Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Вниз
Страница  Страница 135 из 137:  « Назад  1  ...  134  135  136  137  Вперёд »
Автор Сообщение
Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#4,021 Дата: 28 Июл 2014 23:07


Byyf:
Прям жалко мне вас стало девченки, с вашим ревенем....

ну, вообще-то, ревень штука вкусная. не в натуральном виде, конечно.
Byyf:
Ленуся, а тебе на Евразию мож привезу...

Таааааак, понаглею я - я тоже тут в очереди постою

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#4,022 Дата: 28 Июл 2014 23:51


Byyf:
Не хило А я уж переживать стала... Совсем спужали... Думала лопухи каки едите....

Ну ты ващееее... Инуся! Вот ЧЁ знаю!:
СУП ИЗ КРАПИВЫ
Состав
на 3 литра воды или бульона
молодая крапива - 1 пучок,
картофель - 4-5 шт,
болгарский перец - 0,5-1 шт,
помидор - 1 шт,
морковь - 1 шт,
лук репчатый - 1 шт,
зелень укропа, петрушки,
соль,
перец,
сметана
Ну таки вот, не едим мы такие супчики! Ну не принято как то, хотя говорят и полезно...
А вот из ревеня варим компоты и варенье, на Евразии обменяемся, ты мне вишневого, я тебе из ревеня. Вот поверь пока на слово, понравится тебе!
Viktoria Nikson:
Таааааак, понаглею я - я тоже тут в очереди постою

Викусь, вставай за нами, мы чуток поприбедняемся, у нас яблоки Сибирские стаканами продают, что очень смешит моих украинских родственников.
Инусь, на Евразию обещаю привезти орешков, грибов НАСТОЯЩИХ, но сушёных. А вообще, давайте сделаем стол с региональными вкусняшками! Хто за!?

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#4,023 Дата: 29 Июл 2014 00:24


Вот хитрая ты Maska
она ревень припрет и орешки с сушими грибами(кстати как мы грибы сухие есть будем на выставке?)))
А мне что? Опять рыбины везти???
Вот из вредности возьму и морошку привезу.)))

__________________


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#4,024 Дата: 29 Июл 2014 00:24


Maska:
у нас яблоки Сибирские стаканами продают



__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#4,025 Дата: 29 Июл 2014 00:25


Джека:
кстати как мы грибы сухие есть будем на выставке?)))


уморила!

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#4,026 Дата: 29 Июл 2014 00:29


Джека:
Вот хитрая ты Maska
она ревень припрет и орешки с сушими грибами(кстати как мы грибы сухие есть будем на выставке?)))

Женька! Грибы припру маринованные!
Viktoria Nikson
Вика! Смеёшься?! А ты чего принесешь? Что у вас там особо местное удаётся?

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#4,027 Дата: 29 Июл 2014 00:32


Maska
Ленка Вика стол принесет с рододендронами!!!Я видела у нее красивенькие растут))). А из съедобного не знаю....крыжовник дык у нас тоже есть).

__________________


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#4,028 Дата: 29 Июл 2014 00:35


Джека:
Вика стол принесет с рододендронами!!!Я видела у нее красивенькие растут))).

Ааааа... пОняла! С Вики стол и его украсить, а нам накрыть! соглАсная Я!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#4,029 Дата: 29 Июл 2014 08:29 - Поправил: Byyf


Viktoria Nikson:
Таааааак, понаглею я - я тоже тут в очереди постою

Не Викуся, не подмазывайся, ты по региону в лимитчики не подходишь Набежали на мое варенье! Оно может ещё и не получится....
Стол давай неси с геранью!
Maska:
не едим мы такие супчики!

О чем речь....орешки они конечно лучше будут

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#4,030 Дата: 29 Июл 2014 08:35


Джека:
Вика стол принесет с рододендронами!!!Я видела у нее красивенькие растут))). А из съедобного не знаю....крыжовник дык у нас тоже есть).

Maska:
С Вики стол и его украсить, а нам накрыть! соглАсная Я!

Ну мож ещё кто подгребет на Евразию, дык мы его в меня включим....

А Помнишь Женька какой нам Юлька супчик с грибами заказала ( не упомню в каком году было) ?!
Ленка, тебя с нами не было..., когда Чимка стала чемпионом второго дня

__________________
VIVA ODESSA

Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#4,031 Дата: 29 Июл 2014 12:16


Byyf:
А Помнишь Женька какой нам Юлька супчик с грибами заказала ( не упомню в каком году было) ?!
Ленка, тебя с нами не было..., когда Чимка стала чемпионом второго дня

Ленки не было А супчик был ММММ...всем супчикам-супчик!

Крем-суп с белыми грибами

И ресторанчик тот назывался ЕВРАЗИЯ

Агод наверное Maska лучше помнит

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#4,032 Дата: 29 Июл 2014 12:19


Maska:
А вообще, давайте сделаем стол с региональными вкусняшками! Хто за!?

орешки-грибы-морошка-рыба-ревень-герань... а где сало?
Боюсь, нас не возьмут в компанию Все разобрали! Мож, огурчиков соленых? Иль помидорок?

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#4,033 Дата: 29 Июл 2014 12:23


Olena:
Все разобрали! Мож, огурчиков соленых? Иль помидорок?

Нормально! У тебя еще виноград был свой у родителей

__________________


Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#4,034 Дата: 29 Июл 2014 13:20


Джека:
Нормально! У тебя еще виноград был свой у родителей

родители переехали к нам под Самару... теперь винограда нет...

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#4,035 Дата: 29 Июл 2014 13:24


Maska:
Что у вас там особо местное удаётся?

Да пока вот ничего. Участок еще не осваивали, цветуечки только пока.
Maska:
С Вики стол и его украсить, а нам накрыть!

Byyf:
Не Викуся, не подмазывайся, ты по региону в лимитчики не подходишь

Это чего это?! Коли в нашем регионе собираетесь, то чего уж полянку в юзание не предоставить?
Byyf:
Оно может ещё и не получится....

получится-получится, если у моего Кости с первого раза получилось, то у тебя и подавно

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#4,036 Дата: 21 Авг 2014 18:28


Byyf
Инусь... чета я тебя недождуся...А так хочется фото уже с ЧМ, а ты еще много чего и так не рассказала! Давай, дорогая, выходи из подполья!
Bumble-Bee Viva Odessa ERI/отлично


__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#4,037 Дата: 22 Авг 2014 03:41


Maska
Во-во!!!
Варенье из вишни наварила,и га ЧМ всех угощать им уехала!!!
Заметь....обещанное нам вареньице.
Эххх.Иннусь.
Ну хоть фотки покажи,с буржуями))))
Да уж хоть какие нить)))

__________________


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#4,038 Дата: 22 Авг 2014 03:43


Byyf

Кстати и тут тебя поздравляю с отличными результатами!!!
Ты герой!!!Через все кардоны,в это не спокойное время!

__________________


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#4,039 Дата: 22 Авг 2014 23:04 - Поправил: Byyf


Мои родные девченки, спасибо вам огромное за поздравления!

Maska:
А так хочется фото уже с ЧМ,

Джека:
Ну хоть фотки покажи,с буржуями))))

ну что сказать... по поводу фоток..... У меня аж в зобу дыханье сперло! Мы там с Квиней чуть не пропали у той ужасной Финляндии, где обычно олени с Дедом Морозом водятся, а в этом году было аномально-жаркое лето...., примерно такое как и у нас в Одессе. Но только в отличии от Одессы все дома там построены с учетом минимальных теплопотерь, т.е. окна есть и достаточно большие, но они не открываются, вообще. Открываются маленькие спец окошки, размером с нашу форточку, и то, только на проветривание... И кондиционерами там не пахнет, даже в номерах по 180 евро... У них там вентиляторы кондиционерами зовутся. Благо что вода в кране и под душем леденячая, так и спасались вместе с собаками.
Ленуха, Женька, какие там фотки? В одной руке Квиня, в другой Бруня, за плечами все прибамбасы остальные....
А паром! Это просто перепуг на всю жизнь, а не паром! Доехав до Таллина сразу машиной въезжаешь на на спец. пароходик и оказываешься через два часа в Хельсинки.... Но это очередь из машин, и стоять в ней ты можешь до часу. Паром многопалубный, имеет правый и левый борт.... где ты оставил машину в бесконечной череде - один Бог знает! Как потом ориентироваться?! По дороге обратно, не смогли сразу отыскать автомобиль, перепутали правый и левый борт, не там спустились с лифта с пятью собаками....три из которых сумасшедшие риджбеки. Метались потом с собаками по всему парому, когда машины уже начали трогаться с места....
Ой, это что-то из серии "Невероятные приключения итальянцев в России". в нашем случае - Украинцев в Хельсинки. Или заставь дурака Богу молится...
Так на этом ихнем пароме нам ещё и хот- догов не хватило, за которыми мы пол часа в очереди стояли.... Я разочарована короче.
За шесть дней поездки через границы и таможни, у меня возник сумасшедший долг на мобильнике, только потому что не была отключена сотовая связь и телефон качал все что хотел и как хотел, его в итоге заблокировали, ( всем на будущее!!!) и у меня не было связи с домом и с Аней, а где- то в финских нумерах я позабыла зарядку от мобильника и еще черт знает что, к Квине присосался по дороге клещара, которого я пропустила, и теперь жду последствий, поскольку укус с виду нехороший... Дальше писать не имеет смысла, поскольку все остальное в таком же духе, а то и хуже!

Что касаемо самой выставки... МИР, это как наш знаменитый 7-й км. огромнейший торговый рынок.
Шучу конечно, но в каждой шутке есть доля шутки Безумно рада была повидать всех наших девочек, Олечку, Викусю, Оленку и Кошу, Алсу и Тарика, Наташеньку и Зорьку, Катюшу, - всех, всех ,всех...!!! Это было по настоящему волнительно и радостно! Пусть выставочное общение и не долгое совсем....и сумбурное! Но все равно, видя родные лица, все меняется вокруг!
Ну а про экспертизу вы сами все знаете... Ничего нового не добавлю.
Из полезного и хорошего - сдали с Квиней генетически тесты, ждем теперь результаты.
Так что девченки, в этот раз я без фоток!

__________________
VIVA ODESSA

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#4,040 Дата: 23 Авг 2014 04:14


Да уж,Иннусь,поездочка у вас была не из легких...Но ведь оно стоило того? ;) Убило отсутствие кондеров в номерах,такого подвоха точно никак не ожидаешь,покупая номер за 180 евриков...Квиню целуй в мосю,вы с ней молодцы!И пусть с клещом все обойдется.У нас сейчас вторая волна этих гадов.Ладно за городом снимала,вчера во дворе дома гуляли и принесли на себе клеща((( А фоток все равно дай,я на ФБ видела живопИсь с Квиней в лесу.

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#4,041 Дата: 23 Авг 2014 23:04


Byyf:
у что сказать... по поводу фоток..... У меня аж в зобу дыханье сперло! Мы там с Квиней чуть не пропали у той ужасной Финляндии

Инуся, ну что ты право! Вы отлично създили! И это здорово! Ну... не Фсё гладко у вас получилось, форсмажорный сюрприз от матушки природы... Ну и ЧО! Мы всё вынесем, стерпим и выполним...
Вот ты знаешь, прочитав тебя я вспомнила популярную у нас сейчас рекламу, где Нагиев летом пришёл к Деду Морозу, а тот в полосатых кальсонах и с мороженным - рассказать стишок, который он вспомнил из детства. А Мороз обнял его и испачкал всё тем же мороженным. Вот если у вас эта реклама не идет то я тебе ее постараюсь найти и показать...
Прочитав твоё повествование мне, Инусик, захотелось обнять тебя и угостить хот-догом, да не одним, а двумя! Вот сидишь ты у меня на ручках и в руках у тебя по заморскому пирожку, спокойно тебе и хорошо!
Я то думала что ты вишневое варенье трескаешь и ленишься фото показать, а ты вона чего...
Фото я твои посмотрела. Наверное это с парома с риджбеками. Ты там оченнО прямо красапетовна и Квинька у тебя на ручках! Давай не кисни! Всё здорово. Некоторые, это я про себя, только мечтают хотя бы одним глазком взглянуть на
Byyf:
это как наш знаменитый 7-й км. огромнейший торговый рынок.

Так что горжусь тобой, Квинькой и Брунькой! Ничто вас не сломало и не сломает!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Viktoria Nikson
Участник

Москва-Одинцово
Сообщений: 11767

Фото: 8 
#4,042 Дата: 23 Авг 2014 23:27


Джека:
Варенье из вишни наварила,и га ЧМ всех угощать им уехала!!!
Заметь....обещанное нам вареньице.

не бУло вариеньица, не бУло
Byyf:
Так что девченки, в этот раз я без фоток!

подтверждаю, фотика у Инки замечено не было
Byyf:
Безумно рада была повидать всех наших девочек, Олечку, Викусю, Оленку и Кошу, Алсу и Тарика, Наташеньку и Зорьку, Катюшу, - всех, всех ,всех...!!! Это было по настоящему волнительно и радостно! Пусть выставочное общение и не долгое совсем....и сумбурное! Но все равно, видя родные лица, все меняется вокруг!

Инусь, а как рада я была видеть тебя!!!
в ваши Одессы теперича стрёмно ехать, к сожалению. так что, вдвойне рада была встрече.

__________________
Необходимость иметь собаку неизлечима

Хочешь стать человеком? ЗАВЕДИ СОБАКУ, А ЛУЧШЕ ДВУХ!!! Или трех... И все - теперь ты серьезно болен!

НАША СТРАНИЧКА НА ФОРУМЕ


Джека
Участник

ALIBI FOX kennel
Сообщений: 6032

Фото: 5 
#4,043 Дата: 24 Авг 2014 06:51


Byyf

Вай-вай-вай!!!
Горжусь тобой Иннусь и Квинькой твоей и Бруняхой! Ты Инн в который раз переворачиваешь мое сознание с ног на голову(к слову редко кому сие удается)))ну ты же знаешь,я бычара)))))Тяжело принимаю новое,мне надо все переосмыслить.
А ты Ээээх молодец,прям дала нам всем фору!!!
А фоточки покаж А????Я на ФБ редко бываю.Не нравиться он мне.Да и патриот я наверное,но люблю вас Одесситов всех-безмерно!!!

__________________


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#4,044 Дата: 24 Авг 2014 06:56


Иннусь,как Квиня?

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#4,045 Дата: 24 Авг 2014 13:00 - Поправил: Byyf


Хэкса:
такого подвоха точно никак не ожидаешь,покупая номер за 180 евриков...

Дык, Ленусь...мы их вынужденно по такой цене бронировали, не все как у людей, когда спланировано, предусмотрено,а все в последний момент и регистрация в том числе - спонтанно. Дешевле уже было не найти. Быстро назвался груздем и залез в кузов
Хэкса:
Квиню целуй в мосю,вы с ней молодцы!И пусть с клещом все обойдется.У нас сейчас вторая волна этих гадов.Ладно за городом снимала,вчера во дворе дома гуляли и принесли на себе клеща((( А фоток все равно дай,я на ФБ видела живопИсь с Квиней в лесу.

Спасибо Ленуся, Квинтяру поцелувала от тебя... Наблюдаю ее, через день мерю температуру, вроде гуля после укуса проходит. Но дней 20 надо быть на стреме
Maska:
Инуся, ну что ты право! Вы отлично създили! И это здорово!

Ну конечно Ленуся, чего жалеть? Съездили и съездили.... Просто у меня взгляд на все эти мероприятия как на хобби, а хобби оно же должно радость всестороннюю приносить, а эта поездка в каком-то спринтерском темпе происходила, когда дух перевести невозможно и по сторонам осмотреться... Это больше всего и напрягало. Для меня медлительной и нерасторопной это смерти подобно... Ну ты понимаешь, кофе, ванна, сигарета... фотик.... А мне даже из машины высунутся лишний раз не давали Паром ихний до конца жизни не забуду - очереди в этом Евросоюзе, как при нашей совдепии! Усе бегут места занимать..., даже в туалет, распределяются по палубам и столикам... УЖОС! Еще и хот-дога не дали.... А мы честно стояли!А С собаками только на корме и носу можно...
Maska:
Я то думала что ты вишневое варенье трескаешь и ленишься фото показать, а ты вона чего...

Я там про вишневое варенье и думать забыла... Хот -догами ихними довольствоваться даже не всегда получалось
Maska:
Фото я твои посмотрела. Наверное это с парома с риджбеками. Ты там оченнО прямо красапетовна и Квинька у тебя на ручках!

Спасибо Ленуха! Да это фотки с парома, Геличка фоткала, владелица риджбеков.... Квиньке там не плохо было, она вверх тормашками лежа не мне пересекала Балтийские просторы. Бруньку доставали периодически.... Они со старшеньким кобелем риджбеком не сильно ладят, сожрать всю дорогу друг друга норовили. Тем более Квиня в эту поезду потекла,и было из-за чего Это ещё одна радость в дороге.... с двумя кобелями и течной Квинтой
Maska:
Ничто вас не сломало и не сломает!!!

Да уж Ленуся, я так тоже думала.... Я ж говорю - заставь дурака Богу молится....
Viktoria Nikson:
не бУло вариеньица, не бУло

Viktoria Nikson:
подтверждаю, фотика у Инки замечено не было

Ты мое алиби Викуся!!!Отплачу вареньем!
Целуй прекрасную Моньку!!! Она твоя большая надежда и звездочка!
Джека:
Вай-вай-вай!!!
Горжусь тобой Иннусь и Квинькой твоей и Бруняхой!

Моя дорогая Женька, всем нам там медом помазано.... Тока не перенимай мой опыт, на такие далекие расстояния, я так больше делать не буду!!!
Оч. понравилась Прибалтика.... Дюны, море, сосны, зеленая трава, бесчисленные озера и речки! Красивенная природа. Очаровал старый Таллин..., чем то мне Львов напомнил.

Джека:
А фоточки покаж А????Я на ФБ редко бываю.Не нравиться он мне.Да и патриот я наверное,но люблю вас Одесситов всех-безмерно!!!


Фотки просто новенькие Квинькины покажу, обещаю честно.... А на ФБ тебе ссылку в личку дам, на просмотр, там 2-3 фотки....
Сейчас погоды у нас наладились, жара уходит...можно фоткать и гулять! Я уж давно фотик в руки не брала, пофоткала на днях немножко
Джека:
Тяжело принимаю новое,мне надо все переосмыслить.

Может именно за это и люблю тебя дорогая, главное когда все искренне!
Скучаю за вами с Ленкой, и жду встречи где-то в условленном месте!

__________________
VIVA ODESSA

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#4,046 Дата: 24 Авг 2014 15:58


Вот немножко наших фоток с последней прогулки




















































__________________
VIVA ODESSA

L Move
Участник

Москва и Одесса
Сообщений: 2438

Фото: 5 
#4,047 Дата: 24 Авг 2014 16:14


Byyf
Моя красота..

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#4,048 Дата: 24 Авг 2014 16:29


Byyf
Квинька кошка, зайка и просто лапушка!!! Позерша!!!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#4,049 Дата: 24 Авг 2014 18:33


Byyf:
Быстро назвался груздем и залез в кузов

как мне это знакомо,Иннусь
Byyf:
Но дней 20 надо быть на стреме

угу.Бди красотку
Byyf:
Паром ихний до конца жизни не забуду - очереди в этом Евросоюзе, как при нашей совдепии! Усе бегут места занимать..., даже в туалет, распределяются по палубам и столикам... УЖОС! Еще и хот-дога не дали.... А мы честно стояли!А С собаками только на корме и носу можно...

Ух...шоб ИМ так же в 2016))))))))
Byyf:
Вот немножко наших фоток с последней прогулки

Квиня фотомоделька и невероятная красавица!Украшает собой любую картинку

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Брусника
Участник
Санкт-Петербург
Сообщений: 610
#4,050 Дата: 24 Авг 2014 19:24


Квиня- красавица, такая няшечка, что хочется потискать

__________________
http://vk.com/id175397390
Джеки "Фэнтази Флай"-давайте дружить собаками!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Теперь и в Одессе есть ДРТ!
Наверх ↑
Страница  Страница 135 из 137:  « Назад  1  ...  134  135  136  137  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru