Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Вниз
Страница  Страница 2 из 166:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  162  163  164  165  166  Вперёд »
Автор Сообщение
Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#31 Дата: 20 Апр 2010 20:23


Mila_G:
... ааа ... грустно становится и одиноко.

садитесь на телефон и недель через ... цать, наконец, собираете тусу )))))))
просто на прогулку сложно - надо мероприятие

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#32 Дата: 5 Май 2010 15:51


Так!!!! Югорчане!!!! так никто больше на форуме не появился, в темке не засветился, фотками не поделился. (((( ну вот что с вами делать?
Скоро выставка - 23-го мая. ОЧЕНЬ надеюсь увидеть собратьев!!!

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#33 Дата: 5 Май 2010 22:33


Mila_G:
(((( ну вот что с вами делать?

всех наказать! Лишить коллективных радостей!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


dinakonf
Участник
Нефтеюганск
Сообщений: 2
#34 Дата: 17 Май 2010 08:31


Товарищи!) Земляки! Я из Нефтеюганска, мечтаю о ДРТ!!!!!! откликнитесь, у кого есть щенки, будут щенки или хоть что-нибудь!!!!! dinakonf@mail.ru

l0l0
Участник

Нефтеюганск
Сообщений: 5
#35 Дата: 18 Май 2010 17:14


dinakonf:
Товарищи!) Земляки! Я из Нефтеюганска, мечтаю о ДРТ!!!!!! откликнитесь, у кого есть щенки, будут щенки или хоть что-нибудь!!!!! dinakonf@mail.ru

Привет Юганским... щена планирую брать либо осенью либо зимой... как будет помет...

Заходил в магазин что в 16 мкр около Лавра продавец сказал что заводчик живет (жил) ДРТ в 16 - 16а мкр ... как узнаю по подробнее поделюсь с Вами теелфоном через ЛС...

Ежели сильно хотите щена то Вы его найдете...

__________________
С Уважением Павел.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#36 Дата: 19 Май 2010 09:51


16 мая в Сургуте прошла всероссийская выставка собак "Зеленый мир-2010".
Мы участвовали в выставке. Лукас был единственный и поэтому Лучший щенок - оценка - Большая перспектива, по мнению сербского судьи.


и в классе юниоры была вот эта нежная девочка, правда не знаю кто и откуда. ее тоже отправили в бест


На выставку я взяла журналы нашего ежегодника и активно рассказывала о породе желающим. я искренне и горячо желаю чтобы ДРТ в нашем регионе стало больше.

Aleeena
Гость
#37 Дата: 19 Май 2010 14:52


Привет, всем! Надеюсь поселиться на страницах форума на долго и уже неделю читаю информацию о Джеки! На этих выходных привезем в Сургут хорошенькую девочку Барбару из Тюмени! Мамы - Ника ("отлично", CW, JCAC, лучший представитель породы, Чемпион ОАНКОО). Шоу Бизнес (папа) - Юный Чемпион России, Чемпион России, Чемпион Белорусии. Будем участвовать также в выставках)))

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#38 Дата: 19 Май 2010 14:58


Я тоже надеюсь что вы будете постояльцем нашего форума. регистрируйтесь. и ждем конечно подробностей и фоток вашей Барбары.
В Сургуте 23-го выставка, говорят что будет несколько Джеков. приходите познакомимся. ну и давайте общаться и дружить.

Yalta
Участник

Ekaterinburg
Сообщений: 2750
#39 Дата: 20 Май 2010 07:23


Mila_G:
В Сургуте 23-го выставка, говорят что будет несколько Джеков

А вы сфотографируйте размеченный каталог ринговой бригады! Сразу будут и результаты точные, без ошибок и список участников - всем же интересно!

__________________
страшнее таксы зверя нет, но нет ничего страшнее плохого терьера.
Удача сопутствует храбрым!


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#40 Дата: 20 Май 2010 08:20


Yalta:
вы сфотографируйте размеченный каталог ринговой бригады

Попробую сфоткать. к сожалению на выставке сложно общаться - у некоторых "групп собаколюбов" несколько собак - один хендлер и все в таком кипеше. я вокруг этой девочки кругами ходила (она к клетке спокойно так сидела) хозяев не нашла - хотела поближе познакомиться.

Aleeena
Гость
#41 Дата: 20 Май 2010 08:28


Очень рада такому доброжелательному приему))) спасибо!
Мы бы с удовольствием приехали на выставку, но думаем, что для маленькой Барбары сам переезд и новая квартира будет шоком, немного дадим время адаптироваться. Мы пока маленькие и собираемся делать на следующей недели прививку, врачи посоветовали пока не общаться с другими собачками))) Но будет очень приятно познакомиться со своими сородичами чуть позже. Как будут фото обязательно размещу их на страничках форума.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#42 Дата: 20 Май 2010 08:44


Замечательно!!! я уж как рада, очень рада. я знаю в Сургуте есть несколько собачек - но собрать их в кучу не знаю как. То ли это особенность северян, как то меня расстраивает такое нетеплое отношение.
Мне про вашу Барбару все интересно! а уж какой у вас сейчас период в жизни начнется!!!!
если нужны какие-то советы - спрашивайте.
а на выставку можете без собаки приехать - так посмотреть.

Aleeena
Гость
#43 Дата: 20 Май 2010 09:04


Мы тоже очень ждем ее, как выбрали уже неделю снится, фотографию дома везде развесили, она уже как родная нам. Готовимся, читаем литературу, ходим по Зоо магазинам и очень скучаем уже по ней. Думаю начнется новая жизнь, будет много приятных моментов, для нас это первое появление ребеночка в доме, будем стараться стать хорошими родителями.

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#44 Дата: 20 Май 2010 09:10


ой тоже так же у нас было!!! да моментов будет выше крыше!!!! причем в каждом возрасте есть своя прелесть. у меня муж всегда прохладно относился к собакам. а сейчас обнимаются-целуются ... говорит "Мой малыш"
Желаю здоровья вашей малышке и вам терпения и мудрости в воспитании. Это теперь то я уже "наученная" и вижу свои ошибки в воспитании и выращивании. а ошибок было много.

Но мы теперь еще одного хотим! мечтаем о девочке, через годик будем планировать.

Aleeena
Гость
#45 Дата: 20 Май 2010 10:08


У меня муж никогда не рос с собакой и поэтому для него чуждо и не понятно как это можно целоваться и спать с собакой в кровати...когда была ребенком не понимала почему мама ругается на нас когда мы в обнимку спали с Альфой (английский сеттер - любимая собачка детства), но сама теперь понимаю, что определенную дистанцию держать то надо))) Я сначала аккуратно обрабатывала мужа, рассказывала как здорово иметь дома преданное и веселое животное и когда я поняла, что он не против начала атаковать и буквально за 2 дня нашла Барбару (пока не передумал), сейчас и он загорелся!!! Пол дела сделано!

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#46 Дата: 24 Май 2010 11:49


Приветик из Ноябрьска (соседями будем)!!!
К нам прибыла девочка, пока кроха 2 месяца!!! нам еще расти и расти

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#47 Дата: 24 Май 2010 11:59


Ланочка

я получила фотки на почту.

малышка супер!!!! пухленыш маленький!!! Глазенки хитрющие! лапки-подушечки розовые! Окрас замечательный -такая нежная девечна. а кто ее родители?

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#48 Дата: 24 Май 2010 11:59


Aleeena

а у вас как дела? приехала малышка?

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#49 Дата: 24 Май 2010 12:46


Mila_G:
малышка супер!!!! пухленыш маленький!!! Глазенки хитрющие! лапки-подушечки розовые! Окрас замечательный -такая нежная девечна. а кто ее родители?

ой спасибочки !!!!!!! папа VARPALOTA-MENTI APRO (Дизель) , мама ДОРСДОРФ БАФФИ
маленький нагленыш! с кроватью мы пока не преступны - чего незнает туда пока не просится, но вот на ручки мы уже знаем как там хорошо и просимся

__________________


Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#50 Дата: 24 Май 2010 13:00


Ой ну папка у Вас офигительный!!! и мама красивая!!!. уверена малышку ждет большое будущее!!!
могу помочь фотки выложить

Ланочка
Участник

ЯНАО
Сообщений: 754
#51 Дата: 24 Май 2010 13:07


дай то Бог! Хотелось привезти хорошие крови. Только вот еще же надо правильно вырастить. Я тему про уши вообще боюсь, как начиталась, что возможно с 4 до 6 месяцев придется клеить...
а с фотками постараюсь разобраться, только чуть по позже - надо идти что то к ужину соображать.

__________________


Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#52 Дата: 24 Май 2010 15:21


Это Барбара!!!





Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#53 Дата: 24 Май 2010 15:25


Это наша красотка, пока еще скромненькая ведь это ее первое фото! Привезли малышку из Тюмени, мммм, такая озорная, умничка девочка!!! очень ее любим!!!

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#54 Дата: 24 Май 2010 15:28


УРА!!!!!!!!!!!!!!!! у нас подружка появилась!!!!!!!!!!! мы ее уже любим-любим и обещаем не обижать!!!!!!!!!! Такая прелесть!!!! тьфу на вас. растите здорововенькими!!! и умненькими!!!
да они очень озорные. и чем старше - тем хулиганистее!

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#55 Дата: 24 Май 2010 15:37


в свете того что в наших рядах пополнение в г. Ноябрьск предлагаю поменять название темы - чтобы расширить географию расселов на севере Тюменской области.
Как назовем нашу тему?

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#56 Дата: 24 Май 2010 15:59


к примеру ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!

Barbara i Aleeena
Участник

Сургут
Сообщений: 917

Фото: 3 
#57 Дата: 24 Май 2010 16:01


Мы очень очень рады появлению нового члена семьи!!! На работе как на иголках сижу, переживаю чем она там занимается, оставили ведь бедняжку одну дома, чувствую она нам устроит!!! Ездим на обед навещаем, кормим!!! Такая молепусечка!!!! Хорошенькие собачки)))

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#58 Дата: 24 Май 2010 16:31


мы сразу стали Лукаса одного дома оставлять. мы его брали лукасе только 1 месяц был (слишком рано)Малыш на четвертый день уже выползал нас встречать. наш привык дома один. НО ... за то вечером когда мы приходим его радость Так зашкаливает!!!!!!!!!!!
Он нас буквально сожрать готов от радости. у нас до сих пор остались игры-кусачки - а кусается он очень больно. поэтому старайтесь не давать кусать руки. Barbara i Aleeena
скиньте мне электронку - отправлю полезные статейки.
Муж конечно на обед ездил проверял - кормил, играл. за все время из повреждений только - антенный кабель, и обои в двух местах. Все остальное было убранно. большую часть дня собачки дрыхнут.
как вы с таулетом? приучаете на одно место и пеленки? а кушаете вы сушку или натуралку?

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#59 Дата: 24 Май 2010 16:32


Barbara i Aleeena:
к примеру ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!

ну если других вариантов нет, тогда на том и порешим!!!

Mila_G
Участник

Сургут
Сообщений: 2056

Фото: 4 
#60 Дата: 24 Май 2010 16:38


Вот Вам пожалуйста:

Ханты- ЛУКАС (ну или китайский )



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джеки ХМАО и ЯНАО объединяйтесь!
Наверх ↑
Страница  Страница 2 из 166:  « Назад  1  2  3  4  5  ...  162  163  164  165  166  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru