Клуб любителей пород Джек Рассел терьер и Парсон Рассел терьер

Форум

Главная /
Начало - Опросы - Регистрация - Ответить - Поиск - Статистика - Мобильная версия - 
ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Расселы и Дети /
Друзья! Прочтите! Благотворительный проект «Хрустальные дети»
Вниз
Автор Сообщение
ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#1 Дата: 11 Мар 2011 15:16


Я как обычно со своими просьбами, ну уж простите...
Этим вопросом занимается моя подруга. Я ей доверяю. Я сама присоединюсь к проекту.


Группа волонтеров совместно с благотворительным фондом «Созидание» (www.bf-sozidanie.ru) организуют благотворительное мероприятие. Проект адресный, направлен на лечение конкретных 4-х детишек, мы с ними встречались – они очаровательные, очень талантливые и веселые. При этом все болеют несовершенным остеогенезом (повышенная ломкость костей), таких детишек называют «хрустальными». Без соответствующего лечения они не вылезают из переломов и гипсов, после проведения лечения и операции – они смогут вести практически обычный образ жизни. Дети выбраны не случайно из базы Европейского медицинского центра - именно им требуется операция в период май-июнь.
Вторым сообщением приложу информацию для потенциальных спонсоров.
Каждая операция стоит 600 000 рублей, часть денег мы планируем собрать с продажи билетов на концерт, остальную часть со спонсоров и добрых людей.

Если у кого-то возникнет желание помочь самим или есть потенциальные спонсоры, желающие принять участие – очень будем рады. Расскажите о мероприятии своим друзьям/партнерам/родственникам.

Также всех приглашаем на само мероприятие – спец. концерт музыкальной группы Татьяны Лазаревой, Михаила Шаца, Александра Пушного и их друзей, звезд эстрады, политики, спорта и т.д., которое состоится 3 апреля в концертном зале «Мир» на Цветном бульваре. Как и где приобрести билеты расскажу позже.


Малыши:

Миша Канышев, 3 года. Живёт в Санкт-Петербурге с мамой и папой.
Он уже пережил за свою коротенькую жизнь несколько переломов и лечение в Американском медицинском центре. Он очень общительный и подвижный ребёнок, несмотря на то, что большую часть времени вынужден находиться в гипсе.

Оля Воронина
, 9 лет, г. Курск. Очень талантливая девочка. Рисует, увлекается лепкой. Но больше всего она любит петь, и даже выступает в местной музыкальной школе, куда ее с огромной осторожностью водит бабушка - учительница музыки. Однако даже любовь и забота близких не могут спасти её от боли. Последний перелом у Оли случился в сентябре прошлого года.

Дима Терентьев
, 9 лет. Стал москвичом совсем недавно – они с семьёй перебрались в столицу из Твери, где не могли получить никакой помощи ни от врачей, ни от учителей. Сейчас к Диме домой, в комнату в коммунальной квартире, где семья живёт вшестером, приходят преподаватели по русскому языку и математике. Дима очень ждёт учителя английского языка.

Никита Середницкий
, 11 лет. Живёт с мамой и сестрой в подмосковном городе Электросталь. Он долгое время вообще не мог ходить, лишь после нескольких курсов медикаментозного лечения смог сесть в инвалидную коляску. Он часто играет в футбольный симулятор, чтобы хоть с помощью компьютера представить себе, как это прекрасно – уметь бегать.

Фото малышей (размещаю отдельно, потому что в почте они приложились коряво, могу ошибиться в идентификации, а два вообще не открылись. Получу в нормальном виде - добавлю)






Страницы в социальных сетях:
http://www.facebook.com/update_security_info.php?wizard=1#!/
http://cristalchild.livejournal.com/friends/

__________________


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#2 Дата: 11 Мар 2011 15:21


Деньги на операции длябольных детей и на организацию благотворительного концерта можно перевести:на счёт Деньги@mail.ru через любой терминал самообслуживания, указав номер счета 1042900146358327 или e-mailcristalchild@mail.ru1
с помощью наличного или безналичного платежа через отделения банков-партнеров системы, а также пополнить свой Счет в любом отделении Сбербанка или любого другого российского банка.
безналичным платежом на банковские реквизиты Благотворительного фонда "Созидание"
По вопросам оказания другой поддержки можно обращаться к организаторам проекта по телефону 89265395391
С уважением и благодарностью, группа организаторов и волонтёров, фонд «Созидание» и его попечители: Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной

__________________


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#3 Дата: 11 Мар 2011 15:36


ulyppka:
http://www.facebook.com/update_security_info.php?wizard=1#!/
http://cristalchild.livejournal.com/friends/

Саш, чего-то у меня на фейсбуке на мою страницу кидает, а на жж тоже куда-то не туда, как мне кажется.

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#4 Дата: 11 Мар 2011 15:46


April_dream:
а на жж тоже куда-то не туда, как мне кажется.

Ссылки некорректно написала.
Вот верная на жж:
http://cristalchild.livejournal.com/

Фейсбуком не пользуюсь, может, и скопировала коряво ((

April_dream
Оль, можешь по своим на работе раскидать, если вам не запрещено?
И еще есть афиши на концерт, их могут у себя в офисах расклеить все, кому хочется помочь.
Я на концерт пойду.
Деньги у меня все на наш подшефный детдом уходят, а вот на концерт схожу и тем самым помогу )))
Плюс информационная помощь не менее важна!
Подтягивайтесь и не стесняйтесь!
Мы же собаководы! Добрые и хорошие!

__________________


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#5 Дата: 11 Мар 2011 16:02


ulyppka:
ожешь по своим на работе раскидать

могу кинуть, да

и афишу кинь, я тоже прилеплю

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#6 Дата: 11 Мар 2011 16:07


April_dream:
могу кинуть, да

Оль, спасибо!

April_dream:
афишу кинь, я тоже прилеплю

Как толкьо мне их привезут, я тебе передам (придумаю, как-нибудь, как отдать их тебе)

Вот инфо о концерте. Люди, только не подумайте, что меня Лазарева с Шацем в пиарщики взяли.
Это реально благотворительность. Чесслово! ))))

Концерт группы "Зомби из ящика"
Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной совместно с фондом «Созидание» (сайт фонда http://www.bf-sozidanie.ru) проводят благотворительный концерт в помощь детям больным несовершенным остеогенезом (так называемым Хрустальным детям). Концерт состоится 3 апреля в 19-00 в Концертном зале МИР на Цветном бульваре.
Татьяна Лазарева, Михаил Шац и Александр Пушной решили снова объединиться, на этот раз не в телевизионном, а в музыкальном формате. Ни для кого не секрет, что попеть умеет и любит каждый из этой троицы — телезрители могли это наблюдать в программах «Хорошие шутки» и «Песня дня». Желание помочь больным детям и одновременно выразить себя в песне стало движущей силой нового проекта.
Группа «Зомби из ящика», как интригующе назвали себя артисты, будет состоять из трех вышеупомянутых вокалистов, усиленных музыкантами дружественной группы «Джанкой Бразерс». Впрочем, состав выступающих этим списком не ограничивается, и любая желающая звезда культуры, бизнеса и спорта может при желании попробовать свои силы на музыкальных подмостках. Участие в проекте только знаменитостей обусловлено тем, что единственная цель выступления — благотворительность, и все собранные за концерт деньги будут перечисляться в пользу программы «Хрустальные дети» благотворительного фонда «Созидание», членами попечительского совета которого являются Лазарева, Шац и Пушной. В планах артистов провести в ближайшем будущем серию благотворительных концертов в поддержку и других программ фонда «Созидание». И в данном уникальном составе группа планирует выступать только в благотворительных проектах.

Билеты можно приобрести
1. В кассах Концертного зала «МИР», Цветной бульвар, 11, стр.2., телефон касс (495) 624-96-47
2. У агентств по реализации билетов

__________________


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#7 Дата: 11 Мар 2011 16:10


так :) попробуй правильно ссыль на фейсбуке дать :) не менее важно :)

__________________
Приключения Кодика и его друзей

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#8 Дата: 11 Мар 2011 16:11


еще вопрос, мальчик на второй фотке это Дима?

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#9 Дата: 11 Мар 2011 16:27


April_dream
Запросила у подруги нормальную ссылку и подписанные фотографии, чтобы было понятно, кто есть кто.

__________________


ulyppka
Участник

Москва
Сообщений: 2334

Фото: 3 
#10 Дата: 11 Мар 2011 17:04


Вот верные ссылки:
http://cristalchild.livejournal.com/
http://www.facebook.com/#!/profile.php?id=100001737507898
http://www.odnoklassniki.ru/dk?st.cmd=userMain#/group/51615718441200

__________________


April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#11 Дата: 11 Мар 2011 17:27


на работе, на фейсбуке и вконтаткте создала темки

__________________
Приключения Кодика и его друзей

April_dream
Участник

Москва
Сообщений: 6432

Фото: 4 
#12 Дата: 14 Мар 2011 12:00


ап

__________________
Приключения Кодика и его друзей

ДЖЕК РАССЕЛ ТЕРЬЕР и ПАРСОН РАССЕЛ ТЕРЬЕР. Форум / Расселы и Дети /
Друзья! Прочтите! Благотворительный проект «Хрустальные дети»
Наверх ↑
Ваш ответ Нажмите на эту иконку для того, чтобы вернуться к цитируемому сообщению 
  

» Логин  » Пароль 
Только зарегистрированные пользователи могут отправлять сообщения. Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
 

© Контент 2024 jackrussellterrier.ru