Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новосибирские расселята !!!
Вниз
Страница  Страница 1 из 428:  1  2  3  4  5  ...  424  425  426  427  428  Вперёд »
Автор Сообщение
Poka
Участник
Сообщений: 388
#1 Дата: 10 Фев 2009 06:06


Ура ! Растет наша семья ! Маленький Ясти вышел в свет ! поздравляем!

skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#2 Дата: 10 Фев 2009 11:13


Спасибо!!! постараемся почаще радовать нашими новыми фотками, ну и конечно, нашими достижениями на выставках (когда немножко подрастем))

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#3 Дата: 10 Фев 2009 12:37


Poka
skyprincess
А фотографии?

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Эля
Участник

Железнодорожный Московской области
Сообщений: 1007

Фото: 4 
#4 Дата: 10 Фев 2009 13:00


Ольга и Флю
Они есть тута http://www.jackrussellterrier.ru/forum/8_2588_0.html



__________________
Эльград. Всё о любимой собаке

Poka
Участник
Сообщений: 388
#5 Дата: 10 Фев 2009 15:15


Ольга и Флю
А вот вам задачка : найдите Ясти среди кучи




skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#6 Дата: 10 Фев 2009 15:44


в последнем ряду второй мой малыш любимый!

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#7 Дата: 10 Фев 2009 15:50


Poka
Я думаю, что Ясти в дальнем от маминой головы ряду (верхнем на фото) - в серединке, хотя сначала подумала, что в среднем ряду - последний - но у того спинка белая

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#8 Дата: 10 Фев 2009 15:51


Poka
skyprincess
ой, я не подглядывала - а угадала

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#9 Дата: 10 Фев 2009 15:51


А вот так у нас сегодня встали ушки)))

skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#10 Дата: 10 Фев 2009 15:58


файл не прикрепился, сорри)

skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#11 Дата: 10 Фев 2009 16:09


все, я уже потеряла надежду прикрепить файл..

Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#12 Дата: 10 Фев 2009 16:53


skyprincess
попробуйте еще через радикал:
http://www.radikal.ru/

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#13 Дата: 10 Фев 2009 18:37




Ольга и Флю
Участник

Москва
Сообщений: 9176

Фото: 5 
#14 Дата: 10 Фев 2009 18:45


skyprincess
ушки очень хорошие

__________________
Я всегда хотела быть белой и пушистой, но, оказалось, что я черная и гладкошерстная...

skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#15 Дата: 10 Фев 2009 19:07




а вчера еще были вот такие))

Ivan
Участник
DreamLand
Сообщений: 3743
#16 Дата: 10 Фев 2009 19:11


skyprincess
они сами так встали или вы что-то с ними делали???

__________________
KATMARYS KENNEL
Jack russell & Norfolk terriers
https://instagram.com/katmarys?igshid=1gxz4uetgspre


skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#17 Дата: 10 Фев 2009 19:19


я вчера делала массаж ему на ушке, предварительно сгнув его так, как оно должно лежать

Poka
Участник
Сообщений: 388
#18 Дата: 11 Фев 2009 10:36


Знакомьтесь , сестричка Ясти . Его хозяйка , замечательная девушка Катя , еще пока не в форумном режиме живет , но скоро к нам присоединится !




AvariA
Участник

Клайпеда
Сообщений: 1236

Фото: 4 
#19 Дата: 11 Фев 2009 14:06


Poka, как они похожи

skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#20 Дата: 11 Фев 2009 19:27


а мне кажется, фото ястиной сестрички не очень новое. Или Ясти просто так взросло выглядит

Poka
Участник
Сообщений: 388
#21 Дата: 13 Фев 2009 13:02


skyprincess
Да , действительно фотка сделана недели три назад примерно . Но какая голубоглазка !
Как ваше ушко лежит ?

skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#22 Дата: 13 Фев 2009 22:01


наше ушко лежит прекрасно, спасибо! в клубе мы очень понравились, паспорт получили. Как наш папа поживае? Вы, кстати, в одежке гуляете?

Poka
Участник
Сообщений: 388
#23 Дата: 14 Фев 2009 07:15


Сибирские Джеки мороз не боятся !
Крепкие лапы и щерсть отличная !
Всякие кофточки нам не годятся !
Декоративность сея неприличная!

Если серьезно , то в детстве пытались напялить на него комбезы разные , но бесполезно . Стоял как вкопанный , и не мог свои дела сделать. А вы что уже гулять собрались?

skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#24 Дата: 17 Фев 2009 17:08


мы хотим сделать вторую прививку, подождать недельку и вперед! правда если минус будет не очень страшный, ну хоть гадусов 10.. ему уже что-нибудь новенького и интересненького хочется, да и мне тоже хочется гулять с ним.
комбинезоны и всякие декоративности я тоже не люблю, но он такой весь гладенький и лысенький, мне жалко - замерзнет зверь через 5 минут и никакое гулянье ему не надо будет.

Poka
Участник
Сообщений: 388
#25 Дата: 17 Фев 2009 17:47


Не торопитесь с гулянием . и после второй прививки по моему 2 недели карантин . Прогулка это большой стресс . Даже летом на первом выгуле щенок трясется , поджимает хвост и всего пугается , а тут еще холод и снег добавятся , как бы не записалось у него в памяти , что ГУЛЯТЬ , это что то неприятное . Может я и зря подгоняюсь , но гулять в данных условиях точно не стала бы. Когда одените комбез , щенок встанет в ступор , и не будет понимать , как ему двигатся , может стоит потренироваться дома?

skyprincess
Участник

Новосибирск
Сообщений: 37

Фото: 5 
#26 Дата: 18 Фев 2009 09:20


нуу...мы теперь подумаем, гулять нам или нет. А Вы когда начинали гулять? и, кстати, дрессироваться в каком возрасте начали? Мы пока только команду "сидеть" знаем

Poka
Участник
Сообщений: 388
#27 Дата: 18 Фев 2009 20:10


Нам было проще , так как нам 3 месяца стукнуло в мае , вот и пошли гулять. А дрессировать на выставку начали в 7 месяцев , хватило 5 занятий . Но вообще , любая дрессировка , как яуже где то писала , это тренировка гибкости собачьего ума , поэтому любые достижения в этом направлении хорошо. А главное , не теряйте времени , и демонстрируйте совю силу и важность уже сейчас. Не газеткой и рычанием , а именно поднятием за загривок . Достаточно просто подержать несколько секунд на весу , чтобы щенок пришел в состояние послушания. Это то , чего мы не делали с Пошей , а зря. Взрослого кобеля вы уже ни поднять , ни потрепать не сможете , а сейчас есть шанс записать в его памяти , что вы сильнее. Играйте с ним , только когда ВЫ предлагаете , а не тогда когда он просит. Не уступайте НИ ЕДИНОМУ его требованию , играть , есть , бегать и.т.д. Только вы решаете , когда ему это все делать.
Сейчас уже можно и нужно учить команде КО МНЕ , по всем правилам . Заманивайте лакомством на нужную троектрию , и заставляйте сесть слева от ноги . Команду РЯДОМ вообще сделайте обязательным упражнением каждого дня. сначала ничего получаться не будет , но будьте терпеливы , помните , что он еще малышка

Jannet
Участник

Новосибирск
Сообщений: 375
#28 Дата: 17 Мар 2009 09:16


Добрый день, мы тоже из Новосибирска! Мою девочку зовут Анабэль, или просто Бэлька. Родилась 08 августа 2008г.У неё в эти дни очень трудный период, даже больно на неё смотреть! Стала девушкой, идет первая течка. Просто поддержите нас морально. Она в полной растерянности, понять не может, что происходит. Не отходит то меня ни на шаг, заглядывает в глаза с вопросом: "Мама, я что, умираю?"

Jet terrier
Участник

г.Москва
Сообщений: 7113

Фото: 5 
#29 Дата: 17 Мар 2009 09:24


Jannet:
У неё в эти дни очень трудный период, даже больно на неё смотреть! Стала девушкой, идет первая течка. Просто поддержите нас морально. Она в полной растерянности, понять не может, что происходит. Не отходит то меня ни на шаг, заглядывает в глаза с вопросом: "Мама, я что, умираю?"

Спасибо, дали повод с утра улыбнуться. Поддерживаем Вас морально - Вашей дЭвушке от нашего вьЮноши .

Byyf
Участник
Сообщений: 6445

Фото: 3 
#30 Дата: 17 Мар 2009 10:30


Jannet
Как хозяйка другой девочки, в своём лице и от лица своей собаки поддерживаем вас с Бэль!
Jannet:
.У неё в эти дни очень трудный период, даже больно на неё смотреть!

Не печальтесь... Обещаем вам что через недельку процесс развернётся в несколько ином для вас ракурсе, и вам обеим будет даже очень весело!
Ну по крайней мере "больно" на неё смотреть вам уже не будет!
Ваша дЭвушка будет занята тем чтобы обнаружить зазевавшегося вьЮношу( а ещё лучше некольких) и заманить его( их)! А вы будете заняты тем как бы их отогнать..., а свою изловить
В любом случае сочувствую!

__________________
VIVA ODESSA

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Новосибирские расселята !!!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 428:  1  2  3  4  5  ...  424  425  426  427  428  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru