Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Барнауле !
Вниз
Страница  Страница 14 из 15:  « Назад  1  ...  12  13  14  15  Вперёд »
Автор Сообщение
Machete
Участник
Барнаул
Сообщений: 112
#391 Дата: 12 Янв 2015 21:49


Maska:
Олеся! С Новым Годом и Рождеством! Счастья и благополучия всей вашей семье! И, конечно, удачи в рингах!

Спасибо Лена! Удача нам не помешает

Ушедший год принес не мало ярких событий, радовала Афиночка результатами в рингах, но и Мачо не отставал от нее........трудился в "амурных делах".......

ДЕТКИ
Бовиле Есон Охотничий Барон



Бовиле Еженка Сладкая Еженка


Бовиле Евита Жизни Орбита



Machete
Участник
Барнаул
Сообщений: 112
#392 Дата: 12 Янв 2015 22:04


нежный возраст....
[url=http://postimg.org/image/tmfn5e45t/full/]
[/url]




здесь деткам 10 месяцев.....
Лилу с дочкой Дейзи))))

Джаконда, дома Марси))))



Machete
Участник
Барнаул
Сообщений: 112
#393 Дата: 12 Янв 2015 22:11


Дизель Дезелюша Дизя



Бруно


продолжение следует

Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#394 Дата: 14 Янв 2015 15:41


Олеся! Поздравляю вас со вторым местом в конкурсе Новогодней фотографии! Чудесные модельки Сашенька и Афинка! Молодцы!

А еще хорошо что ты начала рассказывать о деткам Мачо! Надеюсь мы увидим их на выставках. Мачо дает красивых ребятишек!

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


Machete
Участник
Барнаул
Сообщений: 112
#395 Дата: 18 Янв 2015 20:23


Maska:
Олеся! Поздравляю вас со вторым местом в конкурсе Новогодней фотографии! Чудесные модельки Сашенька и Афинка! Молодцы!

Спасибо
Maska:
А еще хорошо что ты начала рассказывать о деткам Мачо! Надеюсь мы увидим их на выставках. Мачо дает красивых ребятишек!

ТТТТТ на них, радуют.......

Продолжу показывать деток....
Бовиле Жамиль Славный Богатырь







Бовиле Жанжани От Армани





Machete
Участник
Барнаул
Сообщений: 112
#396 Дата: 18 Янв 2015 20:32


Бовиле Жастенд Драйв Френд


Бовиле Жомий Ляпе Тито Фий




Продолжение следует

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#397 Дата: 9 Фев 2015 10:23 - Поправил: Хэкса


РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РЕГИОНАЛЬНАЯ ВЫСТАВКА «СДКЦ – ФЕВРАЛЬ 2015»
СОБАК ВСЕХ ПОРОД РАНГА САС (К Ч РФСС)
8 ФЕВРАЛЯ 2015 г.
г. НОВОСИБИРСК
Эксперты:
ринг ДРТ MILE ALEKSOSKI (Македония)
Бест 3 группы Juan NAVEDA CARRERO (Испания)

Diskaydzheks Yan May ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland) - excellent, CW, JCAC, BOB, BIG - 2 !!!





Поздравляю всех причастных,очень рада за Маюшу!
Девочки,спасибо всем за тёплую компанию и до новых встреч!

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#398 Дата: 10 Фев 2015 14:01


Хэкса
Лена!!
И здесь спасибо тебе за внимание и поздравления!!!
Тебя с твоей Юлькой тоже от всей души !!!!
Ещё сестра Мая - Diskaydzheks Yashi Sigrun Taishi получила оценку отлично на этой же выставке.
Я очень рада успехам своих детей!!
Этот успех был бы невозможен без участия определенных людей, которые принимали участие в подготовке собак.
Спасибо ответственным и любящим владельцам Оле и Саше, Юли и Артему!!!!
Спасибо замечательному хендлеру - Ольге Костюниной, за подготовку собаки в ринге!!!
Спасибо Юле-Бэст за профессиональный грумминг!!!!

Встречаться конечно будем!!! Приезжайте к нам на выставку в апреле!!! Ждем много гостей!!!
В следующем посте анонс предстоящей выставки..
СПАСИБО ВСЕМ!!!!

__________________



PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#399 Дата: 10 Фев 2015 14:06


РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА
МРОО "СИБИРСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ ЛЮБИТЕЛЬСКОГО СОБАКОВОДСТВА"


18 апреля 2015 года, Барнаул
Монопородная выставка собак породы
ДЖЕК РАССЕЛ и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР (ПК)*
«РАССЕЛ ТЕРЬЕР АЛТАЙ - 2015»

Эксперт: Пермяков М. (Пермь)

Выставка пройдет по адресу: г. Барнаул, проспект Ленина, 147 (ДК «Сибэнергомаш» (ДК Котельщиков))
Предварительная регистрация до 10 апреля.
Размер целевых (членских) взносов:
февраль, март:
беби, щенки, ветераны - 900
остальные классы - 1800
1-10 апреля:
беби, щенки, ветераны - 1000
остальные классы - 2000

- оплата на выставке по гарантийному письму (см. образец здесь: http://sfls.ru/page29.php) – 1300 и 2300 соответственно, без скидок!
- регистрация по электронному адресу: kurbatova1974@mail.ru
- справки по телефону: 89130967660 Ирина

КУБКИ И НАГРАДЫ ВСЕМ ПОБЕДИТЕЛЯМ!!!
ПРИЯТНЫЕ ПРИЗЫ И ПОДАРКИ ВЛАДЕЛЬЦАМ И ИХ ПИТОМЦАМ!!!
КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ВЫСТАВКИ ПАМЯТНЫЙ ПОДАРОК!!!


Монопородная выставка «РАССЕЛ ТЕРЬЕР АЛТАЙ – 2015» будет проводиться совместно с ЮБИЛЕЙНОЙ, ВСЕРОССИЙСКОЙ ВЫСТАВКОЙ СОБАК ВСЕХ ПОРОД
«АЗИЯ – 2015» , ранг ЧЕМПИОН РКФ (САС в каждом взрослом классе)

Эксперт ДРТ И ПРТ: Иванищева В. (С-Петербург)

Дополнительная информация о ЧЕМПИОНАТЕ РКФ "АЗИЯ - 2015" здесь: http://sfls.ru/page29.php

- Ветеринарные требования о допуске к выставкам:
Собака должна быть привита от бешенства, лептоспироза и др. заболеваний, для иногородних участников обязательна СПРАВКА форма № 1!!!
*не является публичной офертой
С УДОВОЛЬСТВИЕМ ЖДЕМ ВСЕХ В ГОСТЕПРИИМНЫЙ БАРНАУЛ!!!

__________________



Natiq
Участник
Сообщений: 2
#400 Дата: 11 Фев 2015 17:00


Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста.
Выбираем собаку для квартиры и детей.
Порода джек-расселов идеально подходит по параметрам :). Но насколько она совместима с детьми (у нас два маленьких ребенка 1 год и 5 лет) и можно ли ее приобретать владельцу без опыта?
Читала, что это сложная по характеру собака (очень активная и все грызет). В детстве у меня были собаки (беспородные), то есть некоторый опыт, а также есть желание завести друга для детей. Что вы посоветуете?
Еще бы хотелось узнать примерные расценки на щенков (гладкошерстных) в Барнауле и куда здесь можно обратится

Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#401 Дата: 11 Фев 2015 17:44 - Поправил: Мэри


Natiq:
Но насколько она совместима с детьми (у нас два маленьких ребенка 1 год и 5 лет) и можно ли ее приобретать владельцу без опыта?

Я бы Вам не советовала с такими малышами брать джека. Ну 5 лет еще как то проще, а вот год это уж совсем.

Natiq:
можно ли ее приобретать владельцу без опыта?

Можно приобретать если ВЫ активны сами, готовы проводить много времени на улице, гулять с собакой и воспитывать её.

Natiq:
а также есть желание завести друга для детей.

Я уже сталкивалась с тем, что люди говорят хотим купить щенка детям. Моё личное мнение, что без проблем можно покупать собаку ребенку возрастом старше 7 лет и то считайте, что все заботы и хлопоты лягут на Вас. А еще джеки не воспринимают маленьких детей они их не обижают, но и не считают хозяевами. Порода очень активная если у Вас хватит времени и на детей и на щенка, которого нужно воспитывать и уделять много внимания то попробуйте.

Natiq:
Читала, что это сложная по характеру собака (очень активная и все грызет).

НЕ факт что собака будет всё грызть, тем более я так понимаю, что Вы сидите дома в декрете и щенок будет под присмотром. Собака может пакостит только в отсутствие хозяев и до определенного возраста, пока щенок.

У меня малыш 1 год 2 месяца они очень дружно живут с мелкой сукой, но ей 2 года, он ей кидает мяч, таскает за хвост, может стукнуть игрушкой по голове она терпит. А вот сейчас родились щенки приходится следить за ребенком, чтобы не схватил случайно, не уронил и вообще ограничили общение до уровня посмотреть.

Мы сами брали собаку когда дочке было 4 года и в принципе как то сами были настроены на собаку. Но хочу сказать, что дружбы между ними не было пока дочка не выросла до возраста 7 лет и всё равно, собака к ней относится не как к хозяйке.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Natiq
Участник
Сообщений: 2
#402 Дата: 12 Фев 2015 07:16


Мэри
спасибо большое за отклик и подробный ответ!
Да, собаку будем заводить не прямо сейчас, а когда младшему ребенку будет 2,5 года.
Да, я сама хочу собаку, и мне эта порода по духу подходит - ее активность меня устраивает. Думала еще над мопсом и фр. бульдогом -но как то не то.. Лишь бы приучить потом Джека в квартире себя спокойно вести :)
А можете посоветовать литературу по содержанию собак/терьеров? И где почитать - как выбрать дж. р. терьера. И вот еще - нам не выставочную собаку надо, родители-чемпионы не нужны. То есть как-то можно в этом плане сэкономить на цене? За это время хотелось бы макс. подготовится теоретически.
А есть ли различия в характере у сук и кобелей? как-то можно по щенку сразу определить его темперамент?

Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#403 Дата: 22 Фев 2015 15:11


21 февраля 2015
г. Новосибирск
НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ СОБАКОВОДОВ
« ЛОРАНС »
Эксперт: Галиаскаров С.К. (Москва)

Монопородная выставка ранга ПК

Diskaydzheks Yan May ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland) - CW,Best Junior,ВОВ, Юный победитель НКП!!!

Поздравляю владельцев Олю и Сашу,замечательного хэндлера Олю,двух Ирин и Юлю! Маюша молодец!!!

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#404 Дата: 22 Фев 2015 17:21


Хэкса:
21 февраля 2015
г. Новосибирск
НОВОСИБИРСКАЯ ГОРОДСКАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ КЛУБ СОБАКОВОДОВ
« ЛОРАНС »
Эксперт: Галиаскаров С.К. (Москва)

Монопородная выставка ранга ПК

Diskaydzheks Yan May ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland) - CW,Best Junior,ВОВ, Юный победитель НКП!!!



__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#405 Дата: 22 Фев 2015 21:22 - Поправил: PAX PANDO


Хэкса
Мэри
Лена, Света спасибо за поздравления!!!
Поездка получилась просто замечательной!!
Очень приятно было повидаться и пообщаться с друзьями старыми и новыми.
Приятная компания, хорошее настроение, отличные результаты детей, всегда радующие вдвойне.... все просто СУПЕР!!!!

Май молодчина!!!
Это его трофеи...


На моно так же были ещё наши дети....
кобель класс победителей:
GEAR BOX DE TIMBALAND (Pax Pando Semper Optimarum Drapichrust & Jumi-Jumi Drapichrust) - отлично, СW, КЧК!!
сука класс юниоров:
Diskaydzheks Yashi Sigrun Taishi ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland) - отлично - 2, ЮСС!
Наша Яша, кроме моно, на двух всепородках (эксперты Кеббель Л.В. (Новосибирск) и Ratibor Rale Cekic (Сербия)), получила отлично - 2, RCAC!!!

Поздравления всем моим владельцам!!!! Спасибо за всё!!!
Фото с выставки будут позднее, а пока фото с зала занятий.

Diskaydzheks Yan May ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland), 1 год








Diskaydzheks Yashi Sigrun Taishi ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland), 1 год





__________________



PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#406 Дата: 22 Фев 2015 22:02


... сегодня узнала, что Акуна и Пандо в очередной раз стали бабушкой и дедушкой
В Красноярске родились малыши от пары Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Хотару Амор-Амор.
Вот такое приятное событие!! Я очень рада !!!

ХОТАРУ АМОР-АМОР (Pax Pando Semper Optimarum Drapichrust & Akuna-Matata de Timbaland)








а вот и малышня...









__________________



Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#407 Дата: 23 Фев 2015 08:36 - Поправил: Мэри


PAX PANDO:
... сегодня узнала, что Акуна и Пандо в очередной раз стали бабушкой и дедушкой
В Красноярске родились малыши от пары Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Хотару Амор-Амор.
Вот такое приятное событие!! Я очень рада !!!

ХОТАРУ АМОР-АМОР (Pax Pando Semper Optimarum Drapichrust & Akuna-Matata de Timbaland)

Ой какое приятное событие. Так быстро время летит уже мамочка стала. Детки красотень Маме молочка деткам здоровья.

Сколько малышей в Красноярске Обязательно выставляйте деток на Красноярской веточке.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#408 Дата: 23 Фев 2015 10:01


PAX PANDO:
Май молодчина!!!
Это его трофеи...

Шикарные розетки!
PAX PANDO:
На моно так же были ещё наши дети....
кобель класс победителей:
GEAR BOX DE TIMBALAND (Pax Pando Semper Optimarum Drapichrust & Jumi-Jumi Drapichrust) - отлично, СW, КЧК!!
сука класс юниоров:
Diskaydzheks Yashi Sigrun Taishi ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland) - отлично - 2!
Наша Яша кроме моно на двух всепородках (эксперты Кеббель Л.В. (Новосибирск) и Ratibor Rale Cekic (Сербия)), так же получила стабильное отлично!!!

Ира,тебя как бабушку поздравляю! А также Виталю с Гошиком и Юлю с ЯшейСкоро увидимся
PAX PANDO:
Diskaydzheks Yan May ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland), 1 год

Красивый кобель!Маю дальнейших успехов!
PAX PANDO:
В Красноярске родились малыши от пары Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Хотару Амор-Амор.

Поздравляю с прибавлением!
PAX PANDO:
а вот и малышня..

Самых лучших им владельцев и самого вкусного молочка!Очень интересно будет наблюдать за их ростом.
пы.сы.Родители на окрасах не заморачивались.Выдали классику,красота!

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Вилон
Участник

Новосибирск
Сообщений: 2130

Фото: 2 
#409 Дата: 24 Фев 2015 09:03


PAX PANDO
Иринка, поздравляю с отличным выступлением Мая, просто МОЛОДЦЫ!!
Ну и с внучатками ! Пусть растут здоровенькими


Machete
Участник
Барнаул
Сообщений: 112
#410 Дата: 2 Мар 2015 13:14


Всем привет))) Хочется перенести оранжево-мандариновое настроение с Новосибирской веточки на Барнаульскую.....

28 февраля г. Новосибирск состоялся дебют нашего маленького Тони- БОВИЛЕ ЖАК ЛОРД БАТИСТ ЭСКОРТ (Aralez Machete+Юскай Литтл Вайт) ЛБ, БЭСТ 4 место!




УРА! УРА! УРА! Гордимся мальчуганом

И мы снова стали счастливыми "родителями", Вивочка с Мачо подарили нам очаровательных малышей))))))


PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#411 Дата: 2 Мар 2015 13:41 - Поправил: PAX PANDO


Machete
Олеся, Саша!
Поздравляю с успехом детей и с очередным пополнением!!!

Вилон
Оля , спасибо за поздравления!!!
Малышня растет, скоро уже откроют глазки...
Хозяйка - Елена, показала нам "Директора детского сада. Причём очень важного директора!"






__________________



Хэкса
Участник

Омск
Сообщений: 8922

Фото: 10 
#412 Дата: 2 Мар 2015 16:28


PAX PANDO:
Хозяйка - Елена, показала нам "Директора детского сада. Причём очень важного директора!"

Наверное,генеральный
Показывайте малышей,Ир!

__________________
Делать нужно только то,от чего у тебя внутри "дзынькает" (с) В.Полунин


Maska
Участник

Новосибирск
Сообщений: 9365

Фото: 3 
#413 Дата: 3 Мар 2015 16:23


Machete:
УРА! УРА! УРА! Гордимся мальчуганом

И мы снова стали счастливыми "родителями", Вивочка с Мачо подарили нам очаровательных малышей))))))

Олеся и Саша! Поздравляю с успехом ребятенка!!! Красивенький малыш, всех любит, такой позитивный!
К деткам Вивы и Мачо поеду на днях, обещаю от вас потискать, поцеловать и рассмотреть детально))) На фото и видео они такие сладкие)))

__________________

Принимайте меня такой, какая я есть! Хуже не стану, а лучше — уже некуда!!!)))


allens2012
Участник

Сообщений: 362
#414 Дата: 3 Мар 2015 19:21


PAX PANDO
девочки, малыши всегда такое чудо!!!

PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#415 Дата: 4 Мар 2015 10:28


Мэри:
Ой какое приятное событие. Так быстро время летит уже мамочка стала. Детки красотень Маме молочка деткам здоровья.

Сколько малышей в Красноярске Обязательно выставляйте деток на Красноярской веточке.

Спасибо Свет!!!
Да, не говори, вот только нянчила детей Акулины и Пандо , а тут хоп и уже внучатами обзаводимся..
Я очень рада за свою Аморку и благодарна хозяйке -Елене за ее отношение. Всем желаю таких любящих владельцев и тогда можно спать спокойно нам
Показывать будем карапузов, если не Елена, то я обязательно

__________________



Machete
Участник
Барнаул
Сообщений: 112
#416 Дата: 6 Мар 2015 08:34


PAX PANDO:
Олеся, Саша!
Поздравляю с успехом детей и с очередным пополнением!!!

Ирин, спасибо))) Вы тоже молодцы, не отстаете

Maska:
Олеся и Саша! Поздравляю с успехом ребятенка!!! Красивенький малыш, всех любит, такой позитивный!
К деткам Вивы и Мачо поеду на днях, обещаю от вас потискать, поцеловать и рассмотреть детально))) На фото и видео они такие сладкие)))

Лена, спасибо за поздравления, за поддержку наших внучков. Деток целуйте целуйте

Machete
Участник
Барнаул
Сообщений: 112
#417 Дата: 6 Мар 2015 08:41 - Поправил: Machete


МИЛЫХ ДАМ С НАСТУПАЮЩИМ ПРАЗДНИКОМ
[/url]

PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#418 Дата: 10 Мар 2015 14:03


Хоть и с опозданием, но всё же ..

...Желаю оптимизма,
Любви и магнетизма,
Удачи и богатства,
С мечтой не расставаться,

Быть ангелом хранимыми,
Веселыми, счастливыми,
Здоровья и азарта,
Дорогие девочки, с 8 марта!






__________________



PAX PANDO
Участник
Барнаул
Сообщений: 365

Фото: 2 
#419 Дата: 10 Мар 2015 16:44 - Поправил: PAX PANDO


У нас есть отличные новости !!!
Хотим ими поделиться со своими друзьями...
В Новосибирске 7 марта прошли сразу 3 выставки.
Наши дети сделали нам восхитительный подарок к весеннему празднику!!!
Мы очень счастливы!!!


Всероссийская выставка собак всех пород
ранга САС- Чемпион РФЛС
эксперт Швец Ирина (Москва)


класс юниоров:
DISKAYDZHEKS YAN-MAI ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland) - отлично, Победитель класса, ЮСАС, BOS!!!

DISKAYDZHEKS YASHI SIGRUN TAISHI ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland) - отлично, Победитель класса, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ, БЭСТ в группе - 3!!!


Всероссийская выставка собак всех пород
ранга САС "Звезды Сибири - 2015"
эксперт Харатишвили Нина (Москва)


класс юниоров:
DISKAYDZHEKS YAN-MAI ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland) - отлично, Победитель класса, ЮСАС, BOS!!!

МАДЖЕСТИК ЛАВ ГОЛД ПЕРСИ (Pax Pando Semper Optimarum Drapichrust & Бэсика) - отлично!!!

DISKAYDZHEKS YASHI SIGRUN TAISHI ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland) - отлично, Победитель класса, ЮСАС, ЛЮ, ВОВ, БЭСТ в группе - 3!!!


Монопородная выставка "Кубок Расселов", ранг ПК
эксперт Седых Николай


класс юниоров:

DISKAYDZHEKS YAN-MAI ( Trophy Again dell'Isola dei Baroni & Akuna-Matata de Timbaland) - отлично, Победитель класса, Юный Победитель Клуба, Лучший Представитель Породы, Победитель Рассел Терьер выставки !!!

МАДЖЕСТИК ЛАВ ГОЛД ПЕРСИ (Pax Pando Semper Optimarum Drapichrust & Бэсика) - отлично, ЮСС!!


класс победителей:
GEAR - BOX DE TIMBALAND (Pax Pando Semper Optimarum Drapichrust & Jumi Jumi Drapichrust) - отлично, Победитель класса, Кандидат в Чемпионы Клуба!!!


класс чемпионов:
Pax Pando Semper Optimarum Drapichrust - отлично, Победитель класса, Лучший кобель, Победитель Клуба!!!



Я поздравляю DISKAYDZHEKS YAN-MAI!!
В эти выходные он закрыл 2 титула:
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!!

Благодарю дорогих владельцев Мая - Ольгу Oзолкову, Яши - Юлию Сафонову, Гоши -Виталия Бурковского!!
Благодарю хендлера Ольгу Костюнину за подготовку Ян-Мая, бабусю - Ирусю Москалеву за подготовку и показ Яши, ну и наши золотые ручки - Юлю Сафонову!!
Я поздравляю всех участников с хорошими результатами!!!!
Большое спасибо за компанию!!!




__________________



Мэри
Участник

г.Абакан-Хакасия
Сообщений: 2800

Фото: 5 
#420 Дата: 10 Мар 2015 16:48


PAX PANDO:
У нас есть отличные новости !!!
Хотим ими поделиться со своими друзьями...
В Новосибирске 7 марта прошли сразу 3 выставки.
Наши дети сделали нам восхитительный подарок к весеннему празднику!!!
Мы очень счастливы!!!

PAX PANDO:
Я поздравляю DISKAYDZHEKS YAN-MAI!!
В эти выходные он закрыл 2 титула:
ЮНЫЙ ЧЕМПИОН РОССИИ, ЮНЫЙ ЧЕМПИОН НКП!!!!

Иринка супер молодцы и владельцы и заводчики. Вот это действительно подарок в 8 марта.

__________________
Как ангел ты меня оберегаешь,
И правда… что мне все мои враги,
Когда я знаю, рядышком шагают,
Четыре лапы у моей ноги!


ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Региональные Расселы /
Расселы в Барнауле !
Наверх ↑
Страница  Страница 14 из 15:  « Назад  1  ...  12  13  14  15  Вперёд »
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru