно. У городских властей свои планы.

Читаю, будто про Москву написано.... Вообще аж слезы наворачиваются от всего этого.

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#29 Дата: 1 Авг 2008 13:11


Byyf Как ваши девочки поживают?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#30 Дата: 1 Авг 2008 13:55


Цитирование: Ольга и Флю
Читаю, будто про Москву написано.... Вообще аж слезы наворачиваются от всего этого.

Наверное это участь всех больших-развивающихся городов.
Мечтаю уже о переселении в пригородную зону, если совсем прижмёт

Гидотницы мои, спасибо, поживают не плохо! Зубы меняются, Вива стала у нас похожа на беззубую Бабу-Ежку Разные они очень по темпераменту... Джеки пока из парадной выйдет, сядит, рот раскроет, пока ворон посчитает, пока подумает, Вива уже тем временем кругов пять во дворе намотает и Джеки раза три успеет кусьнуть И уже на мой 10-й окрик, у Джеки выражение морды лица принимает осмысленный вид " Да,да...Так что вы говорите? Иду,иду..." Асоль она у нас, все на море смотрит задумчиво, Алые паруса ждёт

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 137:  1  2  3  4  5  ...  133  134  135  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru