Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Вниз
Страница  Страница 149 из 166:  « Назад  1  ...  148  149  150  ...  165  166  Вперёд »
Автор Сообщение
grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#4,441 Дата: 28 Янв 2013 14:55


Девочки, я вот прикупила своей фонарик с встроеным туда лазером( наши кокеристы так собак бегатьней за ним выматывают), так только он в морозы и спасает. Иначе выходим их подъезда и сразу лапки к верху. Если одежку оденим, так и из квартиры не хочет выходить(ужасно не любит одежку). А когда видет, что у меня в руках фонарик, летит пулей, быстренько все сделаем и за огоньком носится как за механическим зайцем))). Правда не знаю как потом на психике это отложится.
вот такой

__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#4,442 Дата: 28 Янв 2013 18:06


grain
Мы познакомились с 3-годовалой девочкой-лабрадором, так вот она с детства бегает за лазером. Вроде психически здорова
Мой, к сожалению, охотится за лучиком только дома, на улице он к нему равнодушен. Ему больше нравится устраивать гонки по пересеченной местности, когда хозяйка сзади на шнурке болтается в мыле и с языком на плече

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#4,443 Дата: 28 Янв 2013 19:43


grain:
А когда снег глубокий можно и на подружке верхом выбратся)



duduka
Участник

Нягань
Сообщений: 53
#4,444 Дата: 30 Янв 2013 17:31


Всем привет!
Ребят, у нас проблема. Хотим знать Ваше мнение.
С самого первого дня малыш делал свои дела в лоток. На прошлой неделе резко перестал, ссыт где попало, но не в лоток. Пеленку в лотке рвет в клочья. При этом он понимает, что делает неправильно и сразу САМ уходит на место.
Что делать? Читала форум, у нас точно не "цистит"... Режутся зубы боковые, может, из-за них?

__________________


free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#4,445 Дата: 30 Янв 2013 18:11


duduka:
Пеленку в лотке рвет в клочья.

У нас такое было, причем рвет, а сама на меня смотрит когда я кинусь ее ругать, в тот момент сразу убегала и пряталась. Мы с этим справились легко, я поняла, что она специально меня дразнит и стала игнорить ее выкрутасы с пеленкой, потребовалось 2 дня и она перестала обращать на нее внимание..
А то что перестал ходить на пеленку, попробуйте все с начало, следите, уносите на пеленку, хвалите.

__________________

http://vk.com/nvdrt


duduka
Участник

Нягань
Сообщений: 53
#4,446 Дата: 30 Янв 2013 18:25


free land la:
я поняла, что она специально меня дразнит и стала игнорить ее выкрутасы с пеленкой

Наш рвет пеленку, когда нас нет. Я неправильно написала.
При нас ссыт и уходит сам на место.
А вот пеленку рвет в клочья, когда нас нет. При это игрушек у него очень много, на любой вкус.

__________________


duduka
Участник

Нягань
Сообщений: 53
#4,447 Дата: 2 Фев 2013 17:08 - Поправил: duduka


Всем привет!
Последняя прививка сделана, через 5 дней можно гулять!!!
Нестор

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,448 Дата: 3 Фев 2013 08:20


duduka
какая же красотища :))!

__________________


grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#4,449 Дата: 4 Фев 2013 22:34


В воскресенте была чудная погода)))... всего -20.

идем дорогой длинной, дорогой не известной...


о_О, кто там???)))




подружек пропустили вперед))))




__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#4,450 Дата: 5 Фев 2013 18:14


Классно погуляли, особенно понравились 3 северных страуса на 6 и 7 фото.

__________________

http://vk.com/nvdrt


Spitsa
Участник

Новосибирск
Сообщений: 1278
#4,451 Дата: 5 Фев 2013 18:18


BONIA:
!Вот и наши детки,которые уже уехали по своим домам

Валя привет! Ай внучика, ай и красавчики. Всем замечательных, внимательных и заботливых хозяев
grain:
А вот так мы гуляем

grain:
и животик погреть

Чудные у вас гулянки
grain:
Теперь и у нас есть официальная бумажка

Татьяна, поздравляю с первым титулом!!!

__________________
Верить нельзя ни кому! Даже самому себе!.....
Мне можно.


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,452 Дата: 5 Фев 2013 20:40


grain
Шикарно! :), но лето по любому лучше :)) (для меня)

__________________


grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#4,453 Дата: 5 Фев 2013 21:27


Летом то точно лучше, и погулять можно по 2-3 часа. А сейчас после второй течки Ками стала такой мерзлячкой просто жуть .В - 20 максимум минут 30-40, про температуру ниже вообще молчу. Походу не один Финик стал мерзляком . Но одеватся мы Категорически не хотим ))))).

__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


grain
Участник

Новосибирск (Ноябрьск)
Сообщений: 450

Фото: 3 
#4,454 Дата: 5 Фев 2013 21:32


Spitsa:
Чудные у вас гулянки

Гулянки что надо... А что делать если сразу 4 суки у разных хозяевов потекли, вот и ходим в лес зайчиков пугать

__________________
"Ни одна собака не подсунет человеку свинью."
Г.Александров


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,455 Дата: 5 Фев 2013 21:32


grain
и у вас мерзнет? У нас Махита тоже мерзнет страшно этой зимой. А мелкий спокойно переносит любую погоду, а если еще и одеть.. эге-гей... может гулять часами

__________________


Андрей из Сургута
Участник
г. Сургут
Сообщений: 847
#4,456 Дата: 6 Фев 2013 18:51


grain
Фотки класс!

duduka
Участник

Нягань
Сообщений: 53
#4,457 Дата: 14 Фев 2013 04:49 - Поправил: duduka


Всем привет! Опять мы!
Ребята, у нас небольшая проблема с кормом. Ели Eukanuba и за те два месяца, что малыш с нами, скупили ВСЮ Eukanuba в городе. Когда последний мешок стал заканчиваться, муж пошел на поиски и ничего не нашел, купил Hill's Scince Plan для щенков мелких пород. Переводим с корма на корм постепенно, и сейчас малыш ест новый корм хорошо.
Плюс нового корма в том, что у малыша пропали белые прыщи со лба (ветеринар сказала, что это аллергия) и пропал сильнейший метеоризм.
Перечитала весь форум, каждый имеет свое мнение по поводу корма и каждый в чем-то прав. Но почему-то в рейтинге кормов Хиллса вообще не нашла, а в таблицах сравнения большинство составляющих этого корма отмечено красным.
И вот теперь думаю, если нам все равно заказывать корм, то стоит ли заказывать Эуканубу, может тогда хваленый Ориджен?
Кто-нибудь кормит Хиллсом? Все хорошо?
Есть ли здесь те, кто живет в Хантах? Как у Вас с разнообразием кормов в магазинах? Стоит ли доехать до Хант и там купить?
Нестор

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,458 Дата: 14 Фев 2013 05:26


duduka
у нас на эканубу сильнейшая аллергия.. А вот Ориджен не любит. Ешьте то, что нормально для вашей собаки. Зачем на рейтинги ориентироваться?

__________________


duduka
Участник

Нягань
Сообщений: 53
#4,459 Дата: 14 Фев 2013 07:05


morelu
Ему-то, собачу, все равно, я думаю. Ест хорошо и эуканубу, но при этом прыщи и другие последствия. Просто мы же не знаем, что внутри творится. Вот и читаю отзывы, рейтинги и пр.
Т.е. Ваше мнение ориентироваться на собача? Как выглядит шерсть, есть ли аллергия, консистенция каках?

__________________


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,460 Дата: 14 Фев 2013 07:20


duduka
Ну я бы так сделала. Вот от одного корма моя собака, не пукает :), шерсть хорошая, вес в норме, нет аллергии, ест его с удовольствием, а от другого - все наоборот. Речь конечно о кормах премиум класса.
Так почему я должна собаке отказывать?

__________________


duduka
Участник

Нягань
Сообщений: 53
#4,461 Дата: 14 Фев 2013 07:56


morelu
Спасибо большое! Будем наблюдать дальше. Я просто придерживаюсь мнения, что легче предупредить что-то, чем потом разгребать последствия. Да и хочется заложить малышу нормальное здоровье в его первый год жизни. Хотя, может, чересчур паникуем...

__________________


larin_evgen
Участник

Сургут
Сообщений: 501
#4,462 Дата: 14 Фев 2013 09:19


duduka
Я кормлю натуралкой и витамины прокалываю, а так периодически даю витаминки в таблетках. Все хорошо)))) Ну и собака плохое есть не будет 100%

__________________
Джек Рассел Терьер Солнечный друг Барбара г.Сургут
Все самое интересное http://vk.com/id15098685#/videos-34587233


Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#4,463 Дата: 14 Фев 2013 10:05


duduka
В Хантах с хорошими кормами напряженка. Они конечно появляются, но тут же скупаются. Сама всегда заказываю через интернет. Во-первых, дешевле, даже с учетом доставки, во вторых, голова не болит о том, чем кормить завтра скотинку.
Раньше мы кормились Пронатюром Холистиком. Очень он нам нравился, но даже по инету были перебои (не всегда был в наличии). Пришлось перейти на Ориджен. Но натуралкой обязательно подкармливаю.

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,464 Дата: 14 Фев 2013 10:59


duduka
Понимаете... ведь каждая собака индивидуальна. Вот у меня сейчас 2 и родственники прямые и все у них по-разному.
Финикhm
На пронатюр у нас аллергия :)).. а ориджен не заставишь...
Тут насоветовали Fitness Trainer.. так вот в городе у нас его и нет. Я бы купила в инете, а вдруг не подойдет? :)))
Ну а без мясо то вообще не жизнь.. даем и мясо и фрукты-овощи.. иногда

__________________


duduka
Участник

Нягань
Сообщений: 53
#4,465 Дата: 14 Фев 2013 12:37


Финикhm
Поделитесь ссылкой, пожалуйста. А то магазинов много, хочется проверенный.
morelu
Фрукты, овощи даем, но опять же по чуть-чуть - смотрим на реакцию.
Опять же, если смотреть в таблицы сравнений, то в Хиллсе ничего полезного нет. Вот и боязно.

__________________


Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#4,466 Дата: 14 Фев 2013 16:39


morelu
Мы ели не просто Пронатюр, а Пронатюр Холистик. Он премиум класса. Но все индивидуально.

duduka
Я в зоошефе отовариваюсь. Но нужно следить за грузом, так как были случаи, что они забывали его отправить в транспортную компанию, и про скидки им нужно напоминать (((

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


Jumping Jack
Участник
Gomel
Сообщений: 441
#4,467 Дата: 16 Фев 2013 12:53 - Поправил: Jumping Jack


grain
Фотки замечательные, а вот про минус 20-40 бррр у нас мину 5 и то на градусник погдядываем, когда потеплеет

morelu
Участник

ХМАО
Сообщений: 2339

Фото: 3 
#4,468 Дата: 16 Фев 2013 19:05


Наш любимый пес Беня сегодня уехал на ПМЖ в г.Когалым. Пусть в этой замечательной семье у него все сложится и будет долгая и счастливая жизнь! :)

__________________


Финикhm
Участник

Ханты-Мансийск
Сообщений: 273
#4,469 Дата: 16 Фев 2013 19:45


Очень рада за Вашего Бенечку. Надеюсь, в новой семье его будут любить и баловать )))

__________________
Сладкий фрукт - Финик
Продам фотоаппарат Canon EOS 450D body и все прилагающееся к нему, в коробке. В хорошем состоянии. Цена: 8 000 руб.


free land la
Участник

Нижневартовск
Сообщений: 514
#4,470 Дата: 16 Фев 2013 20:41


ответственных ручек и горячих сердец для Бени. Надеюсь увидим его на сайте и выставках.

__________________

http://vk.com/nvdrt


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Наверх ↑
Страница  Страница 149 из 166:  « Назад  1  ...  148  149  150  ...  165  166  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru