Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джек Расселы в Ульяновске !!! Аууууу !!!!
Вниз
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Автор Сообщение
Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#1 Дата: 12 Дек 2010 22:40


Джек Расселы - рождённые в Ульяновске 1 сентября 2010г., отзовитесь пожалуйста!
.
.
.
.


__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#2 Дата: 14 Дек 2010 16:42


Вот еще))
=))
=))
=))
=))


__________________



Lenuly
Участник

Мурманск
Сообщений: 7071

Фото: 5 
#3 Дата: 14 Дек 2010 16:45


Лада
Вот зевнула так зевнула

gvar
Участник

Сообщений: 7

Фото: 1 
#4 Дата: 27 Фев 2011 14:48


Здравствуйте, Лада. Мы тоже из Ульяновска. Нам 7 месяцев. Рады землякам.

__________________
Рони

Na_myagkix lapax
Участник
Москва
Сообщений: 1137

Фото: 2 
#5 Дата: 1 Мар 2011 18:51


от это у вас пёёёёёёёёёёёс! я прям от них балдежничаю, мечта моя, абалай

__________________
питомник HartsAce-РКФ(FCI) http://www.jackrussellterrier.ru/forum/14_4729_5.html

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#6 Дата: 2 Мар 2011 23:41


Na_myagkix lapax
Да алабай у нас красавец!!! Мы за ним в Тольятти ездили, в газете увидели объявление с фото и помчались!!! Зовут - Зурхан(по родословной Юлий Цезарь), ему 5 лет. Немного начали общаться с Джеки, но под нашим наблюдением. Страшновато когда большой пасть разевает, хоть и дружески!!!

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#7 Дата: 2 Мар 2011 23:52


gvar
Ура, на конец то! Я очень рада! Мы живём на ул.Карла Маркса. Если будет желание пообщаться- я очень рада! Сейчас пока холодно,а будет потеплее можно гулять вместе. Мы живем в часном доме и из друзей у нас тока - алабай!!!

__________________



gvar
Участник

Сообщений: 7

Фото: 1 
#8 Дата: 3 Мар 2011 07:54


Лада
Да, конечно, как морозы спадут договоримся о встрече.

__________________
Рони

Natka
Участник

Тольятти
Сообщений: 770
#9 Дата: 3 Мар 2011 08:53


Лада поздравляю с новой веточкой! Так и наберется не большое, пока, количество джеков в Ульяновске. Как ваши дела, заходите в гости к нам?!

__________________
Джек Расселы Терьеры и Курцхаар

Sonata-cat@mail.ru
sonata-dog@mail.ru

http://www.sonata-dog.ru/


liga
Участник
Сообщений: 52
#10 Дата: 3 Мар 2011 10:21


Здравствуйте, живем Новый город, "Лакки Хантер Велес" по простому Ватсон- 2года 2месяца

liga
Участник
Сообщений: 52
#11 Дата: 3 Мар 2011 10:25


вот мы какие




Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#12 Дата: 3 Мар 2011 18:07


Natka
Здравствуйте! Я очень рада что и наши стали отзываться, но к Вам я тоже часто захожу, в курсе ваших новостей! И Тренажёр видела, и рыбок в контейнере! Поздравляю всех с весной! С нетерпением жду тепла, Джеки у нас ещё ни травки, ни земли не видел - всё сугробы и сугробы!

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#13 Дата: 3 Мар 2011 18:28


liga
Здравствуй! Рада увидеть вас, а мне про вас уже рассказывали - ваша заводчица из Самары. Вы уже взрослые, а у нас ещё детские заботы - как покушал, сколько весит, как зубки!

__________________



liga
Участник
Сообщений: 52
#14 Дата: 4 Мар 2011 10:32


Да мы уже взрослые! Множество выставок посетили - стали юным чемпионом,чемпионом РКФ,
чемпионом России.




Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#15 Дата: 4 Мар 2011 13:43


gvar
Поделитесь чем и как кормите? Я измучилась с кормлением. Кашу съесть заставить практически не реально, начала давать сухой корм, тоже интерес быстро пропал; сварила красную рыбу- один раз наелся, на второй -даже не притронулся С удовольствием ест только мясо, но если часто давать - уши начинает расчёсывать. Несмотря на то что голодает (на мой взгляд!!!) в 6 месяцев набрали 6,5 кг. На еде относится так- ,, а ну её, давай лучше поиграем,,!!!

__________________



nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#16 Дата: 4 Мар 2011 14:52


Лада
Привет! Мы в Ульяновск часто ездием к друзьям! А у Вас рассел с родословной СКОР или РКФ? Мы кормим Роял канин, т.к. у расселов на каши бывает аллергия! Вот у моего была аллергия, весь часался, в клинике нас уколами закололи, и сказали, что рассел сам по себе собака аллерген и кормить его лучше кормом Роял канин для Джек Расселов)))

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#17 Дата: 4 Мар 2011 16:56


nona
Здравствуйте! Очень многие пишут про аллергию - видно это особенность Джек Расселов. Когда привезли щенка, я сразу купила Роял канин, на упаковке был нарисован ДРТ, но тот ли это корм не знаю? Позже в магазине посоветовали корм другой фирмы (при аллергии), т.к. щенок в это время переел мяса и расчесал уши. Джеки поел его несколько дней и отвернулся как и от другой еды. Но если взять его на руки за столом (иногда бывает!!!) съест что угодно - даже ,,хрен с грядки,,!!!

__________________



gvar
Участник

Сообщений: 7

Фото: 1 
#18 Дата: 5 Мар 2011 01:09


Лада
С детства пытались сразу приучить к сухому корму, но как то не пошло. Давали эконубу для щенков с курицей, ела без удовольствия, с рук, а ела так: наберет полный рот, отбежит, разбросает по полу и по одной собирает. Через неделю на ушах и животе проявилась аллергия, перешли на эконубу с ягненком. Ела без удовольствия, через раз. Иногда баловали «натуралкой». Решили больше не мучить и перешли на постоянный натуральный корм. Наш примерный, постоянный рацион: сырое мясо (говядина) с овощами, каши с мясом, печенью говядины, курицы, морской рыбы (кета, треска), 1 раз в неделю варим пару желтков, в каши добавляем вареные овощи (свеклу, морковь, капусту), Раза три в неделю даем творог по ½ пачки (разбавляем кефиром, молоком), кефир, яблоки, груши. Один раз с дуру дали 1 дольку мандарина, собака распухла вся. На следующий день все прошло. Больше не экспериментируем и ни кому не советую. Как лакомство даем сыр, на рынке покупаем «калтык» говяжий, кости (даем сырыми 1 раз в две недели). + витамины.

__________________
Рони

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#19 Дата: 5 Мар 2011 08:36


gvar
Привет! Вот и я как то с дуру дала апельсин ему, уж очень он уму понравился - моего Рассела ели откачали, под капельницей лежал два дня, это начался анафелактический шок, т.е. собака от аллегрии начала задыхаться, БОЛЬШЕ Я ЕМУ НИЧЕГО ЛИШНЕГО НЕ ДАЮ!!! Роял канин раньше не особо ел, я его пересадила на Пурин, видимо ему Пурин так не понравился, что Роял стал за радость кушать, хотя голодал 4 дня, отказывался от него, просил сардельки и т.д., но я стойко со слезами на глазаы перенесла его капризы (показала кто в доме главный, я или его истерики))), сейчас кушает на завтрак так - сначала гречку или рис с мясом, 1 сарделька или консерва Дарлинг, 1 яйцо, а потом сам идет к свои "хрустикам" и с удовольствием их лопает, а еще делаю ему уколы Гаммавит, это иммуномодуляторы)

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

nona
Участник

Самара
Сообщений: 1316

Фото: 4 
#20 Дата: 5 Мар 2011 08:38


Лада
А у тебя рассел СКОР или РКФ?

__________________
Поработав острыми зубами, изменив в квартире интерьер - дрыхнет Рассел на диване, мой любимый, маленький терьер!

liga
Участник
Сообщений: 52
#21 Дата: 5 Мар 2011 10:06


Лада
До года кормили только Роял. Ел не очень- в среднем нормально. Аллергии не было но после года перевили на натуральную пищу. Кормим только сырым мясом - разным( говядина, птица, часто с косточкой только мягкой, рыба, потроха разные) даем овощи - морковь через терку, капусту и т.д. фрукты - яблоко, банан. Все ест с большим удовольствием и ни какой аллергии. Творог, яйцо. Витамины. До года были постоянными клиентами вет.врача.




Olena
Участник

Самара
Сообщений: 13892

Фото: 2 
#22 Дата: 5 Мар 2011 16:00


liga
Привет! Рада видеть вас в добром здравии!
Делитесь еще фотками Ватсона!

__________________
Если я тебе не нравлюсь, застрелись – я не исправлюсь

Питомник ЛАККИ ХАНТЭР
www.lackyhunter.narod.ru


Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#23 Дата: 5 Мар 2011 19:43


nona
К большому сожалению мы без родословной. Повторяться не буду. Пока искала Ульяновских ДРТ, нашла тему ,, купить ДР в Ульяновске,, - рассказала про наши проблемы. Одни люди дали совет что делать, а другие такой шум подняли! Если интересно почитайте.

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#24 Дата: 5 Мар 2011 20:58


liga
Здорово, я только мечтаю о таком рационе! У нас жили боксёры, французы - первый раз встречаю такие проблемы с питанием. Никак не пойму что он предпочитает. Апельсины даём периодически, ни разу никаких проблем, а вот чуть побольше мяса и ушки расчёсывает. Такой эксперимент! Я сама делаю кефир, налила себе в чашку ему в миску. Своё даже не понюхал, подошёл ко мне и выпрашивает!!! Отдала свою чашку - слопал на ура! И такие причуды постоянно!

__________________



Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#25 Дата: 5 Мар 2011 21:42


liga
Как то прочитала, собаке делают голубцы - ,,беру капустный лист, в него заворачиваю мясо с овощами, упаковываю все в пленку пищевую и в морозилку на 3-е суток.
Потом достаю, даю чуточку оттаять ( чтоб пленка снялась без проблем) и вот эти ледышки даю собакам. Сразу скажу-- нет, горло не болит, нет, заворот кишок не случался, нет, нет, нет...
Дело в том, что собака сначала облизывает полученную еду, кусок льда грызть вель не интересно... А потом уже то, что оттаивает-- откусывается небольшими кусочками...,, Что думаете про это? Идея мне понравилась, но побаиваюсь.

__________________



Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#26 Дата: 6 Мар 2011 05:45


Лада
к теме "собачьих голубцов" :
к системе питания RAW надо подходить осторожно и плавно.
И, если уж решили попробовать, то приучайте щенуса пошагово.
Внимательно перечитайте тему о натуралке, там много об этом писалось,
есть довольно много инфы и на просторах инета.
Кстати, я эти голубцы делаю не только с мясом, но и с субпродуктами
и не забываю каждый раз (при любой компоновке ингредиентов) вложить тоненькую полосочку рубца
(промытого, но не чищенного).
У моих собак нет аллергий, едят с удовольствием всё.
Вместо мячиков иногда "катаем" зеленые яблоки-- по 1 шт на нос-- 15 мин. игрищ и от яблок ничего не остается.
Тот, кто управился первым со своим яблочком, норовит помочь другу... Рычалки- поскакушки и снова игрища,
после чего совместно добытое яблоко грызется на брудершафт. Яблоки импорт не даю!
Еще мои балбесики очень любят хурму, курагу, сушен. яблочки, сухарики (домашние).
В голубцы закладываю тертую морковь, но раз- два в неделю даю просто очищен. целую погрызть.
Никогда и ни о чего не было расстройства желудка т.к., ко всему приучаю постепенно!
Целую морковку даю двух-трех-летним собакам,
а начинали-- с щепоточки тертой.
Всегда и во всем-- умеренность и осторожность! Это самое важное!
И, кстати, раз в 7-10 дней у моих пёсок "праздник"-- разгрузочные сутки!
Никакой еды. Совсем. Это очень естественно-- ведь в природе нет гарантированного ежедневного рациона.
Удачи Вам!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#27 Дата: 6 Мар 2011 21:31


Мармеладка
Анита спасибо за советы. У нас всё время жили собаки, проблемы были всякие, но с питанием впервые. Разгрузочные дни, пошаговое приучение всё это уже делали раньше. У меня два подозрения. Первое - может его у заводчиков обижали???, такое чувство что он миски боится, хотя с психикой всё нормально. А второе - что он просто дурит меня (хитрит)!!!!

__________________



Мармеладка
Участник

Санкт-Петербург
Сообщений: 3756
#28 Дата: 7 Мар 2011 04:28


Лада:
такое чувство что он миски боится, хотя с психикой всё нормально.

А ведь вполне возможно!
Попробуйте просто поменять миску, может, ему просто звук не нравится (то, как гремит корм в миске).
Или место поменяйте-- как вариант...
Лада:
он просто дурит меня (хитрит)

О, это святое! ))
Кусочек повкуснее выклянчить, построив жалобно голодные глазки-- запросто!

__________________
Если вы согласны с идеей, это Ваша идея. Продвигайте свою идею так, как Вы считаете нужным… Если находите что-то верным, действуйте „за“. Если находите вредным, действуйте против. В любом случае действуйте! В бездействии всё едино…

gvar
Участник

Сообщений: 7

Фото: 1 
#29 Дата: 22 Мар 2011 23:26 - Поправил: gvar


Лада:
Если будет желание пообщаться- я очень рада! Сейчас пока холодно,а будет потеплее можно гулять вместе.

Предлагаю всем желающим обменяться телефонами и договориться о встрече. Что если 2 или 3 апреля. Место обсудим.
Мой сотовый 96-02-23. Александр.

__________________
Рони

Лада
Участник

Ульяновск
Сообщений: 2422

Фото: 3 
#30 Дата: 23 Мар 2011 14:29


gvar
Я всегда ЗА!!! Мой т. 97-79-93. Назначайте время !

__________________



ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Джек Расселы в Ульяновске !!! Аууууу !!!!
Наверх ↑
Страница  Страница 1 из 4:  1  2  3  4  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru